Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
22 декабря 2013, 18:35
У Imperial нет собственного глянца, хотя чего еще ожидать от неонов? redface.gif Вампир типичное-претипичное желе, четыре слоя — оптимальный вариант, но особых проблем с нанесением нет и сохнет хорошо. smile.gif
А вы уже нарисовали елку на ногтях? 3d.gif
zeitgeist
23 декабря 2013, 00:55

Mirror написала: У Imperial нет собственного глянца, хотя чего еще ожидать от неонов?  redface.gif  Вампир типичное-претипичное желе, четыре слоя — оптимальный вариант, но особых проблем с нанесением нет и сохнет хорошо.  smile.gif 
А вы уже нарисовали елку на ногтях?  3d.gif

У меня Imperial стал одним из трех основных разочарований от PP, вместе c Siren Song и Mallard. Первые два поразили дешевизной при ближайшем рассмотрении и страшно неудобным на фоне других РР нанесением, а Mallard очень не понравился подтоном зеленки. К вампиру я вообще не поняла претензий, замечательные для желе ТТХ, кстати ими же очень понравился Douceur, приятен в нанесении, приятен в носке, мило и не броско.
Вампир, кстати, полностью повторил в цвете мой любимый лак от Tom Ford #16 Bordeaux Lust. Так же наносится, так же сохнет, так же собирает пыль если не нанести топ в два слоя. Так же меняет цвет в зависимости от количества слоев. Но Bordeaux Lust субъективно нравится больше. smile.gif
Mirror
23 декабря 2013, 05:25

zeitgeist написала: У меня Imperial стал одним из трех основных разочарований от PP, вместе c Siren Song и Mallard.

Маллард у меня ушел в пристрой, я в нем глиттера и шиммера вообще не заметила, получается плоский зеленый крем с довольно неприятным нанесением, потому что растекается и кисть не очень эластичная для такой ширины. А я искренне считала, что это родной брат Парадайза. redface.gif
Машечка
23 декабря 2013, 10:28

Mirror написала: А вы уже нарисовали елку на ногтях?

Я - да! Не елку, а снег. Снег считается? biggrin.gif
Mirror
23 декабря 2013, 11:01

Машечка написала: Я - да! Не елку, а снег. Снег считается?

Ага. У меня тоже снег. На елочно-зеленых ногтях. 3d.gif
Машечка
23 декабря 2013, 14:11
А у тебя какой снег? ДЛовский, наверно? spy.gif У меня на темно-синей Мавале. Зимний снежный вечер. 3d.gif
Mirror
23 декабря 2013, 14:36

Машечка написала: А у тебя какой снег? ДЛовский, наверно?  У меня на темно-синей Мавале. Зимний снежный вечер.

У меня снег от ГР ( 3d.gif ) на подложке из Криптонита и чуть-чуть чайниковского Party Hearty. Композиция "Новогоднюю елку засыпает снегом". 3d.gif
Это Party Hearty.
user posted image
Криптонит вы и так знаете.
Ну и белый глиттер от ГР.
user posted image
Машечка
24 декабря 2013, 10:00

Mirror написала: Композиция "Новогоднюю елку засыпает снегом". 

Мимими. smile4.gif

Mirror написала: Это Party Hearty.

pray.gif Ты не представляешь, сколько мучений моральных и физических я претерпела из-за него. Тогда только началась моя болезнь, а он уже был снят. И я его за 15 долларов без доставки (тогда мне это казалось бешеными деньгами за лак) отдала на ебее. Ничего после я не ждала с таким остервенением. redface.gif Это было щщастье кристальное, когда он до меня доехал. А потом я в каком-то магазине еще и в каком-то наборе его заказала. Теперь у меня их два. smile4.gif facepalm.gif
Mirror
24 декабря 2013, 10:47

Машечка написала: Ты не представляешь, сколько мучений моральных и физических я претерпела из-за него. Тогда только началась моя болезнь, а он уже был снят. И я его за 15 долларов без доставки (тогда мне это казалось бешеными деньгами за лак) отдала на ебее. Ничего после я не ждала с таким остервенением.  Это было щщастье кристальное, когда он до меня доехал. А потом я в каком-то магазине еще и в каком-то наборе его заказала. Теперь у меня их два.

А я зашла в магазин местного представителя "Виктори" и взяла. smile4.gif У меня оттуда много редкостей, и это как раз тот самый магазин, в котором до сих пор есть Celtic Sun. 3d.gif
Машечка
24 декабря 2013, 11:07

Mirror написала: и это как раз тот самый магазин, в котором до сих пор есть Celtic Sun

В недавней посылке я его получила. Впечатлилась. smile4.gif Но еще не красилась. redface.gif
Mirror
24 декабря 2013, 11:18

Машечка написала: В недавней посылке я его получила. Впечатлилась.

О, поздравляю и тебя с покупкой геморроя за собственные деньги. 3d.gif Он даже в пять слоев такой же прозрачный, как и в один-два, так что красить им — занятие на весь вечер. 3d.gif

Машечка написала: Но еще не красилась.

Так чай не лето, без загара он как-то не смотрится, на мой взгляд. smile4.gif
BETH
25 декабря 2013, 02:15

У меня не елка и не снег, а рождественское небо. Rimmel Rhythm and blues вместе с DL Today was a faitytale.
Arielle
25 декабря 2013, 03:40

Mirror написала: У меня снег от ГР

А ГР это что такое?

Mirror написала: Ну и белый глиттер от ГР.

Вау! А онлайн оно как-нибудь заказывается?
Катушк@
25 декабря 2013, 07:28

Arielle написала:
А ГР это что такое?

Golden rose, видимо.
Mirror
25 декабря 2013, 08:25

BETH написала: У меня не елка и не снег, а рождественское небо. Rimmel Rhythm and blues вместе с DL Today was a faitytale.

Небо как небо, без Вифлеемской звезды нищитово. 3d.gif

Arielle написала: Вау! А онлайн оно как-нибудь заказывается?

Фирма польская, продукция копеечная, у нас они в каждой подворотне продаются. А местные интернет-магазины за пределы России не шлют.

Катушк@ написала: Golden rose, видимо.

Да, они самые. smile.gif
Frence
25 декабря 2013, 09:02

У меня елочно-зеленые ногти, а сверху - "опишная" Mariah Pure. Я ее три дня назад купила, и ношусь с нею, аки дурень с писаной торбой. Щитово? tongue.gif
Mirror
25 декабря 2013, 09:10

Frence написала: Щитово?

Если Silver leaf — то да, он на снег похож. biggrin.gif

Frence написала: Я ее три дня назад купила, и ношусь с нею, аки дурень с писаной торбой

А где у нас рождественские ОПИ продаются? Или ты в интернете покупала? smile.gif
Frence
25 декабря 2013, 09:28

Mirror написала: Если Silver leaf — то да, он на снег похож.

Не, там 18-ти каратное золотишко. Бледно-бледно желтенькие хлопья. biggrin.gif

Mirror написала:
А где у нас рождественские ОПИ продаются? Или ты в интернете покупала?

У нас есть замечательный "опятник" на Крылова, 28/1. Там салон красоты, и в нем отдельная дверь к представителям фирмы "Вербена". Я там ОПИ и тарюсь обычно, новые коллекции приходят исправно.
Катушк@
25 декабря 2013, 09:35

Mirror написала: Фирма польская

В каком-то инет-магазине видела в описании этих лаков "Производство - Турция".

Кстати, как они в носке? Я всё на их топы с глиттером заглядываюсь, но сразу на память приходят купленные мамой цветные GR, которые поутру мне показывали следы от волос и подушки на маникюре. biggrin.gif
Mirror
25 декабря 2013, 10:08

Frence написала: Не, там 18-ти каратное золотишко. Бледно-бледно желтенькие хлопья.

ЖОлтый снег? Хмм... 3d.gif

Frence написала: У нас есть замечательный "опятник" на Крылова, 28/1. Там салон красоты, и в нем отдельная дверь к представителям фирмы "Вербена". Я там ОПИ и тарюсь обычно, новые коллекции приходят исправно.

О, спасибо, я напрочь забыла, что у нас есть Вербеновское представительство, надо наведаться. smile4.gif

Катушк@ написала: В каком-то инет-магазине видела в описании этих лаков "Производство - Турция".

Кстати, да, фирма турецкая, а вот заводы и в Польше есть, это меня и запутало. redface.gif

Катушк@ написала: Кстати, как они в носке? Я всё на их топы с глиттером заглядываюсь, но сразу на память приходят купленные мамой цветные GR, которые поутру мне показывали следы от волос и подушки на маникюре

Так этим частенько грешат и лаки иных ценовых категорий, ОРЛИ, например. Особенно околочерные любят такие фокусы проделывать. 3d.gif У меня самой от ГР только этот глиттер, но народ на косметических ресурсах хвалит их новые серии Color rich, песочки Holiday и глиттеры Carnival и joly jewels. smile.gif
Катушк@
25 декабря 2013, 10:17

Mirror написала:  глиттеры Carnival и joly jewels.

Вот на них и смотрю-облизываюсь. Ладно, рискну попробовать. smile.gif За 65 рублей не жалко и выбросить, есличо. smile.gif

Mirror написала: Так этим частенько грешат и лаки иных ценовых категорий, ОРЛИ, например

Ага, и Салли Хансен. У меня, по крайней мере.
Mirror
25 декабря 2013, 10:46

Катушк@ написала: Вот на них и смотрю-облизываюсь. Ладно, рискну попробовать.

Конечно, рискни. Если наносить его на базу, то ничего страшного с ногтями не случится, я думаю, а экземпляры там симпатичные попадаются. Сирень я даже куплю, наверное. smile.gif
Катушк@
25 декабря 2013, 11:35

Mirror написала: экземпляры там симпатичные попадаются.

Мне топы больше нравятся. Цветных лаков у меня полно, хочется их чем-то приукрасить. smile.gif
Таким или цветными.
user posted image

MaryJ
25 декабря 2013, 11:40

Катушк@ написала: Вот на них и смотрю-облизываюсь.

А чо сразу выбросить-то? Очень приличные лаки за свои три копейки. Хорошо держатся, и на ногтях красиво смотрятся, так что не сомневайся.
BETH
25 декабря 2013, 12:00

Mirror написала:
Небо как небо, без Вифлеемской звезды нищитово.  3d.gif )

Перекрашивать лень. 3d.gif
На каникулах потаскаю какой-нибудь красный лак с золотым из ювелирной коллекции Деборы.
Катушк@
25 декабря 2013, 13:00

MaryJ написала: Хорошо держатся, и на ногтях красиво смотрятся, так что не сомневайся.

Завтра привезут. cwm32.gif
Frence
26 декабря 2013, 08:55
Снова прошу совета!

Я тут купила себе вожделенный лак "Мимоза" - и насколько он хорош в бутылочке и на ногтях в плане цвета и шиммера, настолько плох в нанесении. Даже в три слоя плешивит страшно. Разравнивается плохо, корректировке в ходе покраса поддается тоже не очень хорошо.

Может, есть какие-нибудь хитрости в его укладке на ногти? Очень хочется носить, но никакого терпения не хватает перекрашивать то один, то другой ноготь по несколько раз (вчерашний рекорд - шесть, и все равно было плохо, стерла все и нанесла другой лак).
Mirror
26 декабря 2013, 13:56

Frence написала: Может, есть какие-нибудь хитрости в его укладке на ногти? Очень хочется носить, но никакого терпения не хватает перекрашивать то один, то другой ноготь по несколько раз (вчерашний рекорд - шесть, и все равно было плохо, стерла все и нанесла другой лак).

Так паршивое нанесение — его основная, после пресловутого микрошиммера, характеристика. Но, вроде, родная база некоторых спасала.
KogotOK
26 декабря 2013, 15:47

Enola написала: Слушайте, а по скольку у вас лаки хранятся? Особенно у маньяков, у которых лаков больше, чем возможности их использовать 3d.gif
Я щас просто вынесла большой пакет лаков, с которыми у нас отношения исчерпали себя, некоторые из них лежали годами и вроде как неплохо так сохранились, не загустели даже.
Но я в принципе не люблю держать лаки долго - у меня есть крышесносы, когда лак улетает в момент и классика, которая тоже тратится быстро. А излишков, которые лежат мертвый грузом, я не люблю. А у вас как?

Ох...У меня расставание с лаками может длится месяцы и facepalm.gif годы. Недавно было 98, после "генеральной предновогодней уборки" осталось 86. Но это с базами, сушками, укрепляющими, отбеливающими. Так, наверное, штук 70 (сразу скажу, дорогих мало). Многовато, но я до победного смешиваю, разбавляю, всячески маньячу coquet.gif Восхищаюсь людьми, умеющими держать себя в рамках 20-30 штук.
zeitgeist
26 декабря 2013, 17:05

KogotOK написала:
Восхищаюсь людьми, умеющими держать себя в рамках 20-30 штук.

А я им сочувствую, это сколько красоты мимо них проходит, я после твоего поста сидела и думала, сколько лаков фаворитов - это самые любимые и без них никак, так около 70 набирается и это без баз, сушек, топов и т.д.
А сколько тех что просто нравятся, а есть те, что хороши в сезон.
У меня перед отпуском основная проблема как определить, кто со мной из лаков поедет, чтобы и достаточно и не слишком. smile.gif
Перечитала и поняла, что я "лакнутая" на всю голову. 3d.gif facepalm.gif
Severina
26 декабря 2013, 17:29

Frence написала: Может, есть какие-нибудь хитрости в его укладке на ногти? Очень хочется носить, но никакого терпения не хватает перекрашивать то один, то другой ноготь по несколько раз (вчерашний рекорд - шесть, и все равно было плохо, стерла все и нанесла другой лак).

Имхо - нет. Только привычка и сноровка. Шанель, он такой! biggrin.gif
Машечка
27 декабря 2013, 06:36

Mirror написала: О, поздравляю и тебя с покупкой геморроя за собственные деньги.

Вы так любезны, спасибо. biggrin.gif

BETH написала: У меня не елка и не снег, а рождественское небо.

Frence написала: У меня елочно-зеленые ногти, а сверху - "опишная" Mariah Pure

Может, уже свотчефлешмоб новогодний? wink.gif

Mirror написала: ЖОлтый снег? Хмм...

А что? Да! Луна золотит искристый снег. tongue.gif

Frence написала: настолько плох в нанесении

Mirror написала: Так паршивое нанесение — его основная, после пресловутого микрошиммера, характеристика.

Severina написала:  Шанель, он такой!

Я прямо трепещу вся. 3d.gif Почему ж я его к зиме купила, теперь долго ждать настроения.
Mirror
27 декабря 2013, 07:47

Машечка написала: Может, уже свотчефлешмоб новогодний?

Низафто! 3d.gif Я реально не умею ногти фотать, в телефоне цветопередача совсем никакая, а фотик лень доставать. Но рассказать могу. 3d.gif Я, кстати, перекрасилась к корпоративу, у меня под частично красное платье чайниковский Ruby pumps и растяжка на паре пальцев все теми же глиттерами, что и ранее. smile4.gif
Mirror
27 декабря 2013, 07:51
А еще мне приснился идеальный рождественский лак: на елочно-зеленой глиммерной поверхности отдельные глиттерины в форме красных пуансеттий и чуток золотых блесток для уравновешивания зеленого с красным. Теперь вот хочу со страшной силой. redface.gif
Frence
27 декабря 2013, 08:24

Mirror написала: Но, вроде, родная база некоторых спасала.

Попробовала вчера на родную базу. Увы. frown.gif

Severina написала:
Имхо - нет. Только привычка и сноровка. Шанель, он такой!

Наверное, так и есть. Подожду до весны - к тому времени моя квалификация как лаконакрашивателя возрастет. smile.gif
Катушк@
27 декабря 2013, 09:10

Mirror написала:
Низафто!  3d.gif  Я реально не умею ногти фотать, в телефоне цветопередача совсем никакая, а фотик лень доставать. Но рассказать могу. 

Я тоже не спец по фотографированию ногтей. smile.gif
У меня основной лак Денс Легенд меланж 278, колорама 155 на двух пальцах и глиттер GR Carnival 10 (таки купила) на некоторых пальцах.
Не совсем новогодний, но заметный такой маникюр. cwm32.gif
Машечка
27 декабря 2013, 10:18

Mirror написала: Но рассказать могу.

Вы снова любезны. biggrin.gif

Mirror написала: на елочно-зеленой глиммерной поверхности отдельные глиттерины в форме красных пуансеттий и чуток золотых блесток для уравновешивания зеленого с красным.

Ох, ну это это вообще сказка, прямо новогодние игрушечки будут. smile4.gif

Катушк@ написала: Не совсем новогодний, но заметный такой маникюр.

Как интересно. redface.gif
Никто не фоткает, что ж такое. mad.gif
BETH
27 декабря 2013, 11:34

Машечка написала:
Может, уже свотчефлешмобновогодний?

Таким ээээ развлечением не страдаю. Тем более, смою уже первого января и перекрашу в нюд.
Severina
27 декабря 2013, 11:38

Машечка написала: Никто не фоткает, что ж такое.

Я сфоткаю, если созрею на что-то этакое, а то хожу пока с банальщиной biggrin.gif
Машечка
27 декабря 2013, 15:17

Severina написала: Я сфоткаю

На тебя одна надежда. pray.gif biggrin.gif
Катушк@
28 декабря 2013, 12:35

Машечка написала: На тебя одна надежда.

Видимо, да. smile.gif
У меня вот так получилось. Сильно не бейте. cwm32.gif
zeitgeist
28 декабря 2013, 22:53

Катушк@ написала:
Видимо, да. smile.gif
У меня вот так получилось. Сильно не бейте. cwm32.gif

Классно, сразу задумалась: почему этот зеленый ещё у меня не живет smile.gif
Машечка
29 декабря 2013, 16:20

Катушк@ написала: У меня вот так получилось.

Очень даже новогодне. smile4.gif
Горелова показывает топы El Corazon — Kaleidoscope — коллекция «Забава». В общем и целом повторы повторов. Снежинки вот тоже есть. smile4.gif А крупноглиттеровые в носке для меня это кошмар и ужас, либо цепляться за все, либо литром топа заливать.
user posted image
BETH
30 декабря 2013, 02:28
Переделала новогодний маникюр. Решила, так сказать, совместить в нем ожидание 3-го сезона одного британского телехита и сам праздник. Подложка - красный Artdeco из коллекции Диты фон Тиз, на него глиттер IOU. В качестве золотого акцента на безымянных пальцах DL Fake it Til' You Make It.
BETH
6 января 2014, 03:21
Кто что сможет сказать про лаки Christina Fitzgerald?
Машечка
9 января 2014, 16:45
BETH, дорогие они и редкие в наших краях. В смысле ничего не могу сказать. biggrin.gif
Zoya новая была? Не помню.
user posted image

user posted image
Mirror
9 января 2014, 19:17
ГР просекли фишку и выпустили немаленькую такую коллекцию Galaxy, состоящую из песочков, глиттера и песочка с глиттером. Присутствуют клоны ОПИ. 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

И общий вид коллекции.
   Спойлер!
user posted image

Машечка
12 января 2014, 13:23
А завтра, 12 января, в 12:00 по московскому времени, на сайте ЛакоДома наконец появятся лаки Picture Polish, в том числе 4 новых оттенка.

Mirror
12 января 2014, 15:36

Машечка написала: А завтра, 12 января, в 12:00 по московскому времени, на сайте ЛакоДома наконец появятся лаки Picture Polish, в том числе 4 новых оттенка.

Сегодня же двенадцатое, уже все есть. 3d.gif Но я в ПП уже наигралась, даже Serenity не хочется. redface.gif
Машечка
15 января 2014, 14:36

Mirror написала: Сегодня же двенадцатое, уже все есть

facepalm.gif biggrin.gif Это все каникулы виноваты.

Еще одна весенняя Zoya Magical Pixie Collection.
user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»