Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
BETH
11 октября 2013, 19:02
Пока 4. mad.gif Но лиха беда - начало. 3d.gif
Severina
11 октября 2013, 19:05

zeitgeist написала:
mad.gif  Только 20.
Чувствую грусть. tongue.gif

Mirror, твое слово! smile.gif
Mirror
11 октября 2013, 19:08

Severina написала: Так, вместе с сегодняшним заказом у меня будет около 30 ПП. Кто больше?

Гы! tongue.gif Лидируйте на здоровье. 3d.gif
Mirror
11 октября 2013, 19:10

Severina написала: Mirror, твое слово!

*Скромно* Сейчас четыре и до этого четыре. И в следующий привоз еще возьму. Я не жадная. 3d.gif
Severina
11 октября 2013, 19:14

Mirror написала:
Гы!  tongue.gif  Лидируйте на здоровье.  3d.gif

Звучит зловеще. tongue.gif 3d.gif
Машечка
11 октября 2013, 22:10

Mirror написала: Все есть, а Вампира не привезли.

mad.gif
Mirror, спасибо за своевременное сигнализирование! angel.gif Я тоже заказала пять штук. smile4.gif

Severina написала: Так, вместе с сегодняшним заказом у меня будет около 30 ПП. Кто больше?

zeitgeist написала:

У меня аще ни одного нет, я не труЪ-маньяк. tear.gif
Enola
11 октября 2013, 22:38

zeitgeist написала: Только 20.
Чувствую грусть.

Чувствую себя нормальной 3d.gif
zeitgeist
12 октября 2013, 01:17

Enola написала:
Чувствую себя нормальной 3d.gif

В оправдание могу сказать что это с сегодняшними 9.
Но если считать, что из предыдущих я опробовала всего 2, то поводов почувствовать себя нормальной у меня нет mad.gif И до маньяка не дотягиваю biggrin.gif
Etruria
12 октября 2013, 10:08

Машечка написала: Третья, текущая,

Кажись, у меня такая версия. Педикюр классный с ним. wink.gif
Mirror
12 октября 2013, 10:36
Пошла на харлоу глянуть, есть ли там не представленная в лакодоме Wisteria, и увидела, что Imperial в продаже уже был. Надо ловить, я щитаю. biggrin.gif
user posted image
BETH
12 октября 2013, 12:48
Завтра за Полишами поеду.
Очень буду рада пообщаться с Полиной, очень милая девушка.
SMYSHka
12 октября 2013, 23:27

Mirror написала: Вот здесь внизу сообщения есть отличные схемы нанесения в зависимости от кисти и плотности лака, я говорила про самую нижнюю.

Спасибо большое. Практикуюсь smile.gif Получше?

BETH написала: Заказала Космос, Криптонит, О'Хару и Эттитьюд.

Чувствую себя потерянной - это вы о какой компании говорите?

Severina написала: Так, вместе с сегодняшним заказом у меня будет около 30 ПП.

И тут тоже прошу перевести: кто такие ПП?

Суслик, вот:
zeitgeist
13 октября 2013, 00:39

SMYSHka написала:
И тут тоже прошу перевести: кто такие ПП?

Это вот эти лаки выше на странице несколько свотчей этих лаков. В Россию не доставляют, в России представлены в российском инет магазине вот этом о нем и речь.
SMYSHka
13 октября 2013, 00:59

zeitgeist написала:

А-а-а, теперь все встало на свои места. Спасибо за объяснение smile.gif
BETH
13 октября 2013, 01:05

SMYSHka написала:
Чувствую себя потерянной - это вы о какой компании говорите?

Про ПП и говорю. smile4.gif
SMYSHka
13 октября 2013, 07:28

BETH написала: Про ПП и говорю.

Я уже поняла smile.gif
Guin
13 октября 2013, 07:33

Машечка написала: Красотища. Marc Jacobs Fluorescent Beige.

Вах, надо брать. Напоминает Essie Demure Vixen.
SMYSHka
13 октября 2013, 21:00
Девушки из Лос Анжелеса, а знаете ли вы, что здесь есть выставочный зал кисточек Хакуходо?
Guin
13 октября 2013, 21:05

SMYSHka написала: Девушки из Лос Анжелеса, а знаете ли вы, что здесь есть выставочный зал кисточек Хакуходо?

Я даже кисточек-то таких не знаю. smile.gif Точнее, натыкалась на Косметисте на отзывы, но не вчитывалась и ничего для себя не отмечала. А где?
BETH
13 октября 2013, 21:42

BETH написала: Завтра за Полишами поеду.
Очень буду рада пообщаться с Полиной, очень милая девушка.

Я слегла совсем mad.gif и никуда не поехала.
Плакаю! mad.gif
Наталек
13 октября 2013, 23:29

BETH написала:
Я слегла совсем  mad.gif  и никуда не поехала.
Плакаю!  mad.gif

Ты не плакай, а выздоравливай.
SMYSHka
14 октября 2013, 02:58

Guin написала: Я даже кисточек-то таких не знаю.  Точнее, натыкалась на Косметисте на отзывы, но не вчитывалась и ничего для себя не отмечала. А где?

Упс, не в тот тред написала. Пойду в макияж отвечу.
Guin
14 октября 2013, 03:15

BETH написала: Я слегла совсем

Выздоравливай!
Guin
14 октября 2013, 03:25
Посмотрела лаки Армани. В Нордстроме они почему-то были свалены в кучу в стороне от стенда косметики Армани, будто им искали место в спешке - выставить надо, а куда, никто не знает.
Широкая, на вид удобная кисть - через пару дней узнаю, как она в работе.
Из любопытства цапнула оттенок 502 scarlatto, первый на картинке.
user posted image

Сейчас уже в интернете присмотрелась к 101 Zero (второй слева), надо было взять его, но в магазине глаза не бросился - даже не уверена, что он там был.
user posted image
SMYSHka
15 октября 2013, 09:14

Guin написала: Посмотрела лаки Армани.

Я там выше выложила фотку 103 (третий справа в бежевом ряду на твоих фото). Кисточка удобная, в один прием лак наносит. Лак в зависимости от цвета разными оттенками играет. Школьники сегодня даже синий подтон обнаружили smile.gif Ношу уже три дня, жду когда он наконец с кончиков откалываться начнет чтобы в другой цвет перекрасить, а он даже и не думает облезать smile.gif
Суслик
15 октября 2013, 18:16
Какие хорошие новости про Армани. Я всё никак не дойду до магазина. biggrin.gif
Severina
15 октября 2013, 19:33
Я вчера битый час выбирала, каким оттенком голубого накрасить ногти. Чесслово, со мной такое случается крайне редко. Осознала минусы лакоманьячества. redface.gif biggrin.gif
zeitgeist
15 октября 2013, 19:39

Severina написала: Я вчера битый час выбирала, каким оттенком голубого накрасить ногти. Чесслово, со мной такое случается крайне редко. Осознала минусы лакоманьячества.  redface.gif  biggrin.gif

Вчера что-то такое было в воздухе... голубое smile.gif Я в итоге выбрала Chanel Sky Line, а ты?
Severina
15 октября 2013, 19:43

zeitgeist написала: Вчера что-то такое было в воздухе... голубое  Я в итоге выбрала Chanel Sky Line, а ты?

Меня еще метало между бирюзой и голубым. facepalm.gif 3d.gif

На педикюр Essie In The Cab-Ana, на маникюр OPI can't find my czechbook. smile.gif
Не смогла выбрать, и решила сделать и маникюр и педикюр голубым.
Guin
15 октября 2013, 19:50

SMYSHka написала: Кисточка удобная, в один прием лак наносит.

Я так и не испытала кисточку, потому что сегодня утром сломала два ногтя под корень и темный лак на такое безобразие наносить не захотелось. frown.gif
Зато я теперь с Marc Jacobs! Тот, что Машечка здесь показывала пару страниц назад, - Fluorescent Beige. Он действительно очень похож на Demure Vixen, только тот чуть темнее, розовее и плотнее текстурой.
zeitgeist
15 октября 2013, 19:59

Severina написала:
Меня еще метало между бирюзой и голубым. facepalm.gif  3d.gif

На педикюр Essie In The Cab-Ana, на маникюр OPI can't find my czechbook. smile.gif
Не смогла выбрать, и решила сделать и маникюр и педикюр голубым.

Должно быть прекрасно вместе выступают. У меня на педикюр пошла deborah lippmann ruby red slippers, накрасила в начале вечера, до того как накатило "голубое настроение" biggrin.gif.
BETH
16 октября 2013, 00:25
У меня красное настроение. На педикюр пошел Sally Hansen Red Zin, на маникюр Let's have dinner.
zeitgeist
16 октября 2013, 00:32

BETH написала: У меня красное настроение. На педикюр пошел Sally Hansen Red Zin, на маникюр Let's have dinner.

Классно, только я теперь твой маникюр на педикюр хочу biggrin.gif , а перекрашивать лень mad.gif
Mirror
16 октября 2013, 08:12

Severina написала: Осознала минусы лакоманьячества.

А я нашла в себе еще один признак лакоманьяка: мне не понадобилось смотреть свотчи на лаки, упомянутые после этого сообщения, я и так в курсе, как они выглядят. facepalm.gif 3d.gif
Машечка
16 октября 2013, 11:26

Severina написала: Меня еще метало между бирюзой и голубым.

Да тебя из крайности в крайность прямо бросало! Совершенно разные оттенки, как красный и зеленый, как вообще можно между ними выбирать. redface.gif biggrin.gif

Dance Legend — Top Prismatic у Гореловой. Пожалуй, мне надо.
user posted image
Severina
16 октября 2013, 11:52

Mirror написала:А я нашла в себе еще один признак лакоманьяка: мне не понадобилось смотреть свотчи на лаки, упомянутые после этого сообщения, я и так в курсе, как они выглядят.   

Тру! smile4.gif

Машечка написала: Да тебя из крайности в крайность прямо бросало! Совершенно разные оттенки, как красный и зеленый, как вообще можно между ними выбирать.   

*оправдывается*
Да я невиноватая ваще, они у меня в шкафчике рядом стоят!
BETH
17 октября 2013, 13:08
Вчера решила, что не будет мне жизни если не разживусь всеми песками из коллекции San Francisco. Вчера купила еще и синий песочек. 3d.gif
Mirror
17 октября 2013, 13:46

BETH написала: Вчера решила, что не будет мне жизни если не разживусь всеми песками из коллекции San Francisco. Вчера купила еще и синий песочек

Мне оттуда коричневый It’s All San Andreas Fault не нравится со страшной силой, похож на глину, не разу ни мимими.
BETH
17 октября 2013, 13:54

Mirror написала:
Мне оттуда коричневый It’s All San Andreas Fault не нравится со страшной силой, похож на глину, не разу ни мимими.

Фломастеры. 3d.gif
Я его в офис таскаю. biggrin.gif И не совсем обычно, и дресс-код не нарушаем.
Машечка
17 октября 2013, 14:04
Dance Legend Candy Flakes у Мирма. Final Fantasy мне за название надо. smile4.gif
Хайрезы.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
BETH
17 октября 2013, 15:34

Машечка написала: Dance Legend Candy Flakes

Bite Tonight и Final Fantasy хочу.
Mirror
17 октября 2013, 17:10

Машечка написала: Dance Legend Candy Flakes у Мирма

Вау! Bite tonight прекрасен, хочу-хочу-хочу. redface.gif А вообще все, кроме Лоллипопа возьму. biggrin.gif Кстати, эти свотчи в разы информативнее гореловских, на мой взгляд.

BETH написала: Я его в офис таскаю.  И не совсем обычно, и дресс-код не нарушаем.

Мне Визард из коричневых песочков нравится, он за счет шиммера не такой простой получается. smile.gif
BETH
17 октября 2013, 17:13

Mirror написала: Мне Визард из коричневых песочков нравится, он за счет шиммера не такой простой получается.

У меня он есть. smile4.gif И тоже его люблю. wink.gif
MaryJ
17 октября 2013, 17:54
Девушки, а расскажите про карандаш, которым кутикулу "уничтожают", а? Каков механизм действия? Какова эффективность? Какой посоветуете?
Mirror
17 октября 2013, 18:16

MaryJ написала: Девушки, а расскажите про карандаш, которым кутикулу "уничтожают", а? Каков механизм действия? Какова эффективность? Какой посоветуете?

В основном там смесь масел и витаминов, кутикула смягчается и ее можно с легкостью отодвинуть. Эффективность зависит от самой кутикулы: если она тонкая и медленно растущая, то можно обойтись без ремувера, при грубой же это просто дополнительный уход.
У меня уже третий карандаш от Bohema, с апельсиновым маслом.
Вот такой.
user posted image
BETH
17 октября 2013, 23:09

Mirror написала:
Вау! Bite tonight прекрасен, хочу-хочу-хочу.

Я аж 4 лака из этой коллекции заказала. 3d.gif
BETH
19 октября 2013, 18:32
Забрала свои Picture Polish. И даже разжилась Warning пока он не канул в небытие.
Mirror
19 октября 2013, 20:13

BETH написала: Забрала свои Picture Polish.

У них такой завал, что мне трек-код только сегодня утром пришел, посылка еще в Мск. redface.gif Я в ожидании забрела в магазин с Чайниками и теперь у меня полноценная осень, судя по купленному: все темное и красивое. biggrin.gif Зато Небоскребом наконец-то обзавелась.
Mirror
19 октября 2013, 20:18

Машечка написала: Dance Legend — Top Prismatic у Гореловой. Пожалуй, мне надо.

А я у Мирмы насмотрелась на сравнение серых линейных и решила к лету затариться FNUGами, таки самые голографические из существующих лаков. smile.gif
user posted image
BETH
19 октября 2013, 21:33

Mirror написала: Я в ожидании забрела в магазин с Чайниками и теперь у меня полноценная осень, судя по купленному: все темное и красивое.

Я купила себе Самолет и пока все. С чайниками даже и не познакомилась. Хотя магазин есть. smile4.gif
А, заказала себе Дэнсов.

Mirror написала: Зато Небоскребом наконец-то обзавелась.

А что это такое?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»