Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
24 февраля 2014, 06:48

Mirror написала: Половина?

lady.gif Две половины. tongue.gif biggrin.gif В смысле две трети, наверно.

Mirror написала: А покупала ты их, скорее всего, когда из Брытании еще слали лаки.

Да, это было давно. Пичаль.

Mirror написала: Только что откопала на лларове дивные голографики Jade, невероятно яркие и прекрасные.

У мну какие-то из них есть. Откуда брала - опять не помню, какие - тоже не помню. 3d.gif Ага, они на самом деле одни из самых-самых ярких.
Mirror
24 февраля 2014, 07:10

Машечка написала: У мну какие-то из них есть.

Какие? Хотя неважно, продай! 3d.gif
Машечка
24 февраля 2014, 10:13

Mirror написала: Какие? Хотя неважно, продай!

3d.gif Посмотрю дома, похвастаюсь, если найду. smile4.gif
BETH
24 февраля 2014, 10:18

Mirror написала: когда из Брытании еще слали лаки. 

Интересно, а вывозить лаки из Британии можно?
Mirror
24 февраля 2014, 10:27

BETH написала: Интересно, а вывозить лаки из Британии можно?

Вывозить можно, по крайней мере читала, что вывозят до материковой Европы и оттуда уже почтой. Но если самолетом, то исключительно в багаже, в ручной клади уже никак.
Mirror
24 февраля 2014, 10:27

Машечка написала: Посмотрю дома, похвастаюсь, если найду.

Буду ждать. smile.gif
BETH
24 февраля 2014, 10:57

Mirror написала: Но если самолетом, то исключительно в багаже, в ручной клади уже никак

Понятно. Главное, чтобы на таможне при досмотре не завернули.
Катушк@
26 февраля 2014, 16:01

Mirror написала: откопала на лларове дивные голографики Jade

Mirror написала: *Жутко страдает*

А я прочла отзыв и успокоилась. smile.gif
CODE
лак-разочарование Jade - Vestido de Gala: кисть-веник, просвечивает в 3 слоя, не похож на цвет во флаконе, воняет аццки.

Коконовьюшка
26 февраля 2014, 17:37
Требуется форумский разум.
У моей подруги совершенно не держится лак дольше 2-х дней (это самый пресамый длительный срок). Ногти у нее очень жесткие, может и шурупы закрутить. Пробовали разный лак (по стойкости, свежести, разных фирм) в разных сочетаниях: просто лак (2 или 3 слоя), основа + лак, лак + топ, основа + лак + топ. В любом случае результат печальный. Можем накрасить одним лаком, я буду ходить не меньше 5 дней, а у нее уже на 2-й день все облупляется. Последним пробовали лак с эффектом песка и снова 2 дня. Что она может делать не так и как вообще можно хоть что-то в этой ситуации сделать?
Mirror
26 февраля 2014, 17:41

Катушк@ написала: А я прочла отзыв и успокоилась

Сейчас придет Машечка и мы ее попросим потестировать хотя бы на ромашке и продать. 3d.gif
Mirror
26 февраля 2014, 17:45

Коконовьюшка написала: Требуется форумский разум.

А ногти она обезжиривает перед базой/лаком? Можно попробовать любую смывку без масел или специальное средство, оно со спиртом.
А твердые ногти и негибкие ногти — это синонимы? Просто если ногтевая пластина гибкая (как у меня), то лаки отлетают только в путь, потому что ноготь гнется, а лак на нем — нет. Меня спасает база для гибких ногтей, с ней куда приличней все носится.
Коконовьюшка
26 февраля 2014, 17:48

Mirror написала: А ногти она обезжиривает перед базой/лаком? Можно попробовать любую смывку без масел или специальное средство, оно со спиртом.

Вот этого не знаю, спрошу и предложу попробовать.

Mirror написала: А твердые ногти и негибкие ногти — это синонимы?

Да-да, именно негибкие.
Mirror
26 февраля 2014, 17:54

Коконовьюшка написала: Да-да, именно негибкие.

Тогда можно попробовать чуть-чуть заполировать поверхность ногтя, для лучшей сцепки с лаком, а перед нанесением базы обезжиривать пластину. Да и с базой возможны варианты.
Коконовьюшка
26 февраля 2014, 18:21

Mirror написала: Тогда можно попробовать чуть-чуть заполировать поверхность ногтя, для лучшей сцепки с лаком, а перед нанесением базы обезжиривать пластину. Да и с базой возможны варианты.

Подруга точно ногти не полировала. Да и я о таком не знала. Спасибо! flower.gif
Mirror
26 февраля 2014, 18:47

Коконовьюшка написала: Подруга точно ногти не полировала. Да и я о таком не знала. Спасибо!

Пожалуйста. smile.gif Только не стоит усердствовать, можно увлечься и сделать только хуже. Кстати, полируют ногти специальной мягкой пилкой, бафиком.
neo-chem
26 февраля 2014, 19:34
Покупали в магазине шанелевские лаки, так консультант очень советовала шанельный же топ. Жаба что-то зажалась.

Что говорить форумский разум о топах? Какой рекомендует? smile.gif
Коконовьюшка
26 февраля 2014, 19:48

Mirror написала:
Пожалуйста.  smile.gif  Только не стоит усердствовать, можно увлечься и сделать только хуже. Кстати, полируют ногти специальной мягкой пилкой, бафиком.

Все записала, уже руки чешутся попробовать. Надеюсь, подругу новшества не пугают.
Mirror
27 февраля 2014, 06:42

neo-chem написала: Покупали в магазине шанелевские лаки, так консультант очень советовала шанельный же топ. Жаба что-то зажалась.

Что говорить форумский разум о топах? Какой рекомендует?

По мне так родная база несет куда больше пользы, чем родной топ. smile.gif
Топы у меня в основном из профа: Essie Good to go, Seche Vite Top Coat (может стягивать, если недостаточно просушить лак перед нанесением), INM Nothern Light Silver Top Coat (с мелкой серебристо-голографической пылью, отлично блестит) и любимчик, INM Looks Wet с эффектом "мокрых" ногтей. smile4.gif
Еще у меня в списке "если увижу со скидкой, возьму на пробу" записан ORLY Glosser, на него неплохие отзывы, но у меня с ОРЛИ не очень складывается.
Катушк@
27 февраля 2014, 07:23

Mirror написала: , INM Looks Wet с эффектом "мокрых" ногтей.

у меня он не только не сушит, а еще и сам не сохнет.

В последнее время полюбила топ-сушку kbshimmer. И сушит, и блестит, и держится шикарно.
Mirror
27 февраля 2014, 07:50

Катушк@ написала: у меня он не только не сушит, а еще и сам не сохнет.

Так он и не должен сушить, для этого у меня Out the door имеется. Зато с ним "аквариумы" классно получаются. smile.gif
BETH
27 февраля 2014, 09:12

Mirror написала: "аквариумы"

Поясните неопытному что это?
neo-chem
27 февраля 2014, 23:01

Mirror написала: По мне так родная база несет куда больше пользы, чем родной топ.

Спасибо, пошла договариваться с жабой по поводу базы. biggrin.gif
Машечка
2 марта 2014, 15:10

Mirror написала: Сейчас придет Машечка и мы ее попросим потестировать хотя бы на ромашке

Прастити за задержку и обман, невиноватая я. pray.gif biggrin.gif Перепутала, у меня не Jade, а Hitsы, да еще и имеющиеся флаконы Angelовых голографиков визуально наложились.
Но все же имею сказать, маникюр девочки знакомой, тут два слоя Vermelho Surreal. В тени.

BETH написала: Поясните неопытному что это?

Глиттер или рисунок под большим количеством топа.
Машечка
4 марта 2014, 16:41
Dance Legend — Aztec №12 у Гореловой. Мне нада. redface.gif
user posted image
Машечка
4 марта 2014, 16:43
Л'Этуаль Underground - бюджетный песок.
user posted image

user posted image
BETH
4 марта 2014, 23:32

Машечка написала: Л'Этуаль Underground - бюджетный песок.

Крайний справа нравится.
Машечка
6 марта 2014, 17:35
Dior Transat лето 2014.
Три оттенка для ногтей: 210 Yacht, 700 Sailor и 750 Captain.
user posted image
neo-chem
6 марта 2014, 21:29
Уговорила жабу на шанельную разглаживающую базу и их же блестящий топ.
Почувствовала разницу. smile4.gif
Машечка
7 марта 2014, 06:38
KBShimmer Весна 2014. Кремы, глиттеры и голографик. Желешек без глиттера вроде нет.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Свотчи.
Катушк@
8 марта 2014, 01:20

Машечка написала: KBShimmer Весна 2014. 

Пока ничего не впечатлило.
Катушк@
8 марта 2014, 01:23

BETH написала:
Крайний справа нравится.

Я взяла розовый и коралловый.
жёлтый крутила-вертела, в итоге на место поставила.
Машечка
8 марта 2014, 21:46
С 8 Мартом, лакофилы. smile4.gif
American Apparel Sunshine State.
user posted image

OPI Balalaika Burgundy.
user posted image
Aldmeris
9 марта 2014, 15:25
А как вам "эффект кожи"?

user posted image

Мне в нем нравится одно: очень приятно видеть лак, который мне точно не нужен. 3d.gif
Где-то мелькала характеристика "тональный крем с эффектом прыщей".
Mirror
9 марта 2014, 18:24

Aldmeris написала: А как вам "эффект кожи"?

Я в кракле наигралась лет тринадцать назад, и уже тогда это было немного ужасно. facepalm.gif Как сейчас помню: ярко-голубой кракелюр на белой или ярко-желтой базе, я была просто в модном авангарде. 3d.gif Сейчас же, когда продавцы пытаются мне впарить это как новинку, я очень сильно смеюсь. smile4.gif
Mirror
9 марта 2014, 18:31

Машечка написала: С 8 Мартом, лакофилы.

Взаимно! Побольше нам денег и рестоки почаще. smile.gif
Ну и чтобы как-то так. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Aldmeris
9 марта 2014, 19:31

Mirror написала:
Я в кракле наигралась лет тринадцать назад, и уже тогда это было немного ужасно.  facepalm.gif  Как сейчас помню: ярко-голубой кракелюр на белой или ярко-желтой базе, я была просто в модном авангарде.  3d.gif Сейчас же, когда продавцы пытаются мне впарить это как новинку, я очень сильно смеюсь.  smile4.gif

Обычный кракелюр наносят на другой лак, а этот просто на базу.
Mirror
10 марта 2014, 08:51

Aldmeris написала: Обычный кракелюр наносят на другой лак, а этот просто на базу.

Так база тот же лак, только присадки отличаются. wink.gif
Машечка
10 марта 2014, 10:19

Машечка написала: С 8 Мартом

Божимой, это что ж я, спьяну так просклоняла "мартом", кошмар, как стыдно. mad.gif 3d.gif

Aldmeris написала: А как вам "эффект кожи"?

На таких ногтях все хорошо. biggrin.gif

Mirror написала: Ну и чтобы как-то так. 

Уняня. redface.gif Интересно, если я все выложу, у меня так же будет?
Aldmeris
10 марта 2014, 21:27

Mirror написала: Так база тот же лак, только присадки отличаются.

Обычный крак имитирует растрескавшуюся краску, этот - мерею на коже.
Mirror
11 марта 2014, 03:41

Aldmeris написала: Обычный крак имитирует растрескавшуюся краску, этот - мерею на коже.

Частный случай кракелюра, те же яйца, только в профиль. Да и у Диора в коллекции Jungle уже было такое же.
aqua marina
11 марта 2014, 20:19

Mirror написала:
Ну и чтобы как-то так.  3d.gif

Спасибо! pray.gif Разглядывая картинку, поняла, что не хочу больше лаков! Вообще, никаких! Отпустило, ура! 3d.gif
Aldmeris
12 марта 2014, 15:35

Mirror написала: Частный случай кракелюра, те же яйца, только в профиль.

А по мне, совсем разные.

Mirror написала: Да и у Диора в коллекции Jungle уже было такое же.

Там был один цвет на спецподкладке.
Mirror
17 марта 2014, 07:08
Дэнсы выпустили персональную коллекцию Ани Гореловой.
user posted image

user posted image
Лого и коробочки прекрасны, лаки вторичны. Хотя Лебедушку и Косчея (именно так это выговаривали в сериале Гримм biggrin.gif) можно и поближе посмотреть. smile.gif
Mirror
17 марта 2014, 07:19
В РГ обнаружила новую коллекцию от Салли Хансен, Triple Shine! Крема красивые, яркие, чистые, глиттеры никакие. Взяла на пробу желтый, на пару с ОПИшным желтым кремом из бразильской коллекции, теперь вот жду весну. 3d.gif
user posted image
MaryJ
17 марта 2014, 08:04

Mirror написала: Дэнсы выпустили персональную коллекцию Ани Гореловой.

Вотэтода! pray.gif
OiD
17 марта 2014, 09:22

MaryJ написала: Вотэтода!

Аня молодец, а лаки в целом не очень. Парочка симпатишных только, желания купить не возбудил ни один.
MaryJ
17 марта 2014, 10:22

OiD написала: Аня молодец, а лаки в целом не очень

Не буду спорить. Это оч круто, именная линия лаков от известного бренда. Но цвета прямо совсем ни о чем. redface.gif
Mirror
17 марта 2014, 10:29

MaryJ написала:  Но цвета прямо совсем ни о чем

И коллекция какая-то не сбалансированная, и общей идеи как таковой нет.
Доверчивая Стерва
17 марта 2014, 12:20
А мне нравится.
MaryJ
17 марта 2014, 18:28

Mirror написала:  общей идеи как таковой нет.

По-моему, идея очевидна: вдруг другой возможности не будет - все в одну коллекцию собрать. И пески, и глиттеры, и желе, и голографики. Драмкружок, кружок по фото (с). Не скажу, что некрасиво, но не ах. Купить не хочется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»