Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Ялав
15 сентября 2013, 19:47
А про "икорный" маникюр кто что сказать может?
Mirror
15 сентября 2013, 20:29

Ялав написала: А про "икорный" маникюр кто что сказать может?

А что там рассказывать? Насыпаешь бусинки на невысохший лак, убираешь излишки и закрепляешь топом. В большинстве случаев не айс, очень уж неаккуратно выглядит. Бусинки можно купить отдельно в любом магазине для профессионального маникюра.
Ялав
15 сентября 2013, 20:32
Обсыпаются? Долго ли держится?
Mirror
15 сентября 2013, 20:39

Ялав написала: Обсыпаются? Долго ли держится?

Если плохо придавить в процессе нанесения, то да, осыпаются. Плюс цепляются и отваливаются. Держатся по разному, но особой стойкости я не заметила. По мне они хороши, как акцент для выхода, не более. smile.gif
Leticia
16 сентября 2013, 18:57
Меня снова пробило на тёмненькое - вот результат (Essie 373 Masquerade Belle):
Leticia
16 сентября 2013, 18:57
Mirror, я тебе в прошлый раз неправильно сказала номер лака Orly, который бледно-фиолетовый. Я посмотрела в этот раз номер, это 40757 You're Blushing.
Mirror
16 сентября 2013, 19:10

Leticia написала: Меня снова пробило на тёмненькое - вот результат

Крем-желе, жутко капризное, если судить по свотчам. smile.gif Но очень красивый, на коричневой базе. smile.gif Вся коллекция Эсси, в которую он входил, была прекрасна: там же Инкогнито был. redface.gif

Leticia написала: Mirror, я тебе в прошлый раз неправильно сказала номер лака Orly, который бледно-фиолетовый. Я посмотрела в этот раз номер, это 40757 You're Blushing.

Спасибо, записала. smile4.gif
Mirror
16 сентября 2013, 19:12
Инкогнито.
user posted image
OiD
17 сентября 2013, 11:39

Leticia написала: Меня снова пробило на тёмненькое - вот результат (Essie 373 Masquerade Belle):

Очень красиво!
Severina
17 сентября 2013, 11:50
Можно начинать считать - уже месяц посылка из Харлоу идет. Я ставлю на полтора, кто больше? 3d.gif
Leticia
17 сентября 2013, 16:03

Mirror написала:
Крем-желе, жутко капризное, если судить по свотчам.

Мне маникюрша наносила, так что все хорошо легло с первого раза smile.gif Хотя мне тоже показалось, что он не так просто наносится, сама бы я, наверное, ни в жизнь красиво не накрасила.

OiD написала:
Очень красиво!

Спасибо! Мне тоже ужасно нравится smile4.gif
Машечка
18 сентября 2013, 11:59

Leticia написала: Essie 373 Masquerade Belle

Очень классно! obm.gif

Mirror написала: Инкогнито.

Мням. smile4.gif
А я похвастаюсь наконец своими многострадальными побитыми, потом замененными и теперь доехавшими до меня зойками. 2jump.gif

Пески.
user posted image

user posted image

И до кучи.
user posted image
Severina
18 сентября 2013, 12:06
Клевые Зойки!
OiD
18 сентября 2013, 12:45

Машечка написала: А я похвастаюсь наконец своими многострадальными побитыми, потом замененными и теперь доехавшими до меня зойками. 

Красивые все! Это песочки?
Mirror
18 сентября 2013, 12:52

Машечка написала: А я похвастаюсь наконец своими многострадальными побитыми, потом замененными и теперь доехавшими до меня зойками

Пески отпадные, а шоколадный крем вообще снос башки. А желтое снизу — желе?
Машечка
18 сентября 2013, 13:19
Severina, OiD, Mirror, спасибо! hb.gif

OiD написала: Это песочки?

Ага, кроме двух последних.

Mirror написала: а шоколадный крем вообще снос башки

Это из осенней коллекции, я еще беж хотела и зеленый, но все деньги ушли на песок. mad.gif 3d.gif

Mirror написала:  А желтое снизу — желе?

Не, крем - Darcy. smile4.gif Из летней.
user posted image
(с)
BETH
18 сентября 2013, 14:40

Машечка написала: А я похвастаюсь наконец своими многострадальными побитыми, потом замененными и теперь доехавшими до меня зойками

Красивые!
Severina
18 сентября 2013, 15:07

Машечка написала: Не, крем - Darcy.  Из летней.

Не забудь поругаться. tongue.gif biggrin.gif
evjenia
18 сентября 2013, 21:49
Девушки, уж не знаю, благодарить вас или ненавидеть за то, что заразили лакобешенствомманьячеством. smile.gif Раньше болталось в косметичке два-три давно загустевших лака, была счастливым человеком. А тут на днях заказала аж семь лаков по интернету, почти на 100 евро (это к вопросу о ненависти smile.gif ), теперь жду, аж вибрирую от нетерпения. Интересно, как лягут? В интернете такие красивые картинки, а часто ли соответствуют действительности?
Вот один из тех, что заказала:
user posted image
evjenia
18 сентября 2013, 22:00
Этот меняет цвет в зависимости от того, нанесено топовое покрытие или нет. Практически два в одном флаконе smile.gif .
user posted image
evjenia
18 сентября 2013, 22:05
Вот этот больше всего жду. Дойдет позже всех, по закону подлости.
Об этом тоже узнала из треда. Похож на перепелиное яичко. smile.gif Слава богу, остальных лаков из этой серии не было на сайте, очень уж дорогие, так бы все скупила.
Mirror
19 сентября 2013, 03:31

evjenia написала: Об этом тоже узнала из треда. Похож на перепелиное яичко.

На перепелиное яичко похож El Corazon из коллекции Яйца диких птиц, а этот похож на мак в базе. wink.gif
   Спойлер!
user posted image

evjenia написала: Вот один из тех, что заказала:

Этот в прозрачной базе, ему подложка нужна. smile.gif
И добро пожаловать. smile4.gif
Машечка
19 сентября 2013, 05:56

evjenia написала: Вот один из тех, что заказала

От этого смотря чего ждешь, в нем прозрачная рваная слюда, она красиво переливается на темных подложках.

Mirror написала: На перепелиное яичко похож El Corazon из коллекции Яйца диких птиц, а этот похож на мак в базе

И Илламаска тоже похожа на яичко, чо ты, только синее. biggrin.gif Там же разного размера частицы.

Severina написала: Не забудь поругаться.

Непременно. tongue.gif
Mirror
19 сентября 2013, 06:20

Машечка написала: И Илламаска тоже похожа на яичко, чо ты, только синее.  Там же разного размера частицы.

Ой-ой, шэйм он ми, эклер подвел. facepalm.gif 3d.gif Вспомнила, я же еще радовалась, что эта коллекция у Деборы почти дублируется Коразонами. biggrin.gif
MaryJ
19 сентября 2013, 09:23

evjenia написала: Девушки, уж не знаю, благодарить вас или ненавидеть за то, что заразили лакобешенствомманьячеством.

Да, кстати, +1. sla.gif
Enola
19 сентября 2013, 10:08

evjenia написала: Девушки, уж не знаю, благодарить вас или ненавидеть за то, что заразили лакобешенствомманьячеством.

А я наоборот благодаря треду вылечилась haha.gif
Mirror
19 сентября 2013, 10:13

Enola написала: А я наоборот благодаря треду вылечилась

Это просто период затишья. 3d.gif
Enola
19 сентября 2013, 10:19

Mirror написала: Это просто период затишья.

Пока песочек и сиялки с палочками не сойдут 3d.gif
Severina
19 сентября 2013, 13:07
У Гореловой интересный вариант маникюра с последней зеленой Липпманн. Да, наверное, только так его носить и можно. biggrin.gif
Mirror
19 сентября 2013, 13:41

Severina написала: У Гореловой интересный вариант маникюра с последней зеленой Липпманн. Да, наверное, только так его носить и можно.

В результате получился банальный зеленый глиттер, этакая Зеленая мамба от Дэнсов в зеленой базе. ВОт только Дэнсы почти в пять раз дешевле. facepalm.gif 3d.gif А Анни я прикуплю, вдруг оно плешивит, а у меня нет? 3d.gif
Severina
19 сентября 2013, 13:43

Mirror написала:  А Анни я прикуплю, вдруг оно плешивит, а у меня нет? 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Машечка
19 сентября 2013, 16:20

BETH написала: Красивые!

Спасибо! smile.gif

Так хочется Ингландов и Полишей, когда же будет завоз. redface.gif Если кто увидит, кликните. pray.gif
BETH
19 сентября 2013, 16:25

Машечка написала: Ингландов

Я и позабыла про свои. Надо исправляться. smile.gif
Mirror
19 сентября 2013, 17:45

Машечка написала: Так хочется Ингландов и Полишей, когда же будет завоз.  Если кто увидит, кликните.

Там висит новость, что новая партия ПП приедет в начале октября, не раньше.
evjenia
19 сентября 2013, 21:01

Mirror написала:
Этот в прозрачной базе, ему подложка нужна.  smile.gif
И добро пожаловать.  smile4.gif

Ой, жалко, а вроде на картинке кажется непрозрачным (там, где без бутылочки).
Подойдет ли для подложки такой примерно? (нашла похожую картинку на то, что у меня есть).
Не хочется специально покупать.
Спасибо. smile.gif
evjenia
19 сентября 2013, 21:04

Enola написала:
Пока песочек и сиялки с палочками не сойдут 3d.gif

Я, наоборот, зависла именно на этих палочках с пятнышками biggrin.gif . Оказывается, столько всего нового появилось с тех пор, как я последний раз интересовалась лаками!
evjenia
19 сентября 2013, 21:06

Машечка написала:
От этого смотря чего ждешь, в нем прозрачная рваная слюда, она красиво переливается на темных подложках.

Опять в расходы вводят, темную подложку теперь покупать! biggrin.gif
Mirror
20 сентября 2013, 16:27
Рождественские коллекции минек от Липпманн.
Starlight.
user posted image

Bingbang.
user posted image

У Гореловой в обзоре киевского Интершарма есть ромашки со Старлайтом. Крайние прямо таки глиммеры на вид. Мимими. smile4.gif
user posted image
Большой набор 78$, маленький — 49.
Severina
20 сентября 2013, 16:32
Пришла моя посылка из Харлоу. Месяц и неделя. Аккурат к ДР подгадали. 3d.gif
Mirror
20 сентября 2013, 16:37

Severina написала: Пришла моя посылка из Харлоу. Месяц и неделя. Аккурат к ДР подгадали

Поздравляю с приходом посылки. smile4.gif А фото будут?
Машечка
20 сентября 2013, 17:09

Mirror написала: Рождественские коллекции минек от Липпманн.

redface.gif Дайте две.
Глиммер это у нас кто? А то у меня это недоглиттер, но уже перешиммер, вдруг у тебя другое. 3d.gif
Mirror
20 сентября 2013, 17:31

Машечка написала: Глиммер это у нас кто? А то у меня это недоглиттер, но уже перешиммер, вдруг у тебя другое.

Ага, оно. Надо же было как-то Русалок обозвать. 3d.gif
Mirror
20 сентября 2013, 17:40
И еще одна коллекция, лимитка Limited Edition Rock This Town Set, шиммеры. Крайний слева обворожителен. smile4.gif
user posted image
Что-то Дебора плодит коллекции со скоростью, достойной Чайников. facepalm.gif 3d.gif
Severina
20 сентября 2013, 18:11

Mirror написала:
Поздравляю с приходом посылки.  smile4.gif  А фото будут?

А то. smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
20 сентября 2013, 18:18

Mirror написала: Крайний слева обворожителен.

Хороши! Меня правый заинтересовал, осень, наверное. biggrin.gif
Severina, поздравляю! redface.gif Как ты их любовно, каждый отдельно. biggrin.gif
Mirror
20 сентября 2013, 18:22

Severina написала: А то

Прелестно. smile4.gif Все таки летняя коллекция им удалась, а Dancing green я прямо таки обожаю. На свотчах. 3d.gif
Mirror
20 сентября 2013, 18:27

Машечка написала:  Меня правый заинтересовал, осень, наверное

Так похожиков полно, совсем не оригинальный продукт. smile4.gif
Машечка
20 сентября 2013, 18:29

Mirror написала: Так похожиков полно

Так похожиков и у меня полно. biggrin.gif Лечиться мне надо, вот что. mad.gif

Marc Jacobs Blue Velvet
user posted image

По ссылке сходите, синий такой синий, что даже Якобс не удалось победить их частый недуг.
Mirror
20 сентября 2013, 18:37

Машечка написала: По ссылке сходите, синий такой синий, что даже Якобс не удалось победить их частый недуг.

Какая прелесть! 3d.gif
BETH
21 сентября 2013, 22:39
А ко мне пришли осенние Эсси.
Жду теперь когда дизайнерские ОПИ приедут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»