Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
19 октября 2013, 21:39

BETH написала: А, заказала себе Дэнсов.

Их я тоже заказала. 3d.gif

BETH написала: А что это такое?

Это чайниковский Skyscrapper из Metro collection 2011 года.
user posted image
BETH
19 октября 2013, 21:41

Mirror написала:
Это чайниковский Skyscrapper из Metro collection 2011 года.

Красивый. smile4.gif

Warning. Моя прелесть!
user posted image
Mirror
19 октября 2013, 21:43

BETH написала: Красивый.

Очень. Он может быть почти лиловым и почти серым, и очень прост в нанесении. smile4.gif
BETH
19 октября 2013, 21:47

Mirror написала:
Очень. Он может быть почти лиловым и почти серым, и очень прост в нанесении.  smile4.gif

Буду искать. smile4.gif
Машечка
20 октября 2013, 09:19
И я вчера забрала Полиши. Хвастаюсь. smile4.gif Космос и Криптонит вообще шедевральные, а Парадиз - слов нет описать. redface.gif
user posted image user posted image user posted image
BETH
20 октября 2013, 09:24

Машечка написала: И я вчера забрала Полиши. Хвастаюсь.

Парадиз тогда следующим заказам закажу.
Mirror
20 октября 2013, 13:22

Машечка написала: Космос и Криптонит вообще шедевральные, а Парадиз - слов нет описать.

*В нетерпении подпрыгивает* Скоро-скоро и мне придут. Ногти бы не сгрызть к приезду. redface.gif facepalm.gif 3d.gif
А про Меллоу Еллоу расскажешь, ладно? Вдруг он не похож на остальные разбеленные и не полосит. biggrin.gif
Mirror
20 октября 2013, 13:28
В косметисте свотчи на О`Хару, умереть-не встать. redface.gif obm.gif
Mirror
20 октября 2013, 13:34
У Гореловой свотчи новой дэнсовской коллекции Mist Way, состоящей из 12 желейных лаков с мелкой золотистой слюдой, концентрация которой во всех лаках одинакова.
user posted image
Mirror
20 октября 2013, 13:39
Темно-серый Альбион и лазурный Morning Dew заслуживают отдельных фоточек. smile4.gif Альбион — идейный брат Rain drop, надо брать. biggrin.gif
user posted image

user posted image
BETH
20 октября 2013, 16:29

Mirror написала: В косметисте свотчи на О`Хару, умереть-не встать.

А у меня она есть.
Severina
20 октября 2013, 16:36
Все вы виноваты! Я последние недели две только Полиши ношу! Звучит как диагноз. facepalm.gif 3d.gif
Машечка
20 октября 2013, 19:10

Mirror написала: А про Меллоу Еллоу расскажешь, ладно? Вдруг он не похож на остальные разбеленные и не полосит.

Обязательно. smile4.gif

Mirror написала: новой дэнсовской коллекции Mist Way, состоящей из 12 желейных лаков

Чтобы избежать образования проплешин я стараюсь держать кисть почти полностью параллельно поверхности ногтя.

mad.gif Что это за проплешины в желе? Желе должно само разравниваться. Я разочарована! mad.gif 3d.gif Буду вас ждать. smile4.gif
Mirror
20 октября 2013, 19:29

Severina написала: Все вы виноваты! Я последние недели две только Полиши ношу! Звучит как диагноз.

У тебя такая куча ПП, что ты пока даже не повторилась, кмк. Так что выдыхай, тебе еще падать и падать до диагноза. 3d.gif

Машечка написала: Что это за проплешины в желе? Желе должно само разравниваться. Я разочарована!

Так половина оттенков на разбеленной базе, они же все полосят и плохо саморазравниваются. А уж у Дэнсов молочная база чистый ад. redface.gif
Машечка
20 октября 2013, 20:34

Mirror написала: Так половина оттенков на разбеленной базе, они же все полосят и плохо саморазравниваются

Тогда пусть в желе не замазываются. mad.gif Так и пишут - крем-желе и не вводят общественность в лице меня в заблуждение. 3d.gif
Mirror
20 октября 2013, 20:39

Машечка написала: Тогда пусть в желе не замазываются.  Так и пишут - крем-желе и не вводят общественность в лице меня в заблуждение.

Бланманже подошло бы идеально, но, кмк, не приживется. biggrin.gif
zeitgeist
20 октября 2013, 23:23

Mirror написала:
А я у Мирмы насмотрелась на сравнение серых линейных и решила к лету затариться FNUGами, таки самые голографические из существующих лаков.  smile.gif

О они у меня первые во всем:
1. Первые не подружились ни с одной из 15 баз каторые у меня были (или с родной или без ничего)
2. Первые кто плешивил в 2 слоя и в третьем выступал неуверенно, намекая на 4
3. Первые кто в 3 слоя высыхает до того как я допью чай
4. Первые кто в три слоя не дожил до вечера и стал скалываться (что не сильная проблема учитывая, что перекрасить 10 минут, но всё же)
5. Первый крышесносный голографик для меня. smile.gif
Лаки "особенные" - факт, у меня пока тот, чтто на фото, но остальные я докуплю.
Mirror
21 октября 2013, 05:17

zeitgeist написала: О они у меня первые во всем:
1. Первые не подружились ни с одной из 15 баз каторые у меня были (или с родной или без ничего)
2. Первые кто плешивил в 2 слоя и в третьем выступал неуверенно, намекая на 4
3. Первые кто в 3 слоя высыхает до того как я допью чай
4. Первые кто в три слоя не дожил до вечера и стал скалываться (что не сильная проблема учитывая, что перекрасить 10 минут, но всё же)
5. Первый крышесносный голографик для меня. 
Лаки "особенные" - факт, у меня пока тот, чтто на фото, но остальные я докуплю.

Клевые, чО. biggrin.gif Серые голографики плешивостью страдают все поголовно, но все остальные ТТХ выше всяких похвал. 3d.gif Обязательно куплю. smile.gif
zeitgeist
21 октября 2013, 15:55

zeitgeist написала:
О они у меня первые во всем:

У меня есть что добавить smile.gif , это первый лак про который я уже от двух мужчин услышала, что пожалуй это самый красивый из виденных ими, в смысле вообще, а не на мне. eek.gif И это люди, о которых ни за что бы не подумала. smile.gif
Severina
21 октября 2013, 17:15

zeitgeist написала:
У меня есть что добавить smile.gif , это первый лак про который я уже от двух мужчин услышала, что пожалуй это самый красивый из виденных ими, в смысле вообще, а не на мне. eek.gif И это люди, о которых ни за что бы не подумала. smile.gif

smile.gif

Я обычно получаю комплименты про глиттеры (особенно ДЛ) и песок, особенно опишный. Чем необычней и переливестей - тем лучше. biggrin.gif
zeitgeist
21 октября 2013, 17:24

Severina написала:
smile.gif

Я обычно получаю комплименты про глиттеры (особенно ДЛ) и песок, особенно опишный. Чем необычней и переливестей - тем лучше. biggrin.gif

У меня ДЛ ни одного комплимента от мужской части не собрала, наверное я их неправильно готовлю. biggrin.gif
РР вполне ожидаемо собирает, именно по принципу, который ты и описала: "Чем необычней и переливестей - тем лучше".
Mirror
21 октября 2013, 18:39
Немного роскоши в нынешнюю повальную унылость сдержанную элегантность от ПП. 3d.gif У Омморфии обзор брыллиантов новой коллекции Эсси ENCRUSTED TREASURES 2013 COLLECTION. Местами я рыдалЪ. 3d.gif
user posted image

Голо-палки.
user posted image
Околорусалки. Первая прекрасна. smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Песочек-вырвиглаз.
user posted image
И, спешл фор Машечка, чОрный песочек в стразах. Празничный, так сказать, вариант. 3d.gif
user posted image
Дуэтом с Чайниковским снежком будут феерично выглядеть. facepalm.gif 3d.gif
Severina
21 октября 2013, 18:44

zeitgeist написала: У меня ДЛ ни одного комплимента от мужской части не собрала, наверное я их неправильно готовлю. 

Неправильно готовишь, не с той одеждой носишь, не в том освещении показываешь и не тем! mad.gif biggrin.gif
zeitgeist
21 октября 2013, 19:16

Severina написала:
Неправильно готовишь, не с той одеждой носишь, не в том освещении показываешь и не тем!  mad.gif  biggrin.gif

Я уже поняла weep.gif свою ошибку wall.gif.
Буду исправляться 3d.gif.
Машечка
22 октября 2013, 06:33

Mirror написала: Бланманже подошло бы идеально

Мне нраицца. smile4.gif

Mirror написала: Околорусалки. Первая прекрасна.

О, это чудесно!

Mirror написала: И, спешл фор Машечка, чОрный песочек в стразах. Празничный, так сказать, вариант.

Давайте Машечка не пойдет на этот праздник, можно? redface.gif biggrin.gif Она любит тусовки поскромнее. 3d.gif
Машечка
23 октября 2013, 10:22
Свотчи на диоровское Рождество.
Если я верно понимаю, вот этого лака в России не будет. У нас вместо него фуксия.
   Спойлер!
user posted image

Minuit и Marilyn красавцы.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Mirror
23 октября 2013, 15:18
Мэрилин отличная стекляшка, но

Машечка написала: Если я верно понимаю, вот этого лака в России не будет

У Чайников есть похожик, Fast track, мой единственный нюдный лак. smile4.gif
user posted image
user posted image
Не клон, конечно, но крайне удачный экземпляр сам по себе. smile4.gif
SMYSHka
24 октября 2013, 07:50

Машечка написала: Свотчи на диоровское Рождество.

Не могу дождаться, на интернете с 8 числа доставка, может и в магазинах тогда же появятся.
BETH
24 октября 2013, 13:04

Mirror написала:
Их я тоже заказала.  3d.gif
]

Мне мои пришли. Как будет возможность - похвастаюсь.
Mirror
24 октября 2013, 13:46

BETH написала: Мне мои пришли. Как будет возможность - похвастаюсь.

С этими я не тороплюсь. tongue.gif А вот ПП мои оказались с кривым индексом, теперь гуляют между отделениями. facepalm.gif Я так не играю. mad.gif
BETH
24 октября 2013, 13:53

Mirror написала:  А вот ПП мои оказались с кривым индексом, теперь гуляют между отделениями.

Ой. facepalm.gif
А я просто съездила и самовывозом свои забрала. smile.gif

А из ожидаемого - лаки от Fandom Cosmetics с манящим названиями Blue Tardis и I.O.U. 3d.gif
Severina
24 октября 2013, 15:29
У меня нонче маникюр, название которого лакоманьяки наверняка поймут - принц Чарминг в кашемировом кардигане. facepalm.gif biggrin.gif
Mirror
25 октября 2013, 10:49

Severina написала: У меня нонче маникюр, название которого лакоманьяки наверняка поймут - принц Чарминг в кашемировом кардигане.

То есть с ПП ты слезла, зависимость не образовалась. 3d.gif А Прынц в Кофте — это очень зимнее сочетание, кмк. Покажи, штоле. smile4.gif
Severina
25 октября 2013, 13:08

Mirror написала: То есть с ПП ты слезла, зависимость не образовалась. 

Прикидываешь масштабы грядущей катастрофы? tongue.gif

Mirror написала: А Прынц в Кофте — это очень зимнее сочетание, кмк. Покажи, штоле. 

Да, такое все приглушенно-уютное. После цветового взрыва ПП, знаешь ли, тянет иногда. smile.gif

Выглядит так
user posted image
Mirror
25 октября 2013, 15:15

Severina написала: Прикидываешь масштабы грядущей катастрофы?

Меня не накроет, скорее всего. Я сегодня забрала посылку наконец-то, но, блин, похоже, что перегорела, пока ждала. Лаки превосходные, но где маньяческая радость, я вас спрашиваю? mad.gif redface.gif 3d.gif

Severina написала: Да, такое все приглушенно-уютное.

Надо себе Прынца прикупить, таки люблю я таупы. ОТлично смотрятся вместе, и котик как символ уюта очень дополняет картинку. smile4.gif
BETH
25 октября 2013, 19:40
Мои новые Дэнсы.
user posted image
Etruria
25 октября 2013, 19:43
Использовала средство для роста ногтей Pro-Tech System, инм, как базовое покрытие в течение 4 месяцев, я очень довольна. У меня ногти иногда "ребристые", а тут стали расти глаже, быстро растут, крепче. Перешла на милки вей, буду наблюдать.
Кстати, опишная сушка мне очень подошла.
Severina
25 октября 2013, 19:53

Mirror написала: Надо себе Прынца прикупить, таки люблю я таупы. ОТлично смотрятся вместе, и котик как символ уюта очень дополняет картинку. 

Прынц интересный, да. Помимо всего, он, по мне, еще чуть в зелень отдает, в хаки такое.
Mirror
26 октября 2013, 11:26
Название понравилось: Blood Bath & Beyond. biggrin.gif
user posted image
Машечка
26 октября 2013, 16:46

Severina написала: Выглядит так

Мимими. Уютно и сдержанно. И лапы там ходят - тоже мимими.

Mirror написала: Лаки превосходные, но где маньяческая радость, я вас спрашиваю?

Ты чего это? redface.gif Прекрасной прелестью нифпичатлилась? Это все депрессия осенняя. 3d.gif

BETH написала: Мои новые Дэнсы.

Класс! У нас так еще и не было завоза.
Lynx082
26 октября 2013, 19:16
Вы так вкусно пишете про лаки, что даже я решила завтра же пойти и что-нибудь купить smile.gif
evjenia
26 октября 2013, 20:04

Mirror написала:
Меня не накроет, скорее всего. Я сегодня забрала посылку наконец-то, но, блин, похоже, что перегорела, пока ждала. Лаки превосходные, но где маньяческая радость, я вас спрашиваю?  mad.gif  redface.gif  3d.gif

У меня ситуация еще хуже: назаказывала шесть лаков, все в крапинку и точечку, в ожидании посылок гуглю разные свотчи, нагуглила вот это, сижу и с ужасом понимаю, что хочу их ВСЕ, чем больше крапинок и точечек, тем сильнее! А те шесть лаков, которые заказала, уже не так сильно хочу. biggrin.gif
Mirror
26 октября 2013, 20:21

Машечка написала: Ты чего это?  Прекрасной прелестью нифпичатлилась? Это все депрессия осенняя.

Просто устала, наверное. redface.gif Но зато в почтовом отделении бандерольку открывала реально трясущимися от нетерпения руками. facepalm.gif 3d.gif У Криптонита идеальнейшее нанесение, кстати. smile4.gif

evjenia написала: У меня ситуация еще хуже: назаказывала шесть лаков, все в крапинку и точечку, в ожидании посылок гуглю разные свотчи, нагуглила вот это, сижу и с ужасом понимаю, что хочу их ВСЕ, чем больше крапинок и точечек, тем сильнее! А те шесть лаков, которые заказала, уже не так сильно хочу.

Именно поэтому я стараюсь по сайтам с инди-лаками не ходить, слишком там много прекрасного. А еще я несколько инди-марок поюзала, и теперь меня здорово отрезвляет мысль о том, что зачастую базы у них невозможно капризные, ПП и КБшиммеры приятное исключение. smile4.gif
Суслик
26 октября 2013, 21:35

Mirror написала: Название понравилось: Blood Bath & Beyond.

Здесь есть большой такой магазин, который называется Bed Bath and Beyond (кровать, ванная и тому подобное или все остальное). В нем продают все для дома - постельное бельше, подушки, все для кухни, для ванной комнаты и прочие причендалы. Запятую названии не ставят, хотя она, конечно, и нужна. Название лака отлично обыграли с Blood Bath. biggrin.gif
evjenia
27 октября 2013, 00:03

Mirror написала:
А еще я несколько инди-марок поюзала, и теперь меня здорово отрезвляет мысль о том, что зачастую базы у них невозможно капризные, ПП и КБшиммеры приятное исключение.  smile4.gif

А как насчет Painted Sabotage? Заказала на Этси их Gargle Blaster, который увидела именно здесь в треде (ну где же еще!), теперь интересно, как он ляжет. Свотчи были невыносимо прекрасны (треш, конечно, это все, но завораживает) smile4.gif .
BETH
27 октября 2013, 00:18

Машечка написала:  У нас так еще и не было завоза.

Я их тут заказывала.
Очень быстро привезли.
Mirror
27 октября 2013, 07:10

Суслик написала:  Название лака отлично обыграли с Blood Bath.

Действительно отлично получилось. biggrin.gif

evjenia написала: А как насчет Painted Sabotage? Заказала на Этси их Gargle Blaster, который увидела именно здесь в треде (ну где же еще!), теперь интересно, как он ляжет. Свотчи были невыносимо прекрасны (треш, конечно, это все, но завораживает)

Я его сюда и приносила, это ж лак с идеальным (для меня) цветовым решением. biggrin.gif Отзывов на него я начиталась в свое время, с ним легко и просто, но надо четыре слоя, слишком он прозрачный. В три слоя тоже можно, но "эффект аквариума", это когда глиттер как бы "всплывает", появляется не раньше четвертого слоя.
Elza1704
27 октября 2013, 15:56
А кто-нибудь сталкивался с пузырьковостью покрытия? Т.е. пока лак наносишь - все нормально, как начинает подсыхать - лаковый слой идет пузырьками. Что-то можно с этим сделать или лак сразу выкинуть и не мучаться?
У меня 2 лака так пузыряться. Один от Лореаль, второй от Салли Хансен.
BETH
27 октября 2013, 16:09

Elza1704 написала: А кто-нибудь сталкивался с пузырьковостью покрытия? Т.е. пока лак наносишь - все нормально, как начинает подсыхать - лаковый слой идет пузырьками. Что-то можно с этим сделать или лак сразу выкинуть и не мучаться?
У меня 2 лака так пузыряться. Один от Лореаль, второй от Салли Хансен.

Это может быть из-за конфликта лака и основы.
У меня тоже была такая проблема, а основу сменила и решила вопрос.
Elza1704
27 октября 2013, 16:45

BETH написала:
Это может быть из-за конфликта лака и основы.
У меня тоже была такая проблема,  а основу сменила и решила вопрос.

Про основу я как-то не подумала.
Чтож, придется теперь под каждый лак свою основу брать. Лак Салли Хансен, основа тоже и т.д.
Хотя Денс Легенд у меня мажется на все, только два этих лака капризули.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»