Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
BETH
4 сентября 2013, 12:47
Раз про маникюры - на мне сегодня St. Andreas из опишной коллекции по Сан-Франциско.
Severina
4 сентября 2013, 12:51

Skogkatt написала: Ужасно охота похвастаться сегодняшним маникюром. 

super.gif

А у меня скука осенняя уже. Надо тоже что-нить веселенькое сообразить.

Машечка написала: Dior Sparkling Powders 2013. Как хорошо, что лимитка и не достанется, не очень-то и хотелось.

Хит производителя - сделай так, чтобы покупателю было наименее удобно. facepalm.gif
zeitgeist
4 сентября 2013, 14:55

Кысь написала:
Ты про этот цвет писала?

Да, про него. smile.gif
zeitgeist
4 сентября 2013, 14:56

Skogkatt написала:
А это запросто. Маникюр сделан заезжим московским гастролёром.  smile.gif Могу узнать координаты салона в Москве.  smile.gif

Здорово!! Узнай, пожалуйста! smile.gif
Mirror
4 сентября 2013, 15:17

Skogkatt написала: Ужасно охота похвастаться сегодняшним маникюром.

Крууто. smile.gif Очень веселый, летний маникюр.

Машечка написала: Dior Sparkling Powders 2013. Как хорошо, что лимитка и не достанется, не очень-то и хотелось.

Эта пушистая по держатель кисточка будет мне сниться в страшных снах. facepalm.gif 3d.gif Эффект, конечно, ужасающий. Деборе есть куда падать. 3d.gif
MaryJ
4 сентября 2013, 15:33

Машечка написала: Dior Sparkling Powders 2013

Это что, мохеровый лак? biggrin.gif
Маникюр у Ско какой, мммм, леденцовый прямо.
Машечка
4 сентября 2013, 15:58

MaryJ написала: Это что, мохеровый лак?

Нет, я не знаю, как они так на кисточку собрались шедеврально. По идее это тупо глиттеры. redface.gif
Mirror
4 сентября 2013, 16:45

Машечка написала: Нет, я не знаю, как они так на кисточку собрались шедеврально. По идее это тупо глиттеры.

Я так поняла, что это тупо порошок, который приклеивают к базе, отсюда и "елочка" на кисти, от статики. 3d.gif
Severina
4 сентября 2013, 16:49

Mirror написала:
Я так поняла, что это тупо порошок, который приклеивают к базе, отсюда и "елочка" на кисти, от статики.  3d.gif

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Mirror
4 сентября 2013, 16:52
Покажу лаки, в которых я провожаю последние теплые деньки.
ORLY Melodious Utopia + El Corazon Jelly 423/60. Орли, кстати, кузен Мимозы, только что шиммер розовый, а так столь же капризен, полосит как ээээ... Мимоза, только вот кисть получше. 3d.gif Но мучения того стоят. smile4.gif
user posted image
Mirror
4 сентября 2013, 16:53

Severina написала:
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Спрашивается, за что там 48 евро платить, если баночка глиттера в любом магазине для парикмахеров стоит рублей тридцать. 3d.gif
Машечка
4 сентября 2013, 17:13

Mirror написала: Я так поняла, что это тупо порошок, который приклеивают к базе, отсюда и "елочка" на кисти, от статики.

Я не буду оригинальна. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Зачем эти развлечения для школьниц Диору? 3d.gif
Mirror
4 сентября 2013, 17:23

Машечка написала: Зачем эти развлечения для школьниц Диору?

*Важным голосом* Завлекают подростковую аудиторию, потому что какая мама не купит своей дочки такую красоту? 3d.gif
Mirror
5 сентября 2013, 17:15
Осенние KBShimmerы прекрасны. smile.gif
Teal Another Teal
user posted image
и You Go Ghoul:
user posted image
Severina
6 сентября 2013, 14:37
Наконец-то я осуществила мечту и сделала маникюр с Чайниками shell-o и creative fantasy. Умаялась вусмерть. Угробила, не поверите, битый час, наверное. Серьезно, давно не помню таких танцев с бубнами. Лаки невообразимо жидкие (но за кутикулу не затекают, клеветать не буду), плешивят просто дико. Нужно быть мега-аккуратной и наносить три тонких слоя (и все равно будут плешки). Причем каждый слой нужно хорошо просушивать, а то будут пузырьки. Особенно третий перед сушкой надо хорошо просушить.

Короче, нужны железные нервы и немалая сноровка.

Но блин, в паре они смотрятся очешуительно. Мне так нравится результат, я прям готова смотреть и смотреть на ногти и даже думаю мельком, что вскоре эту экзекуцию повторю. biggrin.gif
zeitgeist
6 сентября 2013, 15:02

Severina написала: Наконец-то я осуществила мечту и сделала маникюр с Чайниками shell-o и creative fantasy.
Но блин, в паре они смотрятся очешуительно. Мне так нравится результат, я прям готова смотреть и смотреть на ногти и даже думаю мельком, что вскоре эту экзекуцию повторю.  biggrin.gif

А показать? coquet.gif
Severina
6 сентября 2013, 15:21

zeitgeist написала:
А показать?  coquet.gif

У меня нифига не получается правильно передавать цвета. mad.gif
Примерно так:
user posted image
zeitgeist
6 сентября 2013, 17:24

Severina написала:
У меня нифига не получается правильно передавать цвета. mad.gif
Примерно так:

Здорово! Это стоило танцев с бубном, очень-очень получилось!
Машечка
6 сентября 2013, 17:31

Severina написала: Примерно так

Хороши! smile.gif
Горелова эмали выложила, вдруг кому надо. smile4.gif
Dance Legend — коллекция Classic
user posted image
Severina
6 сентября 2013, 18:31

zeitgeist написала: Здорово! Это стоило танцев с бубном, очень-очень получилось!

Машечка написала: Хороши! 

Спасибо! Я сама реально тащусь. smile.gif
Skogkatt
6 сентября 2013, 18:35

zeitgeist написала: Узнай, пожалуйста!   

Маэстро зовется Вячеслав Савидов из салона Work.hall smile.gif
Суслик
6 сентября 2013, 19:54

Skogkatt написала: Ужасно охота

Severina написала: Примерно так:

Воображалы!

ЗдОрово получилось. smile4.gif
Elza1704
6 сентября 2013, 20:53
Скажите пожалуйста, нет ли каких-нибудь специальных финишей для песка? А то этот лак у меня на ногтях держиться от силы полдня.
BETH
6 сентября 2013, 21:12

Elza1704 написала: Скажите пожалуйста, нет ли каких-нибудь специальных финишей для песка? А то этот лак у меня на ногтях держиться от силы полдня.

Производитель пишет, что топом покрывать не стоит.
Можешь тонким слоем матового топа покрыть как вариант.
zeitgeist
7 сентября 2013, 19:38

Skogkatt написала:
Маэстро зовется Вячеслав Савидов из салона Work.hall  smile.gif

Спасибо! Обязательно попробую!
Skogkatt
7 сентября 2013, 20:03

zeitgeist написала: Обязательно попробую! 

Не пожалеешь! smile.gif
А вот ножки как у козы рожки. tongue.gif
zeitgeist
8 сентября 2013, 01:10

Skogkatt написала:
Не пожалеешь!  smile.gif
А вот ножки

Очень красивые! И форма и цвет классные! А как замечательно с морской темой на одежде гармонирует...
Спасибо что показала такую красоту! flower.gif
nukri
8 сентября 2013, 01:24

Skogkatt написала: А вот ножки

Красиво! А где же яхта?
Elza1704
8 сентября 2013, 22:09

BETH написала: Производитель пишет,  что топом покрывать не стоит. Можешь тонким слоем матового топа покрыть как вариант.

Попробую тонким слоем.
Но самый прикол у меня был с лаком из коллекции Мальта от Денс Легенд. На работе слегка стукнула ногтем по столу - отлетел кусок лакового слоя. В результате к окончанию рабочего дня непокоцанными стались 4 пальца из десяти. Лак синий и смотрелись эти ободранки просто феерически. 3d.gif Даже пожалела, что сейчас не зима.
Mirror
9 сентября 2013, 06:51

Elza1704 написала: Скажите пожалуйста, нет ли каких-нибудь специальных финишей для песка? А то этот лак у меня на ногтях держиться от силы полдня.

Я его на обычную базу наношу и Out the door юзаю, глянца не прибавляется, а носятся песочки подольше.
Elza1704
9 сентября 2013, 11:25

Mirror написала: Out the door

Ага, спасибо. Поищу.
Машечка
9 сентября 2013, 12:28
01 сентября 2013 года в продажу поступила новая коллекция "Sahara Manna" с "песочным" эффектом.

Спойлер!
В нее вошло 12 оттенков:

01 - The Way Bedouin

02 - Molten Canyon

03 - Oasis

04 - Silence of Sphinx

05 - Treasures of Pharaoh

06 - Black Dunes

07 - Hamad

08 - Burning Sun

09 - Quicksand

10 - Night Tornado

11 - Parting The Sea

12 - Rolling Stone

user posted image
Mirror
9 сентября 2013, 12:37

Машечка написала: 01 сентября 2013 года в продажу поступила новая коллекция "Sahara Manna" с "песочным" эффектом.

Картинку с работы не вижу, но, судя по названию, это Дэнсы, да?
UPD: В инет-магазине уже нашла, есть белый песочек, с серебром, разумеется. Но как-то он жидковат, вроде как нужный эффект только в три слоя получается. Буду ждать свотчей. smile.gif
Skogkatt
9 сентября 2013, 23:36

zeitgeist написала: Очень красивые! И форма и цвет классные! А как замечательно с морской темой на одежде гармонирует

nukri написала: Красиво!

спасибо, дамы!

nukri написала: А где же яхта?

Нету. mad.gif Разве что доплыть до яхты Абрамовича, она тут в заливе на рейде стоит, неужто с таким педикюром не пустят? biggrin.gif
Машечка
10 сентября 2013, 10:52

Mirror написала: Буду ждать свотчей.

Дурят нашего брата mad.gif в каком месте это "песочек"?
http://st100sp.com/pictures/012115629
nukri
10 сентября 2013, 11:35

Skogkatt написала: Разве что доплыть до яхты Абрамовича, она тут в заливе на рейде стоит, неужто с таким педикюром не пустят?

Однозначно должны! wink.gif
Mirror
10 сентября 2013, 12:58

Машечка написала: Дурят нашего брата  в каком месте это "песочек

На ощупь, наверное. biggrin.gif Какая-то невнятная смесь палок и белой крупы, которая, наверное, и есть манна, то бишь манка. facepalm.gif
Кстати о палках: в РГ замечены палочные топы Салли Хансен, вдруг кому надо.
Mirror
10 сентября 2013, 13:01
И, кстати, у СХ есть серия Sugar coat, и там есть вот такоэ: 3d.gif
Mirror
10 сентября 2013, 13:02
И вообще мне понравились эти песочки. И белый есть. Без глиттера!
OiD
10 сентября 2013, 13:23

Mirror написала: И, кстати, у СХ есть серия Sugar coat, и там есть вот такоэ: 

Страшные какие facepalm.gif. В баночке красиво, а вот на ногтях..
Severina
10 сентября 2013, 13:30

OiD написала: Страшные какие . В баночке красиво, а вот на ногтях..

Да тут еще нанесение отвратное и форма ногтей сильно на любителя. facepalm.gif
Mirror
10 сентября 2013, 13:31

OiD написала: Страшные какие . В баночке красиво, а вот на ногтях..

Это просто свотчи не ахти, нанесение подкачало, я из дома нормальные покажу. smile.gif
Mirror
10 сентября 2013, 13:34

Severina написала: Да тут еще нанесение отвратное и форма ногтей сильно на любителя.

Нанесение, ага. Причем косяки везде одинаковые. facepalm.gif
OiD
10 сентября 2013, 14:36

Severina написала: Да тут еще нанесение отвратное и форма ногтей сильно на любителя.

Mirror написала: Это просто свотчи не ахти, нанесение подкачало, я из дома нормальные покажу. 

Как скажете smile.gif. Жду приличных свотчей.
Машечка
10 сентября 2013, 16:04

Mirror написала: И, кстати, у СХ есть серия Sugar coat, и там есть вот такоэ

О! Так это то, что мне надо! Интересно, в Россию такое привозили?
Mirror
10 сентября 2013, 16:57
"Приличные" свотчи. 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Оказывается, их много!!! biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
10 сентября 2013, 17:02

Машечка написала: О! Так это то, что мне надо! Интересно, в Россию такое привозили?

Ну так я же картинку выбрала не просто так. biggrin.gif К нам не привозили, это коллекция позже Flossy вышла, и к тому же нижние -- лимитка. redface.gif
Самое красивое ждет как всегда, на ebay. redface.gif
user posted image
OiD
10 сентября 2013, 17:49

Mirror написала: "Приличные" свотчи. 

Понравились только красный и темно-синий, остальное все какое-то.. Мимо меня в общем smile.gif, за душу не зацепило.
А за свотчи - спасибо smile.gif.
Mirror
10 сентября 2013, 18:36

OiD написала: Понравились только красный и темно-синий, остальное все какое-то.. Мимо меня в общем  , за душу не зацепило.

А мне не понравились белый и все разбеленные. А желтый ужасен настолько, что я даже свотчи не принесла. biggrin.gif А ведь я только ради белого и смотрю на песочки. redface.gif
Elza1704
10 сентября 2013, 19:36

Mirror написала: "Приличные" свотчи.

Мне мятный понравился и цвета морской волны, синий тоже ничего. А мятный я б себе купила.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»