Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Severina
19 июля 2013, 22:01
Я наконец испробовала ярко-желтый песок Dance Legend.
Ну, что могу сказать - для столь капризного цвета это едва ли не идеальная текстура. С учетом того, правда, что у ДЛ в принципе пески по качеству не очень. mad.gif
Буду ждать от ОПИ, ну и на Дебору все еще есть надежды. 3d.gif
Машечка
20 июля 2013, 12:06

Severina написала: Я.

Малацца.
Я вот раздумываю.

BETH написала: но почитала вчера отзыв на Косметисте

Ругают? biggrin.gif

China Glaze Texture у Омморфии.
user posted image

BeYu Summer 2013 Pastel Meets Neon Collection.

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Песок Sugar Shine Nail Lacquer
812 Sweet Apricot
815 Lolly Rose
816 Pink Candy
819 Iced Blue
824 Apple Sorbet

Неоны Neon Splash Nail Lacquer
982 Lemon Splash
983 Kiwi Splash
984 Raspberry Splash
985 Blueberry Splash
265 Just White
BETH
20 июля 2013, 14:51

Машечка написала: Ругают?

Черный ругают. mad.gif А у серого мне оттенок не нравится.
Mirror
20 июля 2013, 15:26

Severina написала: С учетом того, правда, что у ДЛ в принципе пески по качеству не очень.

Голубой Miramar отличный, ложится как надо в один слой и почти неубиваемый.
Пользуясь случаем ( biggrin.gif ), хочу подивиться носкости Дэнсовского зеленого голографика, который Андроид. Неделя без малейших сколов и затертостей для меня реальный рекорд, а среди голографиков так вообще.
Severina
20 июля 2013, 17:48

Mirror написала:Голубой Miramar отличный, ложится как надо в один слой и почти неубиваемый. 

У меня 4 песка ДЛ и всех объединяет одно - крайне густые, ложатся в силу этого неровно и тяжело, высыхать начинают, ощущение, уже на кисточке. mad.gif
Короче, может это мне так не повезло, но никакого сравнения с теми же ОПИ или Деборой. Надо Чайники еще попробовать.
Severina
20 июля 2013, 17:55
Кстати, о песках. Сегодняшний маникюр. smile4.gif

user posted image

user posted image
Mirror
20 июля 2013, 18:24

Severina написала: У меня 4 песка ДЛ и всех объединяет одно - крайне густые, ложатся в силу этого неровно и тяжело, высыхать начинают, ощущение, уже на кисточке.

У меня из первой коллекции Дэнсовских песков только один, самый темно-бордовый, вот его как раз хочется наносить шпателем, как штукатурку. Кошмарный в нанесении лак, даже Cosmic Чайниковский проще уложить. А из летних у меня как раз Мирамар и розовая Ибица, с ними вообще никакой возни нет. smile.gif

Severina написала: Кстати, о песках. Сегодняшний маникюр.

Живенько. smile.gif Фиолетово-синий — это ОПИ из Мэрайи Кэри?
Severina
20 июля 2013, 18:41

Mirror написала: Живенько.  Фиолетово-синий — это ОПИ из Мэрайи Кэри?

Угу. Долго силилась его сфоткать, чтоб чисто синим не казался. biggrin.gif
Машечка
20 июля 2013, 20:24

Severina написала: Надо Чайники еще попробовать.

Я вот чайники как раз попробовала, в один слой хорошо укладываются, нанесение тоже понравилось в общем. Сохнут быстро, конечно, но вполне успеваешь накрасить. А ДЛ я еще не пробовала, но уже боюсь. 3d.gif

Mirror написала: розовая Ибица, с ними вообще никакой возни нет

Во, точно.

Severina написала: Сегодняшний маникюр.

Мимими. up.gif
Oksana
22 июля 2013, 21:47
Девушки. Я тут накрасилась InstaDri Sally Hansen. Цвет прекрасный, и я даже могу пережить ужасность нанесения, но при близком рассмотрении выглядит это немного как маслянная краска. Чем бы его сверху покрыть, для блестящегладкости, а?
Severina
22 июля 2013, 21:53

Oksana написала: Девушки. Я тут накрасилась InstaDri Sally Hansen. Цвет прекрасный, и я даже могу пережить ужасность нанесения, но при близком рассмотрении выглядит это немного как маслянная краска. Чем бы его сверху покрыть, для блестящегладкости, а?

Любым топом, то есть верхним покрытием. Если у тебя нет и неохота заморачиваться с покупкой - просто прозрачным лаком.
Mirror
23 июля 2013, 17:58
Потырила из ЗС картинку с помолвочным кольцом Келли Осборн, но речь, разумеется, не о нем. Что на ногтях, как думаете? Мне видится песочек под топом, возможно, Зойка Pixiedust Tomoko.
user posted image

И Томоко, это из осенней коллекции.
user posted image
Mirror
23 июля 2013, 18:00
Коллекция на свотчах вот здесь.
Офигеть-не-встать. redface.gif Все хочу.
user posted image
А вы? 3d.gif
Skogkatt
24 июля 2013, 01:56
Дамы, а лаки, меняющие цвет в зависимости от освещения, это действительно реальность или дурят?
Вот такой, например
Доверчивая Стерва
24 июля 2013, 02:13

Skogkatt написала: Дамы, а лаки, меняющие цвет в зависимости от освещения, это действительно реальность или дурят?
Вот такой, например

Не дурят. Есть лаки, которые на солнце меняют цвет.
Skogkatt
24 июля 2013, 02:14

Доверчивая Стерва написала: Не дурят. Есть лаки, которые на солнце меняют цвет

До чего техника дошла! (с) Спасибо.
Суслик
24 июля 2013, 04:31

Skogkatt написала: Дамы, а лаки, меняющие цвет в зависимости от освещения, это действительно реальность или дурят?
Вот такой, например

Они лет... 15 назад были очень популярные. Я думала, что уже не делают, а оно вон оно как. smile4.gif Я в отпуск такими любила краситься, на море.
Skogkatt
24 июля 2013, 10:07

Суслик написала: Они лет... 15 назад были очень популярные

О как! Оказывается техника дошла гораздо раньше! Вот же я дремучая. biggrin.gif
Машечка
24 июля 2013, 12:19

Mirror написала: Коллекция на свотчах вот здесь.

redface.gif А я хотела три. Теперь все хочу. mad.gif biggrin.gif

Deborah Lippmann JEWELRY HEIST на типсах.
user posted image

user posted image
Mirror
24 июля 2013, 15:06

Машечка написала: А я хотела три. Теперь все хочу.

Я сильно-пресильно хочу теперь Томоко, аж кЮшать не могу. 3d.gif Остальное тоже хочу, но не так активно. Самое грустное, что в продаже осенней коллекции еще нет. redface.gif

Машечка написала: Deborah Lippmann JEWELRY HEIST на типсах.

Золотой дуэт самый удачный, кмк. smile4.gif А среднее между шиммером и глиттером сравнивают с Русалками, похоже, говорят. smile4.gif
Mirror
24 июля 2013, 15:13
Кстати, Дэнс, меняющий цвет на солнце, который 195, с золотым глиттером, вызвал на работе нездоровый ажиотаж. Ко мне экскурсии водили, когда солнце выглядывало. 3d.gif Но про нанесение и сушку лучше промолчать, ужас же.
Oksana
24 июля 2013, 18:29

Severina написала: Любым топом, то есть верхним покрытием. Если у тебя нет и неохота заморачиваться с покупкой - просто прозрачным лаком.

Не, ну я не настолько наивна smile.gif В общем, нашла у дочки блестки, покрыла сверху, стало более менее фактурно и нормально. Но кроме цвета, ничего хорошего в этом лаке нет, зато куча плохого, так что выброшу нафиг.
Суслик
24 июля 2013, 18:40

Oksana написала:  Но кроме цвета, ничего хорошего в этом лаке нет, зато куча плохого, так что выброшу нафиг.

Хм, я тут буквально пару недель назад купила два цвета - очень уж выручают "в последний момент", когда нет ни времени, ни желания тратить кучу времени на маникюр. И наносится легко (кисточка мне нравится) и масляной краской не выглядит и очень быстро сушится. Да, держится недолго, если без базы и верхнего закрепителя, но мне и не надо. Вчера, например, я просто еще одним слоем поверху прошла и замазала все неровности - выглядит как свежайший маниюкюр. Т.е. в "пожарных случаях" - именно то, что надо.

У меня сейчас вот такие цвета:

user posted image
user posted image
Ялав
24 июля 2013, 19:04
А что, так делают? Когда поверх уже неидеального слоя еще одним проходятся - и ногти как новенькие?

Я, как дура, стираю все, крашу по новой. mad.gif
У меня счас, кстати, вишня-черешня. Красиво, мне нравится.
Oksana
24 июля 2013, 19:11

Суслик написала: Хм, я тут буквально пару недель назад купила два цвета - очень уж выручают "в последний момент", когда нет ни времени, ни желания тратить кучу времени на маникюр. И наносится легко (кисточка мне нравится) и масляной краской не выглядит и очень быстро сушится. Да, держится недолго, если без базы и верхнего закрепителя, но мне и не надо. Вчера, например, я просто еще одним слоем поверху прошла и замазала все неровности - выглядит как свежайший маниюкюр. Т.е. в "пожарных случаях" - именно то, что надо.

Тогда полный отзыв:
1. Кисточка ужасная, с нее капает, весь интернет жалуется что маникюр аляповато выглядит. Это мне не очень большая проблема, у меня твердая рука, но кисть не нравится.

2. Наносится в один слой, и сохнет быстро. Это конечно плюс.

3. Я люблю шеллак, что иллюстрирует мои предпочтения smile.gif Люблю чтобы было гладко и блестяще, как поверхность машины. Тут же получается более матово и "фактурно", и оставляет ассоциации с масляной краской. Мне не нравится.

4. Осыпается безбожно и очень быстро. Причем не все с кончиков ногтей, что показывает что причиной является не только моя неаккуратность.

5. Без базы, лак окрасил мне пластины ногтя, что полное буэ! Но у меня цвет темно синий. С розовым такое не должно получится.

Но это лично мое мнение, каждому свое.
Oksana
24 июля 2013, 19:12

Ялав написала: А что, так делают? Когда поверх уже неидеального слоя еще одним проходятся - и ногти как новенькие?

Если надо быстро и мало, то я отдельно и аккуратно подкрашиваю там где откололось, жду пока подсохнет, и уже потом сверху прохожусь для замазывания линии.
Суслик
24 июля 2013, 19:34

Ялав написала: А что, так делают? Когда поверх уже неидеального слоя еще одним проходятся - и ногти как новенькие?

С быстроиграющими лаками - да, с другими будет или видно или слишком толсто (может не высохнуть).
Суслик
24 июля 2013, 19:37

Oksana написала: Тогда полный отзыв:

Да я тебе верю. biggrin.gif Мне кисточка очень нравится, ничего не капает, но я наношу в два слоя. Стирается быстро, если без базы и верхнего слоя, но для меня 4 слоя и долгая сушка - полноценный маникюр, на который нужно ВРЕМЯ. Краска на ногтях не остается. У меня не было очень темных цветов, но когда-то был темно-розовый - никаких проблем. Наверное, у меня ногти не пористые. smile4.gif

Шеллак я все время не делаю, даю ногтям отдохнуть.
Oksana
24 июля 2013, 19:43

Суслик написала: Наверное, у меня ногти не пористые. 

Ты знаешь, у меня это вообще в первый раз! Хотя я ленюсь с базой постоянно. Я в шоке!

Суслик написала: Шеллак я все время не делаю, даю ногтям отдохнуть.

Я тоже, просто потому что лень.
Суслик
24 июля 2013, 19:49

Oksana написала: просто потому что лень.

Ну, я сама его вообще никогда не делаю, в отличие. Это если про лень. И времени много нужно свободного, а оно, увы, на вес золота.
Severina
24 июля 2013, 20:10

Я так делаю в зависимости от того, какие "повреждения". Если крохотная вмятинка, отпечатки чего-то, неровно у кутикулы, есть полосы, небольшие пузырики и все в таком духе - да, новый слой спасает. Если сильно смазала, слой слишком толстый, на лак прилепилось и засохло что-то существенное (ну там волосок) - перекрашиваю

Oksana написала:1. Кисточка ужасная, с нее капает, весь интернет жалуется что маникюр аляповато выглядит. Это мне не очень большая проблема, у меня твердая рука, но кисть не нравится.

У всех или почти всех лаков СХ совершенно отвратительные кисточки, имхо.

Машечка написала: Deborah Lippmann JEWELRY HEIST на типсах.

Бгггг, у глиттеров что, прозрачная или почти прозрачная основа? Гениальное решение - хотите нормально глиттер нанести, извольте сразу покупать "парный" шиммер и использовать его как подложку. Вот он, маркетинг! 3d.gif
Mirror
24 июля 2013, 20:38

Severina написала: Бгггг, у глиттеров что, прозрачная или почти прозрачная основа? Гениальное решение - хотите нормально глиттер нанести, извольте сразу покупать "парный" шиммер и использовать его как подложку.

База у глиттеров совсем слегка тонированная, но это полбеды. Нанесение, говорят, у них жуткое: база очень густая и блестки ложатся комками.
Severina
24 июля 2013, 20:41

Mirror написала:
База у глиттеров совсем слегка тонированная, но это полбеды. Нанесение, говорят, у них жуткое:  база очень густая и блестки ложатся комками.

Пичалька.
Но все равно надо тестить, куда деваться. Зеленый и золотой глиттеры симпатичные. А баз подходящих цветов у меня хоть ложкой ешь. smile.gif
Кысь
25 июля 2013, 18:59
Купила новинку
user posted image

Красота, товарищи super.gif Я про такие штуки раньше слышала, но как-то на глаза не попадались. Быстро, и не размазывая, сняла весь лак. Буквально за 30 секунд на руку. Цена вопроса - чуть меньше 10 долларов.
Доверчивая Стерва
25 июля 2013, 19:05
Одноразовая штука поди?
Severina
25 июля 2013, 19:07

Доверчивая Стерва написала: Одноразовая штука поди?

Нет, но и недолговечная. Зависит от того, как часто и что ей смывать. Мой рекорд - месяц.
Кысь
25 июля 2013, 19:15

Severina написала: Нет, но и недолговечная. Зависит от того, как часто и что ей смывать. Мой рекорд - месяц.

Я крашу ногти припадками. Простой банки мне хватает года на два.

И еще мой эклер что-то вспоминает о том, как такие банки наполняют новой жидкоcтью для снятия лака и оно опять работает. И даже губки меняют.
Severina
25 июля 2013, 19:18

Кысь написала:И еще мой эклер что-то вспоминает о том, как такие банки наполняют новой жидковтью для снятия лака и оно опять работает. И даже губки меняют.

Губка - основное. Если она уже испорчена, то заливай-не заливай жидкость, не поможет. Поменять губку можно, конечно, только лично мне лень возиться - на пару раз хватило. smile.gif
Машечка
27 июля 2013, 10:43
У Темпталии Chanel Alchimie, Elixir, Mysterious.

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
27 июля 2013, 10:46
Dance Legend Сияющая Радуга у Гореловой. Коллекция очень старая, но многое еще продают, я сама недавно из нее пару лаков купила.
user posted image

Butter London The Colour Clash Collection у Омморфии.
Mirror
27 июля 2013, 20:17

Машечка написала: У Темпталии Chanel Alchimie, Elixir, Mysterious

Ну вот зачем было Mysterious так заливать топом, не бывает же таупов с таким блестящим финишем. redface.gif Таки скучная осень. biggrin.gif
Машечка
27 июля 2013, 22:34

Mirror написала: не бывает же таупов с таким блестящим финишем

Патамушта это не тауп, а болото. tongue.gif А про топ она не пишет, к сожалению, если я хорошо вижу. Только указывает, что все в два слоя нанесено. А осень скучная, да, не буду ее хотеть. biggrin.gif
Mirror
28 июля 2013, 07:54

Машечка написала: Патамушта это не тауп, а болото.

Это болотистый тауп, делов-то. 3d.gif Хотеть унылую осень тоже не буду. biggrin.gif
Severina
29 июля 2013, 19:36
Кто-нибудь, заблокируйте мне доступ к блогу Гореловой! Ну что такое - как ни зайду, так как минимум одна новая хотелка появится. mad.gif

Вот, к примеру, меня не затронул синий из новой коллекции ДЛ. И что???
user posted image
user posted image

Вам наверняка уже понятен рзультат.
Mirror
31 июля 2013, 03:48
Свежие пятнышки от Коразонов, белый и черный "мак" в желейной базе ярких цветов. Называется коллекция "Fenechka", свотчи прелестные. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

ФОто свотчей не хотят показываться нормально, но они есть на Косметисте.
Машечка
1 августа 2013, 10:55
Свотчи на кашемиры зоевские.
user posted image
BETH
1 августа 2013, 22:31
Разжилась синим и зеленым глиттерами из новой коллекции Деборы. smile.gif
Severina
3 августа 2013, 01:50
Я уже где-то с полгода на Трансдизайне не закупалась - давно там цены на доставку так подскочили?

Теперь он, получается, только для совместных закупок и выгоден. mad.gif
Машечка
3 августа 2013, 11:48
глюк
Машечка
3 августа 2013, 11:48

Severina написала: давно там цены на доставку так подскочили?

С весны вроде как. А в прошлом году вообще 1,8 за позицию было в маленькой коробке, теперь 3. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»