Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
14 августа 2013, 19:36
Маникюр двумя Люминами. Топом она, конечно, заливает нещадно, зато свотчи отличные. smile.gif
user posted image
Mirror
14 августа 2013, 19:42
Покажу еще парочку лаков Lynnderella и все, хватит.
user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
14 августа 2013, 19:57
На http://www.llarowe.com/, кстати, неплохой ассортимент инди, если кому интересно.
Severina
14 августа 2013, 20:05

Mirror написала: Ой, зря ты так.  Там, к примеру, есть PaintedSabotage. На etsy.com куча прекрасных инди, я туда не хожу на всякий случай. На маникюраддикте много свотчей инди и адреса магазинов там тоже есть.

Мне проще - у меня строгие требования к глиттерам, немногие нравятся. smile.gif
OiD
15 августа 2013, 09:25

Mirror написала: Это декор, он снимается и все становится ок.

ХитрО smile.gif.
Mirror
15 августа 2013, 15:22

Severina написала: Мне проще - у меня строгие требования к глиттерам, немногие нравятся.

У меня с кремами такое. Поэтому прихожу из магазинов с лаками, отличающимися от имеющихся на полтона. facepalm.gif А все потому, что нравятся крайне определенные оттенки, остальные даже не смотрю. А вот глиттер в желейной базе меня определенно восхищает. Или не наигралась еще. smile.gif

OiD написала: ХитрО

А много таких: YSL, Chanel, Илламаска, опять же. smile4.gif
OiD
15 августа 2013, 16:07

Mirror написала: Маникюр двумя Люминами. Топом она, конечно, заливает нещадно, зато свотчи отличные. 

Мне не нравится такая форма ногтей, аж кюшать не могу. Красоту лака тоже не могу оценить на таких ногтях

Mirror написала: А много таких: YSL, Chanel, Илламаска, опять же. 

Я такими не пользовалась ни разу, только обзоры читала. Там про крышечку тайн не открывают обычно smile.gif
Машечка
16 августа 2013, 04:45
OiD
18 августа 2013, 13:38
Я купила себе песочный лак! Даже 2. Накрасила - ну до чего же прекрасная структура! Буду теперь по пескам фанатеть со страшной силой smile.gif.
BETH
21 августа 2013, 19:05
Заказала себе на ebay 4 лака из коллекции "Сан-Франциско" от OPI. Жду посылку.
Severina
21 августа 2013, 20:37

Машечка написала: КБ-шиммеры осенние.

Чот никак. Ну и хорошо - я тут на их предмет итак Харлоу разорила и это еще часть моих хотелось уже все раскупили. biggrin.gif

Особенно вот этот жду.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Никогда не догадаетесь, что он мне напоминает. redface.gif biggrin.gif
Severina
21 августа 2013, 20:38

OiD написала: Я купила себе песочный лак! Даже 2. Накрасила - ну до чего же прекрасная структура! Буду теперь по пескам фанатеть со страшной силой smile.gif.

super.gif

Особенно для сложных цветов - просто спасение. smile4.gif
OiD
21 августа 2013, 20:47

Severina написала: Никогда не догадаетесь, что он мне напоминает. 

Зефир в варенье, не? smile.gif

Ой, а блестки оказывается шершавые такие, на лаке. Надо же..
Severina
21 августа 2013, 21:01

OiD написала: Зефир в варенье, не? 

Неее, у меня более...эээ...возвышенные ассоциации. biggrin.gif

OiD написала: Ой, а блестки оказывается шершавые такие, на лаке. Надо же..

Конечно, их надо сверху заливать приличным слоем топа.
Mirror
22 августа 2013, 04:02

Severina написала: Неее, у меня более...эээ...возвышенные ассоциации.

Кровь на снегу?
Severina
22 августа 2013, 05:23

Mirror написала:
Кровь на снегу?

Нет!
Гораздо более...не очевидная. 3d.gif

Сакура. Не спрашивайте почему. 3d.gif

MaryJ
22 августа 2013, 09:15

OiD написала: Ой, а блестки оказывается шершавые такие, на лаке. Надо же..

А как их потом снимать! facepalm.gif 3d.gif
OiD
22 августа 2013, 10:23

MaryJ написала: А как их потом снимать! 

Вот кстати и сразу вопрос возник smile.gif. На косметисте пишут, что "пришлось снимать лак с фольгой". Я честно гуглила! Но так и не нашла технологию, как это делается правильно.
Поделитесь хинтом, плиз smile.gif.
Leticia
22 августа 2013, 11:11
Наверное, также как Шеллак смывают. Маленькие кусочки ватного диска пропитывают жидкостью для снятия лака, прикладывают к ногтям, плотно оборачивают пальцы листиками фольги, и так сидят минут 5-10.
Кысь
22 августа 2013, 11:11

OiD написала: Я честно гуглила!

Плохо гуглила 3d.gif
ссылка
Гулить надо "remove nail polish foil" smile4.gif
OiD
22 августа 2013, 11:15

Кысь написала: Гулить надо "remove nail polish foil" 

Я на рюсском гуглила smile.gif. Спасибо за ссылку!

Leticia написала: Наверное, также как Шеллак смывают. Маленькие кусочки ватного диска пропитывают жидкостью для снятия лака, прикладывают к ногтям, плотно оборачивают пальцы листиками фольги, и так сидят минут 5-10.

О, непросто как все.. Надо будет попробовать.

А то я вчера снимала свой песок, пару ногтей поцарапала изрядно frown.gif.
Mirror
22 августа 2013, 11:32

Severina написала: Сакура. Не спрашивайте почему

Есть что-то общее. smile.gif
Severina
22 августа 2013, 15:37

OiD написала: А то я вчера снимала свой песок, пару ногтей поцарапала изрядно  .

Если ты ногти красишь не слишком часто и не постоянно песком\глиттерами, то смывка с поролоном для тебя идеальный вариант. Меньше мороки, чем с фольгой и безобиднее для ногтей.

Такие, например.

user posted image

user posted image

user posted image
OiD
22 августа 2013, 16:51

Severina написала: Если ты ногти красишь не слишком часто и не постоянно песком\глиттерами

Она хорошо снимает песок? Песком не постоянно крашу, просто сейчас такой период пошел smile.gif.
Severina
22 августа 2013, 17:00

OiD написала:
Она хорошо снимает песок? Песком не постоянно крашу, просто сейчас такой период пошел smile.gif.

У меня хорошо. Быстрее, меньше мороки, ноготь меньше травмируется.
Elishka
23 августа 2013, 00:55
Читала вас, читала, восхищалась и решилась - купила песок OPI черно-красный, накрасила, пошла в бассейн и он стал черно- серебристым, весь красный полинял frown.gif
Severina
23 августа 2013, 01:24

Elishka написала: Читала вас, читала, восхищалась и решилась - купила песок OPI черно-красный, накрасила, пошла в бассейн и он стал черно- серебристым, весь красный полинял frown.gif

Увы, известная болезнь песочных лаков и вообще любых лаков с блестками. которые не покрыты топом. Тут варианта два - или покрывать каким-нибудь матовым топом, чтобы цвет блесток не стирался, или смириться.
Кысь
23 августа 2013, 07:25

Severina написала: Такие, например.

Я от своей тащусь. Невероятно удобно, особенно когда испортишь 1 ноготь. Но есть минус, туда пальцы на ногах не влезают 3d.gif Никто не видел такую фигню для ног?
Severina
23 августа 2013, 07:42
Наконец у меня появилось настроение для золотой Липпманн. В этот раз с Лыжней, в следующий попробую с бутылочно-зеленым.
user posted image

Беспроигрышный для золота черный фон. 3d.gif
user posted image

user posted image
Кысь
23 августа 2013, 07:49

Severina написала: Наконец у меня появилось настроение для золотой Липпманн

Красиво. А лыжня это кто? 3d.gif Мне почему-то нравится другим цветом красить безымянный и средний. Сейчас как раз розово-фиолетовый донашиваю. Любуюсь и каждый день хорошим словом вспоминаю того, кто ввел моду нескольких лаков на руке smile4.gif
Severina
23 августа 2013, 07:54

Кысь написала:
Красиво. А лыжня это кто?  3d.gif  Мне почему-то нравится другим цветом красить безымянный и средний. Сейчас как раз розово-фиолетовый донашиваю. Любуюсь и каждый день хорошим словом вспоминаю того, кто ввел моду нескольких лаков на руке smile4.gif

А я всегда по разному. В этот раз на левой указательный и средний золотые, на правой большой, средний и безымянный.

Лыжня это вот, культовый лак:
user posted image
Severina
23 августа 2013, 07:56
Лыжню люблю фанатичной любовью. И даже не столько за потрясающий цвет, сколько за абсолютно идеальное нанесение и быструю сушку. Это едва ли не самый идеальный из имеющихся у меня кремов.
Кысь
23 августа 2013, 08:03

Severina написала: Лыжня это вот, культовый лак:

Хорошие сапоги, надо брать 3d.gif У меня ОПИ еще ни разу не было.

А скажите мне маниачки, что лучше Чайна Глейз или Зоя? Нашла у нас интернет-магазин, который торгует Глейзом.
Mirror
23 августа 2013, 08:14

Severina написала: Наконец у меня появилось настроение для золотой Липпманн.

Вот куда деваются битые елочные шары. 3d.gif Лыжня и котики тоже мимими. smile4.gif

Кысь написала: А скажите мне маниачки, что лучше Чайна Глейз или Зоя? Нашла у нас интернет-магазин, который торгует Глейзом.

А примерно одинаковое качество у обеих марок, но Чайники креативнее и плодовитее. А ссылку дашь? smile.gif
MaryJ
23 августа 2013, 08:16

Кысь написала: Никто не видел такую фигню для ног?

А самой сделать? Пластиковый пузырек от таблеток как раз подходяще для пальцев ног.
Кысь
23 августа 2013, 09:05

Mirror написала:  примерно одинаковое качество у обеих марок, но Чайники креативнее и плодовитее. А ссылку дашь? 

Спасибо. Ссылку дам, но она местная. Даже русского языка нет
ссылка 22 лита это не больше 280 рублей.
Кысь
23 августа 2013, 09:05

MaryJ написала: А самой сделать? Пластиковый пузырек от таблеток как раз подходяще для пальцев ног.

Может попробую. У меня руки крироватые, я такие вещи делать не умею facepalm.gif
MaryJ
23 августа 2013, 09:18

Кысь написала: я такие вещи делать не умею

Чо там уметь? Полоску поролона скрутила, в банку запихала, жидкость налила - всё. biggrin.gif
Mirror
23 августа 2013, 09:30

Кысь написала: Спасибо. Ссылку дам, но она местная. Даже русского языка нет

Спасибо. smile.gif Чайники даже без доставки стоят, как в оффлайновом магазине, а вот на OPI цена приятная. И на СС.
Leticia
23 августа 2013, 12:30
Я сегодня влилась наконец в ряды тех, кто красит ногти разными цветами. Изначально хотела один ноготь сделать цветом "Зеленое яблоко" (все лаки Орли), но потом увидела этот фиолетовый (?) и влюбилась tongue.gif
Результат:
Enola
23 августа 2013, 12:37

Leticia написала: Я сегодня влилась наконец в ряды тех, кто красит ногти разными цветами.

Поздравляю! получилось прекрасно smile4.gif

Нет, все же все эти блесточки-стразики определенно не мое...
Mirror
23 августа 2013, 12:42

Leticia написала: Я сегодня влилась наконец в ряды тех, кто красит ногти разными цветами. Изначально хотела один ноготь сделать цветом "Зеленое яблоко" (все лаки Орли), но потом увидела этот фиолетовый (?) и влюбилась

Какой красивый пыльно-фиолетовый. А как называется? Мне такой точно нужен. smile4.gif
Leticia
23 августа 2013, 14:30

Enola написала:
Поздравляю! получилось прекрасно

Спасибо! smile4.gif

Enola написала:
Нет, все же все эти блесточки-стразики определенно не мое...

Угу, и не мое тоже. Хотя Glitter In The Air я люблю всё равно! biggrin.gif

Mirror написала:
Какой красивый пыльно-фиолетовый. А как называется? Мне такой точно нужен.

Я - балда и номер, конечно, не запомнила, а название там размыто было на баночке frown.gif Но, по-моему, это цвет Bon Bon 40672, я в следующий раз хочу им полностью накрасить
user posted image
Машечка
23 августа 2013, 16:41

Severina написала: Особенно вот этот жду.

О, я его еще в свою первую покупку оттуда заказала. И опять еще не красила им. 3d.gif В бутыльке он отстаивается, глиттер на дно оседает, а база прозрачная у него желтеет, надеюсь, это никак не скажется на его красоте на ногтях.

Leticia написала: Маленькие кусочки ватного диска пропитывают жидкостью для снятия лака, прикладывают к ногтям, плотно оборачивают пальцы листиками фольги, и так сидят минут 5-10.

Меня до того этот способ развратил, что я им и обычные лаки стала снимать, тереть и размазывать ничего не надо, закрутился и через пять минут чистый ноготь.

Elishka написала: купила песок OPI черно-красный, накрасила, пошла в бассейн и он стал черно- серебристым, весь красный полинял

Severina написала: Увы, известная болезнь песочных лаков и вообще любых лаков с блестками.

Эээ, это почему так? На что реакция, на хлорку? Я в бассенй не хожу, а интересно. smile4.gif

Кысь написала: А скажите мне маниачки, что лучше Чайна Глейз или Зоя?

Leticia написала: Результат

Severina написала: Наконец у меня появилось настроение для золотой Липпманн.

Красиво как, девы, мимими. smile.gif
Severina
23 августа 2013, 18:39

Mirror написала: Вот куда деваются битые елочные шары.  Лыжня и котики тоже мимими. 

Угу, так и есть. Золотой из трех самый объемный, но и он плосковат. Как-то не удалась эта коллекция у Деборы. Правда, может оно так и задумывалось, ну типа ограбление ювелирного, нужно чтобы выглядело так бохато, так бохато, что аж дешево. biggrin.gif

Наносила его на золотую подложку, своя база у него реально прозрачная. Да и наносится не ахти, правду говорили. Хорошо что глиттер - не так критично.

Но ничего, под настроение хорошо.

Машечка написала: Эээ, это почему так? На что реакция, на хлорку? Я в бассенй не хожу, а интересно. 

У меня такая реакция в принципе "на жизнь". То есть на трение, например. Ну вот руки в карманы засовываешь - от трения краска с блесток со временем стирается. В смысле дня через два максимум. biggrin.gif
Машечка
23 августа 2013, 21:22

Severina написала: У меня такая реакция в принципе "на жизнь"

Какая у тебя насыщенная жизнь. redface.gif 3d.gif У меня глиттер обесцвечивается, только когда я лак снимаю.
Severina
23 августа 2013, 21:33

Машечка написала: У меня глиттер обесцвечивается, только когда я лак снимаю.

Если мой глиттер не покрыт топом - жизнь его коротка, да. biggrin.gif
Кысь
24 августа 2013, 09:59

Leticia написала: Я сегодня влилась наконец в ряды тех, кто красит ногти разными цветами

Очень удачно влилась. Нежно получилось up.gif

Я вчера влилась аж в три струи. Первый зеленый лак, первый голубой лак и первый глиттер 3d.gif

Увидела в интернете картинки Катрис Хьюго Мосс и сразу побежала за ним.
ссылка
user posted image
Чисто травяной коктейль
Severina
24 августа 2013, 10:11

Кысь написала: Я вчера влилась аж в три струи. Первый зеленый лак, первый голубой лак и первый глиттер 

drink.gif

Красивый цвет.
А глиттер какой?
Кысь
24 августа 2013, 10:36

Severina написала: А глиттер какой?

Essence Time for Romace
ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»