Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Frence
6 апреля 2014, 13:53

Mirror написала: голографики от FNUG невероятно красивые и яркие.  smile4.gif

Мне тоже пришел FNUG - Acid Lime - и я в печали. mad.gif Цвет очень хорош, но в нанесении лак совершенно невыносим: ложится какими-то комками, не выравнивается, тянется за кистью, сохнет неровно... Ты уже попробовала его?

Сердце успокоилось вторым лаком в посылке - Tiffany от Picture Polish. Вот он был послушен, кроток и очень мил. 3d.gif
Машечка
6 апреля 2014, 17:13

BETH написала: Мне пришли "Шелковые" Липпманны

Mirror написала: Приехала моя посылочка от Лакодома, дуохромы от ПП прекрасны, но голографики от FNUG невероятно красивые и яркие

И хоть бы кто показал. mad.gif В смысле поздравляю. biggrin.gif
Dance Legend — коллекция Эмаль Gel-Effect у Гореловой. Ничего нового, но коллекция хороших эмалей пополнилась.
user posted image

user posted image

user posted image
Катушк@
6 апреля 2014, 18:27

Frence написала: Мне тоже пришел FNUG - Acid Lime - и я в печали.  Цвет очень хорош, но в нанесении лак совершенно невыносим: ложится какими-то комками, не выравнивается, тянется за кистью, сохнет неровно... 

У меня из фнугов только один голографик - fantastica.
Без проблем наносится, хорошо сохнет. Только вот держится недолго.
Mirror
6 апреля 2014, 18:27

Frence написала: Мне тоже пришел FNUG - Acid Lime - и я в печали.  Цвет очень хорош, но в нанесении лак совершенно невыносим: ложится какими-то комками, не выравнивается, тянется за кистью, сохнет неровно... Ты уже попробовала его?

Да, и решила красить его другой кистью, эта явно мелковата для глиттеров, отсюда и комки.

Машечка написала: И хоть бы кто показал.  В смысле поздравляю.

Могу сфотать флакончики, маникюр не стану, и не просите. Стесняюсь я. 3d.gif
BETH
6 апреля 2014, 20:30

Mirror написала: Приехала моя посылочка от Лакодома, дуохромы от ПП прекрасны, но голографики от FNUG невероятно красивые и яркие.  smile4.gif

Плин, а я до них никак не доеду. mad.gif
Катушк@
6 апреля 2014, 23:48

BETH написала:
Плин, а я до них никак не доеду. mad.gif

А ты туда прям ездишь?
Я больше не ездец. Мне одного раза хватило. Если кто был - тот поймет.
Предпочитаю реальные магазины.
РР проще на харлоу заказать.
BETH
7 апреля 2014, 00:02

Катушк@ написала:

Ага. smile.gif Я довольно легко там сориентировалась.
Катушк@
7 апреля 2014, 00:11

BETH написала:
Ага.  smile.gif Я довольно легко там сориентировалась.

Да это вообще моя малая родина, через дорогу. cwm32.gif
Не в том дело.
Ща поплачусь. Хоть и давно было, но все равно неприятно.
Заказала, оплатила, отзвонились. Все в наличии, приезжайте. Но как приедете, еще вот на этот номер наберите.
Приехала, звоню. 20 мин. никто не подходит. Звоню на предыдущий. " Вам перезвонят".
Жду. Тишина.
Не, я люблю Ереванку, все детство там, но не до такой же степени.
Через 40 минут в общей сложности позвонили - поднимайтесь.
За это время все соседи, кажется, успели спросить, какого хрена я тут стою. frown.gif

Ну и повторюсь - мне такого щастья больше не надо.
Frence
7 апреля 2014, 07:58

Катушк@ написала: У меня из фнугов только один голографик - fantastica.
Без проблем наносится, хорошо сохнет. Только вот держится недолго.

Вот, тоже хочу попробовать. К нему обязательна специальная база для голографиков?

Mirror написала:
Да, и решила красить его другой кистью, эта явно мелковата для глиттеров, отсюда и комки.

О! Идея. smile.gif Надо приспособить что-нибудь из закромов, а то совсем невыносимо.
zeitgeist
7 апреля 2014, 14:11

Frence написала:
Вот, тоже хочу попробовать. К нему обязательна специальная база для голографиков?

С ней лучше лежит, но вот дольше не держится. А если специальной нет, то лучше совсем без базы. В инете гуляет подробное сравнение, что будет если нанести на обычную, что если на специальную. Мой опыт подтверждает. Лучше на специальную, если нет, то без базы.
Машечка
7 апреля 2014, 16:38
Вроде бы обзор был у нас, теперь свотчи YSL Spicy Collection.
user posted image

user posted image
Mirror
8 апреля 2014, 19:13
Аврора разочаровала, какая-то она очень уж аляповатая, да еще и топа требует. Иллюзионист лучше, у него очень деликатный голографический шиммер и отличный собственный глянец. smile.gif До остальных еще не добралась.
А тем временем ПП не дремлют. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Новые кремы появится в продаже 14 апреля.
Mirror
9 апреля 2014, 06:21
В поисках клонов. 3d.gif Avon Divine Lime и FNUG Acid Lime.
user posted image
Машечка
10 апреля 2014, 06:59

Mirror написала: А тем временем ПП не дремлют.

Написано Darcy. И где? Хотя я опасаюсь их представлений о мистере. redface.gif 3d.gif
Mirror
10 апреля 2014, 07:01

Машечка написала: Написано Darcy. И где? Хотя я опасаюсь их представлений о мистере.

Первый пост на прошлой странице, черное желе с шиммером, очень красивое. wink.gif Бриджет там же.
Машечка
10 апреля 2014, 10:21

Mirror написала: Первый пост на прошлой странице, черное желе с шиммером, очень красивое.

Ааа, так это из прошлой туда залип, семен-семеныч, поняла.
Nimue
13 апреля 2014, 12:43
Девочки, кто выписывает лаки из-за границы, не подскажете адрес хорошего (то есть с большим выбором марок) онлайн-магазина из UK?
Severina
13 апреля 2014, 16:10
Маникюр мечты, жаль у меня руки не из того места растут для этого. biggrin.gif

user posted image
Mirror
13 апреля 2014, 18:41

Nimue написала: Девочки, кто выписывает лаки из-за границы, не подскажете адрес хорошего (то есть с большим выбором марок) онлайн-магазина из UK?

С онлайн-покупками лаков из UK огромная засада, у Royal Mail в начале прошлого года поменялись правила, и теперь они жестко ограничивают количество лаков в одной посылке аж до четырех штук максимум и требуют жесткую упаковку и фиксацию. Все несоответствующие правилам посылки они уничтожают.
Mirror
13 апреля 2014, 18:45

Severina написала: Маникюр мечты, жаль у меня руки не из того места растут для этого.

Так это наклейки, на Etsy продаются за 8$.
Severina
13 апреля 2014, 19:49

Mirror написала:
Так это наклейки, на Etsy продаются за 8$.

Так знаю я, но мне от этого не легче. mad.gif biggrin.gif
Nimue
13 апреля 2014, 21:35

Mirror написала: С онлайн-покупками лаков из UK огромная засада, у Royal Mail в начале прошлого года поменялись правила, и теперь они жестко ограничивают количество лаков в одной посылке аж до четырех штук максимум и требуют жесткую упаковку и фиксацию. Все несоответствующие правилам посылки они уничтожают.

Ну, это нестрашно. Мне просто нужен магазин с хорошим выбором марок и без таможенных сборов для ЕU. Ты знаешь какой-нибудь?
Mirror
14 апреля 2014, 15:57

Nimue написала: Ну, это нестрашно. Мне просто нужен магазин с хорошим выбором марок и без таможенных сборов для ЕU. Ты знаешь какой-нибудь?

Вот про вторую часть вопроса я, увы, не в курсе, но пара ссылок из закладок у меня есть.
Бьютибей

Бьютифорнэйлз

Илламаска есть на соответствующем сайте.

Nimue
14 апреля 2014, 22:26

Mirror написала: Вот про вторую часть вопроса я, увы, не в курсе, но пара ссылок из закладок у меня есть.

Спасибо большое!
Про вторую часть - это и неважно, я добавила, чтобы объяснить, почему мне нужен именно UK. Их посылки наша (в смысле, немецкая) таможня не трогает.
Mirror
15 апреля 2014, 10:14
На Харлове внезапно в наличии все KBShimmerы, но почему-то ничего не хочется. redface.gif Если кому надо, то самое время втариться. biggrin.gif
Arielle
15 апреля 2014, 11:06

Машечка написала: Dance Legend — коллекция Эмаль Gel-Effect

А в Москве она где-нибудь есть?
Mirror
15 апреля 2014, 11:14

Arielle написала: А в Москве она где-нибудь есть?

В европейской части страны Дэнсов полно, а в Москве у них главный офис и пункт самовывоза на Верхней Первомайской 49к1. У них, кстати, есть интернет-магазин, но работает из рук вон. ссылка
cloud
16 апреля 2014, 16:27
А скажите, пожалуйста, есть ли обычные лаки(которые не надо сушить специально чем-то и т.д.) с визуальным эффектом геля? Мне бы название марки. Спасибо. smile4.gif
Mirror
16 апреля 2014, 16:48

cloud написала: А скажите, пожалуйста, есть ли обычные лаки(которые не надо сушить специально чем-то и т.д.) с визуальным эффектом геля? Мне бы название марки. Спасибо.

А что ты конкретно подразумеваешь под эффектом геля? Прозрачность? Блеск? Стойкость?
cloud
16 апреля 2014, 16:58
Прозрачность и блеск, думаю.

Подруга показала свой лак и сказала что это оно. Мне понравилось, как выглядит. Но оказалось, что не совсем обычный лак, а чего-то там гелевое, и под него основу, и потом сушить.
Mirror
16 апреля 2014, 17:09

cloud написала: Прозрачность и блеск, думаю.

Это называется "текстура желе" или "текстура стекло" в зависимости от прозрачности и имеется в каждой уважающей себя марке. Но зато чудесные девушки с нэйл-ру составили табличку с названиями оттенков, теперь не нужно тыкаться наугад. smile.gif
Mirror
16 апреля 2014, 17:14

cloud написала: Подруга показала свой лак и сказала что это оно. Мне понравилось, как выглядит. Но оказалось, что не совсем обычный лак, а чего-то там гелевое, и под него основу, и потом сушить.

А, это хитрая база, я такое пока еще не видела в точках продаж Алессандро. У Vinilux есть что-то подобное, там идут лаки отдельно, и отдельно топ, с которым эти лаки живут неделю без сколов, царапин и затертостей. Девушки эти топы используют на любых других лаках, говорят, что работает как надо.
cloud
17 апреля 2014, 00:56
А его не везде продают?
Mirror
17 апреля 2014, 03:48

cloud написала: А его не везде продают?

В магазинах профессиональной косметики обычно. Вот здесь список региональных представителей марки.
cloud
17 апреля 2014, 10:08

Mirror написала: Вот здесь список региональных представителей марки.

Спасибо!
Катушк@
17 апреля 2014, 20:41

Arielle написала:
А в Москве она где-нибудь есть?

Я заказываю здесь http://dlegend.ru/
Mykha
20 апреля 2014, 13:03

Катушк@ написала:
Я заказываю здесь http://dlegend.ru/

Я пыталась у них сделать заказ через сайт, отозвались через 4 дня после заказа. Нафик.
Mirror
20 апреля 2014, 15:45

Mykha написала: Я пыталась у них сделать заказ через сайт, отозвались через 4 дня после заказа. Нафик.

Ну да, они очень медленные, так всегда было. Но если хочется ассортимента, то идти больше некуда.
Mykha
20 апреля 2014, 17:30

Mirror написала:
Ну да, они очень медленные, так всегда было. Но если хочется ассортимента, то идти больше некуда.

В Москве я нашла магазин недалеко от моего ареала обитания 3d.gif , где есть их лаки, но ассортимент беднее, чем в интернет-магазине.
Катушк@
20 апреля 2014, 22:32

Mirror написала:

Ну не зна. Мне на следующий день обычно привозят.
Очень приятный мальчик-менеджер и чудесный дядя-курьер.
Mirror
21 апреля 2014, 06:36

Катушк@ написала: Ну не зна. Мне на следующий день обычно привозят.
Очень приятный мальчик-менеджер и чудесный дядя-курьер.

А ничего, что я живу слегка не в Москве и для меня курьерская доставка не работает? Я уже раз семь у них заказывала, так ни разу раньше третьего дня от дня заказа не позвонили с уточнением и через раз приходится звонить, чтобы выслали трек-код, потому что они об этом просто-напросто забывают. Как-то написала им письмо с просьбой сообщить трек-код, так пока они ответили, посылка уехала обратно. facepalm.gif Но мальчик-менеджер милейший, да. 3d.gif
Машечка
23 апреля 2014, 12:52
Ура, я вирнулса. 2jump.gif
Принесла картинок. Deborah Lippmann - 80's Rewind.
user posted image

user posted image

Спойлер!
Video killed the radio star. biggrin.gif
user posted image

Walking on sunshine.
user posted image

She drives me crazy.
user posted image

Машечка
23 апреля 2014, 12:52
zeitgeist
23 апреля 2014, 16:49

Машечка написала: Ура, я вирнулса. 2jump.gif
Принесла картинок.

И правда, ура!!
Я с удовольствием захожу посмотреть твои картинки. smile.gif Спасибо!
Машечка
24 апреля 2014, 09:24

zeitgeist написала: Я с удовольствием захожу посмотреть твои картинки.

hb.gif
Как же хочется этот наборчик. redface.gif Давно уже хочется. OPI песочные Бразилия.
user posted image

user posted image
Машечка
24 апреля 2014, 10:47
Dance Legend — коллекция HoloDays с нового ИнтерШарма у Гореловой.
user posted image
Машечка
26 апреля 2014, 09:02
Какие интересно-текстурные OPI. Какой-то полуматовый финиш, поди совсем не пластичное покрытие, откалываться и трескаться будет. redface.gif
OPI Full Size Neon Shades.
user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
26 апреля 2014, 17:06

Машечка написала: Какие интересно-текстурные OPI. Какой-то полуматовый финиш, поди совсем не пластичное покрытие, откалываться и трескаться будет

А ты что, знакома с глянцевыми неонами? 3d.gif Они же все сплошь матовые, но при этом носятся как любые другие лаки.
Машечка
27 апреля 2014, 09:26

Mirror написала: А ты что, знакома с глянцевыми неонами?

tongue.gif Да же, я же тут кому-то специально исследовала неоновую коллекцию желешних чайников, они не все матовые, есть и глянцевые. Хотя они и не такие уж неоновые, как. впрочем, и эти. biggrin.gif
Mirror
27 апреля 2014, 15:47
Завтра в Лакодоме в продаже появится Бореализ, идеальная пара Авроры, а еще новая коллекция кремов, коллекция Rocky Horror и новые желешные голографики имени литературных персонажей. Бореалис придется брать. facepalm.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»