Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Цезарь82
12 февраля 2013, 10:12
Чуи похож вон на кого:
sense offender
12 февраля 2013, 10:17
Фу, какие! biggrin.gif Хорошо что Пиксару этого не снимать.
Виктор Андреевич
12 февраля 2013, 12:51

Цезарь82 написал: Чуи похож вон на кого

Чуин родственничек в фейспалмовом "Star Wars Holiday Special" был такой же, только коричневый:
user posted image
Sepp
12 февраля 2013, 13:23
Их в трех серия от Гриффинов хорошо обстебали
CYBOPOB
12 февраля 2013, 20:37
Ну был жыж настоящий мультег про ЗВ
http://0.tqn.com/d/animatedtv/1/0/4/J/SWCWV2_PR01_Final.jpg
По стилистике напоминал советские фольклорные мультики, про илья муромцов и кащеев
sgt pepper
13 февраля 2013, 00:22

CYBOPOB написал: По стилистике напоминал советские фольклорные мультики, про илья муромцов и кащеев

Дык, Тартаковский - наш бывший соотечественник, хоть и "свалил" в семилетнем возрасте.
Виктор Андреевич
14 февраля 2013, 14:13
Интро к седьмой части (краденое). Смотреть до конца ®

ps.gif New New Hope. ЛОЛ.
sense offender
14 февраля 2013, 14:22
biggrin.gif У Абрамса свет в виде полосок на экране. biggrin.gif
THX
15 февраля 2013, 20:33
http://latino-review.com/2013/02/15/exclus...rs-episode-vii/

Сайт Латино ревью только что сообщил, что Харрисон Форд будет играть в 7 эпизоде Хана Соло.
Carabas
15 февраля 2013, 20:40

THX написал: http://latino-review.com/2013/02/15/exclus...rs-episode-vii/

Сайт Латино ревью только что сообщил, что Харрисон Форд будет играть в 7 эпизоде Хана Соло.

Насколько надежный источник?
THX
15 февраля 2013, 20:44

Carabas написал:
Насколько надежный источник?

Там в ссылке видео, в нем говорят, что источник очень надежный.
Carabas
15 февраля 2013, 20:45
Вообще с Фордом логично - если они хотят снимать спин-офф про Соло, его в седьмом эпизоде конечно надо засветить, чтоб повысить интерес к персонажу.
THX
15 февраля 2013, 20:49

Carabas написал: Вообще с Фордом логично - если они хотят снимать спин-офф про Соло, его в седьмом эпизоде конечно надо засветить, чтоб повысить интерес к персонажу.

Теперь, если основоватся на текущем возрасте Фрорда, можно хотябы понять примерное время действия седьмого эпизода.
Carabas
15 февраля 2013, 21:12

THX написал:
Теперь, если основоватся на текущем возрасте Фрорда, можно хотябы понять примерное время действия седьмого эпизода.

Хопкинса в Торе очень неплохо омолодили на пару десятков лет...
THX
15 февраля 2013, 21:17

Carabas написал:

30 летним они его все равно не сделают. smile.gif
CYBOPOB
15 февраля 2013, 21:57
вот еще про Форда из другого источника:
http://www.movies.com/movie-news/harrison-...rs-sequel/11280

Ford may have now transitioned from being open to the idea to being cast in the movie, as he claims it's a done deal (and a "significant" one at that) — Han Solo will be back for Episode VII.

Грубый перевод - Форда уговорили играть в продолжении, ибо он (комуто) сказал что они договорились - он будет играть в 7м епизоде.
Михаил (AMV)
16 февраля 2013, 02:21

CYBOPOB написал: вот еще про Форда из другого источника:
http://www.movies.com/movie-news/harrison-...rs-sequel/11280

Грубый перевод - Форда уговорили играть в продолжении, ибо он (комуто) сказал что они договорились - он будет играть в 7м епизоде.

Какая разница? Занесли денег, Форд сказал, ок, посоны я в деле. Чем больше старых лиц из прошлых эпизодов, тем лучше.
Михаил (AMV)
16 февраля 2013, 02:28

Carabas написал:

Если надо, вспомните как омолодили в Троне Джефа Бриджеса? Да, не все клево вышло, но можно же, если очень надо.
sgt pepper
16 февраля 2013, 22:10

Михаил (AMV) : Если надо, вспомните как омолодили в Троне Джефа Бриджеса?

Отвратно.
Carabas
16 февраля 2013, 23:26

Михаил (AMV) написал:
Если надо, вспомните как омолодили в Троне Джефа Бриджеса? Да, не все клево вышло, но можно же, если очень надо.

Очевидно, что не будет стоять задача омолаживать Форда на 30 лет, тем более, что он и сейчас дряхлым не выглядит. Лет 6 назад, в Firewall - так вообще бодрячком смотрелся.
Михаил (AMV)
16 февраля 2013, 23:37

Carabas написал:
Очевидно, что не будет стоять задача омолаживать Форда на 30 лет, тем более, что он и сейчас дряхлым не выглядит. Лет 6 назад, в Firewall - так вообще бодрячком смотрелся.

Это понятно. Могут максимум для каких-то вступительных сцен сделать пару минут молодого Соло.
ИВА
17 февраля 2013, 01:59

Carabas написал: Насколько надежный источник?

Сомнительный источник. Регулярно ложные вбросы делает. Зато есть гораздо более надежный источник, который утверждает, что пока только идут переговоры, которые могут продлиться несколько месяцев.

Geoff Boucher #8207;@geoffboucher

Harrison Ford deal? My source says not yet. "It will not be for weeks and perhaps months."

Джефф Бучер - довольно известный голливудский журналист. Раньше работал в ЛА Таймс, теперь - в Интертеймент Уикли.
Цезарь82
18 февраля 2013, 14:46
Нуачо, нормально все. Макгрегор в роли Обивана хорош был, да и Форд борозды не испортит.
Цезарь82
18 февраля 2013, 14:52
Дубль
LamoNosov
18 февраля 2013, 14:54

Цезарь82 написал: Нуачо, нормально все. Макгрегор в роли Обивана хорош был, да и Форд борозды не испортит.

Вроде речь шла про молодые годы Хана Соло, а не про пенсионные.
Виктор Андреевич
18 февраля 2013, 14:55
Сценарист седьмой части - матёрый парень. "Маленькая мисс Счастье" и "Храбрая сердцем"... Дисней не прогадал, это - мощный бэкграунд для "Звездных войн".
Цезарь82
18 февраля 2013, 15:03

LamoNosov написал: Вроде речь шла про молодые годы Хана Соло, а не про пенсионные.

Он будет в небольшой роли задействован вроде как связующее звено между спин-оффом и шестой частью.
LamoNosov
18 февраля 2013, 15:08

Цезарь82 написал: Он будет в небольшой роли задействован вроде как связующее звено между спин-оффом и шестой частью.

Лучше б взяли его в спин-офф на роль бати юного Хана Солы.
Sepp
18 февраля 2013, 16:02
Я все хочу увидеть, откуда Хан засувенирил имперские штаны
Дракониха
18 февраля 2013, 16:14
Причем наверняка не одну пару :-)
LamoNosov
18 февраля 2013, 16:18

Sepp написал: Я все хочу увидеть, откуда Хан засувенирил имперские штаны

Да наверняка продавались в ихнем военторге.
CYBOPOB
18 февраля 2013, 20:20

LamoNosov написал:
Вроде речь шла про молодые годы Хана Соло, а не про пенсионные.

В одной из статей говорилось что фильмов будет несколько. 7я часть это продолжение саги, т.е. соло, люк и прочие уже старые, отсюда Форд и Хэммил, а еще будут спиноффы про молодого соло, очевидно что там будет тругой актер.

Ну покрайней мере это логично чем думать что Форд както будет играть молодого соло.
Smooth Pimp
18 февраля 2013, 20:45
Может, его как Бриджеса, омолодят.
Михаил (AMV)
18 февраля 2013, 23:47

CYBOPOB написал:
В одной из статей говорилось что фильмов будет несколько. 7я часть это продолжение саги, т.е. соло, люк и прочие уже старые, отсюда Форд и Хэммил, а еще будут спиноффы про молодого соло, очевидно что там будет тругой актер.

Ну покрайней мере это логично чем думать что Форд както будет играть молодого соло.

А потом будут снимать про событями между 6 и 7-9 эпизодами? И так до бесконечности. А потом Лукас всех заменит на эвоков.
CYBOPOB
19 февраля 2013, 00:01

Михаил (AMV) написал:
А потом будут снимать про событями между 6 и 7-9 эпизодами? И так до бесконечности. А потом Лукас всех заменит на эвоков.

Лукас уже ничего не заменит.
И таки да, думаю будут теперь много снимать, почва то плодотворная.
Михаил (AMV)
19 февраля 2013, 00:16

CYBOPOB написал:
Лукас уже ничего не заменит.
И таки да, думаю будут теперь много снимать, почва то плодотворная.

А Индиану? Инди под угрозой замены на эвока.
sense offender
19 февраля 2013, 09:13
Серкиса нанять, он вам и Соло и Люка сыграет. Уверена, что Лея - у него тоже получится. biggrin.gif
Sepp
19 февраля 2013, 09:39

LamoNosov написал: Да наверняка продавались в ихнем военторге.

Хан никогда не опуститься до того, чтобы прийти и купить через кассу!

sense offender написала: Серкиса нанять, он вам и Соло и Люка сыграет. Уверена, что Лея - у него тоже получится

Равно как и Джабба и Сарлак.
Виктор Андреевич
19 февраля 2013, 12:19
Сёркис - Соло, Безруков - Скайуокер.

"Люк. Спасибо, что живой."
CYBOPOB
20 февраля 2013, 20:28

Sepp написал:

Хан никогда не опуститься до того, чтобы прийти и купить через кассу!

Равно как и Джабба и Сарлак.

В EU он вроде в молодости был курсант Cor-Sec, империи-корпорации при старой республике. Оттуда и штаны, подробностей не помню, читал лет 10 назад.
LamoNosov
20 февраля 2013, 21:08

CYBOPOB написал: В EU он вроде в молодости был курсант Cor-Sec, империи-корпорации при старой республике. Оттуда и штаны,

Он их стирал хоть?
CYBOPOB
20 февраля 2013, 21:35

LamoNosov написал:
Он их стирал хоть?

там нано штаны, они не пачкаюцо!
THX
20 февраля 2013, 21:36
http://www.etonline.com/movies/130759_Mark...Spinoff_Movies/

Новое интервью Хамилла.

Говорит, что когда он встречался с Лукасом тот ему и Форду с Фишер предлагал старые роли. А если они не захотят возвращатся то, сказал, что их никем другим заменять не будут. Что контрактов пока не подписано. Что встерча с новым сценаристом и руководством была намечена, но отложена.
franco
20 февраля 2013, 23:44

THX написал:
Говорит, что когда он встречался с Лукасом тот ему и Форду с Фишер предлагал старые роли. А если они не захотят возвращатся то

Будет убивать по одному котенку в день пока те, все таки не согласятся? biggrin.gif
THX
21 февраля 2013, 00:00

franco написал:
Будет убивать по одному котенку в день пока те, все таки не согласятся? biggrin.gif

Там, похоже, уже просто все горят желанием. Прямо с плакатами ходят - Возьмите нас! wink.gif Даже МакГрегор уже высказался, мол, вот он я согласный весь, берите меня назад. smile.gif
Цезарь82
21 февраля 2013, 08:39

Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.
По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.
"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.

sense offender
21 февраля 2013, 09:11
Давайте всех стариков обратно.
Звездные Войны: Неудержимые наносят ответный удар! biggrin.gif
Sepp
21 февраля 2013, 09:16

CYBOPOB написал: В EU он вроде в молодости был курсант Cor-Sec, империи-корпорации при старой республике. Оттуда и штаны, подробностей не помню, читал лет 10 назад

ЧВК что ли местные?

sense offender написала: Давайте всех стариков обратно.

А тех кто умер - выкопаем и красиво разложим в кадре...
LamoNosov
21 февраля 2013, 09:19

Sepp написал: А тех кто умер - выкопаем и красиво разложим в кадре...

Из актёров кто умер? Вроде даже Джеймс Эрл Джонс жив - может ещё рассказать за Дарта Вейдера.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»