Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
26 ноября 2013, 22:39
Dance Legend — коллекция Lumos
Обожимой, это просто нечто. redface.gif У них в крышке кнопка, которая "включает" подсветку бутылька. pray.gif B при свете можно даже ногти красить. Cхожу ума.
Волшебство, не иначе. А еще обратите внимание на названия лаков, пайдупамру. redface.gif Вот как это не покупать, хотя мне явно ничего из этого не надо.
user posted image

user posted image

user posted image
BETH
26 ноября 2013, 23:44

Машечка написала:

Круциатус хочу. smile4.gif
Mirror
27 ноября 2013, 06:35

Машечка написала: Dance Legend — коллекция Lumos

Чота перебор креатива уже, на мой вкус. Но легкий в нанесении однослойный чОрный меня заинтересовал. Лампочку, так и быть, выкручу. 3d.gif
OiD
27 ноября 2013, 09:32

Машечка написала:
Dance Legend — коллекция Lumos

Вдохновлялись Гарри Поттером, не иначе smile.gif.
Машечка
27 ноября 2013, 09:59

Mirror написала: Лампочку, так и быть, выкручу. 

Ну зачем же выкручивать лампочку, они же старались. 3d.gif

BETH написала: Круциатус хочу.

За названия все хочу, а просто так никого не хочу. За лампочки еще хочу, а то вечно в темноте ногти крашу. Лампу мне надо настольную, вот что. biggrin.gif
Машечка
27 ноября 2013, 11:03
Налетай, торопись, покупай, живопись. biggrin.gif
http://lakodom.ru/picture-polish/
Машечка
27 ноября 2013, 11:06
Ыыы, лег сайт. 3d.gif Но я даже успела увидеть на всех лаках надпись "в наличии".
Mirror
27 ноября 2013, 11:07
Я уже. В избранном товар на пару минут раньше появлялся, мне хватило. 3d.gif А вот сейчас уже начались перебои с сайтом. redface.gif
Mirror
27 ноября 2013, 11:38
Сейчас уже выбрасывает на страницу хостера, а письма с реквизитами так и не пришло. redface.gif Чисто DDOS-атака. 3d.gif
Severina
27 ноября 2013, 11:39
А я и за названия не хочу. Где Снейп, Принц-полукровка, Сектумсепра и все такое? mad.gif biggrin.gif

Я всеми желанными Полишами закупилась, так что теперь вольготно наблюдают за вами. tongue.gif
Mirror
27 ноября 2013, 11:40

Severina написала: Я всеми желанными Полишами закупилась, так что теперь вольготно наблюдают за вами.

И Империалом? На Харлоу?
Машечка
27 ноября 2013, 11:44

Хитрый ход. biggrin.gif

Severina написала: Где Снейп, Принц-полукровка, Сектумсепра и все такое?

mad.gif Ну это же заклинания, зачем так в лоб-то имена использовать. 3d.gif

Severina написала: так что теперь вольготно наблюдают за вами

Мне вообще ничего не надо, так что я тоже наблюдаю, когда сайт заработает. tongue.gif
Severina
27 ноября 2013, 11:48

Mirror написала:
И Империалом? На Харлоу?

Йес. biggrin.gif
Mirror
27 ноября 2013, 15:02
Я основные хотелки по ПП тоже закрыла. Жажду крови временно утолила, успела. 3d.gif Скоро приду жаловаться на нанесение. 3d.gif
Машечка
27 ноября 2013, 23:07
Dior Trianon Spring 2014.
user posted image

Спойлер!
user posted image

Машечка
2 декабря 2013, 14:23
Весна 2014 Artdeco Love Is in The Air
user posted image
Машечка
3 декабря 2013, 12:07
В ЖЖ и блогах новые ОПИшные коллекции показывают на палетках.
http://labeautyparesseuse.blogspot.ru/2013...tefani-les.html
http://bioarcapolas.blogspot.ru/2013/10/op...l#axzz2mLJO8jGt
http://sihayaslovelyworld.blogspot.ru/2013...l-opi-2014.html

user posted image

Гвен Стефани
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Бразилия
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
BETH
3 декабря 2013, 21:58
Пришли мои лаковые посылки. Завтра забираю. smile.gif
Суслик
3 декабря 2013, 22:52

Машечка написала: Dior Trianon Spring 2014.

О, мой любимый голубой цвет возвращается, ура!
Duality
4 декабря 2013, 12:02
Девущки, посоветуйте что-нибудь для слоящихся ногтей. У кого-нибудь была подобная проблема?
Mirror
4 декабря 2013, 15:24

Duality написала: Девущки, посоветуйте что-нибудь для слоящихся ногтей

От расслаивания ногти можно запечатывать воском, вот здесь хорошо объясняют, как и зачем. Ну и увлажняющие средства никто не отменял, потому что слоятся в основном пересушенные ногти.
Duality
5 декабря 2013, 13:39

Mirror написала:
От расслаивания ногти можно запечатывать воском, вот здесь хорошо объясняют, как и зачем. Ну и увлажняющие средства никто не отменял, потому что слоятся в основном пересушенные ногти.

Спасибо за совет! Я и не знала, что увлажнение здесь имеет какое-то значение.
Кысь
7 декабря 2013, 15:31

Mirror написала: Ну и увлажняющие средства никто не отменял, потому что слоятся в основном пересушенные ногти.

И плохо подрезанные, подпиленные. Очень важно правильно делать маникюр.
Кысь
7 декабря 2013, 15:38
Я опять с массмаркетом. Во-первых, та зеленка, которая Катрис Хьюго Мосс - это бомба. Держится две недели, если быть в отпуске и ничего по дому не делать, и неделю, если жить нормальной жизнью. Ногти не окрашивает даже без базы. Смывается легко и приятно. За время ношения глянец не исчезает.
Во-вторых. Я купила свой первый лак-песок. Gabriella Salvete. 7 дней продержался идеально, сняла, потому, что надоел. Снимается легко, блестки в ногти не въедаются, как и цвет.
user posted image
В жизни золотые блестки не такие заметные, просто под определенным углом лак сверкает.
Цена вопроса - чуть больше 2 евро.
Mirror
9 декабря 2013, 06:15

Кысь написала: И плохо подрезанные, подпиленные. Очень важно правильно делать маникюр.

Да, все гуру маникюра советуют заполировывать торцы ногтей. У Гореловой практически на эту тему есть свежий мастер-класс в картинках "Как я придаю форму ногтям", очень познавательный. smile.gif

Кысь написала:  Я купила свой первый лак-песок. Gabriella Salvete.

Очень красивый. smile4.gif
Frence
10 декабря 2013, 12:39
Прошу совета! smile.gif

Недавно прибыл ко мне лак Mermaid`s eyes от "Деборы Липманн". Все прекрасно, цвет обалденный, ложится изумительно, даже с моими кривыми руками не нужно корректировки. НО. Отвратительно сохнет. Читала отзывы - все говорят о том, что сохнет очень быстро. Мои же два слоя на базу могут сушиться час, а то и все полтора - и все равно потом смазаться. frown.gif Пробовала и с сушкой (Drip dry O.P.I.), и без - результат одинаковый.

Что в этом случае можно сделать?
Mirror
10 декабря 2013, 12:56

Frence написала: Что в этом случае можно сделать?

Три варианта:
1) база не подходит конкретно к этому лаку, надо поменять базу. Для чистоты экперимента попробуй один раз накрасить без базы вообще.
2) поменять сушку. Самые быстрые на данный момент это Out the door от INM и Seche Vite.
3) попробовать сделать слои более тонкими.
Если все в совокупности не помогает, значит база самого лака бракованая.
Frence
10 декабря 2013, 13:14

Mirror написала: Три варианта:

Спасибо! Сегодня попробую без базы, если нет - буду искать правильную сушку. smile.gif
BETH
10 декабря 2013, 13:20
Ко мне приехали мои таупы. Жак на самом деле очень хорош.
Mirror
10 декабря 2013, 13:39

BETH написала: Ко мне приехали мои таупы. Жак на самом деле очень хорош.

Поздравляю. smile4.gif
А я отоварилась Чайниковским Ingrid, он меняется (в зависимости от света, конечно) от серо-фиолетового до шоколада через тауп, и у него прелестный золотистый шиммер. smile.gif
BETH
10 декабря 2013, 14:41

Mirror написала:
Поздравляю.  smile4.gif
А я отоварилась Чайниковским Ingrid, он меняется (в зависимости от света, конечно) от серо-фиолетового до шоколада через тауп, и у него прелестный золотистый шиммер.  smile.gif

А я у себя нигде не могу Чайников найти. smile.gif
Mirror
10 декабря 2013, 14:58

BETH написала: А я у себя нигде не могу Чайников найти.

Они офф-лайн в магазинах Виктори есть, а вот в онлайновом магазине ассортимент неполный.

Frence написала: Спасибо! Сегодня попробую без базы, если нет - буду искать правильную сушку.

Расскажи потом о результатах, интересно же. smile.gif
Машечка
10 декабря 2013, 15:59

Mirror написала: Чайниковским Ingrid

BETH написала: Жак на самом деле очень хорош.

О, знаменитостей набрали. smile4.gif Поздравляю!
Mirror
10 декабря 2013, 16:21

Машечка написала: О, знаменитостей набрали.  Поздравляю!

Ingrid знаменитость? Пойду выкину. mad.gif 3d.gif
Frence
11 декабря 2013, 07:53

Mirror написала:
Расскажи потом о результатах, интересно же.

Да, увы, дело оказалось в базе. frown.gif

Почему увы - у меня неровные ногти, а база для заполнения неровностей на ногтях СХ очень хорошо выполняла свою прямую, так сказать, функцию. Без нее лак даже в три слоя выдает вмятинки. frown.gif Буду искать хорошую заполняющую базу...
Mirror
11 декабря 2013, 09:06

Frence написала: Буду искать хорошую заполняющую базу...

В отзывах хвалят риджфиллер от ORLY – Ridge filler. Опять же, у ОПИ, Мавалы, да и в любой проф.марке они есть. Жаль только, что до покупки не понятно, как конкретные лаки себя на нем поведут. smile.gif

Frence
11 декабря 2013, 09:34

Mirror написала: Жаль только, что до покупки не понятно, как конкретные лаки себя на нем поведут.

Я вчера решила, что гулять так гулять эксперимент - так эксперимент, и попробовала без этой базы нанести другие лаки, с сушкой и без, дабы посмотреть, как оно будет работать. Оказалось, что база портила мне абсолютно всех: и O.P.I., и Мавалу, и "родную" СХ, и... в общем, практически весь набор.

Так что будем искать, жаль только, что в нашей академгородковской деревне в ассортименте представлена только СХ, за остальным надо ехать в город. frown.gif
Mirror
11 декабря 2013, 10:09

Frence написала: Так что будем искать, жаль только, что в нашей академгородковской деревне в ассортименте представлена только СХ, за остальным надо ехать в город.

В Бердск же ближе? В бердском ГУМе есть магазин "Модерн", там должны быть базы от INM и China Glaze. smile.gif
Frence
11 декабря 2013, 10:19

Mirror написала:
В Бердск же ближе? В бердском ГУМе есть магазин "Модерн", там должны быть базы от INM и China Glaze.

О! Спасибо за наводку!
Машечка
11 декабря 2013, 15:48

Mirror написала: Ingrid знаменитость? Пойду выкину.

3d.gif biggrin.gif Ну если лакоманьяку сказать - Ингрид, все знают, что это и чье.

Frence написала: Оказалось, что база портила мне абсолютно всех

На моей практике на непрозрачную базу можно класть очень мало лаков так, чтобы не запузырило и просохло, - голографики в основном. Ну и глиттеры, на которых огрехи покрытия не бросаются в глаза.
Машечка
11 декабря 2013, 17:11
Zoya Naturel Collection Spring 2014
user posted image

Спойлер!
user posted image

ZP704 – Chantal: French Vanilla Cream, Full Coverage Formula.
ZP705 – Taylor: Light Toffee Cream, Full Coverage Formula.
ZP706 – Rue: Boudoir Blush Cream, Full Coverage Formula.
ZP707 – Brigitte: Bombshell Mauve Cream, Full Coverage Formula.
ZP708 – Odette: Sultry Maroon Cream, Full Coverage Formula.
ZP709 – Normani: Sable Mauve Cream, Full Coverage Formula.

Машечка
11 декабря 2013, 17:11
Zoya Cashmeres and Satins свотчи.
user posted image

China Glaze Happy HoliGlaze Collection Holiday 2013 у Скренджи.
user posted image

Только я от черного отошла. redface.gif
user posted image

user posted image
Mirror
11 декабря 2013, 17:56

Машечка написала: Только я от черного отошла.

Я их в паре представляю, этот снежок и чОрный из Эсси, душераздирающее зрелище. facepalm.gif 3d.gif А чорный песочек из Хэлловинской коллекции я живьем видела, кстати. Но почему-то не взяла. 3d.gif
Mirror
12 декабря 2013, 17:44
У Полишаголик свотчи на новые ПП.
user posted image
Фиолетовый и Серенити прямо таки мимими. smile.gif
user posted image

user posted image
SMYSHka
16 декабря 2013, 00:51
Дошли и у меня руки до Диоровского бижу набора. Вчера утром накрасила, посыпала жемчужинками, полюбовалась, подумала даже что может оставлю, потом пошла одеваться-собираться. Через 20 минут один из четырех ногтей обсыпался полностью, через три часа одна из жемчужинок хрустнула на зубах вместе с едой smile.gif Итого набор отправился назад в магазин. Осталось только фото на память smile.gif
Машечка
18 декабря 2013, 15:10

Mirror написала: У Полишаголик свотчи на новые ПП

И вот еще. piCture pOlish new Collaboration shades: Bewitch, Moody Blues, Serenity, Ultra Violence.
user posted image

Машечка
18 декабря 2013, 15:11
У Темпталии KBShimmer Rollin’ with the Chromes & Kringle All the Way.
user posted image

user posted image

Lala Berlin loves CATRICE. Песок, судя по всему. Большая фотка.
   Спойлер!
user posted image

a-england – Ballerina Collection у Омморфии. Очень красивый пост.
Etruria
18 декабря 2013, 22:43
Мышечка, спасибо. Столько красоты и все хочется. smile.gif
Etruria
20 декабря 2013, 06:40
В иль де боте купили 2 лака из летней коллекции шанель, азур и бел-аргус. Давно хотела купить, но лаков много. Я практически лаки не покупаю, и вдруг их отдают по гуманным ценам. Устоять не удалось. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»