Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
remotespace
13 марта 2013, 14:35
Ну уж раз хорошие и плохие все в сборе. Почему забыли такого яркого персонажа как Дарт Мол? Такой эффектный мущина был 3d.gif
sense offender
13 марта 2013, 14:43

remotespace написал: Ну уж раз хорошие и плохие все в сборе. Почему забыли такого яркого персонажа как Дарт Мол? Такой эффектный мущина был 3d.gif

На фото, судя по всему - одни добродеи и к ним примкнувшие. smile4.gif
Цезарь82
13 марта 2013, 14:47

remotespace написал: Ну уж раз хорошие и плохие все в сборе. Почему забыли такого яркого персонажа как Дарт Мол? Такой эффектный мущина был

Без гриму, актер и спортсмен Рэй Парк:
sense offender
13 марта 2013, 14:48
Не плохо.
Цезарь82
13 марта 2013, 14:56
Играл злого нинзю в "Броске кобры" и мутанта-жабу в первых "Людях-Икс". Чемпион Англии по всяким кунфам. Начинал как каскадер.
LamoNosov
13 марта 2013, 15:35

Цезарь82 написал: Играл злого нинзю в "Броске кобры"

Доброго. Злого играл Бьен-Хон Ли.
Цезарь82
13 марта 2013, 15:55

LamoNosov написал: Доброго. Злого играл Бьен-Хон Ли.

Ага, попутал.
Цезарь82
14 марта 2013, 08:33

Джосс Уидон не стал бы возвращать в седьмой эпизод "Звездных войн" принцессу Лею, Люка Скайуокера и Хана Соло, если бы ему представилась возможность снять этот фильм. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию DigitalSpy.
"Я не стал бы возвращаться назад. Я бы двинулся вперед. И постарался бы создать новых героев, которые были бы столь же яркими, как и эти. Не то, чтобы я совсем не хотел вновь увидеть их на экране. Это было бы здорово. Но я бы предпочел исследовать совсем иные уголки этой вселенной", - сказал он.
Уидон категорически отверг возможность замены исполнителей ролей Леи, Люка и Хана. "Вот этого я бы точно никогда не рискнул сделать. Некоторые вещи просто невозможно перезагрузить", - добавил он.

Полностью с Джоссом согласен я.
Дракониха
14 марта 2013, 08:51
Нам еще в 2014 предстоит узнать, что Уидон собирается делать с раскабаневшим капитаном Рейнолдсом и повзрослевшей Ривер smile.gif
sense offender
14 марта 2013, 08:52
Отшлифовывать их в CGI.
kolyan68
14 марта 2013, 12:16

Дракониха написала: Нам еще в 2014 предстоит узнать, что Уидон собирается делать с раскабаневшим капитаном Рейнолдсом и повзрослевшей Ривер smile.gif

Ну так пусть сконцентрируется на повзрослевшей Ривер, а капитану-ветерану в таком возрасте уже и остепениться можно.
Цезарь82
14 марта 2013, 14:27
Удаленная сцена из "ИНОУ"
user posted image
Цезарь82
14 марта 2013, 14:36
А еще чо говорят "британские ученые":

Плазменный клинок, похожий на мечи героев фильмов Джорджа Лукаса, будет в одинаковой степени опасен как для врагов джедая, так и для него самого, из–за «искр», которые будут вылетать при ударах таким оружием, заявляют британские физики в статье, опубликованной в журнале Journal of Physics Special Topics.
Герои–джедаи и их противники ситхи используют особое оружие, световые мечи (lightsaber), во всех фильмах из серии «Звездные войны», снятые студией Джорджа Лукаса. С точки зрения физики, лазерный луч не может быть основой оружия джедаев и ситхов, так как его «лезвие» не сможет парировать удар клинка соперника.
Поэтому наиболее реалистичным кандидатом на эту роль выступает облако плазмы, клинкообразная форма которого будет удерживаться магнитным полем.
Коллектив британских физиков под руководством Эмиля Дюрана (Emile Durant) из Лейчестерского университета (Великобритания) изучила свойства такого меча и проверила, можно ли его использовать для фехтования в стиле джедайских поединков в «Звездных войнах».
Первые же расчеты показали, что джедайский меч будет заметно отличаться по своему внешнему облику от прямого луча света, который мы видели в фильмах Джорджа Лукаса. По словам Дюрана и его коллег, плазменный клинок будет больше похож на кеглю от боулинга или на стеклянную бутылку.
Кроме того, фехтование подобным оружием будет крайне опасным не только для противника джедая, но и для него самого. Так, серия из нескольких сильных ударов может привести к «прорыву» магнитного поля в районе кончика или рукоятки меча. Эти аномалии приведут к появлению «искр» из плазмы, разогретой до миллиона градусов Кельвина, способных причинить вред обладателю оружия.
Тем не менее, оба этих факта не отменяют самой возможности создания подобного устройства. Как утверждают авторы статьи, магнитное поле в других частях меча будет достаточно стабильным для удержания светящейся плазмы в пределах «бутылки», очерченной линиями поля.

Виктор Андреевич
14 марта 2013, 15:37
Диснею на заметку: сабли в форме поллитровой - отличный плацдарм для продакт-плейсмента пивасика, вискарика и прочей алкашки. Логотипы можно запилить в виде красной плазмы на фоне голубой - у хороших ребят, и в обратном порядке - у дарксайдеров и прочих маргинальных отбросов.
sense offender
14 марта 2013, 15:43
Плазма в бутылке. Так и вижу баннеры производителя яги. biggrin.gif
Виктор Андреевич
14 марта 2013, 15:58

sense offender написала: баннеры производителя яги

Мне, как горькому пьянице, будет дополнительный интерес заценить файтинг "Яга против Пражечки".
sense offender
14 марта 2013, 16:18

Виктор Андреевич написал:
Мне, как горькому пьянице, будет дополнительный интерес заценить файтинг "Яга против Пражечки".

Пражечке будет трудно. Но она справится. biggrin.gif
Дракониха
14 марта 2013, 16:25
Мечта!
user posted image
sense offender
14 марта 2013, 17:51
Тьфу, у него зубы в кариесе. biggrin.gif
Виктор Андреевич
14 марта 2013, 19:13

Дракониха написала: Мечта!

Конину не ем.
Михаил (AMV)
14 марта 2013, 20:23

Цезарь82 написал: Удаленная сцена из "ИНОУ"
user posted image

Это же спойлер к Хижине в лесу!
Михаил (AMV)
14 марта 2013, 23:36

Цезарь82 написал:

Джосс Уидон не стал бы возвращать в седьмой эпизод "Звездных войн" принцессу Лею, Люка Скайуокера и Хана Соло, если бы ему представилась возможность снять этот фильм. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию DigitalSpy.
"Я не стал бы возвращаться назад. Я бы двинулся вперед. И постарался бы создать новых героев, которые были бы столь же яркими, как и эти.

user posted image
biggrin.gif
Виктор Андреевич
15 марта 2013, 11:12

Михаил (AMV) написал:

biggrin.gif Господь, ты видишь это тело, в нем жил злодей и пасквилянт...
Dina
20 марта 2013, 01:59

Виктор Андреевич написал:
biggrin.gif Господь, ты видишь это тело, в нем жил злодей и пасквилянт...

...Усы и брови шпага - всё при нём. 3d.gif

Брови Вейдера меня всегда как-то пугали, надо сказать. biggrin.gif
sense offender
20 марта 2013, 08:47

Dina написала:
...Усы и брови шпага - всё при нём.  3d.gif

Брови Вейдера меня всегда как-то пугали, надо сказать. biggrin.gif

В них сила.
Цезарь82
21 марта 2013, 09:06
На Лепре идет обсуждение про Республику и Империю. Комменты там жгут неимоверно.
Вот например цитата про Хана Соло:

Ну это нормально. Когда ты маленький, ты считаешь хорошими повстанцев. Романтика, миллениум фалкон там, чуббака вот это вот всё. А как только ты взрослеешь, то начинаешь понимать, что вуки линяют, их шерсть воняет, фалкон тесный и гальюн там вонючий… и у Леи морщины. А у Империи есть крузеры, красные мечи и на Звезде смерти все угорают по хардкору.
Всё течет, всё меняется да.

biggrin.gif
Про Энакина:

ты на кого батон крошишь? у парня тяжелое детство было, а какое давление на него оказывал чебурашка? и этот педиковатый учитель? тем не менее, он выгребал суровую житуху, разруливал ситуевины галактические ивсе такое… а тут подстава — подруга подкинула проблем, учитель в конец охерел, руки поотрубал и бросил в огне подыхать… сцукован… а после стольких операций–ампутаций–кастраций… мужик не спился, не сторчался, он взял себя в протезы и и показал всем лохам — кто главный пацан на галатяшке. Он в прямом смысле стальной мужик, еба. посвисти тут еще…

biggrin.gif
Про Люка:

ЛЮК СКАЙУОКЕР — УБИЙЦА! ОН УНИЧТОЖИЛ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА ЗВЕЗДЕ СМЕРТИ! ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ! ОДУМАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! Там были не только клоны, там были простые трудяги и совсем молоденькие девочки–бухгалтеры, дочери и сыновья, мужья и жены, дедушки и бабушки. Тысячи жизней оборвались в единый миг, сильнейшее возмущение силы, а мерзкий Скайуокер лишь радовался и на лице его сияла улыбка смерти.

3d.gif
Corsey
21 марта 2013, 09:15

Цезарь82 написал: А еще чо говорят "британские ученые":

А чего говорят английские ученые про форму медихлориан, или как там эти сверхьестественные лямблии назывались?
Цезарь82
21 марта 2013, 09:20

Corsey написал: А чего говорят английские ученые про форму медихлориан, или как там эти сверхьестественные лямблии назывались?

Насчет ученых не знаю, а вот медихлорианы зря таки Лукас придумал. Что за бред, обьяснять предрасположенность к Силе какими-то микроскопическими хренями в организме.
LamoNosov
21 марта 2013, 09:22

Цезарь82 написал: Насчет ученых не знаю, а вот медихлорианы зря таки Лукас придумал. Что за бред, обьяснять предрасположенность к Силе какими-то микроскопическими хренями в организме.

Просто в то время мода была на рационалистичное объяснение мистических проявлений. Примерно тогда же был "Блейд", где вампиризм объяснялся эритровирусами. Были всякие "28 дней спустя" и т.п. зомбятники, где тоже всё было связано с микроорганизмами.
Цезарь82
21 марта 2013, 09:29
Вот бы сняли эпизод про вторжение юужань-вонгов. Но вряд ли, это же Дисней.
Corsey
21 марта 2013, 12:26

Цезарь82 написал: Вот бы сняли эпизод про вторжение юужань-вонгов. Но вряд ли, это же Дисней.

Это которые лютые мазохисты бодимодификаторы?
Цезарь82
21 марта 2013, 12:28

Corsey написал: Это которые лютые мазохисты бодимодификаторы?

Угу. Но там у фильма рейтинг R бы был. 3d.gif
Виктор Андреевич
21 марта 2013, 12:31

Цезарь82 написал: Что за бред, обьяснять предрасположенность к Силе какими-то микроскопическими хренями в организме

Если смотреть ЗВ сквозь призму научно-логического занудства, то впоследствии можно составить трактат из миллиона фраз "Что за бред [произвольно добавить любую хрень: от световых сабель до возможности продолжительного существования ДжаДжа Бинкса в любой социальной среде]!?"
Corsey
21 марта 2013, 12:34

Цезарь82 написал:
Насчет ученых не знаю, а вот медихлорианы зря таки Лукас придумал. Что за бред, обьяснять предрасположенность к Силе какими-то микроскопическими хренями в организме.

Ну.. в принципе, соглашусь. Это было жестоко так обломать миллионы фанатов, каждый из которых, хоть на грамулечку, хоть в самом дальнем уголке души, лелеял робкую надежду пробудить в себе когда-нибудь Силу. Натренировать, так сказать, менталь. Отрастить. А тут такое вот. Я, кстати, тоже себя обманутым почувствовал.
Corsey
21 марта 2013, 12:38

Цезарь82 написал:
Угу. Но там у фильма рейтинг R бы был.  3d.gif

Это да.. Про них, действительно, было бы интересно посмотреть.
Magvamp
21 марта 2013, 12:53

Цезарь82 написал: Вот бы сняли эпизод про вторжение юужань-вонгов. Но вряд ли, это же Дисней.

Corsey написал: Это которые лютые мазохисты бодимодификаторы?

Ба, а это кто? Типа пожирателей в Светляке-Сиренити?
Цезарь82
21 марта 2013, 12:57

Magvamp написал: Ба, а это кто? Типа пожирателей в Светляке-Сиренити?

Тыц.
Corsey
21 марта 2013, 13:07
А вот интересно мне.. Насколько я помню, про южаньвонгов этих в вукипедии писали, что они на дух не переносили никакой машинерии. А как они космос осваивали?
Это для меня на уровне интриги про жуков из Старшиптруперс. До сих пор не могу постичь принцип их бомбардировок земных городов.
LamoNosov
21 марта 2013, 13:15

Corsey написал: Это для меня на уровне интриги про жуков из Старшиптруперс. До сих пор не могу постичь принцип их бомбардировок земных городов.

Там все просто. Жуки из кишечных плазмаганов пуляли сгустками плазмы по поясу астероидов, выбивали их оттуда и те падали на Землю.
Цезарь82
21 марта 2013, 13:17

Corsey написал: А вот интересно мне.. Насколько я помню, про южаньвонгов этих в вукипедии писали, что они на дух не переносили никакой машинерии. А как они космос осваивали?

Та же Вукупедия пишет, что их технологии основаны на органике. Космос наверное тоже осваивали на органических кораблях. Как Лексс.
ЗЫ. Они путешествовали на живой планете Зонама-Секот.
ЗЗЫ. Оказывается они еще и Чубакку убили на отдаленной планете в начале вторжения. mad.gif
Corsey
21 марта 2013, 13:52
Вот же поганцы..
Цезарь82
21 марта 2013, 13:55
Но наши победили!
sense offender
21 марта 2013, 14:05
А пусть Лексс переснимут.
Дракониха
21 марта 2013, 14:10

Цезарь82 написал:  Но наши победили!

Но Чубакка этого уже не увидит!
Azog
21 марта 2013, 16:49

Дракониха написала:
Но Чубакка этого уже не увидит!

Да и пес с ним, толку то от него - аррррррр да уррррр.
Panzerschlang
21 марта 2013, 17:10

Azog написал:
Да и пес с ним, толку то от него - аррррррр да уррррр.

user posted image
sense offender
21 марта 2013, 17:34

Panzerschlang написал:
user posted image

biggrin.gif
Этот без шворца не работает.
Виктор Андреевич
21 марта 2013, 18:36
Наконец-то эта тварь сдохнет. Он загубил мне детство. Помню, тогда мне рвало мозг от того, что я не понимал - как Хан Соло втыкает в его двухнотные урчания, а еще у меня был когнитивный диссонанс от наличия у этого чучела патронташа через грудь при условии, что стрелял он из бластера-шмастера. Теперь наконец-то в моей душе наступит покой.
Azog
21 марта 2013, 18:56

Виктор Андреевич написал: что стрелял он из бластера-шмастера.

Похожего на арбалет.
CYBOPOB
21 марта 2013, 20:38

Цезарь82 написал:
Та же Вукупедия пишет, что их технологии основаны на органике. Космос наверное тоже осваивали на органических кораблях. Как Лексс.
ЗЫ. Они путешествовали на живой планете  Зонама-Секот.
ЗЗЫ. Оказывается они еще и Чубакку убили на отдаленной планете в начале вторжения.  mad.gif

Да, серия про южанвоньгов хорошо начиналась, трагично, захватили Корускант, перебили половину Новореспубликанского флота, остатки имперского флота, очень бодро все шло. И еще в середине была хорошая книга, не помню к сожалению названия, но кончилась она такой мыльной оперой, шо лучшеб я это прочитал взад (в смысле - сделайте мне лоботомию smile.gif).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»