Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
1 ноября 2013, 17:08
Rock Romance Collection Winter 2013
user posted image

Лаки-голографики.

No.991 Silver Illusion
No.992 Grey Illusion
No.993 Berry Illusion
No.994 Mauve Illusion
No.995 Champagne Illusion
user posted image
Машечка
1 ноября 2013, 17:42
Свотчи China Glaze Monsters Ball collection.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Свотчи Orly Surreal.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Свотчи Zoya Zenith Collection.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
1 ноября 2013, 19:52
На сайте КБШиммеров продажа открылась, ждем ответный шаг харлоу. Знать бы, какая там разница временная. redface.gif
Мальвина
1 ноября 2013, 20:34

Mirror написала: ждем ответный шаг харлоу

Эх, я хотела туда в 20 зайти - из расчета на 8-часовую разницу - и забыла. Сейчас остался только Christmas now из тех, что меня интересовали. mad.gif Хоть ночью еще раз пробуй вылезти. biggrin.gif
Mirror
1 ноября 2013, 20:40

Мальвина написала: Эх, я хотела туда в 20 зайти - из расчета на 8-часовую разницу - и забыла. Сейчас остался только Christmas now из тех, что меня интересовали.

Вау, я же заходила перед тем, как написать, не было еще, а это как раз в 19-52 по мск. И уже только серенький Голубь остался из хотелок. Придется подождать. Ну, или на нэйл-сэйле отлавливать. smile.gif
SMYSHka
2 ноября 2013, 04:09
После Хэллоунских оранжево-черных ногтей решила обновить Армани Черный Петролеум. Расстроилась: дома он выглядит просто черным. На улице на солнце шикарный зеленоватый подтон, на работе опять просто черный. Поскольку большую часть времени я провожу в помещении, то шикарным зеленоватым подтоном любоваться не могу frown.gif
Мальвина
2 ноября 2013, 09:09

Я вот честно предприняла вторую попытку. Проснулась в ночи без десяти 3, ровно в 3 начала складывать желаемое в корзину, а когда в 3:06 начала делать чек-аут, они мне написали, что пока я чек-аутилась, часть кончилась. weep.gif Конечно, это сразу оказались обе снежинки - голубые и фиолетовые. Will Yule Marry Me? вел себя непонятно - то появлялся, то исчезал при обновлении. Christmas Now, как и днем, был доступен дольше всех. Но я снова расстроилась, решила, что без снежинок заказ мне не мил, и отказалась от попытки стать лакоманьяком. biggrin.gif
Guin
2 ноября 2013, 22:21
Девушки, а может, кому придет в голову оттенок, максимально похожий на этот, но в виде крема/желе? coquet.gif
user posted image
BETH
3 ноября 2013, 00:18

Машечка написала: Rock Romance Collection Winter 2013

Ни один лак не зацепил.
И вообще, из всей коллекции захотелось только две помады. 3d.gif
Mirror
3 ноября 2013, 00:37

Guin написала: Девушки, а может, кому придет в голову оттенок, максимально похожий на этот, но в виде крема/желе?

Ну, Denim на самом деле банальнее, фиолетовость там скорее исключение, чем правило.
user posted image
Вот так передача оттенка вернее и подобрать проще. smile.gif
Из уходящих в фиолетовое кремов навскидку вспоминается Риммель My denim и Шанель Blue boy.
   Спойлер!
user posted image
Guin
3 ноября 2013, 09:57

Mirror написала: Вот так передача оттенка вернее и подобрать проще

А так уже и не нравится. smile.gif Меня покорил цвет на той неправильной картинке, интересно, такие вообще в природе встречаются?
Mirror
3 ноября 2013, 10:18

Guin написала:  Меня покорил цвет на той неправильной картинке, интересно, такие вообще в природе встречаются?

Illamasqua Force иногда сильно похожа. smile.gif
user posted image
Mirror
3 ноября 2013, 10:20
А у меня под Криптонитом ногти пожелтели. frown.gif Что, родную базу обязательно надо, чтобы избежать подобного в дальнейшем? redface.gif
Машечка
3 ноября 2013, 12:53

Mirror написала: А у меня под Криптонитом ногти пожелтели.

Ой. redface.gif Я еще не носила его.

PUPA Princess праздничная.
user posted image

user posted image
BETH
3 ноября 2013, 13:00

Машечка написала:

Какое все нежное и конфетное. Бррр!
Severina
3 ноября 2013, 18:13

Машечка написала:
PUPA Princess праздничная.

Ммм, зеленый симпатичный, надо смотреть.
Mirror
4 ноября 2013, 19:43
У Омморфии свотчи на Илламаску Facet (лимитка, ограничимся подобным Дэнсом 3d.gif )
user posted image

И Армани Black Petrol.
user posted image
Красотища. smile.gif
Mirror
4 ноября 2013, 19:46
Да Black Petrol — это же клон Essie Dive bar. redface.gif Разумеется, мне понравилось, я же сейчас в нем. facepalm.gif 3d.gif
user posted image
Severina
4 ноября 2013, 19:52

Mirror написала: Да Black Petrol — это же клон Essie Dive bar.

Да таких бутылочных лаков вагон, разной степени зелености, синевы и шиммера. biggrin.gif

Мой любимый:
user posted image

И этот
user posted image
Mirror
4 ноября 2013, 20:00

Severina написала: Да таких бутылочных лаков вагон, разной степени зелености, синевы и шиммера.

Ну да, Cuckoo у меня тоже была когда-то, тоже красивая, но я то щас не в ней. biggrin.gif
aqua marina
4 ноября 2013, 23:34
А мой любимый черно-зеленый этот.
aqua marina
4 ноября 2013, 23:37
А еще разбилась таким осенним цветом. Нравится.
BETH
5 ноября 2013, 00:54

aqua marina написала: А мой любимый черно-зеленый этот.

Мой любимый черно-зеленый это Don't tell mama. smile4.gif
user posted image
BETH
5 ноября 2013, 00:56

aqua marina написала: А еще разбилась таким осенним цветом. Нравится.

E меня нечто в тему от Эсси есть.
user posted image
Суслик
5 ноября 2013, 01:42
Наконец-то добралась до лака Армани. Немного обалдела от легкости нанесения. biggrin.gif Наверное, можно было бы этого и не делать, но по привычке нанесла 2 слоя. Без верхнего покрытия, поэтому пока неизвестно сколько будет держаться. Фото ужасного качество, но под рукой лучшего нет.

Машечка
5 ноября 2013, 17:06
Dance Legend — коллекция Wow Prism у Гореловой. Крупная рваная голография. biggrin.gif

user posted image

Вот этот понравился, пожалуй.
user posted image

И этот хорош.
user posted image

Интересная коллекция. smile4.gif
Mirror
5 ноября 2013, 18:10

Машечка написала: Крупная рваная голография.

Местами очень даже хорошо. Коричневые, зеленые и Стальную пантеру возьму. Хотя голографики, конечно, утомили уже, особенно нелинейные. redface.gif 3d.gif
BETH
5 ноября 2013, 18:31

Вопрос у меня скорее к тебе.

Посоветуй, пожалуйста, парочку таупов. Желательно из Эсси или ОПИ.
Mirror
5 ноября 2013, 19:20

BETH написала: Посоветуй, пожалуйста, парочку таупов. Желательно из Эсси или ОПИ.

У меня из OPI You Don't Know Jacques! и OPI Berlin There Done That, Жак темнее и плотнее Берлина, ну и остатки Over The Taupe еще имеются. smile4.gif
user posted image
Вот здесь слева направо OtT, а потом Жак.
Берлин отдельно.
user posted image
От Essie у меня только Glamour Purse, купленный взамен как раз Over the taupe, они почти близнецы. smile.gif
user posted image
Еще хочу Принца Чарминга от Орли, подсмотрела у Северины, и похвалю China glaze Fast Track, очень светлый тауп с золотинками. smile4.gif
user posted image
BETH
5 ноября 2013, 19:42

Mirror написала: От Essie у меня только Glamour Purse

Mirror написала: У меня из OPI You Don't Know Jacques! и OPI Berlin There Done That

Спасибо. Буду искать.
Severina
5 ноября 2013, 20:08

Mirror написала: У меня из OPI You Don't Know Jacques! и OPI Berlin There Done That, Жак темнее и плотнее Берлина, ну и остатки Over The Taupe еще имеются. 

super.gif

Жак - одна из главных удач и легенд ОПИ. smile4.gif
Severina
5 ноября 2013, 20:34
А вообще-то я зашла сказать, я тут одна истинный лакоманьяк! И знаете почему? Я тут купила пуховик в тон Orly Sapphire Silk. facepalm.gif 3d.gif
Mirror
5 ноября 2013, 20:50

Severina написала: Жак - одна из главных удач и легенд ОПИ.

У меня Жак еще с выхода французской коллекции остался, но уже чуть-чуть, надо бы восполнить запас. smile4.gif Берлин и Тауп без проблем ищутся, а вот Жак только на Трансе.
Mirror
5 ноября 2013, 20:55

Severina написала: А вообще-то я зашла сказать, я тут одна истинный лакоманьяк! И знаете почему? Я тут купила пуховик в тон Orly Sapphire Silk.

Это неплохо. 3d.gif А я вот года два назад купила босоножки в цвет педикюра, потом сумку к босоножкам, потом шарф, потом пальто, а потом спальный гарнитур, обои в спальню и уже собралась было купить шторы в тон, но мама сказала строгим голосом: "Ты уже достала со своим серо-коричневым". facepalm.gif Это все о Жаке. 3d.gif Вот нисколько не вру, у меня таупный ремонт в спальне. 3d.gif facepalm.gif
Severina
5 ноября 2013, 20:59

Mirror написала: Это неплохо.  А я вот года два назад купила босоножки в цвет педикюра, потом сумку к босоножкам, потом шарф, потом пальто, а потом спальный гарнитур, обои в спальню и уже собралась было купить шторы в тон, но мама сказала строгим голосом: "Ты уже достала со своим серо-коричневым".  Это все о Жаке.  Вот нисколько не вру, у меня таупный ремонт в спальне.   

*огляделась*
А у меня зелено-сине-коричневый. С вкраплениями желтого, красного, серого и бежевого. Я охватила весь спектр! 3d.gif
BETH
5 ноября 2013, 21:11

Mirror написала:
У меня Жак еще с выхода французской коллекции остался, но уже чуть-чуть, надо бы восполнить запас.  smile4.gif  Берлин и Тауп без проблем ищутся, а вот Жак только на Трансе.

Ой, я видела Жака у себя на районе как минимум в двух местах. biggrin.gif
Mirror
5 ноября 2013, 21:16

Severina написала: А у меня зелено-сине-коричневый. С вкраплениями желтого, красного, серого и бежевого. Я охватила весь спектр!

Но ремонта под конкретный лак у тебя все равно нет. 3d.gif

BETH написала: Ой, я видела Жака у себя на районе как минимум в двух местах.

Ну так в реале я еще не смотрела, пока только в сети поискала. wink.gif
Severina
5 ноября 2013, 21:18

Mirror написала: Но ремонта под конкретный лак у тебя все равно нет. 

Да, у меня под многалаков, я тру! tongue.gif 3d.gif
evjenia
5 ноября 2013, 22:49

aqua marina написала: А еще разбилась таким осенним цветом. Нравится.

Можно узнать номер или название? Очень понравился.
aqua marina
5 ноября 2013, 23:40

373 номер. smile.gif И прошу прощения за "разбилась" вместо "разжилась" - техника сумничала, а я не заметила.
Машечка
6 ноября 2013, 06:47

Severina написала: Я тут купила пуховик в тон Orly Sapphire Silk.

Чойта, я вот сумку надавно купила по ягодно-черешневый ЧГ, мимими. smile4.gif И платье под него же. Ну не с чем же носить было совершенно. mad.gif

Mirror написала: "Ты уже достала со своим серо-коричневым".

3d.gif ТруЪ.
SMYSHka
6 ноября 2013, 10:15

Mirror написала: И Армани Black Petrol.

Ну вот, опять свотчи при ярком солнце. А в помещении будет просто черный frown.gif

Суслик написала: Наверное, можно было бы этого и не делать, но по привычке нанесла 2 слоя.

Супер! Я тоже в первый раз 2 слоя smile.gif и тоже так же подумала что можно было спокойно одним обойтись.
Суслик
6 ноября 2013, 19:04

SMYSHka написала:  А в помещении будет просто черный

Жалко, цвет очень красивый. Теперь не буду мучиться, что у меня его нет. biggrin.gif

SMYSHka написала: Супер! Я тоже в первый раз 2 слоя smile.gif и тоже так же подумала что можно было спокойно одним обойтись.

День третий, полет нормальный - как будто только что свежим намазали. Ни царапин, ни стираний, ни трещин. По виду и ощущениям очень похож на шеллак (как раз мой любимый цвет почти один в один).

А сколько дней он у тебя держится?
zeitgeist
6 ноября 2013, 23:17

Mirror написала: А у меня под Криптонитом ногти пожелтели.  frown.gif Что, родную базу обязательно надо, чтобы избежать подобного в дальнейшем?  redface.gif

У меня замечательно носится и стирается на моей любимой, сейчас базе: Vivienne sabo Выравнивающая с тальком. Почти для всего подходит лучше всего. smile.gif Уже 4 месяца я влюблена. biggrin.gif
Машечка
7 ноября 2013, 07:06

zeitgeist написала: Vivienne sabo Выравнивающая с тальком

Интересно, с тальком? Непрозрачная?
zeitgeist
7 ноября 2013, 14:00

Машечка написала:
Интересно, с тальком? Непрозрачная?

Скорее не совсем прозрачная. Но как подложка не подойдет и цвет лака не меняет.
Mirror
7 ноября 2013, 17:35
Кстати, в гореловском обзоре Wow Prism все углядели сравнение (и сходство) с ПП? 3d.gif Но, блин, ПП почти не пахнут, а клятые Дэнсы жутко воняют. mad.gif
Но похожи местами. biggrin.gif
user posted image
Mirror
7 ноября 2013, 17:39

zeitgeist написала: У меня замечательно носится и стирается на моей любимой, сейчас базе: Vivienne sabo Выравнивающая с тальком. Почти для всего подходит лучше всего.

Увижу — куплю. Спасибо за рекомендацию, Сабо у нас вроде где-то была. smile.gif
BETH
7 ноября 2013, 22:02
Мне очередной липпманн пришел. Алый, горячий, страстный. Такой вот.
Mirror
8 ноября 2013, 18:30
Ревлон обновил линейку лаков. Перфекшн. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»