Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны:эпизод седьмой
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Михаил (AMV)
18 мая 2013, 01:56

CYBOPOB написал: Свежее интервью с ЖЖ Абрамс о Старк Треке в котором его спросили про предстоящую работу над еп.7 Звездных Войн.
http://www.app.com/viewart/20130513/NJENT0...Trek-Star-Wars-

В кратце он сказал что к седьмому эпизоду планирует применить тот же подход что и к Стар треку - ребут серии, забыть все приквелы (ну не сами истории из приквелов, а именно все негативное что было сказано об них), сделать свежее и новое.

Несмотря на все это, Абрамс всетаки фанат оригинальной трилогии, поэтому скорей всего это можно учитывать в будущих фильмах.

Ну блин жалко. Уже как-то привыкли и кучу мемов наплодили про Джа-Джа Бингза и Винду и т.д.
sense offender
18 мая 2013, 11:02
Ноооооооооооооооооооооо! Перезапуск франшизы, штоле?
John Walker
18 мая 2013, 11:04

sense offender написала: Ноооооооооооооооооооооо! Перезапуск франшизы, штоле?

Да ладно, второго "Люк, я твой фазер", все равно уже не будет.
Придумают что-нибудь...
sgt pepper
19 мая 2013, 23:35
Ого.

Похоже, во вселенной ЗВ просторы космоса будут бороздить единороги, пердящие радугами.
John Walker
20 мая 2013, 11:31

sgt pepper написал: Ого.

Похоже, во вселенной ЗВ просторы космоса будут бороздить единороги, пердящие радугами.

Думаю, если единороги будут радугами блевать, то выйдет более эстетично... smile4.gif
W colonel
20 мая 2013, 12:07

John Walker написал: Да ладно, второго "Люк, я твой фазер", все равно уже не будет.

пурк во па?
sense offender
20 мая 2013, 12:10

W colonel написал:
пурк во па?

- Люк, я твой матер. Ради толерантности! biggrin.gif
Михаил (AMV)
20 мая 2013, 20:12

sense offender написала:
- Люк, я твой матер. Ради толерантности! biggrin.gif

Люк, я твой родитель номер 1, а Лея - родитель номер 2. А император Палпатин - наш дед. А Хан Соло - твой клон, не очень удачный.

И блики каждую секунду.
CYBOPOB
20 мая 2013, 20:18
Слухи
http://www.huffingtonpost.com/2013/05/20/j..._n_3306474.html
В статье говорится что студия ведет переговоры с Джонатан Рис Мейером (какойто актер, я лично его не знаю) об участии в трех новых эпизодах ЗВ.

Он снимался в Миссии невыполнима 3 и в Тудоры.

user posted image
CYBOPOB
20 мая 2013, 20:20

sense offender написала: Ноооооооооооооооооооооо! Перезапуск франшизы, штоле?

Нет, как я понял из статьи, под ребутом он имел ввиду новый формат, новую динамику и более глубокие персонажи - как в оригинальной трилогии.
CYBOPOB
20 мая 2013, 20:25
Еще одно шуточное видео, в этот раз идеваются над Джей джеем. Ну правда смотреть только для владеющих английским, извиняюсь заранее
http://www.youtube.com/watch?v=sDkC_EkEUCg...player_embedded
THX
21 мая 2013, 01:26
Практически закрыв ЗВ Клонические Войны Дисней решили не оставлять его режиссера без работы и запускают свой новый мультсериал.

Название его будет Звездные Войны: Повстанцы.

Сюжет будет связью между событиями третьего эпизода и четвертым. В его основу положат рисунки и концепты сделанные Ральфом Марквари для оригинальных Звездных Войн.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=0bdfFos3PYQ
THX
21 мая 2013, 01:36
Да, премьеру нового мультсериала обещают осенью 2014 года.
THX
21 мая 2013, 01:55
И еще одна небезынтересная новость.

Было объявлено, что Лукас дал разрешение издательству Дарк Хорс комикс на то, чтобы они сделали комикс по его самому первоначальному сценарию Звездных Войн написанному в 1974 году. Комикс должен выйти этой осенью. И он также основан на дизайне Ральфа Маквари.

user posted image

Воображение у Лукаса тогда било ключом. 10 летнего мальчишку с кубиком в руках, убивали в самом начале сценария самым зверским образом.
CYBOPOB
21 мая 2013, 02:11
про комикс интересная новость да
sense offender
21 мая 2013, 08:35
Хм. Мультик и комикс - радуют.
Алекс Мерфи
21 мая 2013, 08:44
Ну вот не получается как-то, не получается.

Невозможно быть фанатом одновременно Стар Трека и Звездных войны - на Западе это религия и фанаты СТ ненавидят ЗВ и наоборот. Однако ж, кучерявый очкарик Абрамск, видите ли, фанат и того и другого. Не верю!

P.S. Да и блики у него все время в кадр лезут, утомляют страшно. facepalm.gif
Sepp
21 мая 2013, 09:36

THX написал: Практически закрыв ЗВ Клонические Войны Дисней решили не оставлять его режиссера без работы и запускают свой новый мультсериал.

Название его будет Звездные Войны: Повстанцы.

Сюжет будет связью между событиями третьего эпизода и четвертым. В его основу положат рисунки и концепты сделанные Ральфом Марквари для оригинальных Звездных Войн.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=0bdfFos3PYQ

А вот это вот хорошая новость, ибо мультсериал я смотрел с удовольствием.
Sepp
21 мая 2013, 09:37

CYBOPOB написал:
Нет, как я понял из статьи, под ребутом он имел ввиду новый формат, новую динамику и более глубокие персонажи - как в оригинальной трилогии.

Знаем мы эти обещания... facepalm.gif
John Walker
21 мая 2013, 09:43

Алекс Мерфи написал: Ну вот не получается как-то, не получается.

Невозможно быть фанатом одновременно Стар Трека и Звездных войны - на Западе это религия и фанаты СТ ненавидят ЗВ и наоборот. Однако ж, кучерявый очкарик Абрамск, видите ли, фанат и того и другого. Не верю!

А вот и не так.
Абрамс давний фанат ЗВ, вселенную СТ он познал только в процессе съемок.
THX
21 мая 2013, 10:19

Sepp написал:
А вот это вот хорошая новость, ибо мультсериал я смотрел с удовольствием.

А как же новость про комикс по первоначальному сценарию ЗВ? biggrin.gif Если они все нарисуют так как там написано это получится ЗВ с рейтингом R.

Когда-то много лет назад я этот его сценарий даже перевел на русский язык. Он чрезвычайно интересный. Вот как раз по нему тоже бы мультик сделали бы. Хотя и комикс тоже будет не плохо, но мультик было бы еще лучше.
Sepp
21 мая 2013, 11:21
Староват я для комикса. Я как динзавр - вижу только то что движеццо
THX
21 мая 2013, 11:34

Sepp написал: Староват я для комикса. Я как динзавр - вижу только то что движеццо

Да мне тоже бы хотелось очень чтобы было движущееся. Там все очень здорово Лукасом сочинено. Там и захват планты из 1 эпизода, и Звезда смерти из 4, и полеты сквозь астероиды из 5, и даже битва диких, боевых, здоровых Вукии из 6 эпизода. Очень интересный сценарий и главное не детский совсем, видно что Лукас хотел по взраслее что-то изначально сделать. Аватара уделывает на раз два по моему мнению. smile.gif И это в 1974 году! Тогда такое снять в принципе не реально было бы.

А так там по картинкам видно, да и в интервью, создатели рассказывают, что это будут практически раскадровки к фильму, а не чистый комикс. Поэтому я буду его очень ждать.
sense offender
21 мая 2013, 12:36

THX написал:
А как же новость про комикс по первоначальному сценарию ЗВ?  biggrin.gif Если они все нарисуют так как там написано это получится ЗВ с рейтингом R.

Когда-то много лет назад я этот его сценарий даже перевел на русский язык. Он чрезвычайно интересный. Вот как раз по нему тоже бы мультик сделали бы. Хотя и комикс тоже будет не плохо, но мультик было бы еще лучше.

А где можно комикс найти\скачать? smile.gif
Виктор Андреевич
21 мая 2013, 13:05

THX написал: главное не детский совсем

Мат? Секс? Расчлененка? Содомия?
THX
21 мая 2013, 13:19

Виктор Андреевич написал:

Мата там нет. Содомии тоже. А расчлененка и кровища есть. Плюс намеки на секс. smile.gif В итоге PG такому не дали бы точно. Это к примеру, по стилю выглядело бы чуть мягче, чем первый Терминатор. Там солдат режут направо и налево лазерными мечами. Трупов очень много. Вот того пацаненка 10 летнего с кубиком, Ситх лазерным мечем порубил как раз. smile.gif
THX
21 мая 2013, 13:25

sense offender написала:
А где можно комикс найти\скачать? smile.gif

Комикс выйдет в сентябре, как обещают.

А вот свой перевод сценария Лукаса я пока в сети найти не могу, это так давно было, почти десять лет прошло, сайты где он лежал по закрывались уже. Если найду то покажу. smile.gif

Английский оригинал вот -http://maddogmovies.com/almost/scripts/sta...4.pdf
Виктор Андреевич
21 мая 2013, 13:26

THX написал: расчлененка и кровища есть

Замечательно. Прекрасное весеннее чтиво.
THX
21 мая 2013, 13:28

Замечательно. Прекрасное весеннее чтиво. Где твой перевод почитать можно?

Да ищу вот же. smile.gif Не находится пока. Выше дал ссылку на оригинал.
THX
21 мая 2013, 13:55
Вобщем, вот мой старый перевод.

http://webfile.ru/6529029

Делал его больше чем 10 лет назад, и не редактировал совсем. Поэтому ошибок там орфографических, синтаксических и еще каких должно быть очень много, кому не понравится читайте оригинал на английском. smile4.gif
sense offender
21 мая 2013, 14:17

THX написал: Вобщем, вот мой старый перевод.

http://webfile.ru/6529029

Делал его больше чем 10 лет назад, и не редактировал совсем. Поэтому ошибок там орфографических, синтаксических и еще каких должно быть очень много, кому не понравится читайте оригинал на английском.  smile4.gif

Спасибо. smile.gif
THX
21 мая 2013, 14:44

sense offender написала:
Спасибо. smile.gif

Пожалуйста. smile.gif Если прочитаешь целиком, расскажи понравилось или нет.
Sepp
21 мая 2013, 15:00

Очень хорошо все себе вышеперечисленное представил в контексте ЗВ. И еще зоофилия.
John Walker
21 мая 2013, 15:22

Sepp написал: И еще зоофилия.

Межвидовая эротика! dont.gif
THX
21 мая 2013, 15:34

Sepp написал:
Очень хорошо все себе вышеперечисленное представил в контексте ЗВ. И еще зоофилия.

Ну гейробот, которого из робот-женщины переделали там же есть. smile.gif

user posted image

Почему и всему остальному не быть. Особенно во дворце у Джабы-хата, которые вроде как даже гермафродит. smile.gif
sense offender
21 мая 2013, 15:38

THX написал:
Пожалуйста.  smile.gif Если прочитаешь целиком, расскажи понравилось или нет.

Обязательно. smile.gif
Цезарь82
23 мая 2013, 09:35
Не знаю как там насчет участия Хэмилла в продолжениях, но недавно в инете пробегали фотки как он собирает бычки в урне. Может это он прикалывается так, но факт остается фактом.
user posted image
Да и выглядит он не ахти. Можно раскабаневшего Палпатина без грима играть.
sense offender
23 мая 2013, 09:38
А может он бычки выкидывает в урну? Шёл, шёл - увидел бычок кто-то мимо урны кинул. Поднял и бросил куда-надо? smile4.gif
Цезарь82
23 мая 2013, 09:42

sense offender написала: А может он бычки выкидывает в урну? Шёл, шёл - увидел бычок кто-то мимо урны кинул. Поднял и бросил куда-надо?

Там на ресурсе много фоток было, он именно бычок искал. Я тут не стал выкладывать все. А вообще он по виду не выглядит как бомж, может просто сильно покурить захотелось, а магазина нет рядом. Не знаю, я не курильщик. smile4.gif
sense offender
23 мая 2013, 10:09

Цезарь82 написал:
Там на ресурсе много фоток было, он именно бычок искал. Я тут не стал выкладывать все. А вообще он по виду не выглядит как бомж, может просто сильно покурить захотелось, а магазина нет рядом. Не знаю, я не курильщик.  smile4.gif

Или он их собирает в коллекцию. smile4.gif
Я помню, как он иронизировал над собой в Грэйс В Огне. Думаю, при должном гриме - он может сыграть ещё что-то приятнее Палыча без грима.
THX
23 мая 2013, 10:29

Цезарь82 написал: Не знаю как там насчет участия Хэмилла в продолжениях, но недавно в инете пробегали фотки как он собирает бычки в урне. Может это он прикалывается так, но факт остается фактом.

Ой, ранее и про Кэрри Фишер писали, что она ведет себя как сумасшедшая старая тетка. Даже видео выкладывали. biggrin.gif Я думаю это никак не отразится на том, что их все равно возьмут в 7 эпизод.

Да и выглядит он не ахти. Можно раскабаневшего Палпатина без грима играть.

Вот что что, а гримеры там и тренера всякие в Голливуде хорошие, и заштукатурить и сделать его опять нормально выглядящим там смогут. Так что это не такая большая проблема.
THX
23 мая 2013, 10:30

sense offender написала:
Или он их собирает в коллекцию. smile4.gif

Тут история с фотками Киану Ривза вспоминается. smile.gif Тоже ходил как оборванец последний.
THX
23 мая 2013, 11:07
А Форда один раз так вообще таким сфоткали. smile4.gif

user posted image
CYBOPOB
23 мая 2013, 18:46
Ну судя по ИМДБ Марк Хэммил вполне занятой актер.
Он озвучивает в настоящий момент два мультсериала (судя по имдб вполне популярные), снимается в двух фильмах (ну непонятно шо за фильмы, я не вчитывался, но все равно это $$), те. я думаю он вполне окей в финансовом плане.

А, пропустил, он снялся только что в 12ти эпизодах нового сериала Motorcity.
Не главная роль, но судя по тому шо снялся он во всех 12ти эпизодах, и не последняя.

Думаю свою соточку в год (или больше) он вполне делает.
CYBOPOB
30 мая 2013, 20:49
Вдогонку про Хэммила, прочитал про него в газете - он живет в особняке в ЛА с видом на залив, его общее состояние оценивается в 6млн баксов. Это конечно не так шоб супербогач, но вобщемто смысла вылавливать бычки нету никакого. По динамике фоток кстати трудно сказать - вытаскивал он бычки или наоборот закидывал их туда.

Еще из слухов
Дэн Редклифф выявил желание сняться в 7м эпизоде.
http://www.mstarz.com/articles/13594/20130...video-harry.htm

Это конечно не значит что его желание будет осуществимо, но в отсутствии какихлибо других новостей, медиа пытаются хоть както поддерживать интерес.
Михаил (AMV)
2 июня 2013, 18:58
В ВК прочитал анализ хепиендов некоторых известных фильмов.

Чем закончился фильм, помните: император Палпатин повержен, Звезда Смерти взорвана, повстанцы празднуют победу, мир и свобода воцарились в Галактике, сбросившей с себя иго тирана.
Но минуточку... Все, что сделали повстанцы — это уничтожили одну базу на Эндоре с несколькими штурмовиками на ней, и взорвали Звезду Смерти вместе с Императором. Но это ведь отнюдь не вся Империя! Мы знаем, что под началом Палпатина и Вейдера находились миллионы штурмовиков и сотни гигантских имперских крейсеров — непобедимая армада, мощь которой невозможно переоценить! Да, супероружие Империи — Звезда Смерти — уничтожено, но ведь его, помнится, уже уничтожали в четвертом эпизоде, и это никак не удержало Империю от постройки новой Звезды. Что может помешать сделать тоже и на этот раз? Хотя возможно, попытка убедить зрителя, что Империя рушится в одночасье с потерей верховного главнокомандующего, в то время как ее основные силы и ресурсы остаются совершенно нетронутыми, является просто «запасным вариантом» на случай, если захочется сделать еще один эпизод.

Caulfield
2 июня 2013, 20:03
Главное, чтобы эту недосказанность с умом использовали. А то потом будут натяжки на натяжках, и первые два эпизода покажутся шедеврами.
МаккуроКуроске
2 июня 2013, 20:05

Михаил (AMV) написал: В ВК прочитал анализ хепиендов некоторых известных фильмов.

Автор явно не в курсе того, что книжная и комиксовая "расширенная вселенная" начала издаваться ещё в семидесятых, по горячим следам "Новой надежды" (что привело, кстати, к некоторым противоречиям книг с V и VI эпизодами - например, Джабба в комиксах выглядел совершенно не так, как в "Возвращении джедая"). Так что задел в финале VI эпизода действительно был оставлен, но не на новые эпизоды, а на книги-продолжения.
CYBOPOB
3 июня 2013, 21:11

МаккуроКуроске написал:
Автор явно не в курсе того, что книжная и комиксовая "расширенная вселенная" начала издаваться ещё в семидесятых, по горячим следам "Новой надежды" (что привело, кстати, к некоторым противоречиям книг с V и VI эпизодами - например, Джабба в комиксах выглядел совершенно не так, как в "Возвращении джедая"). Так что задел в финале VI  эпизода действительно был оставлен, но не на новые эпизоды, а на книги-продолжения.

да, на моей памяти как минимум три разных развития событий, от полной капитуляции остатков империи (ну дескать без фюрера они не вояки) до продолжительной войны с Empire remnant и всякие там выскакивающие как грибы клоны императора, Адмиралы Трауны, двойники адмиралов и прочее прочее прочее.
Т.е. фантазий на эту тему сотни, думаю уж придумают чтото интересное (ну верней - надеюсь).
CYBOPOB
10 июня 2013, 20:22
7й эпизод начнут снимать в начале 2014го в Лондоне.
Джей джей говорит что не особо то хотел ехать в Лондон, ибо любит ЛА и вобще смысла мол нет никакого, но студия Дисней настояла на традиции - все предидущие 6 эпизодов частично или полностью снимались в Англии.
http://www.rollingstone.com/movies/news/st...london-20130610
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»