Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
THX
19 апреля 2013, 22:21
Ой не надо этой ЕУ. Забыть ее как страшный сон! Первый и последний раз, когда я книжки покупал по ЗВ в русском переводе, это настолько ужасно было что словами выразить нельзя. НА английском оказалось потом чуть лучше, но все равно ЗВ это только кино. Пускай сочиняют новое все и снимают красиво.
Михаил (AMV)
19 апреля 2013, 22:29

CYBOPOB написал:
Я не думаю что они просто возьмут и наплюют на хардкорных фанатов.
Ониж всеже деньги собираются делать а не продвигать какуюто собственную агенду.
Хардкорные же фанаты читают EU, поэтому просто вот так наплевать на EU Дисней не сможет, чтоб не отвратить от себя фанатов.

Так они могут взять и провернуть трюк аналогичный со Стар Треком. Как бы альтернативное развитие событий. Вроде по старой вселенной трека до сих пор книги пишутся и все счастливы.
White Dragon
19 апреля 2013, 23:49

THX написал: Ой не надо этой ЕУ. Забыть ее как страшный сон! Первый и последний раз, когда я книжки покупал по ЗВ в русском переводе, это настолько ужасно было что словами выразить нельзя. НА английском оказалось потом чуть лучше, но все равно ЗВ это только кино. Пускай сочиняют новое все и снимают красиво.

Тут уже упоминали трилогию Зана про адмирала Трауна. Очень неплохо.
THX
19 апреля 2013, 23:56

White Dragon написал:
Тут уже упоминали трилогию Зана про адмирала Трауна. Очень неплохо.

Траун как персонаж сам по себе не плохой. А все остальное там бредня. так еще и приквелам противоречащая.
CYBOPOB
20 апреля 2013, 00:23
Ну бредня там есть конечно, но есть и хорошие произведения
их там сотни уже, причем помоему три, т.е. выбрать из трех сотен чтото приличное не проблема.
про трауна мне кажется уже все - проехали, в книге действия происходят на 10й год после БнЯ, т.е. главным героям под 40, вполне живчики еще, а актеров на 40 уже не натянуть никак, они уже даже для Йужан Вонгов почти старые.
такшо таки наверное будет чтото из совсем далеких от оригинальной трилогии событий - типа первые 10 минут покажут семьи соло/скайвокеров на пенсии доживающих свой век и сделают ребут с этого момента.
CYBOPOB
20 апреля 2013, 01:44
Смешное интервью с Г. Фордом на телевидении.
http://www.youtube.com/watch?v=7T0vs9gYydo...player_embedded
Началось с того что ведущий спросил может ли он прокомментировать чтото про будущий эпизод 7 звездных войн, Форд сказал что нет, не может.
Ну окей, ведущий сказал что в студии есть фанаты которые хотят спросить несколько вопросов, на что Форд сказал - окей, любые вопросы, только не про Звездные Войны.
Ну фанаты как видно, звездных войн, скорей всего конечно все запланировано изначально, ну или может Форд просто подиграл им.
Первый фанат спросил - Вы любите сниматься в фильмах?
Форд - да, да.
Второй - вы голодны?
Форд - нет.
Третий (Вуки) начал чтото мычать и Форд ему (грубый перевод) - сукин ты сын!
Вуки мычит.
Форд - вы не понимаете кем он был для меня...
Он был моей женой!!!!
Обращаясь к вуки - Ты не мог его держать в своих мохнатых штанах! Ведущий - эмм, у него нет штанов. Форд - (чтото типа) мне плевать!
Форд ведущему - это ты его сюда пригласил, ты????
Ведущий - ну я помню да что у вас были разногласия в прошлом, но я подумал что неплохо былобы его позвать, может типа вы забудете их?
Форд - все, с меня довольно, я пошел отсюда!
встает и уходит.
Дракониха
22 апреля 2013, 23:34
user posted image

user posted image

Dina
23 апреля 2013, 23:06

THX написал:
Траун как персонаж сам по себе не плохой. А все остальное там бредня. так еще и приквелам противоречащая.

А ты Трауна читал в оригинале или тоже в переводе? Потому что таки есть разница. wink.gif И в чём там с приквелами противоречия? А вообще там классно эти, как их... ногри Лею троллили, обзывая её "леди Вейдер" 3d.gif (из лучших побуждений, кстати)

Дракониха
, прикольные картинки. Особенно Люк в папином костюме с папиным мечом доставил. biggrin.gif
THX
23 апреля 2013, 23:23

Dina написала:
А ты Трауна читал в оригинале или тоже в переводе?

В переводе, это было, не соврать бы, больше 10 лет назад если не больше. smile.gif

Потому что таки есть разница.  wink.gif

Я и не сомневаюсь. Эти книжные русские переводы серии о ЗВ это нечто не вообразимое. Там какая-то книжка была про подругу Люка, вот это был ужас для мозгов переваривать буквы этой книги и искать в них смысл. smile.gif О Трауне еще более менее нормально было переведено.

И в чём там с приквелами противоречия?

Мне лень честно сейчас в этом копаться и вспоминать детали. Там дело как минимум в том, что Лукас дал добро на книжную серию до того как начал сочинять сценарии к приквелам. Книги писались и вышли в начале 90х по его наработкам для оригинальной трилогии. И Лукас, когда действительно начал снимать приквелы мало обращал уже внимание на соотвествие своих выдумок с чужими книжными. smile.gif Хотя название планеты Корусант взято именно от туда. В результате Канон Звездных Войн это такая прикольная и сложная штука получилась. Там есть и канон высшего уровня и канон боле низкого уровня и не совсем канон и совсем не канон. smile.gif

А вообще там классно эти, как их... ногри Лею троллили, обзывая её "леди Вейдер" 3d.gif (из лучших побуждений, кстати)

Тимоти Зан многое придумал интересно, и уж сам персонаж Траун великолепен. Но он книги все-таки писал, а ЗВ это именно кино. Лукас стилизовал ЗВ под комикс и детские сериалы 30х. Книжки совсем не такие.
CYBOPOB
24 апреля 2013, 18:57
На википедии уже подтверждено что продолжение ЗВ будет НЕ по EU, нанят специально обученный сценарист для придумывания истории с нуля.
Михаил (AMV)
24 апреля 2013, 21:03

CYBOPOB написал: На википедии уже подтверждено что продолжение ЗВ будет НЕ по EU, нанят специально обученный сценарист для придумывания истории с нуля.

Это ж сколько еще книжек можно написать! А старые приквело-сиквелы объявить неканоном и тоже продолжать-продолжать.

А кстати, у Диснея есть права на книжные серии?
Burger
24 апреля 2013, 22:44

CYBOPOB написал:нанят специально обученный сценарист для придумывания истории с нуля.

Не с нуля. Лукас продал Диснею Лукасфильм именно вместе с готовым сюжетом для новой трилогии ЗВ. Так что сценаристы пишут сценарии в рамках этого сюжета. И да, он не имеет никакого отношения к EU.
CYBOPOB
25 апреля 2013, 01:01
А фиг знает как там лицензия на книги работает.
Кстати в этом году выгла новая книга от Зана, Scoundrels - про приключения Соло, Чубакки и Калрисиана перед событиями Имерия наносит ответный удар.
sense offender
25 апреля 2013, 08:16

Дракониха написала:
...

biggrin.gif
W colonel
25 апреля 2013, 10:32

Дракониха написала:  user posted image

А что там БГ делает?
John Walker
25 апреля 2013, 20:46
THX
29 апреля 2013, 12:11
В очередной раз Принцесса Лея, то есть Кэрри Фишер сообщает, что она соврешенно точно будет в 7 эпизоде. Говорит - Скоро придет тренер и заставит ее пойти в спорт зал становится стройной. Добавляет, что ест много сахара про запас перед этим. smile.gif

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=103534
sense offender
29 апреля 2013, 12:27

THX написал: В очередной раз Принцесса Лея, то есть Кэрри Фишер сообщает, что она соврешенно точно будет в 7 эпизоде. Говорит - Скоро придет тренер и заставит ее пойти в спорт зал становится стройной. Добавляет, что ест много сахара про запас перед этим. smile.gif

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=103534

Она, в Sex and the city, была вполне стройная для своего возраста. smile.gif
THX
29 апреля 2013, 12:40

sense offender написала:
Она, в Sex and the city, была вполне стройная для своего возраста. smile.gif

Думаю, что для своего возраста, да, достаточно стройная. Тут отлично все видно http://www.youtube.com/watch?v=whw9PasR5r0

Ну, может, там хотят еще стройнее. smile.gif
CYBOPOB
30 апреля 2013, 22:43
Не совсем связано, 4го мая выходит 6той сезон Войны клонов.
Трейлер тут (на английском):
http://www.usatoday.com/story/life/2013/04...mation/2122763/

Джедай Мастер Кло Кун находит световой меч в останках упавшего на планету космического корабля. Есть надежда что эти останки и меч прольют свет на судьба таинственного джедая Мастера Сайфо-Диаса, создавшего армию клонов...

Фанаты надеются что в этом сезоне будет показана судьба ученицы Анакина Асоки, также есть шанс, что ее персонаж выжил через "Приказ 66" и будет показан в эпизоде 7 будущего продолжения саги.
АртемЭлрик
1 мая 2013, 01:25
Посмотрел тут Супер 8.Понравилось очень, все таки Абрамс мастер. Вполне возможно что он сможет воссоздать атмосферу 80х старой трилогии smile.gif.
Dina
1 мая 2013, 03:02

CYBOPOB написал: Не совсем связано, 4го мая выходит 6той сезон Войны клонов.

Так вроде же закрыли проект?

Фанаты надеются что в этом сезоне будет показана судьба ученицы Анакина Асоки,

Ну уж нет, померла так померла ушла так ушла, пусть про Кита Фисто что-нибудь покажут. Симпатяга он. biggrin.gif

также есть шанс, что ее персонаж выжил через "Приказ 66" и будет показан в эпизоде 7 будущего продолжения саги.

Nooooo, только не это. mad.gif Хватит с неё ВК.
CYBOPOB
1 мая 2013, 18:22

Dina написала:
Так вроде же закрыли проект?

Ну уж нет, померла так померла ушла так ушла, пусть про Кита Фисто что-нибудь покажут. Симпатяга он.  biggrin.gif

Nooooo, только не это.  mad.gif Хватит с неё ВК.

Ну может Дисней открыл его назад? Я не в курсе, только перевел пару моментов.

Насчет Асоки, там написано шо она не ушла, а выбрала свой собственный, аполитичный путь - ни белые и черные, а серые, нейтральные джыдаи.
Dina
1 мая 2013, 19:07

CYBOPOB написал:
Ну может Дисней открыл его назад? Я не в курсе, только перевел пару моментов.

ЕМНИП, как раз с подачи Диснея и закрыли.

Насчет Асоки, там написано шо она не ушла, а выбрала свой собственный, аполитичный путь - ни белые и черные, а серые, нейтральные джыдаи.

Граф Дуку, помнится, тоже с этого начинал. wink.gif Довыбирался. biggrin.gif
Михаил (AMV)
1 мая 2013, 20:13

Dina написала:

А телесериала теперь тоже не будет? Игрового?
CYBOPOB
1 мая 2013, 20:24

Dina написала:

Граф Дуку, помнится, тоже с этого начинал.  wink.gif Довыбирался.  biggrin.gif

Ну я честно не знаю, там написано что сценарист сериала остается со студией работать над продолжением анимационной серии. В трейреле в конце стоит дата May the 4th (как фонетическое May the force), наверное Дисней поменял свое мнение?

Ну может в седьмом эпизоде она будет главным врагом? А может типа наоборот - темной лошадкой? Ну опятьже, это все спекуляция фэнов, возможно ее просто прикончат до приказа 66 взрывом планеты страшным или еще шо...
Sepp
1 мая 2013, 23:51

Дракониха написала:

Посмотрел на картинку со штурмовиками и споткнулся о Супер 8. Надеюсь ЗВ 7 не будут таким правильным УГ
Dina
2 мая 2013, 00:03

Михаил (AMV) написал:
А телесериала теперь тоже не будет? Игрового?

Вот про это не знаю. Какую-то игру (1313?) заморозили, и вроде как ВК - шестой сезон (если будет) пойдёт из уже отрисованных сцен, новых не будет. За что купила, за то и продаю, как говорится.
CYBOPOB
2 мая 2013, 19:34
фанаты спекулируют на тему люка скайвокера в еп.7
user posted image
Dina
2 мая 2013, 23:23

CYBOPOB написал: фанаты спекулируют на тему люка скайвокера в еп.7

Фамилию? Я согласен наследственную принять. Шариков.© А цвета папины буду носить, ибо чёрный - это круто. 3d.gif
CYBOPOB
9 мая 2013, 22:10
Продюссор Брайн Бурк сообщил шо они "надеются" что начнут съемки гдето в начале 2014го.
http://collider.com/star-wars-episode-7-fi...014-bryan-burk/

Как он сказал - пока что у них нет твердого сценария, на который они могут полагаться поэтому все даты расплывчаты и туманны.

Дисней же пока поставил перед ними дату выпуска - 2015й год и упорствует что это именно дата когда будет выпущен фильм.
Цезарь82
14 мая 2013, 12:55
Очередной фанатский постер, неплохой как по мне.
sense offender
14 мая 2013, 14:40
Эх. А я бы сейчас новые фильмы посмотрела. Новые, которые еще не сняты. Хочется почему-то продолжения. Снова вернуться в эту вселенную, как в детстве и юности. smile.gif
Вспомнила, как анонсировали Призрачную Угрозу. Я даже записывала этот трейлер на видак. И пересматривала. smile4.gif Хочется этих-же ощущений.
CYBOPOB
14 мая 2013, 18:34

sense offender написала: Эх. А я бы сейчас новые фильмы посмотрела. Новые, которые еще не сняты. Хочется почему-то продолжения. Снова вернуться в эту вселенную, как в детстве и юности. smile.gif
Вспомнила, как анонсировали Призрачную Угрозу. Я даже записывала этот трейлер на видак. И пересматривала. smile4.gif  Хочется этих-же ощущений.

ДВа года пролетит и не заметите хехе
sgt pepper
14 мая 2013, 18:58

Цезарь82 написал: Очередной фанатский постер, неплохой как по мне.

Как говорится, неплохая идея напрочь обосрана паршивым исполнением.
CYBOPOB
14 мая 2013, 19:51

sgt pepper написал:
Как говорится, неплохая идея напрочь обосрана паршивым исполнением.

Как говорится - любое исполнение можно обосрать не обосновывая.
Sepp
14 мая 2013, 21:56

sense offender написала:  А я бы сейчас новые фильмы посмотрела. Новые, которые еще не сняты. Хочется почему-то продолжения. Снова вернуться в эту вселенную, как в детстве и юности.

И спецэффектов побольше! И массакра в космосе, на земле и вообще всюду!
CYBOPOB
14 мая 2013, 22:07

Sepp написал:

Ну зная Дисней в этом жанре (Авенгерс) думаю чукалова будет дохрена и больше - аля третья часть.
John Walker
14 мая 2013, 22:15

sense offender написала: Эх. А я бы сейчас новые фильмы посмотрела.

Sepp написал:

Пересмотрите "Обитаемый остров" пока... smile4.gif
sense offender
15 мая 2013, 08:40

John Walker написал:

Издевается ещё он! biggrin.gif
sense offender
15 мая 2013, 08:41

Sepp написал:

О - даааа!
Михаил (AMV)
15 мая 2013, 18:25

John Walker написал:

Пересмотрите? Мне хватило 1 раза, ага.
sgt pepper
15 мая 2013, 20:09

CYBOPOB написал: обосрать не обосновывая

Так очевидно же, одни масштаб и перспектива чего стоят.
CYBOPOB
15 мая 2013, 20:22

sgt pepper написал:
Так очевидно же, одни масштаб и перспектива чего стоят.

Это фан-арт, плюс картина асбтрактная.
В абстрактных картинах - fyi - масштаб и перспектива какбэ на предпоследнем месте по факторам "обосранности", сразу после "реалистичности" и "так не бывает".
franco
15 мая 2013, 21:02
С "Войной клонов" это такая шутка была?
Dina
16 мая 2013, 22:09

franco написал: С "Войной клонов" это такая шутка была?

Про то, что закрыли или про то, что выходит шестой сезон?
CYBOPOB
16 мая 2013, 23:25

franco написал: С "Войной клонов" это такая шутка была?

яж не сам придумал - ссылко кинул там
как говорицо, за шо купил за то продал.
вобщем я не знаю шо там на самом деле за странная история.
franco
16 мая 2013, 23:57

Dina написала:
Про то, что закрыли или про то, что выходит шестой сезон?

Про шестой сезон.
CYBOPOB
17 мая 2013, 18:37
Вот еще ссылка с темже роликом
http://www.newsarama.com/17635-2-minutes-2...clone-wars.html

Пишут шо Лукас арт просит фэнов продолжать следить за судьбой серии на starwars.com. Намекают, что они ищут пути выпустить таки шестой сезон, который готов почти полностью.
CYBOPOB
17 мая 2013, 20:03
Свежее интервью с ЖЖ Абрамс о Старк Треке в котором его спросили про предстоящую работу над еп.7 Звездных Войн.
http://www.app.com/viewart/20130513/NJENT0...Trek-Star-Wars-

В кратце он сказал что к седьмому эпизоду планирует применить тот же подход что и к Стар треку - ребут серии, забыть все приквелы (ну не сами истории из приквелов, а именно все негативное что было сказано об них), сделать свежее и новое.

Несмотря на все это, Абрамс всетаки фанат оригинальной трилогии, поэтому скорей всего это можно учитывать в будущих фильмах.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»