Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
MaryJ
11 сентября 2013, 05:21
А я вчера кутила. biggrin.gif
Купила целых 5 лаков! facepalm.gif biggrin.gif
Три из них Rimmel
user posted image
user posted image
user posted image
Severina
11 сентября 2013, 07:33

MaryJ написала: Три из них Rimmel

Обожаю Риммель, клевые лаки. smile.gif
OiD
11 сентября 2013, 10:34

Зеленый красивущий, как изумруд!
Кто такие свотчи жуткие выкладывает и не стремно им (это я про второй лак).
Mirror
11 сентября 2013, 10:44

OiD написала: Зеленый красивущий, как изумруд!

Для изумруда он чуток черноват. 3d.gif
OiD
11 сентября 2013, 10:47

Mirror написала: Для изумруда он чуток черноват. 

Разве что слегка tongue.gif.
user posted image
Mirror
11 сентября 2013, 11:01
Хм. В моем гугле другие дают. 3d.gif
OiD
11 сентября 2013, 11:26

Mirror написала: Хм. В моем гугле другие дают.  

biggrin.gif
А вот скажи мне, как спец. Второй Мэрин лак - он "кротового" цвета?
BETH
11 сентября 2013, 11:36

Отличные лаки. У меня первый лак есть.
Mirror
11 сентября 2013, 11:47

OiD написала: А вот скажи мне, как спец. Второй Мэрин лак - он "кротового" цвета?

Неа, таупы не такие, они коричнево-серые, а этот серо-лиловый. Типичные таупы на картинке.
MaryJ
11 сентября 2013, 11:48

OiD написала: Кто такие свотчи жуткие выкладывает и не стремно им (это я про второй лак).

Это еще самые лучшие! Там чуть не обгрызенные ногти были. facepalm.gif biggrin.gif
MaryJ
11 сентября 2013, 11:54

OiD написала:  Второй Мэрин лак - он "кротового" цвета?

Не-не, у него такое лиловое внутри что-то есть, у кротового этого не может быть.
OiD
11 сентября 2013, 11:57

Mirror написала: Неа, таупы не такие, они коричнево-серые, а этот серо-лиловый. Типичные таупы на картинке.

На любителя цвет, конечно. Спасибо за просвещение smile.gif.

MaryJ написала: Там чуть не обгрызенные ногти были.

УжОс, не стыдно людям такое в интернетах показывать smile.gif.
MaryJ
11 сентября 2013, 12:03

OiD написала: не стыдно людям такое в интернетах показывать

Я не понимэ зачем такие ногти красить. facepalm.gif Не говоря уже про показывать. 3d.gif
Enola
11 сентября 2013, 12:11

MaryJ написала: Я не понимэ зачем такие ногти красить.

Красить понятно, зачем - когда сильно слоятся, с лаком лучше держится smile.gif
Severina
11 сентября 2013, 12:16

OiD написала: УжОс, не стыдно людям такое в интернетах показывать .

Люди без комплексов. biggrin.gif
MaryJ
11 сентября 2013, 12:24

Enola написала:  с лаком лучше держится

Так любой лак лучше держит. Бесцветный, например. biggrin.gif
Enola
11 сентября 2013, 12:26

MaryJ написала: Так любой лак лучше держит. Бесцветный, например.

Под бесцветным все лучше видно 3d.gif
MaryJ
11 сентября 2013, 12:36

Enola написала: Под бесцветным все лучше видно

Вот как раз обгрызенность ногтей под цветным, а особенно темным лаком виднее. Поверь человеку с детства грызущему ногти. biggrin.gif
Enola
11 сентября 2013, 12:56

Про обгрызенность ничо не знаю, так что верю 3d.gif
Машечка
11 сентября 2013, 20:12

MaryJ написала: Купила целых 5 лаков!

Очень хороши!
Ээ, ну вы чего, вот такая форма ногтей, что ж теперь, вообще не красить их. Сам маникюр ведь неплох, ничего за кутикулу не залито, выкрашено ровно, сама кутикула ровная, ухоженная. Вы как будто китайских свотчей не видели, чесслово, вот где ужос. redface.gif biggrin.gif
MaryJ
11 сентября 2013, 21:06

Машечка написала: вот такая форма ногтей

На втором не в форме дело. Там лаком и по пальцам намазано, и накрашено как-то странно, на одном из ногтей вообще лак смазан. facepalm.gif
OiD
11 сентября 2013, 21:46

Машечка написала: Вы как будто китайских свотчей не видели, чесслово, вот где ужос.

Я вот не видела китайских свотчей, я только-только для себя Косметисту открыла biggrin.gif. А что? В Китае так все плохо с маникюром?
Доверчивая Стерва
12 сентября 2013, 00:52
Достаточно в Гугле-картинки забить в поиск название какого-нибудь лака. В предложенном можно увидеть такие красоты. facepalm.gif
Машечка
12 сентября 2013, 06:59

MaryJ написала: На втором не в форме дело.

facepalm.gif У меня на другом компе не загружалась вторая фотка, только первая и третий коллаж, я подумала, что претензии к третьей, кошмааар. 3d.gif Пардон, но это не я, это комп. mad.gif

OiD написала: А что? В Китае так все плохо с маникюром?

Я не знаю, во всем ли Китае, или только в той его части, которая свои свотчи в инет постит, но в общей их массе он совершенно ужасны. 3d.gif

Доверчивая Стерва написала: В предложенном можно увидеть такие красоты.

Ага-ага.
Severina
12 сентября 2013, 11:14
Похвалю Essie bordeaux, то самое кроваво-красное желе. Отлично ложится в два тонких слоя нонсенс после мучений с чайниками 3d.gif и цвет приятный
Severina
12 сентября 2013, 11:16

Доверчивая Стерва написала: Достаточно в Гугле-картинки забить в поиск название какого-нибудь лака. В предложенном можно увидеть такие красоты.

Меня это, признаться, поражает. Ладно, когда пишут в свой уютный дневничок, но большинство-то позиционирует себя как бьюти-блогеры. Ну, допустим, сложно аккуратно нанести, ровно прорисовать у кутикулы и все такое. Но можно ведь хоть как-то обработать, измазанную кутикулу стереть, края подправить и т.п.
OiD
12 сентября 2013, 11:30

Доверчивая Стерва написала: Достаточно в Гугле-картинки забить в поиск название какого-нибудь лака. В предложенном можно увидеть такие красоты.

Пойду пугаться smile.gif.
Не везет мне, забила Ссылка на поиск лака, так все приличное такое, максимум ужаса - это залитый на кутикулу лак.
OiD
12 сентября 2013, 11:38
Ой, какой красивый желтый песочек у Дансов увидела. Буду в Мск обязательно куплю.
user posted image
Severina
12 сентября 2013, 11:43

OiD написала: Ой, какой красивый желтый песочек у Дансов увидела. Буду в Мск обязательно куплю.

У меня он есть. Наносится с бубнами, но я вообще не поклонник песков от ДЛ.
OiD
12 сентября 2013, 11:43

Severina написала: У меня он есть. Наносится с бубнами, но я вообще не поклонник песков от ДЛ.

Почему не поклонник? Плохие лаки?
Severina
12 сентября 2013, 11:48

OiD написала:
Почему не поклонник? Плохие лаки?

В массе своей лежат как шпаклевка, на мое имхо. Надо постараться, чтобы нанести их максимально ровно. Песок, по моему мнению, не должен быть таким капризным.
OiD
12 сентября 2013, 11:50

Severina написала: В массе своей лежат как шпаклевка, на мое имхо. Надо постараться, чтобы нанести их максимально ровно. Песок, по моему мнению, не должен быть таким капризным.

Эх, ну и ладно. Буду о другом мечтать smile.gif.
Mirror
12 сентября 2013, 11:50

Severina написала: Похвалю Essie bordeaux, то самое кроваво-красное желе. Отлично ложится в два тонких слоя нонсенс после мучений с чайниками  и цвет приятный

Да-да, третий день в нем, присоединюсь к похвале. smile.gif Главное — кутикулу при покрасе не залить. biggrin.gif

OiD написала: Почему не поклонник? Плохие лаки?

Наносятся неважно, а некоторые так вообще ужасно. Ибица и Мирамар приятное исключение.
OiD
12 сентября 2013, 11:52
Я вот теперь такие штуки для волос хочу - помираю. Только с Ебеем не дружу, а больше нигде не даюююют. frown3.gif
Это все от Косметисты вашей, как начитаюсь, так сразу все хочу, сплошное разорение biggrin.gif.
user posted image
Severina
12 сентября 2013, 11:55

Mirror написала: Да-да, третий день в нем, присоединюсь к похвале.  Главное — кутикулу при покрасе не залить. 

beer.gif

Намедни на Косметисте желе клево описали. 3d.gif

China Glaze Creative Fantasy яркий представитель текстуры желе, самый натуральный.
Что вообще такое желе?

Лак, который ложится полупрозрачными слоями, с каждым последующим слоем становится все более насыщенным, в конце концов(бывает, что только и на 5м слое) перекрывает линию улыбки, превращается в непрозрачный. Ценится за создание эффекта градиента на ногтях и «непередаваемый блеск и игру цвета на солнце и других источниках света»
По факту — не обладая навыками просветления разума и адским упорством(которыми славятся истинные лакоманы — «умру, но накрашу, поседею, но 10 слоев нанесу») справляться с большинством представителей желейных(не, есть конечно, и более покладистые) проблематично.

Лакоманьяки делятся на два типа: «ооо… зоя фрида… ооо… хьюстон, желешечки! дайте две, буду мучиться, слоить пироги, какая прелесть» и «что это за сопливая неведомая фигня, отросший край ногтя видно, как ни старайся, растекается, ложится неровно, у кутикулы бледно — на конце темно, как?! за 5 часов не высох?!»

Mirror
12 сентября 2013, 12:00

Severina написала: Намедни на Косметисте желе клево описали

Я радовалась описанию, как дитя, и представляла отчего-то Чайниковский Celtic sun, который в шесть слоев линию улыбки перекрывал так же плохо, как в один. facepalm.gif Про внезапную игру цвета тоже хорошо. 3d.gif
Severina
12 сентября 2013, 12:02

Mirror написала: представляла отчего-то Чайниковский Celtic sun, который в шесть слоев линию улыбки перекрывал так же плохо, как в один.

Ох, да, SC тоже тот еще подарок. 3d.gif
Может, это отличительная особенность Чайников? redface.gif
Mirror
12 сентября 2013, 12:22

Severina написала: Может, это отличительная особенность Чайников?

Вполне возможно, может, просто база жидкая или на пигментах экономят. biggrin.gif А вообще стекло без бубнов наносить даже как-то не интересно, никакого удовлетворения не получаешь. 3d.gif
Enola
12 сентября 2013, 13:08

OiD написала: Я вот теперь такие штуки для волос хочу - помираю.

И все же это тред про ногти, а не про волосы user posted image
Машечка
12 сентября 2013, 13:18

Severina написала: Лакоманьяки делятся на два типа: «ооо… зоя фрида… ооо… хьюстон, желешечки! дайте две, буду мучиться, слоить пироги, какая прелесть» и «что это за сопливая неведомая фигня, отросший край ногтя видно, как ни старайся, растекается, ложится неровно, у кутикулы бледно — на конце темно, как?! за 5 часов не высох?!»

super.gif

Mirror написала: Чайниковский Celtic sun

Это же седая древность, он еще у вас есть? redface.gif
Такой тип непросыхающего желтого желе мне встречался и у СХ, и у Колорамы, и еще у не помню кого. Может, от конкретных пигментов и состава зависит.
Mirror
12 сентября 2013, 13:26

Машечка написала: Это же седая древность, он еще у вас есть?

Он даже в магазинах еще встречается, недавно видела. Надо? 3d.gif
OiD
12 сентября 2013, 14:33

Enola написала: И все же это тред про ногти, а не про волосы

Аааа, тредом ошиблась, хотела-то в волосы запостить, прощенья просим.
Mirror
12 сентября 2013, 15:13
Горелова показала один из лаков серии Sahara Manna, я так и знала, что будет что-то неинтересное: база прозрачная, матовый мелкий белый глиттер и паааалочки. *Зевает* redface.gif 3d.gif У Коразонов Кружева и Пайетки, при прочих равных, хотя бы аляповатые броские. 3d.gif
Mirror
12 сентября 2013, 15:28
И, кстати, появились в продаже обещанные Picture polish. Жаль, что у нас нет пункта выдачи. redface.gif
BETH
12 сентября 2013, 15:53

Mirror написала: И, кстати,  появились в продаже обещанные Picture polish. Жаль, что у нас нет пункта выдачи.  redface.gif

Посмотрела. Из хотелок в наличии от силы два или три лака. mad.gif
Severina
12 сентября 2013, 16:01

Mirror написала: И, кстати,  появились в продаже обещанные Picture polish. Жаль, что у нас нет пункта выдачи.  redface.gif

Симпатяги. Много ярких, чистых, броских цветов. Синие и около синие вообще отличные. Затарюсь однозначно.
Mirror
12 сентября 2013, 16:41

Severina написала: Симпатяги. Много ярких, чистых, броских цветов. Синие и около синие вообще отличные. Затарюсь однозначно.

Околосиние роскошны, Freya's Cats роскошен абсолютно. redface.gif И очень хочется Paradise, буду ждать завоза.
user posted image

user posted image
Ну и мастхэв, Криптонит. smile4.gif
user posted image

Кстати, у них одна из линий, Collaboration, создана совместно с бьюти (и нэйл)-блогерами, вот это "by Nihrida" как раз имя маньячки. Глядишь, скоро и Горелова свой собственный лак заимеет. 3d.gif
Severina
12 сентября 2013, 16:42

Mirror написала: Ну и мастхэв, Криптонит. 

redface.gif
Severina
12 сентября 2013, 16:48
Лагуна тоже клевая. redface.gif

user posted image

user posted image
Severina
12 сентября 2013, 16:50
Блин, посмотрела - хочу почти все. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»