Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Severina
8 февраля 2013, 06:33

aqua marina написала:  Его матовость не так убивает цвет, как многие собратья, хотя и явно матовый

Он скорее пластмассовый, чем матовый. biggrin.gif
Mirror
8 февраля 2013, 06:48

Guin написала: А как держится? У меня био-гель El Сorazon, правда, из другой коллекции, сошел на следующий день, а на ногтях появились трещины.

Жуткая реакция, сочувствую.
Без базы и топа держатся два-три дня, спокойно переносят готовку и прочие бытовые радости. Может, и дольше носятся, но я снимаю и наношу заново, много же купила, надо пользоваться. smile.gif
Severina
10 февраля 2013, 00:39
Блин, мне пришла первая посылка. Ну какого фига перед воскресеньем? Все как всегда! mad.gif biggrin.gif
ДжейнБиркин
10 февраля 2013, 02:57
А про лаки Pink up еще не упоминали? Лаки российского производства и очень хорошего качества за смешные деньги. И коллекция постоянно обновляется, сегодня видела у них глиттеры и "снежинковый" лак.
Severina
10 февраля 2013, 14:03
Да-да, они пришли!

user posted image

Thanks a Wind Million, Live and Let Die, Don’t Talk Bach To Me, Tomorrow Never Dies, Too Hot Pink to Hold, Stranger Tides.

Эти любопытные носы... facepalm.gif
   Спойлер!

user posted image

user posted image

Кажется, я запаслась сушкой на всю оставшуюся жизнь. facepalm.gif
Severina
10 февраля 2013, 14:07

Severina написала: Я тут ради интереса заказала с Трансдизайна ОПИ с помощью комментария к заказу. Кому было интересно - да, они досылают форму оплаты. Сегодня оплатила, буду засекать, когда придет. 

Три недели, как часы. smile.gif
Жду еще две, которые заказала на несколько дней позже.
Guin
10 февраля 2013, 14:27

Severina написала: Да-да, они пришли!

А где ты заказывала сушку INM?
Severina
10 февраля 2013, 14:28

Guin написала:
А где ты заказывала сушку INM?

Три на Трансдизайне, одну на ибее. Почему так вышло - не спрашивайте. biggrin.gif
Guin
10 февраля 2013, 14:32

Severina написала: Три на Трансдизайне

Это ж надо, я ее там и не видела, заказывала с ибея. Сейчас нашла. smile.gif
Severina
10 февраля 2013, 14:34

Guin написала:
Это ж надо, я ее там и не видела, заказывала с ибея. Сейчас нашла. smile.gif

Я ее первый раз там заказывала два года назад. Пользовала в хвост и в гриву с небольшими перерывами. Вот только недавно она закончилась. smile.gif
Etruria
10 февраля 2013, 16:46

Severina написала: Три недели, как часы.

С прибавлением.
Сколько доставка стоит, и на какое количество лаков?
Severina
10 февраля 2013, 16:50

Etruria написала: Сколько доставка стоит, и на какое количество лаков?

Моя обошлась мне в $23. Считай: три больших бутылька сушки и шесть лаков.
Etruria
11 февраля 2013, 19:01

Severina написала: Моя обошлась мне в $23.

Спасибо.
aqua marina
16 февраля 2013, 12:56
Купила Doir Nail Glow. Мне очень понравился. Но я не лакоманьяк, периодически хочется видеть руки без цветного лака. Его правильно где-то назвали "улучшайзером". Дает эффект здорового розового ногтя. Мне как-то в Грузии накрасили ногти подобным копеечным лаком, сколько потом ни искала по разным фирмам, ничего подобного не видела. Вроде раньше Мэйбеллин еще выпускал акварельные (прозрачные) лаки, но я их в свое время не купила, а сейчас нет.
Кошка Мици
16 февраля 2013, 13:37

aqua marina написала:  Вроде раньше Мэйбеллин еще выпускал акварельные (прозрачные) лаки, но я их в свое время не купила, а сейчас нет.

Есть, в самых разных вариантах, есть малоцветные, есть с сиреневато-розовым отливом, со всякими алмазными пылями, есть просто матово-розово-блестящие - получается эффект детских здоровых ноготков. Штук десять разновидностей- не может быть, чтобы в Москве их не было. Смотри не там, где цветные декоративные лаки, а там, где защитно-укрепляющие стоят . У Мэйбелин, ИМХО, самое приятное соотношение цены и качества на эти лаки .
Etruria
16 февраля 2013, 14:03
Первое что вспомнила, orly beverly hills plum и orly bare rose
aqua marina
16 февраля 2013, 16:21

Кошка Мици написала:
Есть, в самых разных вариантах, есть малоцветные, есть с сиреневато-розовым отливом, со всякими алмазными пылями, есть просто матово-розово-блестящие - получается эффект детских здоровых ноготков .

Спасибо, буду искать дальше. Вдруг что упустила.

Etruria, Orly я разные пробовала, с таким эффектом не нашла. Еще раз внимательно посмотрю.
BETH
16 февраля 2013, 16:43
Я в Yllozure такое встречала, но не купила отчего-то.Но зато ушла с тремя новыми лаками этой марки. 3d.gif Лаки просто отличные!
Кошка Мици
16 февраля 2013, 16:48

aqua marina написала:
буду искать дальше

Для меня самый удачный вариант- Salon pastel french nagelhärter , Petal 16- розовые блестящие ноготки, как у детей после ванны . Причем он во флакончике не особо блестящий - бело-розовый, но на ногтях смотрится отлично .
Iriada
18 февраля 2013, 23:10
Двадцать шестого ноября заказанные лаки с трансдизайна так и не пришли до сих пор frown.gif Единственное, что вселяет надежду - посылки с айхерба от 10 декабря пришли буквально на прошлой неделе, вдвое дольше, чем обычно.
Severina
19 февраля 2013, 01:36

Iriada написала: Двадцать шестого ноября заказанные лаки с трансдизайна так и не пришли до сих пор frown.gif Единственное, что вселяет надежду - посылки с айхерба от 10 декабря пришли буквально на прошлой неделе, вдвое дольше, чем обычно.

Ого. Сочувствую.
Лично я бы уже писала им.
Guin
19 февраля 2013, 01:52

Severina написала: Лично я бы уже писала им.

+1.
А трекинг они не дают? Я недавно делала заказ на Украину, трекинг-номер предоставили, заказ дошел за 2,5 недели, ЕМНИП.
Severina
19 февраля 2013, 02:06

Guin написала: А трекинг они не дают? Я недавно делала заказ на Украину, трекинг-номер предоставили, заказ дошел за 2,5 недели, ЕМНИП.

Дают, но вообще с ними тоже могут быть загвоздки. Один из моих номеров показывает, что посылка где-то на территории США еще, хотя дошла до меня уже месяц как. biggrin.gif
Severina
19 февраля 2013, 18:28
Последняя коллекция El Corazon. Не оригинально, зато красиво. И неоново! tongue.gif

user posted image

user posted image

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Severina
user posted image

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
]
Severina
user posted image

Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

[IMG]http://nails.annagorelova.com/wp-content/uploads/2012/11/el_corazon_charm_and_beauty_879.jpg[/IMG
Severina
19 февраля 2013, 18:34
Еще у них есть термо-лаки
user posted image

Попадаются красивые цвета:
user posted image

user posted image
Iriada
19 февраля 2013, 19:25

Guin написала: А трекинг они не дают?

Трекинг показывает, что это посылка сортируется почтой США, все как тут:

Severina написала: Дают, но вообще с ними тоже могут быть загвоздки. Один из моих номеров показывает, что посылка где-то на территории США еще, хотя дошла до меня уже месяц как.

Наверное, вы правы, надо было раньше написать frown.gif Спасибо за пинок, написала им недовольно.
Iriada
19 февраля 2013, 19:26

Severina написала: Попадаются красивые цвета:

Какой голууубенький!!! Хотя не ношу длинные ногти, мне термолак бессмысленен, но такой оттенок бы купила smile.gif
Iriada
19 февраля 2013, 19:41
Мне срочно необходим вот такой набор facepalm.gif user posted image
Я абсолютная фанатка коллекции Sweet Spring Orly 2010 года, ношу их 80% времени, а тут что-то даже более няшечное blush.gif
Iriada
19 февраля 2013, 19:44
Ух молодцы, через двадцать минут уже спрашивают, чего я хочу, рефанд или ресенд, с миллионом реверансов.
Severina
19 февраля 2013, 20:52

Iriada написала:
Какой голууубенький!!! Хотя не ношу длинные ногти, мне термолак бессмысленен, но такой оттенок бы купила smile.gif

Я тоже не ношу, но термолаки у меня есть и, по мне, отлично смотрятся. smile.gif
Severina
19 февраля 2013, 20:53

Iriada написала: Наверное, вы правы, надо было раньше написать  Спасибо за пинок, написала им недовольно.

Iriada написала: Ух молодцы, через двадцать минут уже спрашивают, чего я хочу, рефанд или ресенд, с миллионом реверансов.

Вот за это и люблю зарубежные магазины. smile.gif
Iriada
19 февраля 2013, 20:58

Severina написала: Я тоже не ношу, но термолаки у меня есть и, по мне, отлично смотрятся.

О, а расскажи, пожалуйста smile.gif Двух-трех миллиметров края ногтя хватает для изменения цвета?
Вдова Клико
19 февраля 2013, 20:58

Iriada написала: Мне срочно необходим вот такой набор

У меня Mavala есть лаки в подобной гамме, тоже люблю их очень.
Severina
19 февраля 2013, 21:16

Iriada написала:
О, а расскажи, пожалуйста smile.gif Двух-трех миллиметров края ногтя хватает для изменения цвета?

У меня края ногтя вообще зачастую не бывает. smile.gif
Термолак он ведь на изменение температуры реагирует. Ну, грубо говоря: холодные руки - будет такой, теплые - вот такой, то бишь от свободного края зависит мало - тот обычно просто цвет быстрее меняет.
Iriada
19 февраля 2013, 21:30

Severina написала: У меня края ногтя вообще зачастую не бывает. 
Термолак он ведь на изменение температуры реагирует. Ну, грубо говоря: холодные руки - будет такой, теплые - вот такой, то бишь от свободного края зависит мало - тот обычно просто цвет быстрее меняет.

Ага, поняла, спасибо smile.gif
Броуэн
20 февраля 2013, 10:30
Девушки, подскажите, пожалуйста, почему иногда после того, как накрашу ногти: база, цветной лак и топ, появляются крошечные пузырьки. Некрасиво очень. mad.gif Что я делаю не так?
Severina
20 февраля 2013, 10:32

Броуэн написала: Девушки, подскажите, пожалуйста, почему иногда после того, как накрашу ногти: база, цветной лак и топ, появляются крошечные пузырьки. Некрасиво очень. mad.gif Что я делаю не так?

Вероятнее всего, как минимум один продукт слишком загустел, скорее всего топ.
Броуэн
20 февраля 2013, 10:39

Severina написала: Вероятнее всего, как минимум один продукт слишком загустел, скорее всего топ.

Поняла, спасибо. В последнем случае, скорее всего лак, топ и база совсем новые.
aqua marina
20 февраля 2013, 11:59

Severina написала:
Вероятнее всего, как минимум один продукт слишком загустел, скорее всего топ.

Или это может быть конфликт основы с лаком.
Severina
20 февраля 2013, 12:04

aqua marina написала:
Или это может быть конфликт основы с лаком.

Может. По моему опыту, это все же более редкое явление, чем обычное загустение. smile.gif
Mirror
23 февраля 2013, 17:19
Новый Orly мнется и через шесть часов, и через сутки после нанесения, не важно, на базу или без базы его наносишь и чем сушишь — после сна или снимать, или топом заливать. redface.gif И дата изготовления нормальная, и лак из зимней коллекции, то есть явно не старый. Это лечится, или только выбрасывать?
Severina
23 февраля 2013, 17:42

Mirror написала: Новый Orly мнется и через шесть часов, и через сутки после нанесения, не важно, на базу или без базы его наносишь и чем сушишь — после сна или снимать, или топом заливать.  И дата изготовления нормальная, и лак из зимней коллекции, то есть явно не старый. Это лечится, или только выбрасывать?

А какая текстура? Очень густой крем?
Если уже с разными сушками опробовала, может попробовать лак разбавить? Ну вдруг поможет.
Mirror
23 февраля 2013, 17:57

Severina написала: А какая текстура? Очень густой крем?

Ага. Сохнет на удивление быстро, через полчаса-час домашними делами без проблем занимаюсь, но что-то с ним не так.

Severina написала: Если уже с разными сушками опробовала, может попробовать лак разбавить? Ну вдруг поможет.

Это мысль, спасибо. Даже если не поможет, то все равно же иначе только в мусорку, даже на педикюр не пойдет.
aqua marina
23 февраля 2013, 21:38

Severina написала:
Может. По моему опыту, это все же более редкое явление, чем обычное загустение. smile.gif

Это да, но я раньше загустевшие безжалостной рукой выбрасывала. А вот то самое редкое явление меня настигло после маникюра в супер-пупер салоне накануне торжества. Спасла заливка дома Джессиковским топом. mad.gif Поэтому и оставило след в памяти.
Orly вообще капризные в последнее время стали, тоже дважды кремовые текстуры не приняли основу.
Severina
23 февраля 2013, 21:43

Mirror написала: Это мысль, спасибо. Даже если не поможет, то все равно же иначе только в мусорку, даже на педикюр не пойдет.

Тоже верно.

У меня тоже есть проблемный Орли. Тоже покупала сразу после выхода коллекции, совсем новым, однако при покраске он часто ложится разводами. Ну как в старых лаках бывает...эээ..."расщепление" цветов. Если его полчаса перед нанесением трясти, да разбавителя добавить - может и ляжет без разводов, и то не факт. facepalm.gif
Severina
28 февраля 2013, 20:56
Мне наконец-то дошли три Липпманна. В том числе долгожданный don't tell mama. Теперь коллекция, можно сказать полна, больше особо ничего и не хочется. smile.gif
BETH
28 февраля 2013, 21:37
Знаю, что из Lippmann хочу Русалку и в общем-то больше ничего...
BETH
28 февраля 2013, 21:38

Severina написала: Мне наконец-то дошли три Липпманна.

Какие?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»