Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
30 августа 2013, 19:47
China Glaze Halloween 2013 Monster’s Ball Collection.
1278 Howl You Doin’
1279 Bat My Eyes
1280 Boo-Gie Down
1281 Fang-Tastic
1282 Bump in the Night – Texture
user posted image

user posted image
Машечка
1 сентября 2013, 11:48
Еще свотчи на Эсси For The Twill Of It.
user posted image
BETH
1 сентября 2013, 13:30

Машечка написала: Еще свотчи на Эсси For The Twill Of It.

А они ко мне едут. smile4.gif

Кстати, вчера выгуляла Алькатрас. Он мне определенно нравится.
Ну и в порыве патриотизма и грядущих выборов разжилась Mavala Moscow. (Что меня остановило купить к ней в пару MAC Russian Red - не знаю. 3d.gif )
user posted image
Severina
1 сентября 2013, 13:39

Машечка написала: Еще свотчи на Эсси For The Twill Of It.

Разве что Vested Interest интересный (почти каламбур).

Машечка написала: China Glaze Halloween 2013 Monster’s Ball Collection.

Свотчей нет еще?

Вообще, как-то осень в этом году не радует. Пичалька. Ладно, ждем рождественских коллекций.
Машечка
1 сентября 2013, 16:18

Severina написала: Свотчей нет еще?

Есть. China Glaze Halloween 2013 - Monster Ball collection. smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Не штырит.
Severina
1 сентября 2013, 16:23

Машечка написала: Не штырит.

И меня. Печаль, а не осень.
Mirror
1 сентября 2013, 17:52
Ага, тоска смертная, а не осень. Хэллоуинская коллекция Чайников совсем никакая, а уж песок с пляжа, рядом с которым потерпел крушение танкер с мазутом, меня даже пугает. facepalm.gif Наверное, так задумано. biggrin.gif
Стекляшки от Эсси возьму, пожалуй. Особенно красную.
Машечка
1 сентября 2013, 18:49

Mirror написала: а уж песок с пляжа, рядом с которым потерпел крушение танкер с мазутом, меня даже пугает

3d.gif А я по отрисованным флаконам так понадеялась, что кто-то черный песок догадался сделать, а оно вона как вышло фигово. mad.gif
А ведь правда, нет черных песков? Мне не вспоминается.
Mirror
1 сентября 2013, 19:25

Машечка написала: А ведь правда, нет черных песков? Мне не вспоминается.

У Деборы в панковской коллекции есть, тоже ужОс. biggrin.gif Хотя он, скорее, черно-синий.
Машечка
1 сентября 2013, 19:36

Mirror написала: Хотя он, скорее, черно-синий.

Нее, я так не играю, этот я знаю, он не черный. tongue.gif biggrin.gif
Mirror
1 сентября 2013, 19:44

Машечка написала: Нее, я так не играю, этот я знаю, он не черный.

У Зои есть черный песок с серебристым глиттером, у Дэнсов есть Ash, но он скорее графитовый. Чисто черного я тоже не припомню. Разве что у Голден Роуз посмотреть. biggrin.gif
Машечка
1 сентября 2013, 20:24

Mirror написала: Разве что у Голден Роуз посмотреть.

Да, я в Москву ездила его искать. mad.gif Но не было времени, и я не нашла. biggrin.gif Хотя я не знаю полностью коллекцию песков ГР, может, его и нет.
Вот где за чем, а у нас в Ебурге лакоманьяки гоняются за ГолденРоуз. Такая редкость. 3d.gif facepalm.gif
Mirror
1 сентября 2013, 20:35

Машечка написала: Хотя я не знаю полностью коллекцию песков ГР, может, его и нет.

Есть, но в реале на руках он выглядит не айс, я на ком-то видела.

Машечка написала: Вот где за чем, а у нас в Ебурге лакоманьяки гоняются за ГолденРоуз. Такая редкость.

user posted image
Что характерно, у ГР тоже есть интернет-магазин. wink.gif А лаков этих у нас навалом, прямо-таки лежат горами, лучше бы Дэнсами торговали. 3d.gif
Машечка
1 сентября 2013, 21:06

Mirror написала: Есть, но в реале на руках он выглядит не айс, я на ком-то видела

О, и он тоже с серебром, значит, нет чисто черного, а ЧГ его запороли. mad.gif
Хайрезный ГР.
   Спойлер!
user posted image

Mirror написала: Что характерно, у ГР тоже есть интернет-магазин.

Это да, но кругом пишут, что на каждом шагу у всех этих голденов, и рука не поднимается заказывать. facepalm.gif Думаешь, данунаф, лучше я еще зойку возьму. biggrin.gif

Mirror написала: лучше бы Дэнсами торговали

Вот их у нас как раз навалом, в каждом ТЦ фирменная точка, а у меня в соседнем доме вообще отдельный их магазин.
Mirror
1 сентября 2013, 21:13

Машечка написала: О, и он тоже с серебром, значит, нет чисто черного, а ЧГ его запороли.

Можно сверху покрыть тонким слоем черного крема, и глиттер спрячешь, и текстура сохранится. biggrin.gif

Машечка написала: Вот их у нас как раз навалом, в каждом ТЦ фирменная точка, а у меня в соседнем доме вообще отдельный их магазин.

У нас два магазина на весь город всего. mad.gif И если до смены работы я трудилась в трех минутах ходьбы от одного из них, то теперь мне проще заказать, что я и делаю. smile.gif
Машечка
2 сентября 2013, 10:31

Mirror написала: и глиттер спрячешь, и текстура сохранится

Можно и песка с речки в черный крем насыпать. 3d.gif

Вот еще что подсказали, не совсем песок, эффект кожи. У них еще два, емнип, оттенка в этой коллекции. Забыла про него. nails inc, leather effect: noho.
user posted image
Доверчивая Стерва
2 сентября 2013, 11:04
Вот хоть убейте, не нравится мне это.
Mirror
2 сентября 2013, 11:40

Машечка написала: Вот еще что подсказали, не совсем песок, эффект кожи.

Это, прастити, эффект постакне какой-то. facepalm.gif Как-то мазут от Чайников уже не очень пугает. 3d.gif
Машечка
2 сентября 2013, 14:27
Ничего-то вы в мазуте не понимаете. mad.gif biggrin.gif
Светлана
2 сентября 2013, 16:21
Ну чо, морковки, никто в детстве битум не жевал что ли?

Вот он на ногтях теперь.... facepalm.gif
Доверчивая Стерва
2 сентября 2013, 23:43

Светлана написала:

Я - нет! smile.gif
Mirror
3 сентября 2013, 03:46
У Гореловой зеленый песочек от Kiko, красота невероятная. redface.gif
user posted image
Но черный там тоже с серебристым глиттером. biggrin.gif
user posted image
Если кто знает ссылку на магазин, высылающий эти лаки в РФ, поделитесь ссылкой, плз. smile.gif
Severina
3 сентября 2013, 03:55

Mirror написала: У Гореловой зеленый песочек от Kiko, красота невероятная. 

Изыди! Специально ведь блог не открывала! Целую неделю! mad.gif biggrin.gif
Mirror
3 сентября 2013, 06:03

Severina написала: Изыди! Специально ведь блог не открывала! Целую неделю!

Какая сила воли, завидую. 3d.gif Ты остаток посылки будешь показывать? smile4.gif
Severina
3 сентября 2013, 06:09

Mirror написала:
Какая сила воли, завидую.  3d.gif  Ты остаток посылки будешь показывать?  smile4.gif

Этой же? Да не знаю, там вроде ничего особенно выдающегося - те же фирмы, все такое. Я думала, вот придут КБШиммеры - их то и покажу. smile4.gif
Mirror
3 сентября 2013, 06:38

Severina написала: Этой же? Да не знаю, там вроде ничего особенно выдающегося - те же фирмы, все такое. Я думала, вот придут КБШиммеры - их то и покажу.

Тогда подождем КБШиммеров. smile4.gif
Машечка
3 сентября 2013, 06:52

Mirror написала: Но черный там тоже с серебристым глиттером.

mad.gif

Mirror написала: Если кто знает ссылку на магазин, высылающий эти лаки в РФ, поделитесь ссылкой, плз

Поспрашиваю.
Кысь
3 сентября 2013, 07:04

Машечка написала: Вот еще что подсказали, не совсем песок,  эффект кожи

Дайте два super.gif

Про мои новинки. Катрис приятно удивила. 4 дня проносилась, как новенькая, ногти зеленкой не окрасила. Глиттер тоже порадовал красотой, но снимать его facepalm.gif Не знаю, куплю ли еще что-нибудь.
Вчера накрасила первым голубым. И чего это я была такой консервативной? Голубой лак - это прекрасно smile4.gif
Нарисовала такой дуэт
user posted image
Iberia
3 сентября 2013, 11:02

Mirror написала: У Гореловой зеленый песочек от Kiko, красота невероятная.

Люблю Kiko. Цены низкие, качество хорошее. Пески, правда, не пробовала.
Покупаю в физическом магазине. Испанский интернет-магазин отправляет только по Испании.
OiD
3 сентября 2013, 12:03

Mirror написала: Есть, но в реале на руках он выглядит не айс, я на ком-то видела.

Неправда ваша tongue.gif, у меня как раз песок от ГР - № 55 и 63. 55 - просто песня, выглядит просто шикарно, красивый голубой и поблескивает, как снежинки на солнце, а вот 63 подкачал, ложится хреново и выглядит так себе.
Mirror
3 сентября 2013, 12:33

OiD написала: Неправда ваша , у меня как раз песок от ГР - № 55 и 63. 55 - просто песня, выглядит просто шикарно, красивый голубой и поблескивает, как снежинки на солнце, а вот 63 подкачал, ложится хреново и выглядит так себе.

Мы говорили конкретно про черный, я именно его и видела на руках.
Машечка
3 сентября 2013, 12:47

Кысь написала: Дайте два

Коришневенький еще хорош. smile4.gif

Mirror написала: Если кто знает ссылку на магазин

Вот тут, говорят, можно поискать Кико: www.ninjapolish.com
Enola
3 сентября 2013, 12:49

Кысь написала: Нарисовала такой дуэт

Черт, вот мне коричневая гамма не нравится, но в таком сочетании я теперь тоже хочу! smile.gif
OiD
3 сентября 2013, 13:03

Mirror написала: Мы говорили конкретно про черный, я именно его и видела на руках.

Упс, прошу пардону, не так поняла.
Кысь
3 сентября 2013, 13:44

Enola написала: Черт, вот мне коричневая гамма не нравится, но в таком сочетании я теперь тоже хочу!

Очень веселенько получается, да smile4.gif С бирюзой было бы еще лучше, но хорошей бирюзы не нашла.
Mirror
3 сентября 2013, 15:08

Машечка написала: Вот тут, говорят, можно поискать Кико: www.ninjapolish.com

Угу, они там есть, но в Италию и Россию из-за ненадежности почтовых служб не шлют. mad.gif А так магазин хороший. biggrin.gif

Кысь написала: Нарисовала такой дуэт

С работы картинок было не видно. Зато сейчас могу сказать, что дуэт прекрасен, а у голубого очень красивый оттенок. smile.gif
zeitgeist
3 сентября 2013, 15:20

Кысь написала:
Очень веселенько получается, да  smile4.gif  С бирюзой было бы еще лучше, но хорошей бирюзы не нашла.

У Essie есть лак, так и называется - бирюза. На сегодняшний день - мой любимый из бирюзовых.
Машечка
3 сентября 2013, 16:33

Mirror написала: Угу, они там есть, но в Италию и Россию из-за ненадежности почтовых служб не шлют.

Загадочное Шипито должно помочь с этой проблемой. 3d.gif
Mirror
3 сентября 2013, 16:44

Машечка написала: Загадочное Шипито должно помочь с этой проблемой.

Ох, я подумаю в эту сторону. redface.gif biggrin.gif
Кысь
3 сентября 2013, 18:45

zeitgeist написала: У Essie есть лак, так и называется - бирюза. На сегодняшний день - мой любимый из бирюзовых.

У нас Эсси перестали продавать mad.gif Так я до них не добралась

Mirror написала: а у голубого очень красивый оттенок

Я, когда его увидела, сразу влюбилась и отбросила предубеждения против голубых цветов 3d.gif И стоил всего евро. Это какая-то мелкая коллеция. Лак - база, поэтому не слишком сильно блестит.
Skogkatt
3 сентября 2013, 22:49
Ужасно охота похвастаться сегодняшним маникюром. smile.gif
Skogkatt
3 сентября 2013, 22:52
И один коготок поближе. smile.gif
axinella
4 сентября 2013, 00:17

Skogkatt написала: Ужасно охота похвастаться сегодняшним маникюром.

Ужасно охота ну просто убиться ап стену от такой пышности! wall.gif Тем более, когда нужно ещё работать до конца недели, а только потом отпуск и маникюр. smile4.gif Очень красиво.
zeitgeist
4 сентября 2013, 00:53

Кысь написала:
У нас Эсси перестали продавать  mad.gif Так я до них не добралась

У нас его много, я могу переслать если будет желание попробовать именно его. smile.gif
zeitgeist
4 сентября 2013, 00:54

Skogkatt написала: Ужасно охота похвастаться сегодняшним маникюром.  smile.gif

Такой классный!!!
Я тоже такой хочу! smile.gif
Кысь
4 сентября 2013, 07:10

Экая вычурность! redface.gif 3d.gif

Skogkatt написала: И один коготок поближе

up.gif Отличный маникюр.

zeitgeist написала: У нас его много, я могу переслать если будет желание попробовать именно его.

Спасибо за предложение. Буду иметь в виду smile4.gif
Ты про этот цвет писала?
user posted image

Та фирма, которая продавала лаки, теперь продает уход от Эсси. Кто-нибудь пробовал?
user posted image
user posted image
AndyCAT
4 сентября 2013, 07:15

Skogkatt написала: один коготок поближе.

Довольно свинство с вашей стороны(с) такую пошлую пышность выкладывать. facepalm.gif Хоть бы под спойлер спрятала! redface.gif
Очень красиво, Sko! drink.gif
Skogkatt
4 сентября 2013, 11:11

axinella написала: Очень красиво. 

zeitgeist написала: Такой классный!!!

AndyCAT написала: Очень красиво, Sko! 

Спасибо! Я сама в восторге.

Кысь написала: Экая вычурность!     

AndyCAT написала: Довольно свинство с вашей стороны(с)  такую пошлую пышность выкладывать

Воистину - седина в голову и далее по тексту. Первый раз позволяю себе этакие вольности. biggrin.gif

zeitgeist написала: Я тоже такой хочу!

А это запросто. Маникюр сделан заезжим московским гастролёром. smile.gif Могу узнать координаты салона в Москве. smile.gif
Машечка
4 сентября 2013, 11:44

Вкусненько. smile4.gif

Dior Sparkling Powders 2013. Как хорошо, что лимитка и не достанется, не очень-то и хотелось.
facepalm.gif 3d.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Skogkatt
4 сентября 2013, 12:03

Машечка написала: Как хорошо, что лимитка и не достанется, не очень-то и хотелось

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»