Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
16 ноября 2013, 19:55

Машечка написала: Вообще не помню, что же я заказала.  Гештальт закрыла называется.

А я ничего так и не заказала, чему сейчас сильно рада, потому что теперь я хочу голо-хамелеоно-шиммеры. Ну, сливу и голубя тоже хочу, чоуш. 3d.gif
user posted image
Машечка написала: Черные ужасны оба.

Такие страшные, что у тебя в глазах двоится? 3d.gif ЧОрный гравий в стразах там один, но местами залит топом до полной неузнаваемости. Жуткое зрелище. 3d.gif
Машечка
16 ноября 2013, 22:27

Mirror написала: Такие страшные, что у тебя в глазах двоится?

Обожэда. redface.gif Теперь он стал еще монструознее. 3d.gif
Mirror
16 ноября 2013, 22:43
Коразоны готовят коллекцию глиттеров "как у всех", то бишь разновеликие, разноцветные и разноформные блёстки в желе. Что же, подождем, хотя я после "Кружев и пайеток" и "Фенечек" все еще вздрагиваю, завидя их на прилавках. 3d.gif
user posted image]
Машечка
17 ноября 2013, 16:34
Dance Legend — коллекция Caviar Polish у Гореловой. Все в два слоя под топом.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
BETH
17 ноября 2013, 16:37

Машечка написала:

Что-то как-то не але от слова совсем.
Mirror
17 ноября 2013, 18:54

Машечка написала: Dance Legend — коллекция Caviar Polish у Гореловой. Все в два слоя под топом

Дэнсы опять всех перегнали, только непонятно, куда бегут. 3d.gif Золотистый Дорадо интересный, как вариант на педикюр рассмотрю. А Yellow boxfish похож на дижонскую горчицу, и это как-то смущает. biggrin.gif
Severina
17 ноября 2013, 19:15

Машечка написала: Dance Legend — коллекция Caviar Polish у Гореловой. Все в два слоя под топом.

Гм, а интересный эффект, красиво. Надо будет глянуть, как лежат.

Mirror написала: Дэнсы опять всех перегнали, только непонятно, куда бегут.  Золотистый Дорадо интересный, как вариант на педикюр рассмотрю. А Yellow boxfish похож на дижонскую горчицу, и это как-то смущает. 

А мне почти все понравились. biggrin.gif
Но особенно, каквсегда, сине-зеленая гамма.
Mirror
17 ноября 2013, 19:24

Severina написала: Но особенно, каквсегда, сине-зеленая гамма.

Синие неплохие, соглашусь, зеленый не очень удался, оттенок базы очень скучный. А фиолетовый и коричневый надо бы посмотреть вблизи.. smile.gif
Severina
17 ноября 2013, 19:26

Mirror написала: оттенок базы

Абаззяю такие! tongue.gif

Фиолетовый да. Я вообще его скорее розовым вижу. Точно надо смотреть. biggrin.gif
Машечка
17 ноября 2013, 22:32
А мне ничего не надо, мне надоело глиттеры оттирать и в фольге сидеть. mad.gif 3d.gif
Severina
17 ноября 2013, 22:35

Машечка написала: А мне ничего не надо, мне надоело глиттеры оттирать и в фольге сидеть. mad.gif  3d.gif

А чего смывку с губкой специально под это дело не заведешь? У меня так процесс идет гораздо быстрее и не так муторен. smile.gif
Машечка
17 ноября 2013, 23:05

Severina написала: А чего смывку с губкой специально под это дело не заведешь?

Денег жалко. Я лучше глиттер новый куплю. 3d.gif Не знаю, я ретроград какой-то, меня все новое пугает. Я пока к кракам привыкала, они уже все высохли. Вот недавно крококраком решила побаловаться, так он не треснул. Потом выяснили, что его просто надо на не совсем досохший лак красить, но мне теперь его искать опять лень. mad.gif О чем мы? biggrin.gif
Severina
17 ноября 2013, 23:46

Машечка написала: Денег жалко.

Купи какую-нить Severina (простите 3d.gif ), она рублей 60-80 стоит, ну в пределах 100 точно, какой глиттер купишь на эти деньги! 3d.gif
Mirror
18 ноября 2013, 05:34

Severina написала: Купи какую-нить Severina (простите  ), она рублей 60-80 стоит, ну в пределах 100 точно, какой глиттер купишь на эти деньги!

Golden Rose! 3d.gif
Mirror
18 ноября 2013, 05:55

Severina написала: А чего смывку с губкой специально под это дело не заведешь? У меня так процесс идет гораздо быстрее и не так муторен.

А у меня от Мэйбилинновской смывки с губкой ногти слоятся со страшной силой, надо сефоровскую попробовать. Но удобно, тут не поспоришь.
Машечка
18 ноября 2013, 08:49

Severina написала:  Severina

Mirror написала: Golden Rose!

Ыы. 3d.gif А долго ноготь держать внутри баночки?
Severina
18 ноября 2013, 11:31

Mirror написала:
Golden Rose!  3d.gif

А чо, до глиттеров уже добрались? redface.gif biggrin.gif
Severina
18 ноября 2013, 11:32

Машечка написала: Ыы.  А долго ноготь держать внутри баночки?

Я держу пару минут.
Машечка
18 ноября 2013, 14:54

Severina написала: Я держу пару минут.

Один палец? redface.gif Нее, я всю руку в фольге держу три минуты. Ненавижу глиттеры. biggrin.gif
Mirror
18 ноября 2013, 15:09

Машечка написала: Ненавижу глиттеры.

Высылай! Готова пострадать вместо тебя. 3d.gif

Severina написала: А чо, до глиттеров уже добрались?

Давно! 3d.gif Иногда даже интересные попадаются, но я не беру, страшно за ногти, да и база прозрачная.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image
Машечка
18 ноября 2013, 16:05

Mirror написала: Давно!

Оспади, что ж ты делаешь-то, а? obm.gif

Mirror написала: Высылай! Готова пострадать вместо тебя.

tongue.gif Я же говорю, жадная я.
Mirror
18 ноября 2013, 16:26

Машечка написала: Оспади, что ж ты делаешь-то, а?

Ну тебе же все равно глиттеры надоели, вставай и не смотри. И это не я, это ГР. У меня базы нету. redface.gif 3d.gif
Severina
18 ноября 2013, 18:51

Машечка написала: Один палец?  Нее, я всю руку в фольге держу три минуты. Ненавижу глиттеры.

У меня на всю руку в фольге уходит от 10 минут. biggrin.gif
Mirror
19 ноября 2013, 14:58
Ух ты, какой песочек от Sophin прелестный. redface.gif
Mirror
19 ноября 2013, 15:06
Вопрос только один: где купить? mad.gif
user posted image
Mirror
19 ноября 2013, 15:08
Красненький песочек хочууу. redface.gif
user posted image

user posted image
Светлана
19 ноября 2013, 17:45
Какие же красивые OPI в этом сезоне! Мне только светло-какашечный не понравился и голубой, остальные - просто мечта.
user posted image
Машечка
19 ноября 2013, 19:19

Mirror написала: Вопрос только один: где купить? 

У меня ни одного нет. Вообще достать их проблематично как-то, в редких имагах они встречаются.

ЛЭтуаль тоже пески выпустил. Красиво.
user posted image
Mirror
20 ноября 2013, 03:37

Машечка написала: У меня ни одного нет. Вообще достать их проблематично как-то, в редких имагах они встречаются.

У меня нимношка есть, я знаю, где они продаются оффлайн, но ассортимент удручает. И про пески никто не слышал даже, увы. redface.gif
SMYSHka
20 ноября 2013, 03:57
Продолжаю сравнивать Диоровские новогодние лаки с теми что у меня есть (у меня немного, мне до лакоманьяка далеко smile.gif) Итак, Фрима (Frimas) один в один Баттеровский За здравие Королевы (All hail the Queen). Королева чуть более жидкая и на ощупь гладкая, Фрима чуть более с розовинкой/коричневинкой.
Машечка
20 ноября 2013, 16:18
Какая прелесть. Вдогонку голографическому топу ДЛ выпустили песочный. smile4.gif
Dance Legend — Top Sahara
user posted image
Severina
20 ноября 2013, 17:01
Вот они всегда так. Сначала навыпускают песков, а когда скупишь их туеву хучу, так они топ выпускают! mad.gif biggrin.gif
Mirror
20 ноября 2013, 17:20
Жынилась бы на этом топе. 3d.gif Все, Дэнсам все прощаю, могут дальше вонять базой. Хотя, между нами, лаками из коллекции Candy Flake можно краситься, не выходя при этом из одной с ними комнаты. 3d.gif
Машечка
20 ноября 2013, 20:57

Severina написала: так они топ выпускают!

Вот да же! А я об этом и не подумала, теперь тоже злюсь. mad.gif

Mirror написала: Жынилась бы на этом топе.

biggrin.gif

Терпела-терпела, не могу, буду хвастаццо. Я ее купила-таки, Мимозу. pray.gif И Менуэт, он очень красивый, роскошно сверкающий, таинственный, будто через бокал глинтвейна на елочные огоньки смотришь, мимими. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

Severina
20 ноября 2013, 21:02

Машечка написала: Я ее купила-таки, Мимозу

Велкам ту зе клаб! super.gif
Надеюсь, за вменяемые деньги?

Поздравляю с обладателем самого скандального лака ever! Ни по чему другому не помню столько срача и споров. 3d.gif
BETH
20 ноября 2013, 21:18

Машечка написала:

Рада за тебя. Тоже купила Менуэт. smile.gif Хотя, за люксовыми лаками не гонялась никогда.
Машечка
20 ноября 2013, 21:20

Severina написала: Велкам ту зе клаб! Надеюсь, за вменяемые деньги?

Как-то да, в РГ на распродаже. Он там даже не один был. У меня закрались подозрения, что его вернули в производство.

Severina написала: Поздравляю с обладателем самого скандального лака ever! Ни по чему другому не помню столько срача и споров. 

Спасибо! У меня есть уникальный шанс приобщиться. redface.gif biggrin.gif
Severina
20 ноября 2013, 21:21

Машечка написала: Как-то да, в РГ на распродаже. Он там даже не один был. У меня закрались подозрения, что его вернули в производство.

Ого. Не слышала. Ну тогда ваще удача, поздравляю. smile.gif

Машечка написала: Спасибо! У меня есть уникальный шанс приобщиться. 

Даешь мимозосрач! super.gif 3d.gif

Нет, правда, такие бои были везде, не читала? Феерия!
Машечка
20 ноября 2013, 21:21

BETH написала: Рада за тебя. Тоже купила Менуэт.

Спасибо и алаверды. smile4.gif

BETH написала: Хотя,  за люксовыми лаками не гонялась никогда.

У меня бывает иногда, гоняюсь. redface.gif 3d.gif
BETH
20 ноября 2013, 21:25

Машечка написала:
У меня бывает иногда, гоняюсь. redface.gif  3d.gif

В прошлом году купила Диву. Накрасилась один раз. facepalm.gif
Машечка
20 ноября 2013, 21:25

Severina написала: Даешь мимозосрач!

3d.gif Оспади, хоть какие лагеря-то были?

Severina написала: Нет, правда, такие бои были везде, не читала? Феерия!

Я залакоманьячила на этапе появления Перидота, чуть раньше, месяца на три. Мимоза тогда уже сходила с витрин, хотя была, но тогда ее уже особо не обсуждали и я не прониклась. А вот потом я где-то открыла пробник старый и схватилась за сердце от упущенных возможностей. redface.gif Нуивот.
Severina
20 ноября 2013, 21:38

Машечка написала:  Оспади, хоть какие лагеря-то были?

Да как обычно "он полосит, плохо ложится, он ужасный!", "он полосит, плохо ложиться, он ужасный, но это же Мимоза, это же Шанель!", "он непревздойденный, уникальный цвет, невероятный шиммер, это Мимоза, это Шанель". 3d.gif
zeitgeist
21 ноября 2013, 00:36

Mirror написала:
Кстати о ПП, ты White wedding случайно не купила? Если да, поделись ТТХ, очень уж свотчи попадаются милые. Хотя на некоторых, конечно, похоже на клейстер.  3d.gif

Вопрос не ко мне, но я рисну ответить. smile.gif
Менее послушный чем остальные РР, сохнет чуть дольше, в два слоя смотрится прилично, но вмдно линию улыбки, полностью перекрывает только в три слоя, но тогда долго остается пластичным при высыхании, что повышает риск его повредить. Не похож на замазку ни по свойствам, ни по виду, а вот на клейстер в один слой похож smile.gif . В носке стойкий, три дня как новый, дольше я не ношу. К базе немного привередлив, на выравнивающую ложится лучше, чем на остальные. Родную базу с ним не пробовала.
У меня он на втором месте из околобелых лаков после Guerlain Colour Lacquer 00 Lingerie.
Mirror
21 ноября 2013, 03:44

Машечка написала: Как-то да, в РГ на распродаже. Он там даже не один был.

А что, сейчас еще идет эта распродажа? Поздравляю с покупкой, конечно. smile.gif

zeitgeist написала: Вопрос не ко мне, но я рисну ответить.

Спасибо огромное, теперь буду думать в эту сторону, раз он не замазочный. smile4.gif
Kindness
21 ноября 2013, 06:33
Обращаюсь буквально с криком о помощи. frown.gif
На мне вообще не держатся лаки. Обычно к вечеру они облазят с концов и не только.
У меня дома есть весь арсенал для маникюра. База, сушка, топ. Нет обезжиривателя. И может его надо скорее прикупить, а то просто караул. Есть лаки фирм в пределах 500 рублей. Вот примерно как ногти у меня уже к вечеру выглядят: на двух облез лак в районе кутикул, на одном указательном пальце след как будто бы трактор проехал. Маникюром занимаюсь с вечера за 3 часа до сна, просушиваю все долго и печально, а результат один.
Mirror
21 ноября 2013, 07:21

Kindness написала: Обращаюсь буквально с криком о помощи.

Если ногтевая пластина гибкая и тонкая, то поможет только укрепление, увы. Просто потому, что ноготь гнется, а лак — нет, отсюда трещины и сколы. А обезжириватель вещь бесполезная, смывка без масел справляется с задачей не хуже, и всегда под рукой.
А для гибких ногтей есть эластичная база от Dance Legend, производитель вроде уверяет, что лак на ней сохраняет некую пластичность и не скалывается.
Mirror
21 ноября 2013, 07:22
Кстати, Дэнсовский ответ ПП, который WAW Prism, уже в продаже.
Машечка
21 ноября 2013, 08:58

Severina написала: Да как обычно

Отпишусь. 3d.gif Но я не очень привередливая, это надо быть совершенно ужасным, чтобы я его в первую группу записала.

Mirror написала: А что, сейчас еще идет эта распродажа? Поздравляю с покупкой, конечно.

Я вообще о распродаже не знала, случайно зашла. Спасибо! smile4.gif
OiD
21 ноября 2013, 10:53

Mirror написала: Жынилась бы на этом топе

+1. Девы, вы меня разорите biggrin.gif .
Машечка
21 ноября 2013, 18:51
A-england Ballerina у Омморфии. Нуреев можно за название взять. biggrin.gif

И две части OPI – Mariah Carey Holiday 2013 у нее же:
the sparklers
the reds
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»