Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
4 октября 2013, 23:01

Severina написала: Хо-хо. Буду ждать свотчей, интересует какая у них база.

*Внезапно вспомнив* Ромашки уже были. Три глиммера по краям, остальное топы.
user posted image

Машечка написала: Mirror, как хорошо, что рядом есть человек с хорошей памятью.  Я тебе верю и искать не пойду, все так и было.

*Гордицца эклером* 3d.gif
SMYSHka
5 октября 2013, 05:32

Машечка написала: Красотища.

Вот как такой красивый маникюр делают? У меня вечно что-то куда-то затекает frown.gif
Машечка
5 октября 2013, 10:25

SMYSHka написала: Вот как такой красивый маникюр делают? У меня вечно что-то куда-то затекает

Кистью с ЖДСЛ убирать то, что затекло, или практика. smile4.gif А этот лак нюдный, огрехи при его нанесении очень легко удаляются.
aqua marina
8 октября 2013, 00:00
Я вот тут умудрила под влиянием треда, не будучи лакоманьяком, за месяц купила 9 штук. Опишные Алкатрас, my private jet, first date at the golden gate. Anny Walking boots. И 5 мини-лаков Коллистар. Зачем? Куда? Нет ответа.
Симпатично цвет на ногтях смотрится.
aqua marina
8 октября 2013, 00:01
И еще последний Опишник - очень осенний красный. Алькатрас здесь неоднократно показывался, а самолет оказывается тоже очень известный оттенок.
Mirror
8 октября 2013, 05:30

aqua marina написала: И еще последний Опишник - очень осенний красный.

А я эмали из СФ взяла в миньках и теперь точно знаю, что креле (кремы-желе) мне не нравятся.
aqua marina
8 октября 2013, 14:16

Mirror написала:
А я эмали из СФ взяла в миньках и теперь точно знаю, что креле (кремы-желе) мне не нравятся.

Я тоже на этот набор смотрела, а потом решила один красный купить. А чем не нравятся?
Машечка
8 октября 2013, 23:33

aqua marina написала:  Алькатрас здесь неоднократно показывался

Еще разик. smile4.gif
user posted image

aqua marina написала: а самолет оказывается тоже очень известный оттенок

Легенда. Его первая версия на ебее заоблачных денег стоит. У подружки есть, так и хочется отнять. redface.gif 3d.gif Вторую версию благополучно проморгала, хотя даже купить могла, не знала, что она редкая, а третья, которая теперь везде, у меня есть. Но хочется первые две тоже. redface.gif
Severina
9 октября 2013, 02:02

Машечка написала: Его первая версия на ебее заоблачных денег стоит. У подружки есть, так и хочется отнять.    Вторую версию благополучно проморгала, хотя даже купить могла, не знала, что она редкая, а третья, которая теперь везде, у меня есть. Но хочется первые две тоже.

*гордо прохаживается, как подобает обладательнице всех трех версий*
biggrin.gif
BETH
9 октября 2013, 11:56

Машечка написала: Легенда.

А у тебя есть фото всех трех версий?
Машечка
9 октября 2013, 12:49

Severina написала: *гордо прохаживается, как подобает обладательнице всех трех версий*

Продай! redface.gif redface.gif redface.gif 3d.gif

BETH написала: А у тебя есть фото всех трех версий?

Сейчас поищем.
Severina
9 октября 2013, 12:57

Машечка написала: Продай!       

Так-так, пойду посмотрю средние цены на ибее. 3d.gif
Машечка
9 октября 2013, 13:15

Severina написала: Так-так, пойду посмотрю средние цены на ибее.

Не ходи. redface.gif biggrin.gif

Первая, самая знаменитая, - линейный голографик.
user posted image

Вторая - рассеянный голографик с зеленоватым шиммером.
user posted image

Третья, текущая, - рассеянный голографик с редкими, но довольно крупными голо-частичками.
user posted image

Вот все три.
user posted image

Первая и третья.
user posted image

Вторая и третья.
user posted image
Severina
9 октября 2013, 13:20
Моя любимая вторая, кстати. smile.gif
Mirror
9 октября 2013, 17:29
Скоро нас ждет вот такая прелесть. Неон, глиттер, шиммер, стекляшечка, цвет — все как я люблю. obm.gif Ждите в январе. smile4.gif
user posted image

user posted image

ЗЫ: заходите в магазин почаще, завоз ПП обещан вот-вот.
Severina
9 октября 2013, 17:34

Mirror написала: Скоро нас ждет вот такая прелесть. Неон, глиттер, шиммер, стекляшечка, цвет — все как я люблю.  Ждите в январе. 

Цвеееееееетттттт!!!!!!!!!!!!!
Mirror
9 октября 2013, 17:41

Severina написала: Цвеееееееетттттт!!!!!!!!!!!!!

Перфекшын, правда же? Даже если плешивит, все равно перфекшн. biggrin.gif
Severina
9 октября 2013, 17:50

Mirror написала:
Перфекшын, правда же? Даже если плешивит, все равно перфекшн.  biggrin.gif

Да ваще! Хочувкино Как дожить-то!!!
aqua marina
10 октября 2013, 09:32

Severina написала: Моя любимая вторая, кстати. smile.gif

А мне по флакончикам третья больше всего понравилась. Вот эти линейные голографики (?) не привлекают вообще, зелень мне как-то тоже по бутылочке не глянулась, но я не маньяк, да.
Машечка
10 октября 2013, 11:18

Mirror написала: заходите в магазин почаще, завоз ПП обещан вот-вот

pray.gif 10-11 октября пишут. Ждуфся.
Доверчивая Стерва
10 октября 2013, 14:43

Severina написала:
Цвеееееееетттттт!!!!!!!!!!!!!

Подууумаешь. smile.gif
Enola
10 октября 2013, 15:44
Слушайте, а по скольку у вас лаки хранятся? Особенно у маньяков, у которых лаков больше, чем возможности их использовать 3d.gif
Я щас просто вынесла большой пакет лаков, с которыми у нас отношения исчерпали себя, некоторые из них лежали годами и вроде как неплохо так сохранились, не загустели даже.
Но я в принципе не люблю держать лаки долго - у меня есть крышесносы, когда лак улетает в момент и классика, которая тоже тратится быстро. А излишков, которые лежат мертвый грузом, я не люблю. А у вас как?
Mirror
10 октября 2013, 16:14

Enola написала: Слушайте, а по скольку у вас лаки хранятся? Особенно у маньяков, у которых лаков больше, чем возможности их использовать

У меня есть пятилетний лак от Шанель и шестилетний тауп от OPI, оба два отлично сохранились. Еще валяется парочка Салли Хансен тоже лет пять, наверное: зеркальный и что-то опаловое, тоже полет нормальный. А вообще я пару лет назад накопленное разбирала, заметила, что бюджетные в разы хуже хранятся, большинство расслоилось, или загустело, или крышка так присохла, что только в помойку. biggrin.gif
Enola
10 октября 2013, 16:23

Mirror написала: А вообще я пару лет назад накопленное разбирала, заметила, что бюджетные в разы хуже хранятся, большинство расслоилось, или загустело, или крышка так присохла, что только в помойку.

У меня, кстати, купленные летом OPI уже поделились на основную массу и прозрачную "водичку" на поверхности. Но я вообще ими недовольна 3d.gif
При этом Orly столетней давности как живой. Signature неизвестно от кого тоже неплохо себя чувствует, но лак сам по себе отвратный, а лучше всех встречает старость вообще дешевое искристое переливчатое желе от Chatte Noire, остатки которого я храню лет семь единственно для того, чтобы как-нибудь найти такой же. Вот этим остаткам ничего и не делается.
Машечка
10 октября 2013, 17:17

Enola написала: Я щас просто вынесла большой пакет лаков

Куда вынесла? redface.gif 3d.gif Я недавно два школьных лака выкинула, но они загустели. А остальные стоят, они ж платы за хранение не требуют. biggrin.gif
Enola
10 октября 2013, 17:21

Машечка написала: Куда вынесла?

В подъезд 3d.gif
Они все хорошие, просто выкидывать было жалко.
Шла гулять с собакой оставила, через 30 минут вернулась - уже забрали 3d.gif
Суслик
10 октября 2013, 17:36

Enola написала: А у вас как?

Я те, которые не пользуюсь или пользуюсь очень редко отдаю уборщице (как и все остльное - утварь, одежду, обувь - она носит в церковь бедным, если себе не хочет оставить). Больше 10-лаков одновременно у меня не бывает.
Severina
10 октября 2013, 18:26

aqua marina написала:
А мне по флакончикам третья больше всего понравилась. Вот эти линейные голографики (?) не привлекают вообще, зелень мне как-то тоже по бутылочке не глянулась, но я не маньяк, да.

Третья просто самая простая, имхо - коричневое на коричневом.
Mirror
11 октября 2013, 05:12

Enola написала: У меня, кстати, купленные летом OPI уже поделились на основную массу и прозрачную "водичку" на поверхности. Но я вообще ими недовольна

Такое расслоение, по сути, не является браком или чем-то плохим в принципе, просто взвесь оседает, а база, соответственно, сверху остается. smile.gif Но в магазине это смотрится, мягко говоря, неприлично. В ближайшем магазине с Чайниками на стенде половина лаков в таком вот виде, рука не поднимается такое вот купить. biggrin.gif
SMYSHka
11 октября 2013, 06:20

SMYSHka написала: У меня вечно что-то куда-то затекает

Купила карандаш с жидкостью, все равно все вкривь-вкось. Есть советы на что обратить внимание?
Mirror
11 октября 2013, 06:45

SMYSHka написала: Купила карандаш с жидкостью, все равно все вкривь-вкось.

Корректируй по почти сухому покрытию, так риск сдернуть его карандашом в разы меньше. Чтобы не красить кутикулу, не заводи к ней кисть вплотную: нанеси каплю лака в паре-тройке миллиметров около кутикулы и кисточкой как бы подвинь эту каплю к основанию ногтя. И еще наберись терпения, сразу не у всех получается хорошо, и даже у гуру маникюра это выходит не со всеми лаками. smile4.gif
SMYSHka
11 октября 2013, 07:06
Спасибо. А сбоку как быть?
Mirror
11 октября 2013, 07:24

SMYSHka написала: Спасибо. А сбоку как быть?

Вот здесь внизу сообщения есть отличные схемы нанесения в зависимости от кисти и плотности лака, я говорила про самую нижнюю. smile.gif
Машечка
11 октября 2013, 11:07

Enola написала: В подъезд

redface.gif Не по тем подъездам я хожу.
Dance Legend — коллекция Candy Flakes у Гореловой.
user posted image

Вернулись к слюде.
Severina
11 октября 2013, 12:48

Mirror написала:
Такое расслоение, по сути, не является браком или чем-то плохим в принципе, просто взвесь оседает, а база, соответственно, сверху остается.  smile.gif Но в магазине это смотрится, мягко говоря, неприлично. В ближайшем магазине с Чайниками на стенде половина лаков в таком вот виде, рука не поднимается такое вот купить.  biggrin.gif

Я как-то видела СХ чудного лавандового оттенка. Расслоившийся. Ну, думаю, щас потрясу и побегу к кассе. Трясла минут семь. Расслоение так и осталось. Нет у меня лавандового лака от СХ. mad.gif biggrin.gif
Mirror
11 октября 2013, 16:11

Severina написала: Я как-то видела СХ чудного лавандового оттенка. Расслоившийся. Ну, думаю, щас потрясу и побегу к кассе. Трясла минут семь. Расслоение так и осталось. Нет у меня лавандового лака от СХ.

Случайно не в круглой баночке был, Xtrem? Конкретно эта линия у них вообще страшно себя ведет. У меня была оттуда пара нюдов, один розовый, другой бежевый. Через пару лет хранения оба стали мутно-серыми и расслоились какими-то хлопьями, обратно стрясти не удалось. 3d.gif
BETH
11 октября 2013, 16:49
А что скажет высокое собрание про лаки Revlon?
Mirror
11 октября 2013, 16:53

BETH написала: А что скажет высокое собрание про лаки Revlon?

Хорошие лаки. Нам бы еще возили весь ассортимент, а не как сейчас. redface.gif
Mirror
11 октября 2013, 18:09
Все есть, а Вампира не привезли. mad.gif 3d.gif
zeitgeist
11 октября 2013, 18:32

Mirror написала: Все есть, а Вампира не привезли.  mad.gif  3d.gif

Привезли, просто его в первые минуты разобрали. Не привезли только nude, все остальное, чего нет - уже разобрали.
Mirror
11 октября 2013, 18:35

zeitgeist написала: Привезли, просто его в первые минуты разобрали. Не привезли только nude, все остальное, чего нет - уже разобрали.

Когда я заказывала, не было только Нюда и Вампира. Вот это ажиотаж! 3d.gif
zeitgeist
11 октября 2013, 18:36

Mirror написала:
Когда я заказывала, не было только Нюда и Вампира. Вот это ажиотаж!  3d.gif

Я вампир успела положить в корзину, но купить не успела mad.gif.
Это реально ажиотаж biggrin.gif.
Mirror
11 октября 2013, 18:41

zeitgeist написала: Я вампир успела положить в корзину, но купить не успела  .
Это реально ажиотаж

С ума сойти. Уже нет Афродизиака, Малларда, Хот липс и Марине. Но я все, что хотела, кроме Вампира, заказала. 3d.gif
Severina
11 октября 2013, 18:46

Mirror написала:
Случайно не в круглой баночке был, Xtrem? Конкретно эта линия у них вообще страшно себя ведет. У меня была оттуда пара нюдов, один розовый, другой бежевый. Через пару лет хранения оба стали мутно-серыми и расслоились какими-то хлопьями, обратно стрясти не удалось.  3d.gif

Они самые, ага. СХ мешает туда что-то аццкое. facepalm.gif
zeitgeist
11 октября 2013, 18:50

Mirror написала:
С ума сойти. Уже нет Афродизиака, Малларда, Хот липс и Марине. Но я все, что хотела, кроме Вампира, заказала.  3d.gif

А я все кроме nude и вампира smile.gif.
Mirror
11 октября 2013, 18:50
Вегас тоже кончился. 3d.gif Практически поле битвы. 3d.gif

Severina написала: Они самые, ага. СХ мешает туда что-то аццкое.

Именно. Я такого даже у копеечных лаков не видела. biggrin.gif
BETH
11 октября 2013, 18:54

Mirror написала: Но я все, что хотела, кроме Вампира, заказала.

Заказала Космос, Криптонит, О'Хару и Эттитьюд. smile4.gif
Severina
11 октября 2013, 18:57
Так, вместе с сегодняшним заказом у меня будет около 30 ПП. Кто больше? smile4.gif
Severina
11 октября 2013, 18:58

Mirror написала: Именно. Я такого даже у копеечных лаков не видела. 

Угу. Впрочем, справедливости ради, один синенький у меня уже год живет и хорошо себя чувствует. Но он явно в меньшинстве.
zeitgeist
11 октября 2013, 19:00

Severina написала: Так, вместе с сегодняшним заказом у меня будет около 30 ПП. Кто больше?  smile4.gif

mad.gif Только 20.
Чувствую грусть. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»