Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Magvamp
26 февраля 2013, 10:13

Proff написал: Вот оно че, а я то думал, что это сущность темная из него наружу полезла... ну и имидж своеобразный получился.

Я тоже всегда считал, что сущность темная проявилась.
LamoNosov
26 февраля 2013, 10:19

Proff написал: Я вот никак не могу понять, почему у ПалПалыча морду покорежило?

Морду ему покорёжило его же собственными молниями, которые Винду завернул своим мечем ему обратно.
Volunteer
26 февраля 2013, 10:22

sense offender написала:
От силового удара ботокс лопнул.

Я так понял, до того он как-то мимикрировал под человечка, а тут от страха и упадка сил принял свой настоящий вид, да так в нем и остался.
Аналогии в литературе есть - толкиновский Саурон после падения Нуменора тоже больше не мог прикидываться няшечкой.
Sepp
26 февраля 2013, 11:17

Magvamp написал:

LamoNosov написал:

Volunteer написал:

Блин какие вы тут все серьезные facepalm.gif smile4.gif
Виктор Андреевич
26 февраля 2013, 12:35

Sepp написал: Блин какие вы тут все серьезные

Sepp, у нас полстраны может часами обсуждать новую подтяжку лица у Софии Ротару. А тут Первое Лицо Галактеги теряет человеческий облик, ну ты чо?!
APR
26 февраля 2013, 12:42
А я вот Республику всегда воспринимал как что-то скорее типа EU, чем как полноценное гос-во.
Sepp
26 февраля 2013, 15:47

Виктор Андреевич написал:  А тут Первое Лицо Галактеги теряет человеческий облик, ну ты чо?!

К слову, он это все очень хорошо обыграл smile4.gif

Я бы удивился. А сенат нет, скушал спокойно.
Magvamp
26 февраля 2013, 21:14
Я помню, в переводе Гоблина на этом месте Палпатин запричитал что-то навроде - Я Ющенко! меня отравили!!!
Якобы, после этого камраду Пучкову въезд в Украину запретили.
Не знаю, насколько правда, в сети гуляло.
biggrin.gif
Михаил (AMV)
26 февраля 2013, 21:46

Proff написал:
Я вот никак не могу понять, почему у ПалПалыча морду покорежило?

Да он вроде всегда таким был, просто человеком прикидывался.
kolyan68
26 февраля 2013, 22:04

Михаил (AMV) написал:
Да он вроде всегда таким был, просто человеком прикидывался.

В смысле? Он же и был человеком - или имеется в виду, что увлечение темной стороной его человеческую внешность еще с раннего возраста подкорректировало, и эти самые изменения он маскировал во время политической деятельности?
Михаил (AMV)
26 февраля 2013, 22:11

kolyan68 написал:
В смысле? Он же и был человеком - или имеется в виду, что увлечение темной стороной его человеческую внешность еще с раннего возраста подкорректировало, и эти самые изменения он маскировал во время политической деятельности?

Ну да, что был человеком, а потом изменился под влиянием темной стороны, но мог прикидываться человеком когда надо.
kolyan68
26 февраля 2013, 22:20

Михаил (AMV) написал:
Ну да, что был человеком, а потом изменился под влиянием темной стороны, но мог прикидываться человеком когда надо.

Если честно, раньше об этом не задумывался - всегда казалось, что изменение внешности все же было результатом молний.
А вообще - откуда пошла информация, что увлечение темной стороной сказывается на внешнем виде? В KotORах это было - но это все же игры.
По фильмам же не совсем понятно - не так уж много ситхов нам показывают: Вейдер - консервная банка; Мол - забрак, поэтому фиг поймешь, это его порочащие связи таким сделали, или он просто фанат татуировок; Тиранус вроде не менялся, но вот ситх ли он - вопрос. Остаетя один Император - изменения которого можно объяснить и так, и этак.
LamoNosov
26 февраля 2013, 22:23

kolyan68 написал: Остаетя один Император - изменения которого можно объяснить и так, и этак.

А если воспользоваться принципом Разора Оккамы, то только так и можно объяснить, без всякого этакого.
Михаил (AMV)
26 февраля 2013, 22:41

kolyan68 написал:
Если честно, раньше об этом не задумывался - всегда казалось, что изменение внешности все же было результатом молний.
А вообще - откуда пошла информация, что увлечение темной стороной сказывается на внешнем виде? В KotORах это было - но это все же игры.
По фильмам же не совсем понятно - не так уж много ситхов нам показывают: Вейдер - консервная банка; Мол - забрак, поэтому фиг поймешь, это его порочащие связи таким сделали, или он просто фанат татуировок; Тиранус  вроде не менялся, но вот ситх ли он - вопрос. Остаетя один Император - изменения которого можно объяснить и так, и этак.

Еще был граф Дуку, но был ли он ситх, или просто корумпированный чиновник от сената?
Volunteer
26 февраля 2013, 23:05

Михаил (AMV) написал: Еще был граф Дуку

Дуку и есть Тиранус.
А вот про генерала Гривуса забыли, вот уж наглядное пособие.

Михаил (AMV) написал: Ну да,, что был человеком

А был ли? ИМХО Палыч не человек, а гуманоид типа Биба Фортуны, только без щупалец на голове. А морда и красные глаза почти один в один.

kolyan68 написал: откуда пошла информация

Это общее место, от Толкина с назгулами и Голлумом, до Роулинг с Сами-
знаете-кем.
kolyan68
27 февраля 2013, 11:31

Volunteer написал:
А вот про генерала Гривуса забыли, вот уж наглядное пособие.

Он скорее наглядное пособие того, что наемничая на различные корпорации, нужно всегда держать ухо востро и проверять свой корабль на наличие различных сюрпризов smile.gif
Sepp
27 февраля 2013, 11:59
Так что от Гривуса то осталось кроме морды да сердца smile4.gif
тeлeвизор
27 февраля 2013, 16:59

Magvamp написал:
Не знаю, насколько правда, в сети гуляло.
biggrin.gif

Если учесть, что Гоблин не переводил "Месть ситхов", на правду это мало похоже. biggrin.gif
Petrov-Vodkin
27 февраля 2013, 17:08

Sepp написал: Так что от Гривуса то осталось кроме морды да сердца smile4.gif

Холодный мозг, железные руки и горячее сердце. Компания для Элли в одном лице.
White Dragon
27 февраля 2013, 17:14

kolyan68 написал:
А вообще - откуда пошла информация, что увлечение темной стороной сказывается на внешнем виде?

Глаза у Энакина изменились ровно в тот момент, когда он на темную сторону перешел. Другие изменения могли попозже наступить.
remotespace
27 февраля 2013, 20:05
Наверно мидихлорианы меняют свои свойства из-за психологических метаморфоз личности.
А если ситхи анархисты и эгоисты как тут сказали. То какой им смысл вписываться в какие то войны. Наверно одиночное/парное, независимое, космическое флибустьерство должно быть нормой их жизни. Ни за какие деньги и идеологии не подписывались бы.
Каждый взрослый ситх должен понимать что императором может быть только один. Какая же мотивация может подвигнуть могущественного индивида служить и подчиняться кому бы то ни было. ( обиженный инвалид не считается, поскольку тут импринт преданности к спасшему жизнь ).
Учитывая традицию в обучении, одолей учителя и ты станешь круче него.

А вот у джедайских отродий были школы. Развито искусство, культура, архитектура,..всё что делает цивилизацию цивилизованной.
У ситхов ничего этого не наблюдается. Рассвет республики не сравнить с рассветом империи. Империя больше стала похожа на мрачный замок с Кощеем на троне, с агрессивной политикой тирании. Больше на откат к средневековью похоже.
THX
28 февраля 2013, 12:37
user posted image
Sepp
28 февраля 2013, 14:12

remotespace написал: Развито искусство, культура, архитектура

Вот с этого момента поподробнее
LamoNosov
28 февраля 2013, 15:16

remotespace написал: А вот у джедайских отродий были школы. Развито искусство, культура, архитектура,..всё что делает цивилизацию цивилизованной.
У ситхов ничего этого не наблюдается. Рассвет республики не сравнить с рассветом империи. Империя больше стала похожа на
мрачный замок с Кощеем на троне, с агрессивной политикой тирании. Больше на откат к средневековью похоже.

Никакой такой особой джедайской культур-мультуры не было. Разве были джедаи-инженеры, художники, архитекторы? Никакого культурнуго упадка во времена Империи также не показано - вся беготня между имеперцами и повстанцами происходит где-то на окраинах Империи, где столетиями ничего не меняется.
Sepp
28 февраля 2013, 15:19
Да я вообще ни одного предмета искусства кроме бюстов мертвых джедаев и футбола в забегалвку, куда Об Иван к четверорукому заходил, не видел...

Ах да, была дискотека. Где джедаем хотели впарить дури.
sense offender
28 февраля 2013, 15:47
В новой серии, окажется, что ДжаДжа - дедушка ФраяЛюка.
Виктор Андреевич
28 февраля 2013, 16:00

sense offender написала:ДжаДжа - дедушка Люка

user posted image
LamoNosov
28 февраля 2013, 16:07
Да не того Люка. Вот этого:
Petrov-Vodkin
28 февраля 2013, 17:09
Его же вроде Колян увел.
andy_sun
28 февраля 2013, 18:04

sense offender написала: В новой серии, окажется, что ДжаДжа - дедушка ФраяЛюка.

)))))

Sepp
28 февраля 2013, 18:16

sense offender написала: В новой серии, окажется, что ДжаДжа - дедушка ФраяЛюка.

И тайная сестра Леи!
sense offender
28 февраля 2013, 18:30

Sepp написал:
И тайная сестра Леи!

Из Таиланда.
THX
28 февраля 2013, 19:25
А у Леи вот пишут проблемы со здоровьем frown.gif

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...appearance.html
Petrov-Vodkin
28 февраля 2013, 21:08

remotespace написал:
А вот у джедайских отродий были школы. Развито искусство, культура, архитектура,..всё что делает цивилизацию цивилизованной.
У ситхов ничего этого не наблюдается. Рассвет республики не сравнить с рассветом  империи. Империя больше стала похожа на мрачный замок с Кощеем на троне, с агрессивной политикой тирании. Больше на откат к средневековью похоже.

Не надо инсинуаций я пару лет назад прошел Рыцарей Старой Республики, так у ситов была своя Академия, своя Долина Царей и культура на подобие древневосточной. Так что культуры у них было предостаточно.
webster
1 марта 2013, 21:15
Немного офтопика... Я один это вижу?

user posted image

Маричка
6 марта 2013, 11:26
Кэрри Фишер сообщила в интервью, что она (и Лея, соответственно) будет в будущем продолжении ЗВ.
LamoNosov
6 марта 2013, 11:45

Маричка написала: Кэрри Фишер сообщила в интервью, что она (и Лея, соответственно) будет в будущем продолжении ЗВ.

Честно говоря, совсем не радует присутствие старичков в продолжении.
John Walker
6 марта 2013, 11:48

LamoNosov написал:
Честно говоря, совсем не радует присутствие старичков в продолжении.

Да ладно тебе, будет сидеть Мудрая Матерь, джыдайчиков наставлять...
Цезарь82
6 марта 2013, 12:01
Уже были новости, что и Хэмилл вернется и Форд. Потом это все опровергалось. То же самое будет и с Фишер. Такое впечатление, что это просто пиар-компания от Диснея. Так что ждите новостей о том, что Анакина будет озвучивать Джеймс Эрл Джонс, а Йода снова станет теплым и ламповым куклой. Да и вообще я считаю, что все старики будут смотрется неуместно в новых фильмах. При всем уважении конечно.
Kyle Katarn
6 марта 2013, 12:09

Цезарь82 написал: Уже были новости, что и Хэмилл вернется и Форд. Потом это все опровергалось. То же самое будет и с Фишер. Такое впечатление, что это просто пиар-компания от Диснея. Так что ждите новостей о том, что Анакина будет озвучивать Джеймс Эрл Джонс, а Йода снова станет теплым и ламповым куклой. Да и вообще я считаю, что все старики будут смотрется неуместно в новых фильмах. При всем уважении конечно.

Почему нет - в качестве мостика к новым героям можно укокошить с чистой совестью всех троих.
Виктор Андреевич
6 марта 2013, 12:27
Я бы хотел увидеть смерть Джа Джа. Остальные - пофег, пусть живут.
Цезарь82
6 марта 2013, 12:28

Kyle Katarn написал: Почему нет - в качестве мостика к новым героям можно укокошить с чистой совестью всех троих.

Согласен. Как-нибудь пафосно и достойно.
Kyle Katarn
6 марта 2013, 12:43

Цезарь82 написал:
Согласен. Как-нибудь пафосно и достойно.

Ну все, если консенсус на фэре - сценаристам деваться некуда. smile4.gif
Виктор Андреевич
6 марта 2013, 12:58

Kyle Katarn написал: Ну все, если консенсус на фэре - сценаристам деваться некуда

Джей Джею уже давно пора продать своих сценаристов на Авито и нанять нас. Где деньгиконтракты, ЛебовскиАбрамс?
Михаил (AMV)
6 марта 2013, 23:17

Виктор Андреевич написал:
Джей Джею уже давно пора продать своих сценаристов на Авито и нанять нас. Где деньгиконтракты, ЛебовскиАбрамс?

Он почитает наш синопсис про фильм, где в постапокале поезд ездит по бесконечным рельсам, и не позвонит никогда. wink.gif
John Walker
6 марта 2013, 23:19

Михаил (AMV) написал:
Он почитает наш синопсис про фильм, где в постапокале поезд ездит по бесконечным рельсам, и не позвонит никогда. wink.gif

Тупо обреет голову и уйдет в монастырь...
Михаил (AMV)
6 марта 2013, 23:23

John Walker написал:
Тупо обреет голову и уйдет в монастырь...

Не исключен вариант, что Виктор Андреевич, уже подписывает с ДжейДжеем контракт.
Виктор Андреевич
7 марта 2013, 01:51

Михаил (AMV) написал:
Он почитает наш синопсис про фильм, где в постапокале поезд ездит по бесконечным рельсам, и не позвонит никогда

Пффф... При чем тут это? За телегу про "страдат в снежном паровозе" башляет Джунхо. Абрамс - бизнемен и понимает, что за безблагодатные корейские воны наша форумная фокус-группа будет изрыгать только вялые хихи. Настоящая работа ведется за баксы.

John Walker написал:
Тупо обреет голову

Ты отчасти прав: он рвет на голове волосы.

Михаил (AMV) написал:
Не исключен вариант, что Виктор Андреевич, уже подписывает с ДжейДжеем контракт

Миша, ну ты же понимаешь, что слова про контракт были чистой воды профанацией с моей стороны. Такой крепкий копирайтер как я принципиально не будет работать с человеком, который превратил лост в груду астрального мусора и наср..л дедушке Ридли в его ксенокомпот.
Михаил (AMV)
7 марта 2013, 02:18

Виктор Андреевич написал:
Миша, ну ты же понимаешь, что слова про контракт были чистой воды профанацией с моей стороны. Такой крепкий копирайтер как я принципиально не будет работать с человеком, который превратил лост в груду астрального мусора и наср..л дедушке Ридли в его ксенокомпот.

Во-первых, Прометею подгадил гражданин Линделоф, по научению Абрамса или по своей инициативе - следствию еще только предстоит ответить на этот вопрос.

Во-вторых, не отвиливай, подмахнул уже бумаги с Абрамсом? Да или нет? Мы требуем доли за креатив, а то придется натравить на вас Seppа, а он разбираться не будет. wink.gif
Corsey
7 марта 2013, 03:20

Михаил (AMV) написал:

Вам не позвонит. А мне - да. Потому что я не глумлюсь над светлыми идеями кинематографа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»