Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
18 марта 2014, 13:36
Не хотите новых ПП? А зря, они уже на подходе. biggrin.gif Это переиздания Ozotic`ов.
Бриджет прекрасен. redface.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Сравнялка Дарси и Starry night.
user posted image
Mirror
18 марта 2014, 16:01
У OPI появилась база для глиттеров. Полишаголик пишет, что глиттеры снимаются хорошо, но сами и когда захотят. 3d.gif
user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:30

Mirror написала: Дэнсы выпустили персональную коллекцию Ани Гореловой

Нраицца. smile4.gif И животные эти на бутылках хороши, это совы ведь? Наверно, Анна из всех вариантов покрытий накреативила себе чего не встречала, но хотела, и вот результат.

Mirror написала: Это переиздания Ozotic`ов

Погодите, я еще первоизданием не красилась. redface.gif 3d.gif

Пока вы тут новенькое, я старенькое потаскаю, денег нет, так хоть покажу. biggrin.gif
Zoya Spring 2014 Awaken Collection свотчи.
   Спойлер!
user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:31
Dance Legend Wow Prisms свотчи на Фешнполиш и у Polishaholic.
user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:31
KBShimmer Spring 2014 Collection свотчи. Желтый ну очень хорош, я бы его похотела даже.
user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:32
China Glaze Surprise Collection свотчи. У меня никогда не получалось носить такой крупный глиттер. redface.gif
   Спойлер!
user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:41
Ах эта малодоступная прекрасность Paul & Joe Nail Polish Collection for Summer 2014.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:44
Isadora Sugar Nails Pastels сахарные пастельки.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:48
Вырвиглазные Orly Baked Collection for Summer 2014. Пишут, что непрозрачные. У травяного непонятное что-то.
user posted image

Спойлер!
Neon Heat
Ablaze
Tropical Pop
Lush
Hot Tropics
Saturated

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:52
Свадебные Essie Wedding Collection for Spring 2014.
user posted image

Спойлер!
She Said Yes
Meet The Parents
Got Engaged!
Love Every Minute

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:54
Essie Neon Collection лето 2014.
user posted image

Спойлер!

user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:56
Illamasqua Shattered Star свотчи у Темпталии.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 11:58

OPI Fashion Plate MLB Collection Spring 2014.
user posted image

Еще вот такая завлекалочка у OPI в честь 50-летия автомобиля. OPI Ford Mustang Collection for Summer 2014.
user posted image

user posted image
Avada
19 марта 2014, 11:59

Mirror написала: Не хотите новых ПП? А зря, они уже на подходе.  biggrin.gif Это переиздания Ozotic`ов.
Бриджет прекрасен.  redface.gif

Бриджет и Дарси возьму. Дарси на замену Старри Найт, а то последний мне бледноват.
Машечка
19 марта 2014, 12:08
Rimmel Sweetie Crush Collection, тоже песок.
user posted image

user posted image
Машечка
19 марта 2014, 12:11
L’Oréal Paris – Gold Dust у Омморфии.
Mirror
20 марта 2014, 05:35

Машечка написала: И животные эти на бутылках хороши, это совы ведь? Наверно, Анна из всех вариантов покрытий накреативила себе чего не встречала, но хотела, и вот результат.

Совы, да. Клевые они. smile4.gif И про коллекцию я так и поняла, что она закрывала хотелки в промышленном масштабе. biggrin.gif

Avada написала: Бриджет и Дарси возьму. Дарси на замену Старри Найт, а то последний мне бледноват.

А с Badass не пробовала сравнивать? Базы у них вроде похожи, только глиттер куда мельче, практически шиммер.
Leticia
22 марта 2014, 13:32
Захотелось чего-то весёлого и весеннего для поднятия настроения smile4.gif
Теперь мне кажется, что вместо жёлтого лучше было выбрать голубой, но вроде и так ничего.
Mirror
22 марта 2014, 16:33

Leticia написала: Захотелось чего-то весёлого и весеннего для поднятия настроения 
Теперь мне кажется, что вместо жёлтого лучше было выбрать голубой, но вроде и так ничего.

Отлично получилось, очень весенне и симпатично. smile.gif
Машечка
24 марта 2014, 06:32

Leticia написала: Теперь мне кажется, что вместо жёлтого лучше было выбрать голубой, но вроде и так ничего.

Не, не надо было, все хорошо. smile4.gif
Лакодом прислал письмо о поступлении в продажу Космической серии. К нам наконец приехала партия лаков Picture Polish, поэтому во вторник, 25 марта, в 13:00 по московскому времени на сайт будут выставлены все отсутствующие лаки, а также... невероятная, космически прекрасная серия лаков, выпущенная ограниченным тиражом.
Enola
24 марта 2014, 08:40

Leticia написала: Захотелось чего-то весёлого и весеннего для поднятия настроения

Люблю красивые руки и красивый маникюр smile4.gif
Катушк@
24 марта 2014, 09:00

Машечка написала:
Не, не надо было, все хорошо. smile4.gif
Лакодом прислал письмо о поступлении в продажу Космической серии. К нам наконец приехала партия лаков Picture Polish, поэтому во вторник, 25 марта, в 13:00 по московскому времени на сайт будут выставлены все отсутствующие лаки, а также... невероятная, космически прекрасная серия лаков, выпущенная ограниченным тиражом.

Те же Гэлакси от Дэнсов, только в другом флаконе и дороже. tongue.gif
Катушк@
24 марта 2014, 09:01

Leticia написала: Захотелось чего-то весёлого и весеннего для поднятия настроения  smile4.gif

Какие приятные нежные цвета!
Mirror
24 марта 2014, 10:07

Катушк@ написала: Те же Гэлакси от Дэнсов, только в другом флаконе и дороже.

Идея та же, да, но Дэнсы не очень удачно сплагиатили, кмк. И у Авроры и Иллюзионистом оттенки таки никто еще не повторил, плюс глиттер совсем другой. smile.gif
Машечка
24 марта 2014, 13:49
Dance Legend — коллекция Rio у Гореловой.
Ох красота неземная. redface.gif Звезды эти за все краями цепляются. 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Leticia
24 марта 2014, 20:33
Девушки, спасибо за комплименты! После прочтения ваших отзывов, у меня теперь вдвое больше радости от разноцветного маникюра smile4.gif
Mirror
25 марта 2014, 13:07
Уф, закупилась. smile4.gif
zeitgeist
25 марта 2014, 13:39

Mirror написала: Уф, закупилась.  smile4.gif

Все 5?
Я только 4 (Solar не захотела).
Mirror
25 марта 2014, 13:42

zeitgeist написала: Все 5?
Я только 4 (Solar не захотела).

Три: Аврору, Иллюзиониста и Гравитацию, остальные как-то мимо меня. smile.gif
zeitgeist
25 марта 2014, 13:50

Mirror написала:
Три: Аврору, Иллюзиониста и Гравитацию, остальные как-то мимо меня.  smile.gif

Мне они тоже больше всего глянулись, Altered State я от жадности добавила, хотя он не мечта для меня, а Solar, так вообще совсем не моё.
Теперь не терпится попробовать smile.gif.
Mirror
25 марта 2014, 13:58

zeitgeist написала: Теперь не терпится попробовать

Да, я очень хочу поэкспериментировать с синими и околочерными голографиками в качестве подложки, очень интересно посмотреть на результат. smile4.gif
BETH
25 марта 2014, 14:31
Купила Аврору и Иллюзиониста из лимиток. Еще парочку из постоянной коллекции взяла.
Машечка
26 марта 2014, 15:47
А я ничего не купила, вы все противные. mad.gif biggrin.gif Покажите хоть потом свои маникюры?
Mirror
26 марта 2014, 17:00

Машечка написала: Покажите хоть потом свои маникюры?

Конечно нет. 3d.gif
А я еще ФНУГовский Acid Lime зачем-то отхватила, красивый, конечно, но так далеко за пределы моей цветовой гаммы я еще не выходила. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Катушк@
26 марта 2014, 19:01

Машечка написала: А я ничего не купила

И я beer.gif
evjenia
26 марта 2014, 21:54
Заказала вот такие от некоего ArcaneLacquer на Этси. Безвкусица, конечно, это все, но я прям помираю, хочу это иметь! biggrin.gif
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image
evjenia
26 марта 2014, 21:57
Еще вот такие (тоже инди-марка, I love NP).

Спойлер!

user posted image

user posted image
Mirror
27 марта 2014, 05:41

evjenia написала: Еще вот такие (тоже инди-марка, I love NP).

Вау, какие прелестные голографики! inlove.gif Офигеть! smile4.gif
Машечка
27 марта 2014, 06:16

Mirror написала: Конечно нет.

mad.gif 3d.gif

Катушк@ написала: И я

Вот, приятно. smile4.gif 3d.gif

evjenia написала: Безвкусица, конечно, это все, но я прям помираю, хочу это иметь!

Чойта безвкусица, чудесные же, глиттеры так вообще деликатные очень. wink.gif
evjenia
27 марта 2014, 21:29

Машечка написала:

Чойта безвкусица, чудесные же, глиттеры так вообще деликатные очень. wink.gif

Спасибо, такой отзыв обнадеживает. У меня, видимо, просто проблемы с цветовосприятием, все кажется "слишком вызывающе" - возможно, из-за слишком длинных ногтей на картинке.
evjenia
27 марта 2014, 21:41

Mirror написала:
Вау, какие прелестные голографики!  inlove.gif Офигеть!  smile4.gif

Вот, жду теперь, "дыханье затая". smile.gif Наверняка какой-нибудь подвох есть - проблемы с нанесением, например.

Кстати, по-моему, из твоих постов узнала про инди-лаки и Painted Sabotage в частности.
Вот такие вряд ли решусь носить, а ведь хочется тоже!

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
28 марта 2014, 06:27

evjenia написала: Вот, жду теперь, "дыханье затая". smile.gif Наверняка какой-нибудь подвох есть - проблемы с нанесением, например.

Голографики, в массе, самые беспроблемные лаки, некоторые могут полосить, особенно околозеркальные, но это скорее исключение. У меня из "срочных" лаков большинство как раз светлые голографики — сохнут очень быстро и наносятся очень легко. smile.gif

evjenia написала: Кстати, по-моему, из твоих постов узнала про инди-лаки и Painted Sabotage в частности.
Вот такие вряд ли решусь носить, а ведь хочется тоже!

Ага, я на серый с лиловым глиттером PS когда-то запала, помню-помню. biggrin.gif Ты же его заказывала, или мне память изменяет? А эти, с фоточек, красивые, и за счет неяркости вполне уместны в повседневной носке, кмк.
Frence
28 марта 2014, 08:41

Mirror написала: А я еще ФНУГовский Acid Lime зачем-то отхватила

И я, и я! tongue.gif Такой классный яркий цвет, что срочно хочется лета!
Машечка
28 марта 2014, 10:22
А вот у кого-то уже почти лето. redface.gif
Dance Legend — коллекция Wow Prism Spring у Гореловой. Желешечки мимими.
user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
28 марта 2014, 10:38

Машечка написала: Dance Legend — коллекция Wow Prism Spring у Гореловой. Желешечки мимими.

obm.gif Умирвесь. redface.gif Градиент обалденный, Дэнсы радуют не на шутку. biggrin.gif

Frence написала: И я, и я!

beer.gif В Нске теперь два ядовито-лаймовых ФНУГа. 3d.gif
evjenia
29 марта 2014, 09:17

Mirror написала:

Ага, я на серый с лиловым глиттером PS когда-то запала, помню-помню.  biggrin.gif   Ты же его заказывала, или мне память изменяет? А эти, с фоточек, красивые, и за счет неяркости вполне уместны в повседневной носке, кмк.

Зеленый с лиловым глиттером. Ага, купила тогда, даже носила несколько раз. В реале оказался столь же пошло прекрасен, как и на картинке. smile.gif Никогда мои ногти не получали столько Взглядов, как тогда. Немки, мне кажется, очень осторожны в выборе лака, предпочитают нейтральные цвета, да и вообще маникюром в общей массе не заморачиваются. Реакция коллег на работе: "Лаки покупать по Интернету? Да еще ручного замеса??" confused.gif biggrin.gif Почувствовала себя фриком.horns.gif
Эти куплю, наверно, тоже, куда я денусь.
BETH
29 марта 2014, 15:06
Мне пришли "Шелковые" Липпманны - красный и фиолетовый. redface.gif
AfinaPal
4 апреля 2014, 17:35
Девочки, посоветуйте средство для выравнивания ногтей. Ни один лак хорошо ложиться не хочет даже с базой. Хотелось бы, чтобы идеально все было..
Mirror
5 апреля 2014, 13:26

AfinaPal написала: Девочки, посоветуйте средство для выравнивания ногтей. Ни один лак хорошо ложиться не хочет даже с базой. Хотелось бы, чтобы идеально все было..

В лакоместах традиционно хорошо отзываются о Ridge Filler от ORLY, выравнивающие базы от Мавалы и ОПИ тоже хвалят.
Mirror
5 апреля 2014, 13:29
Приехала моя посылочка от Лакодома, дуохромы от ПП прекрасны, но голографики от FNUG невероятно красивые и яркие. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»