Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
8 ноября 2013, 18:34
А вот и кривые, но зато содержательные свотчи.
Коллекция целиком. По слухам, меняется существующая линейка, стоимость около 5$.
user posted image
Severina
8 ноября 2013, 18:37
Судя по крышечке - Диор был вдохновителем? tongue.gif
Mirror
8 ноября 2013, 18:54

Severina написала: Судя по крышечке - Диор был вдохновителем?

Там в названии слово "PARFUMERIE" присутствует, так что скорее духи какие. Serg Lutans'овские гробики, например. smile.gif
user posted image
Суслик
8 ноября 2013, 19:17
А вот с такими шарикообразными крышками удобно наносить лак? Кто пробовал?
Mirror
8 ноября 2013, 19:43

Суслик написала: А вот с такими шарикообразными крышками удобно наносить лак? Кто пробовал?

Я особой разницы не заметила, но я Диором с круглой крышкой только раз красилась. Опять же, у вас можно и в магазине живьем попробовать. smile.gif
BETH
8 ноября 2013, 19:48

Mirror написала: Ревлон обновил линейку лаков. Перфекшн.  redface.gif

Симпатично. Оттенки тоже нормуль. smile.gif Будем искать.
Mirror
8 ноября 2013, 19:50
Есть клон Русалки. biggrin.gif
user posted image

Шиммеры красивые.
user posted image

user posted image

Кремы тоже удались.
user posted image

А еще они ароматизированы. Потестившие говорят "Amazing". biggrin.gif
BETH
8 ноября 2013, 20:11

Я шиммеры хочуууу!!! facepalm.gif
Severina
8 ноября 2013, 20:14

Mirror написала: Там в названии слово "PARFUMERIE" присутствует, так что скорее духи какие. Serg Lutans'овские гробики, например. 

Сойдет за отмазку. tongue.gif 3d.gif

Mirror написала: Есть клон Русалки. 

Ревлон чего только не клонировал у Липпманн. biggrin.gif

Из цветов только зеленый глянулся.
Машечка
8 ноября 2013, 20:26

Ахтыж, какие бутылечки. inlove.gif
Суслик
8 ноября 2013, 22:11

Mirror написала:  Опять же, у вас можно и в магазине живьем попробовать.

Лень ходить по магазинам. biggrin.gif
SMYSHka
9 ноября 2013, 04:06

Суслик написала: А сколько дней он у тебя держится?

Я не проверяла, первый раз 103 цвет после пяти дней стерла, второй раз как раз черный петролеум был, я разочаровалась и на третий день стерла.

Потом намазала ОПИ и очень удивилась что на второй день уже кончики облезать стали smile.gif Избаловалась smile.gif
SMYSHka
9 ноября 2013, 04:08

Суслик написала: Лень ходить по магазинам.

Мне на той неделе должен придти Диор, могу отчитаться smile.gif
BETH
10 ноября 2013, 00:56
Mirror, спасибо за рекомендованные таупы. Они уже в пути, едут ко мне.
SMYSHka
11 ноября 2013, 21:25
Сдала вчера Черный Петролеум, взяла то ли Деревянную Кожу, то ли Кожаное Дерево взамен smile.gif Намазалась им и Аметистом. Что сказать - этими двумя лаками я довольна, но их надо по два слоя. Я намазала одним и видны проплешины.
Суслик
11 ноября 2013, 23:50

SMYSHka написала: Сдала вчера Черный Петролеум, взяла то ли Деревянную Кожу, то ли Кожаное Дерево взамен smile.gif Намазалась им и Аметистом. Что сказать - этими двумя лаками я довольна, но их надо по два слоя. Я намазала одним и видны проплешины.

А показать?! wink.gif И Диор тоже. Ты заказала новогоднюю версию или какой-то другой?
Severina
13 ноября 2013, 03:04
Только что доукладывала кремовый OPI и доложусь, что между плешивостью и многослойностью желе и густотой и отсутствию способностей к саморазравниваю кремов - я однозначно выбираю желе! mad.gif biggrin.gif
SMYSHka
13 ноября 2013, 03:23

Суслик написала: А показать?!  И Диор тоже. Ты заказала новогоднюю версию или какой-то другой?

Показать-показать, я еще не научилась чисто красить smile.gif Так что не критикуйте сильно. Оба цвета тут: коричневый это то ли дерево, то ли кожа, а фиолетовый - это аметист (так вроде называется?)
Диор да, из новогодней серии. Вчера пришел набор бижу, я на него смотрю и думаю "Ну куда я его носить буду?" Но красивый же. И даже инструкция на русском прилагается smile.gif
Суслик
13 ноября 2013, 04:05

SMYSHka написала: коричневый это то ли дерево, то ли кожа, а фиолетовый - это аметист

Цвета красивые и главное - соответствуют описанию. biggrin.gif

SMYSHka написала: набор бижу

Что это?
Mirror
13 ноября 2013, 07:10

Суслик написала: Что это?

Полагаю, это или жемчужины, или золотой песок из рождественской лимитки Диора. Или оба два. smile.gif
Суслик
13 ноября 2013, 16:07

Mirror написала:  Или оба два

О, какие пупсики! smile4.gif Интересно посмотреть правый в жизни.
Mirror
13 ноября 2013, 16:15

Суслик написала: О, какие пупсики!  Интересно посмотреть правый в жизни.

Оказывается, золотой — это базовый лак, а вместе они смотрятся очень-очень боХато. biggrin.gif
user posted image

user posted image

Наборчик мимимишный, конечно. smile4.gif
user posted image
Severina
13 ноября 2013, 16:16

Mirror написала: Оказывается, золотой — это базовый лак, а вместе они смотрятся очень-очень боХато. 

Недоикра? biggrin.gif
Суслик
13 ноября 2013, 16:18

Mirror написала: Оказывается

Ого! Шикарная игрушка! biggrin.gif Правда на первой фотографии "икра" выглядит зеленоватой, а на твоей белой. Как она становится золотой?! biggrin.gif
Mirror
13 ноября 2013, 16:20

Severina написала: Недоикра?

Вполне себе икра, вон даже воронку золотую вложили. 3d.gif Диор как-то странно креативит в этом году: то сухой глиттер выпустит, то икру. И белый перламутровый лак в новогодней коллекции у них есть. Ретро-ретро, фу. facepalm.gif 3d.gif
Mirror
13 ноября 2013, 16:21

Суслик написала: Ого! Шикарная игрушка!  Правда на первой фотографии "икра" выглядит зеленоватой, а на твоей белой. Как она становится золотой?!

Она попросту прозрачная, база просвечивает. biggrin.gif
Severina
13 ноября 2013, 16:27

Mirror написала: Вполне себе икра, вон даже воронку золотую вложили.  Диор как-то странно креативит в этом году: то сухой глиттер выпустит, то икру. И белый перламутровый лак в новогодней коллекции у них есть. Ретро-ретро, фу.   

Мда уж. biggrin.gif

Вообще, на мое имхо, лаки это не ниша люкса, за исключением разве что Шанель. Как бы там Диор не кобенился. smile.gif
Mirror
13 ноября 2013, 17:46

Severina написала: Вообще, на мое имхо, лаки это не ниша люкса, за исключением разве что Шанель. Как бы там Диор не кобенился.

Илламаска еще позиционирует себя как люкс, даже как люкс среди люксов. biggrin.gif Я сама не пробовала, но цвета у них отличные попадаются. А у Диора цвета довольно-таки банальные, но кисточка у их лаков отличная, для моих ногтей она в самый раз. smile.gif
Суслик
13 ноября 2013, 18:07

Severina написала: Вообще, на мое имхо, лаки это не ниша люкса, за исключением разве что Шанель.

А Армани уже испытала?

Mirror написала:  вон даже воронку золотую вложили.

А воронка зачем?
Mirror
13 ноября 2013, 18:37

Суслик написала: А воронка зачем?

Не поверишь, для ссыпания лишнего бисера обратно в бутылек. smile.gif
Суслик
13 ноября 2013, 18:42

Mirror написала: Не поверишь, для ссыпания лишнего бисера обратно в бутылек.

Затейники. biggrin.gif
Severina
13 ноября 2013, 19:40

Суслик написала: А Армани уже испытала?

Нет, для меня там не нашлось интересных цветов.

Mirror написала: Илламаска еще позиционирует себя как люкс, даже как люкс среди люксов.   Я сама не пробовала, но цвета у них отличные попадаются. А у Диора цвета довольно-таки банальные, но кисточка у их лаков отличная, для моих ногтей она в самый раз. 

Люкс среди лаков это весело. smile.gif
У меня их есть, без нареканий. Но я все таки про более, ткхть, привычный люкс.

Да по-моему у всего люкса за редчайшим исключением цвета очень банальные. И за тенденциями они, на удивление, запоздало очень следуют. Кроме Шанель, опять таки, они особняком. Но мне их ТТХ не нра.
SMYSHka
14 ноября 2013, 08:41

Суслик написала: Что это?

Пока шла отвечать, уже все обсудили... И даже воронку smile.gif
Машечка
14 ноября 2013, 11:48

Severina написала: Недоикра?

Спасибо, не надо. redface.gif

Severina написала: Вообще, на мое имхо, лаки это не ниша люкса, за исключением разве что Шанель.

Да. И Шанель не надо исключать. 3d.gif
Severina
14 ноября 2013, 18:50

Машечка написала: Да. И Шанель не надо исключать.

Ну, у Шанель по крайней мере есть некоторые уникальные и знаменитые лаки, которые копировали по сто раз плюс собственный конек - микрошиммер. У остальных вообще все по нулям.

Машечка написала: Спасибо, не надо. 

Икра еще ладно. А вот те мохнатые ногти - они для кого ваще? facepalm.gif biggrin.gif
Mirror
14 ноября 2013, 20:29

Severina написала: А вот те мохнатые ногти - они для кого ваще?

Мохнатая там была кисточка, душераздирающее все же зрелище. А ногти для фанатов. Я читала обзорчики и рыдала: тетка купила, нанесла базу, полчаса убила на укладку, потом увидела, что это плохо, но ведь Диор плохого не выпустит. Пару дней точно страдала, ЕМНИП. facepalm.gif 3d.gif
Или на белый перламутр свотч был на русскоязычном ресурсе: тетка с детства травмирована белым перламутром, он полосит и вообще ужасен, но Диор плохого не выпустит, купила, накрасила, он полосит, ужасен, но как-то иначе ужасен. Люксово. 3d.gif facepalm.gif
Severina
14 ноября 2013, 20:31

Mirror написала: Мохнатая там была кисточка, душераздирающее все же зрелище. А ногти для фанатов. Я читала обзорчики и рыдала: тетка купила, нанесла базу, полчаса убила на укладку, потом увидела, что это плохо, но ведь Диор плохого не выпустит.   

Mirror написала:  но как-то иначе ужасен. Люксово.

drink.gif haha.gif
Машечка
14 ноября 2013, 20:34

Severina написала:

Не-не, все так, я думала, ты конкретно о вот таких девачкавых завихрениях говоришь, что Шанели можно. redface.gif 3d.gif

Mirror написала: но как-то иначе ужасен. Люксово.

3d.gif
Severina
14 ноября 2013, 20:36

Машечка написала: Не-не, все так, я думала, ты конкретно о вот таких девачкавых завихрениях говоришь, что Шанели можно.   

А Шанель тоже так извращается? Мне просто не попадалось как-то.
Им тоже низзя! mad.gif biggrin.gif
Машечка
14 ноября 2013, 20:40

Severina написала: А Шанель тоже так извращается? Мне просто не попадалось как-то.

Мне тоже не попадалось. pray.gif
Mirror
14 ноября 2013, 20:55
У Шанель Lame был, как сейчас помню. biggrin.gif Мне его пытались продать в пару к Блу Сатину, типа для эффекта звездного неба. 3d.gif Но это не очень страшно, так, просто банально. 3d.gif
user posted image
SMYSHka
15 ноября 2013, 10:00
Я решила что бижу накрашусь таки, хоть фотку сделаю сюда показать. Все равно когда сдам, они его выкинут просто.

А пока накрасилась Мэрилин. Круглая крышечка в руке лежит нормально, там с четырех сторон срезы, то есть держишь за плоскую поверхность. Завтра при свете дня сфотографирую. Мне он очень напомнил 999, так я им мизинцы накрасила. По мне - так вообще один в один. Но сейчас темно, я при свете лампы только сужу.

На очереди Фрима и Минуэт.
Mirror
15 ноября 2013, 16:26
ПП показали коллекцию 2014 "The Rocky Horror Picture Show". Прелестный фильм, я щитаю. biggrin.gif
Mirror
15 ноября 2013, 16:33
Ну и лаки, которые, как я полагаю, будут в лакодоме в конце следующей недели, вместе с остальным завозом. smile4.gif smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image

И Siren song просто так.
user posted image
Severina
15 ноября 2013, 17:03

Mirror написала: Ну и лаки, которые, как я полагаю, будут в лакодоме в конце следующей недели, вместе с остальным завозом.   

Ааааа, не могу на первый цвет смотреть спокойно!!! redface.gif
Mirror
15 ноября 2013, 20:34

Severina написала: Ааааа, не могу на первый цвет смотреть спокойно!!!

Аналогично. biggrin.gif
Кстати о ПП, ты White wedding случайно не купила? Если да, поделись ТТХ, очень уж свотчи попадаются милые. Хотя на некоторых, конечно, похоже на клейстер. 3d.gif
Severina
15 ноября 2013, 21:59

Mirror написала: Аналогично. 
Кстати о ПП, ты White wedding случайно не купила? Если да, поделись ТТХ, очень уж свотчи попадаются милые. Хотя на некоторых, конечно, похоже на клейстер. 

Нет, я пока в белых сделала паузу. redface.gif biggrin.gif
SMYSHka
16 ноября 2013, 05:25

SMYSHka написала: Завтра при свете дня сфотографирую

Сегодня весь день ходила пыталась разглядеть разницу между 999 и Мэрилин. Мизинец 999, остальное Мэрилин. Кто-нибудь разницу видит?
Mirror
16 ноября 2013, 11:20
У Полишаголик свотчи на лаки, которых не хватило. biggrin.gif
У нее же свотчи на рождественские Эсси, только она зачем-то под глиммеры подложку использовала. redface.gif Синий песок красивый. smile4.gif
user posted image
Машечка
16 ноября 2013, 18:52

Mirror написала: У Полишаголик свотчи на лаки, которых не хватило.

Вообще не помню, что же я заказала. mad.gif Гештальт закрыла называется. 3d.gif

Mirror написала: свотчи на рождественские Эсси

Черные ужасны оба. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»