Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Severina
27 октября 2013, 18:14

Elza1704 написала: А кто-нибудь сталкивался с пузырьковостью покрытия? Т.е. пока лак наносишь - все нормально, как начинает подсыхать - лаковый слой идет пузырьками. Что-то можно с этим сделать или лак сразу выкинуть и не мучаться?
У меня 2 лака так пузыряться. Один от Лореаль, второй от Салли Хансен.

Причин может быть куча. Например, лаки трясешь перед нанесением. Или они начинают подсыхать и густеть. Или не просушиваешь один слой, прежде чем нанести второй. Ну и т.п.
Mirror
27 октября 2013, 18:50

Severina написала: Причин может быть куча. Например, лаки трясешь перед нанесением. Или они начинают подсыхать и густеть. Или не просушиваешь один слой, прежде чем нанести второй. Ну и т.п.

Моя любимая — это про хранение лаков на сквозняке, будто перепад температур в полтора градуса принципиален. 3d.gif
Машечка
27 октября 2013, 19:07

Mirror написала: А про Меллоу Еллоу расскажешь, ладно? Вдруг он не похож на остальные разбеленные и не полосит.

facepalm.gif 3d.gif Ну ты поняла. Зато у него потрясающий глянец. obm.gif И он очень быстро высыхает. Ну и вообще сливочно-красивый. smile4.gif

Mirror написала: У Криптонита идеальнейшее нанесение, кстати.

Ура! Хоть у кого-то нанесение идеальное. mad.gif biggrin.gif

BETH написала: Я их тут заказывала.

А у меня магазин их фирменный в соседнем доме, мне даже как-то совестно заказывать. biggrin.gif

Elza1704 написала: А кто-нибудь сталкивался с пузырьковостью покрытия?

Думаю, все. Может еще, сам лак загустел. Я предпочитаю предыдущий слой хорошо просушивать, тоже помогает.

UPD

Severina написала: Или они начинают подсыхать и густеть. Или не просушиваешь один слой, прежде чем нанести второй. Ну и т.п.

Страничка новая началась, не посмотрела, пардон. biggrin.gif
Mirror
27 октября 2013, 19:08
У кремов из Miss Universe интересный пластиковый финиш, и оттенки небанальные. Ну, как всегда, короче. redface.gif 3d.gif
user posted image
user posted image
Mirror
27 октября 2013, 19:11

Машечка написала:
facepalm.gif  3d.gif Ну ты поняла. Зато у него потрясающий глянец. obm.gif И он очень быстро высыхает. Ну и вообще сливочно-красивый. smile4.gif

Бланманже всегда оно самое. facepalm.gif А слоев сколько надо? Три, поди? biggrin.gif

Ура! Хоть у кого-то нанесение идеальное. mad.gif  biggrin.gif

У Парадайза тоже вполне. smile.gif
Elza1704
27 октября 2013, 19:15

Severina написала: Причин может быть куча. Например, лаки трясешь перед нанесением. Или они начинают подсыхать и густеть. Или не просушиваешь один слой, прежде чем нанести второй. Ну и т.п.

Трясу всегда, дабы не загустел и не расслоился. У меня это практически ритуал по утрам. Вот только крашу ногти я вечером.

Машечка написала: Думаю, все. Может еще, сам лак загустел. Я предпочитаю предыдущий слой хорошо просушивать, тоже помогает.

Слои просушиваю. Все-таки думаю, что это из-за основы.
Severina
27 октября 2013, 19:19

Mirror написала: У кремов из Miss Universe интересный пластиковый финиш, и оттенки небанальные. Ну, как всегда, короче.   

Не люблю пластиковый. У неоновых лаков всегда такой. mad.gif
Mirror
27 октября 2013, 19:29

Severina написала: Не люблю пластиковый. У неоновых лаков всегда такой

На неонах я такое тоже не люблю, но тут неожиданно прикольно. Буду посмотреть вблизи. smile.gif

Elza1704 написала: Трясу всегда, дабы не загустел и не расслоился. У меня это практически ритуал по утрам. Вот только крашу ногти я вечером.

Трясти вообще не рекомендуют, только перекатывать между ладонями. И тряска в тех целях, для которых ты ее используешь, бесполезна: густеет база от банального испарения, и разбавители с этим отлично справляются, а расслоение настоящее, которое хлопьями, не лечится ничем. Но просто как ритуал — почему бы и нет. wink.gif biggrin.gif
Elza1704
27 октября 2013, 19:44

Mirror написала: Трясти вообще не рекомендуют, только перекатывать между ладонями. И тряска в тех целях, для которых ты ее используешь, бесполезна: густеет база от банального испарения, и разбавители с этим отлично справляются, а расслоение настоящее, которое хлопьями, не лечится ничем.

Ок, теперь буду перекатывать, так даже прикольнее. И прикуплю себе разбавитель.
Тогда такой вопрос. Фирма лака и разбавителя должна совпадать или это не принципиально?
Severina
27 октября 2013, 19:48

Elza1704 написала: Тогда такой вопрос. Фирма лака и разбавителя должна совпадать или это не принципиально?

Не принципиально.
Машечка
27 октября 2013, 19:51

Mirror написала: А слоев сколько надо? Три, поди?

Двумя обошлась вполне. А, еще плюс - он не выглядит замазкой, очень вкусный. smile4.gif
Mirror
27 октября 2013, 19:52

Elza1704 написала: Тогда такой вопрос. Фирма лака и разбавителя должна совпадать или это не принципиально?

Не принципиально, они же универсальные.
Mirror
27 октября 2013, 19:53

Машечка написала: Двумя обошлась вполне. А, еще плюс - он не выглядит замазкой, очень вкусный

Спасибо за отзыв, буду думать. smile.gif
Elza1704
27 октября 2013, 20:42

Severina написала: Не принципиально.

Mirror написала: Не принципиально, они же универсальные.

Ага, понятно. Спасибо.
Машечка
28 октября 2013, 07:09
Рождественские China Glaze Happy HoliGlaze. По ссылке еще наборы подарочные есть.
user posted image

Белый песок есть. И еще "радужный" топ.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это вот, видимо, он.
user posted image

Двадцать два новых зимних KBShimmer. redface.gif По ссылке больше и еще мультихромы и мультихромы-голографики.
user posted image

Mirror
28 октября 2013, 08:29

Машечка написала: Белый песок есть.

Белый — не песок, а пенопласт, ты забыла, штоле? 3d.gif

Машечка написала: Двадцать два новых зимних KBShimmer

А вот это они зря, у меня шея от объятий жабы и так вся синяя. facepalm.gif 3d.gif
Машечка
28 октября 2013, 10:22

Mirror написала: Белый — не песок, а пенопласт, ты забыла, штоле?

Тьфу. 3d.gif

Mirror написала: А вот это они зря, у меня шея от объятий жабы и так вся синяя.

Моя жаба сдохла под натиском вот этого голубого со снежинками и иже с ним. redface.gif
BETH
28 октября 2013, 12:09

Машечка написала:
Двадцать два новых зимних KBShimmer.

Понравились на картинке второй слева и крайний правый. smile.gif
По ссылке не ходила, испугалась жабы и сдавленного писка карточки супруга. biggrin.gif
Мальвина
28 октября 2013, 13:31

Машечка написала: Двадцать два новых зимних KBShimmer.

obm.gif Зачем же я сюда зашла?...

BETH написала: Понравились на картинке второй слева и крайний правый.

А мне самый левый и самый правый. sla.gif

Товарищи лакоманьяки, а где вы заказываете KBShimmer, чтоб доставка в Россию была?
Mirror
28 октября 2013, 13:56

Мальвина написала: Товарищи лакоманьяки, а где вы заказываете KBShimmer, чтоб доставка в Россию была?

На харлоу.
Mirror
28 октября 2013, 14:34
Решила не мучиться и собрать все в одном месте. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Severina
28 октября 2013, 17:19
Предварительно 4 хотелки. Не так плохо, щитаю, жить можно. biggrin.gif
Машечка
28 октября 2013, 17:28

Mirror написала: Решила не мучиться и

Помучить окружающих. Правильно, чего в одного страдать. biggrin.gif
Mirror
28 октября 2013, 17:36

Машечка написала: Помучить окружающих. Правильно, чего в одного страдать

Вот, ты правильно понимаешь. 3d.gif

Severina написала: Предварительно 4 хотелки. Не так плохо, щитаю, жить можно.

Восемь, но свотчи заметно прореживают виш-лист. biggrin.gif Хотя оба серых и синий со снежинками не обсуждаются. redface.gif
Машечка
28 октября 2013, 17:40
Уже и свотчи есть? redface.gif У меня тоже восемь, плюс-минус будет зависеть от хамелеонов.
Mirror
28 октября 2013, 17:43

Машечка написала: Уже и свотчи есть?  У меня тоже восемь, плюс-минус будет зависеть от хамелеонов.

Свотчей пока нет, но у меня обычно с новыми коллекциями так и бывает. А вот ПП после свотчей как раз захотелось. facepalm.gif biggrin.gif
Mirror
28 октября 2013, 17:46
Кстати, на лакодоме объявление:

8-11 ноября ИЛИ 18-20 ноября (зависит от способа доставки и будет известно чуть позднее) к нам приедут отсутствующие Picture Polish, а также несколько их новых оттенков.

То есть Империал и прочие Жасмины с Super Styling"ом уже практически доступны. smile4.gif
Мальвина
29 октября 2013, 20:05

Mirror написала: На харлоу.

Спасибо! smile.gif Интересно, когда там эти новинки появятся?
Severina
29 октября 2013, 21:41

Мальвина написала:
Спасибо!  smile.gif Интересно, когда там эти новинки появятся?

...и как быстро после этого их раскупят. biggrin.gif
Машечка
29 октября 2013, 22:02

Severina написала: ...и как быстро после этого их раскупят.

...и как сильно мы будем рыдать, когда не успеем. 3d.gif

Сегодня нам завезли новые коллекции ДЛ, купила две слюды в желе и голо-топ. А бланманже меня и живьем нифпичитлило. glasses.gif
Mirror
30 октября 2013, 03:20

Мальвина написала:  Интересно, когда там эти новинки появятся?

Вроде как 1 ноября, но лучше прийти заранее и занять очередь. 3d.gif Про очередь я пошутила, но очень уж быстро их там раскупают. smile4.gif [QUOTE]
Машечка
30 октября 2013, 16:55
Свотчи на КБШиммеры. redface.gif Это ж какой толщины должны быть эти два слоя, чтобы снежинку залить.
user posted image

user posted image

Severina
30 октября 2013, 17:18

Машечка написала: Свотчи на КБШиммеры.  Это ж какой толщины должны быть эти два слоя, чтобы снежинку залить.

Слоеным пирогом не выглядит. Может лак густой?
Машечка
30 октября 2013, 17:34

Severina написала: Слоеным пирогом не выглядит. Может лак густой?

Топа там, наверно, как в аквариуме.
Mirror
30 октября 2013, 17:51

Машечка написала: Это ж какой толщины должны быть эти два слоя, чтобы снежинку залить.

Во-первых, снежинки сами по себе блеклые. А во-вторых, база жутко густая, иначе блестки такого размера просто утонут. Оно наверняка само так умеет, без топа. redface.gif 3d.gif
Mirror
30 октября 2013, 17:52
Слива прелестна. smile4.gif
user posted image
Mirror
30 октября 2013, 17:54
А это топ. Все лучшее сразу, блин. facepalm.gif
user posted image
Машечка
30 октября 2013, 18:16

Mirror написала: Во-первых, снежинки сами по себе блеклые.

Блеклые-то они блеклые, но они же жесткие. redface.gif Я бы на их месте торчала концами и из плотной базы, а они не торчат. 3d.gif Интрига.
Мальвина
1 ноября 2013, 08:34

Severina написала: ..и как быстро после этого их раскупят.

Да уж, зашла с утра ради интереса на харлоу - ну хоть бы один лак завалявшийся остался бы! 3d.gif
Машечка
1 ноября 2013, 09:44

Мальвина написала: Да уж, зашла с утра ради интереса на харлоу - ну хоть бы один лак завалявшийся остался бы!

Шо, уже все? redface.gif
А я свотчи несу. biggrin.gif
В общем я определилась, мне строго надо два. Нестрого - по желанию. biggrin.gif
user posted image

user posted image
Mirror
1 ноября 2013, 09:44

Мальвина написала: Да уж, зашла с утра ради интереса на харлоу - ну хоть бы один лак завалявшийся остался бы! 

У нас со Штатами разница во времени большая, их еще просто не выставили в продажу. biggrin.gif
Mirror
1 ноября 2013, 09:48

Машечка написала: В общем я определилась, мне строго надо два. Нестрого - по желанию

Мне пока четыре: сливу, синий со снежинками и оба серые. Но могу и передумать. 3d.gif
MaryJ
1 ноября 2013, 10:09

Машечка написала: Свотчи на КБШиммеры.

Воооот, уметь надо так товар лицом показать, что я его сразу расхотела. biggrin.gif
Мальвина
1 ноября 2013, 10:15

Mirror написала: У нас со Штатами разница во времени большая, их еще просто не выставили в продажу.

А почему тогда sold out пишут? Просто чтобы в каталог новинки повесить? Как-то странно.
Mirror
1 ноября 2013, 11:14

Мальвина написала: А почему тогда sold out пишут? Просто чтобы в каталог новинки повесить? Как-то странно.

Даже не в курсе, зачем так пишут. Но я в 3-00 по Мск заходила, уже такая же надпись была, а на тот момент в Северной Америке 1 ноября еще не наступило. smile.gif
Мальвина
1 ноября 2013, 11:19

Mirror написала: Но я в 3-00 по Мск заходила, уже такая же надпись была

О, это обнадеживает. tongue.gif Может, так даже я созрею что-то заказать, если вовремя рядом с компом окажусь. Все-таки от того, что эти лаки не такие доступные, они становятся более желанными. Классическая схема. 3d.gif Ну и плюс у меня от взгляда на них предновогоднее настроение сразу. odream.gif
Mirror
1 ноября 2013, 13:27

Мальвина написала: О, это обнадеживает.

Собственно, на сайте KBShimmera везде стоит надпись OUT OF STOCK, на etsy новой коллекции вообще нет. Такое ощущение, что начали продажи раньше. redface.gif
На фэйсбуке КБШ есть ромашки обеих коллекций, дуохромы-голографики прекрасны. redface.gif
Mirror
1 ноября 2013, 13:39
ААА, капец. Дэнсы сегодня прислали письмо с трек-кодом, пошла смотреть на сайт ПР, а посылка уже в отделении. Дэнсы письмо, получается, с 25 октября слали. facepalm.gif 3d.gif
Мальвина
1 ноября 2013, 15:31

Mirror написала: На фэйсбуке КБШ есть ромашки обеих коллекций,

Хм, там в комментариях пишут:

Sarah-Jayne Powell will Harlow & Co be stocking? please say yes

KBShimmer Bath and Body Yes, they will release the same day, at noon and 7 PM. You can check their page to confirm the times and time zone.

Т.е. все-таки есть шанс, если я правильно понимаю?
Машечка
1 ноября 2013, 17:04
Essence Dark Romance Collection Holiday 2013
user posted image

user posted image

China Glaze City Flourish Collection Spring 2014
user posted image

Это будет опять двухчастная коллекция.
Peonies & Park Ave Collection
Petal To The Metal
Peonies & Park Ave
Spring In My Step
In A Lily Bit
Lotus Begin
At Vase Value
user posted image

Pollen In Love Collection
Don’t Honk Your Thorn
Strike A Rose
What A Pansy
Thistle Do Nicely
Grass Is Lime Greener
Metro Pollen-tin
user posted image

China Glaze Off Shore Collection Summer 2014, тоже из двух частей.
user posted image

Stroked To Be Soaked Collection
#1304 Sea’s the Day
#1303 Stoked to be Soaked
#1302 If in Doubt, Surf it Out
#1311 Sun Upon My Skin
#1310 Shore Enuff
#1309 Be More Pacific
user posted image

Dune Our Thing Collection
#1312 Feel the Breeze
#1313 Float On
#1305 Dune our Thing
#1306 X-TA-SEA
#1307 I Sea the Point
#1308 Wait n’ Sea
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»