Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Михаил (AMV)
21 марта 2013, 20:45

Corsey написал:
Ну.. в принципе, соглашусь. Это было жестоко так обломать миллионы фанатов, каждый из которых, хоть на грамулечку, хоть в самом дальнем уголке души, лелеял робкую надежду пробудить в себе когда-нибудь Силу. Натренировать, так сказать, менталь. Отрастить. А тут такое вот. Я, кстати, тоже себя обманутым почувствовал.

Ну это лучше, если бы Йода в коце всех тренировок сказал Люку, что мол Силы никакой нету, это все гипноз, НЛП и пиар в СМИ. Одним "Нееееет" это бы не кончилось.
Corsey
22 марта 2013, 09:48

Михаил (AMV) написал:
Ну это лучше, если бы Йода в коце всех тренировок сказал Люку, что мол Силы никакой нету, это все гипноз, НЛП и пиар в СМИ. Одним "Нееееет" это бы не кончилось.

Нет, ну это был бы совсем жестокий троллинг.
Dina
23 марта 2013, 00:23

CYBOPOB написал:
Да, серия про южанвоньгов хорошо начиналась, трагично, захватили Корускант, перебили половину Новореспубликанского флота, остатки имперского флота, очень бодро все шло. И еще в середине была хорошая книга, не помню к сожалению названия, но кончилась она такой мыльной оперой, шо лучшеб я это прочитал взад (в смысле - сделайте мне лоботомию smile.gif).

Ну вот книгой, в которой погиб Энакин-младший (Соло) можно было и заканчивать, потому что потом действительно было мыло с пленением Джейсена Соло и прочая, и прочая... wink.gif
Petrov-Vodkin
23 марта 2013, 09:38

Dina написала:
Ну вот книгой, в которой погиб Энакин-младший (Соло) можно было и заканчивать, потому что потом действительно было мыло с пленением Джейсена Соло и прочая, и прочая... wink.gif

Ну книгу описывающую злоключения Джейсена в плену и обучение у Вергер многие считают одной из лучшей книг по всей вселенной.
Dina
24 марта 2013, 02:22

Petrov-Vodkin написал:
Ну книгу описывающую злоключения Джейсена в плену и обучение у Вергер многие считают одной из лучшей книг по всей вселенной.

Вот честно, как по мне, так вся эта серия безбожно затянута. Её бы сократить книги на 3 - было бы самое оно. wink.gif
АртемЭлрик
24 марта 2013, 07:12
.
John Walker
24 марта 2013, 14:24
Жестоко
Azog
24 марта 2013, 14:32

John Walker написал: Жестоко

Ну так и голактека жестока.
SpoileR
24 марта 2013, 20:05

АртемЭлрик написал: .

Не знаю.
У железок наверно и шестеренки уже не вертятся. smile4.gif
Dina
24 марта 2013, 23:34
Мне гораздо интереснее, что там делают штурмовики. Или это мандалорцы? Не похожи вроде.
Цезарь82
25 марта 2013, 08:12
А я вот подумал что все-таки Оби Ван был казел: бросил умирать жуткой смертью своего ученика, предварительно отрубив ему руки-ноги. Что, Кодекс Джедаев не позволял ему его добить?
sense offender
25 марта 2013, 09:22
Оби Ван, быть может шанс ему дал? Хотя... все равно, Оби Ван жестоко поступил. Насчет постера... клоны стареют, значит в костюмах - их дети или овечки Долли.
Цезарь82
25 марта 2013, 09:28
Штурмовики не обязательно клоны. Уже к моменту создания Новой Республики генетический материал Джанго Фетта практически не использовался, в штурмовики брали добровольцев-гуманоидов, а позже и вовсе негуманоидов.
А постер опять под Дрю Струзана стилизовали.
sense offender
25 марта 2013, 09:45
Звездные Войны. Старая перхоть наносит ответный удар.
LamoNosov
25 марта 2013, 10:09

SpoileR написал: Не знаю.
У железок наверно и шестеренки уже не вертятся. 

С железяками то хорошо, что им можно легко запилить новые шестерни.
Виктор Андреевич
25 марта 2013, 12:30

sense offender написала: Звездные Войны. Старая перхоть наносит ответный удар.

Звездные Войны. Новая старая надежда.
Dina
25 марта 2013, 14:07

Цезарь82 написал: А я вот подумал что все-таки Оби Ван был казел: бросил умирать жуткой смертью своего ученика, предварительно отрубив ему руки-ноги. Что, Кодекс Джедаев не позволял ему его добить?

Ну формально таки да, он не захотел убивать безоружного человека, потому что Кодекс запрещает. Но всё равно как-то нехорошо вышло.
Альберт
25 марта 2013, 15:47

АртемЭлрик написал: .

А Чубака я смотрю за все эти годы не изменился совсем.
Отлично выглядит.
sense offender
25 марта 2013, 16:13

Альберт написал:
А Чубака я смотрю за все эти годы не изменился совсем.
Отлично выглядит.

Под шерстью морщин не видно. biggrin.gif
sgt pepper
25 марта 2013, 16:18

sense offender написала: Звездные Войны. Старая перхоть наносит ответный удар.

Боюсь, все идеи уже были в Симпсонах/Гриффинах/Робоцыпе smile.gif

Альберт
25 марта 2013, 16:27

sense offender написала:
Под шерстью морщин не видно. biggrin.gif

Так и седины не появилось.
Отлично следит за собой и ведет здоровый образ жизни. biggrin.gif
sense offender
25 марта 2013, 16:30

Альберт написал:
Так и седины не появилось.
Отлично следит за собой и ведет здоровый образ жизни. biggrin.gif

Или это просто чучело. biggrin.gif
sense offender
25 марта 2013, 16:31

sgt pepper написал:
Боюсь, все идеи уже были в Симпсонах/Гриффинах/Робоцыпе smile.gif

Да. Диснею будет очень трудно. smile4.gif
SpoileR
25 марта 2013, 21:30

Виктор Андреевич написал:
Звездные Войны. Новая старая надежда.

...На отъём зрительских сбережений. smile4.gif
sense offender
25 марта 2013, 21:40
За что, скажите мне, сжигают СиТри Пи О и Р2Д2? biggrin.gif
Виктор Андреевич
26 марта 2013, 11:34

sense offender написала: За что, скажите мне, сжигают

Вышла обнова на прошивку и сладкую парочку перепрошило на темную сторону силы. Теперь за этими двумя железными парнями пылает земля.

sense offender написала:СиТри Пи О и Р2Д2

Дарт стилус и Дарт тубус.
THX
18 апреля 2013, 14:39
http://filmpro.ru/journal/19129497

На конвенте для владельцев кинотеатров CinemaCon представители компании Disney объявили, что новые фильмы киносерии «Звёздные войны» будут выходить каждое лето начиная с 2015 года. Первым станет «Эпизод VII», над которым работает создатель «Стартрека» Джей Джей Абрамс. В дальнейшем картины новой трилогии будут чередоваться с фильмами об отдельных персонажах вселенной Лукаса.
sense offender
18 апреля 2013, 14:50
Абрамс перебежчик. Потом снимет Алиен вс. ПрэдэйтерХэн Соло вс. Капитан Кирк.
Виктор Андреевич
18 апреля 2013, 14:54

THX написал: «Звёздные войны» будут выходить каждое лето

В детстве я мечтал об этом. Теперь это звучит как приговор.
THX
18 апреля 2013, 15:01

Виктор Андреевич написал:
В детстве я мечтал об этом. Теперь это звучит как приговор.

Да, меня тоже посетила похожая мысль. Чем-то конвейерным от этого "каждое лето" отдает.
THX
18 апреля 2013, 15:03

sense offender написала: Абрамс перебежчик. Потом снимет Алиен вс. ПрэдэйтерХэн Соло вс. Капитан Кирк.

Ой, сколько в свое время было споров по поводу ЗВ против СТ. smile.gif А жизнь вот как повернулась.
sense offender
18 апреля 2013, 15:03
Для Диснея - это нормально. smile4.gif
VaDeem
18 апреля 2013, 15:06

Цезарь82 написал:
Та же Вукупедия пишет, что их технологии основаны на органике. Космос наверное тоже осваивали на органических кораблях. Как Лексс.
ЗЫ. Они путешествовали на живой планете  Зонама-Секот.
ЗЗЫ. Оказывается они еще и Чубакку убили на отдаленной планете в начале вторжения.  mad.gif

Чубакку не просто убили. На него Луну той планеты обрушили, а Хан все это видел и ничем помочь не мог. Отчего разыгралась пичалька, семейная драма и последствия. А сотворил это все Роберт Сальваторе - приглашенный продюсерами автор, не нуждающийся в дополнительном представлении. Ему велели Чубакку убить, так он это сделал красиво.
А вообще сняли бы трилогию об имперском адмирале Трауне по книгам Тимоти Зана.
sense offender
18 апреля 2013, 15:11

THX написал:
Ой, сколько в свое время было споров по поводу ЗВ против СТ. smile.gif А жизнь вот как повернулась.

Так, на заре былой юности(где-то в архивах анонсного треда по СтарТрек1), Абрамс клялся в вечной любви Стар Варз и боялся браться за СтарТрек. Позже, снимая СтарТрек, он клялся в вечной любви к нему и уже не упоминал СтарВарз. Перебежчик! biggrin.gif
sense offender
18 апреля 2013, 15:13

VaDeem написал:
Чубакку не просто убили. На него Луну той планеты обрушили, а Хан все это видел и ничем помочь не мог. Отчего разыгралась пичалька, семейная драма и последствия. А сотворил это все Роберт Сальваторе - приглашенный продюсерами автор, не нуждающийся в дополнительном представлении. Ему велели Чубакку убить, так он это сделал красиво...

Чтобы убить Бин Ладена, американцам нужно было просто уронить на него луну. biggrin.gif
Sepp
18 апреля 2013, 18:04
Хочу толпы клонов с лазерными миниганами и расколбас в планетарных масштабах! А еще много созданной воспаленной фантазией техники!
Azog
18 апреля 2013, 18:06

Sepp написал: Хочу толпы клонов с лазерными миниганами и рколбас в планетарных масштабах! А еще много созданной воспаленной фантазией техники!

А будут Бемби да Симбы с Пумбами.
Sepp
18 апреля 2013, 18:06
Нет! Летающие пепяки! Новые алиены!
sense offender
18 апреля 2013, 18:15
Летающие пепяки, вполне могут быть, если к делу подойдут с позиций ПКМ. smile.gif
CYBOPOB
18 апреля 2013, 18:29

Sepp написал: Хочу толпы клонов с лазерными миниганами и расколбас в планетарных масштабах! А еще много созданной воспаленной фантазией техники!

Этож вроде есть уже в клон ворсах?
Gennadiy
18 апреля 2013, 18:48
Мне дико интересно что они там снимать собираются. Ну спиноффы это понятно. Но продолжение?.. Без Вейдера и Палыча?
Sepp
18 апреля 2013, 20:15

CYBOPOB написал:
Этож вроде есть уже в клон ворсах?

Ну вот даешь исчо больше!
Михаил (AMV)
18 апреля 2013, 20:21

Gennadiy написал: Мне дико интересно что они там снимать собираются. Ну спиноффы это понятно. Но продолжение?.. Без Вейдера и Палыча?

Да вроде Вейдера хотели вернуть.
Sepp
18 апреля 2013, 22:39

Gennadiy написал: Мне дико интересно что они там снимать собираются. Ну спиноффы это понятно. Но продолжение?.. Без Вейдера и Палыча?

Михаил (AMV) написал: Да вроде Вейдера хотели вернуть.

И Квай Гона! И этого... с красной мордой и рожками, Дарта Мола, которого оживили в мультсериале Войны клонофф!
THX
19 апреля 2013, 08:37
Харрисон Форд отвечает на вопросы о новых Звездных Войнах

http://www.youtube.com/watch?v=7T0vs9gYydo...layer_embedded#!
Vladimir_Y
19 апреля 2013, 08:51

VaDeem написал: Чубакку не просто убили. На него Луну той планеты обрушили, а Хан все это видел и ничем помочь не мог.

Вообще-то, именно Хан его и убил. Вот, даже пруфлинк имеется.
VaDeem
19 апреля 2013, 12:30

Vladimir_Y написал:
Вообще-то, именно Хан его и убил. Вот, даже пруфлинк имеется.

Я не силен в геймах по СтарВорс. Я говорил о книжном цикле.
Если экранизировать йужань-вонгскую часть, то сначала надо много чего другого экранизировать, чтобы подойти к сюжету завоевания без провалов в повествовании. Там ведь между событиями ЗВ-6 и йужань-вонгами лет 25-30 прошло вроде. И книжек 20-30 соответственно.
Sepp
19 апреля 2013, 12:54
Думаю в Диснее париццо не будут и тупо забубенят продолжение с теми же.
CYBOPOB
19 апреля 2013, 22:11

Sepp написал: Думаю в Диснее париццо не будут и тупо забубенят продолжение с теми же.

Я не думаю что они просто возьмут и наплюют на хардкорных фанатов.
Ониж всеже деньги собираются делать а не продвигать какуюто собственную агенду.
Хардкорные же фанаты читают EU, поэтому просто вот так наплевать на EU Дисней не сможет, чтоб не отвратить от себя фанатов.
Sepp
19 апреля 2013, 22:13
Хотелось бы верить...

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»