Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Незабвенная
15 ноября 2014, 12:49

Машечка написала:
Космическая красота встретилась. У кого какое стекло из этой коллекции есть? Хочу позавидовать посидеть. 3d.gif

Ооо, прямо как звездное небо! Хочу-хочу-хочу! И вот тот Орли из рождественской коллекции, который на елку похож, тоже хочу. Жить не могу прямо 3d.gif Записалась в лист ожидания в наших магазинах, хотя не известно, доедет ли до нас эта прелесть.
Мальвина
16 ноября 2014, 10:20
Товарищи лакоманьяки, подскажите! Когда-то у меня был лак с серебристым глиттером, основа вроде была не совсем прозрачная, скорее прозрачно-серая. Глиттер был довольно мелкий и его было много. В один слой ноготь просвечивал, но в два получалось плотное покрытие, в основном за счет этих мелких блесток, шершавенькое такое. Но поскольку глиттер мелкий ничего не торчало/не отрывалось.
Какой сейчас есть лак подобного плана?
Мальвина
16 ноября 2014, 10:35
П.С. Если я правильно разобралась в терминологии, то мне надо смотреть в сторону глиммеров? tongue.gif
Машечка
16 ноября 2014, 12:09

Мальвина написала: то мне надо смотреть в сторону глиммеров?

Ага. biggrin.gif У Орли точно такой был, но в старых коллекциях. Мне кажется, проще всего пойти в магазин с большим ассортиментом марок и найти нужное. Не думаю, что это редкость.
Машечка
16 ноября 2014, 12:17
Dior Golden Shock: Diorific Vernis Holiday 2014 свотчи.
user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
16 ноября 2014, 14:49

Мальвина написала: Глиттер был довольно мелкий и его было много. В один слой ноготь просвечивал, но в два получалось плотное покрытие, в основном за счет этих мелких блесток, шершавенькое такое. Но поскольку глиттер мелкий ничего не торчало/не отрывалось.
Какой сейчас есть лак подобного плана?

У Эль-Коразонов есть в коллекции Конфетти такое вот:
   Спойлер!
user posted image

Это оттенок 526а.

У ПП есть Хэви Метал:
   Спойлер!
user posted image
Mirror
16 ноября 2014, 14:56

Машечка написала: Dior Golden Shock: Diorific Vernis Holiday 2014 свотчи.

ВОт не понимаю я Диора, у них к зиме пигменты заканчиваются, или что их там заставляет из года в год рождественские коллекции как под копирку делать? 3d.gif
Машечка
16 ноября 2014, 15:01

Mirror написала: или что их там заставляет из года в год рождественские коллекции как под копирку делать?

Чойта ты их сразу хоронишь, это всего вторая в таких шариках же? Глядишь, в следующей зеленый выпустят. 3d.gif
Mirror
16 ноября 2014, 15:16

Машечка написала:
Чойта ты их сразу хоронишь, это всего вторая в таких шариках же? Глядишь, в следующей зеленый выпустят.

Третья, и это все тот же перламутр, околочерный, красное креле, золотистый и плюс аццкий дизайн. 3d.gif
И зря они в крышках дырки сквозные не делают, неудобно вешать-то. 3d.gif
Машечка
16 ноября 2014, 15:27

Mirror написала: И зря они в крышках дырки сквозные не делают, неудобно вешать-то. 

:дщд: В смысле haha.gif Вот она, мечта лакоманьяка - елка в диоровских шариках. biggrin.gif

Mirror написала: креле

Какое хорошее слово. smile4.gif
Mirror
16 ноября 2014, 16:06

Машечка написала:
:дщд: В смысле haha.gif Вот она, мечта лакоманьяка - елка в диоровских шариках.

Думаешь, они гамму не меняют, чтобы елка была более стильной? 3d.gif
Мальвина
16 ноября 2014, 17:12

Mirror написала: У Эль-Коразонов есть в коллекции Конфетти такое вот:

Ой, это совсем серебрянка какая-то.

Mirror написала: У ПП есть Хэви Метал:

А вот этот похож.

Тот был скорее черно-серебряный, поэтому даже в будни смотрелся не чересчур нарядно. Будем искать. biggrin.gif

Вообще я еще посмотрела Lippmann Fake it til you make it - вот такое же бы мне в серо-серебряной гамме... odream.gif
Mirror
16 ноября 2014, 17:44

Мальвина написала:
Вообще я еще посмотрела Lippmann Fake it til you make it - вот такое же бы мне в серо-серебряной гамме...

Прошлогоднюю рождественскую коллекцию Essie можно посмотреть
ссылка
Ну и у Чайна Глэйз традиционно есть все, они на редкость плодовиты и всеохватывающи. biggrin.gif
user posted image
Машечка
16 ноября 2014, 19:45

Mirror написала: Думаешь, они гамму не меняют, чтобы елка была более стильной? 

3d.gif

Mirror написала: Ну и у Чайна Глэйз традиционно есть все

Точно же.
Cheers To You.
user posted image

А вот Orly, про кторый я говорила, но он тоже 2010 г. - Shine.
user posted image

Еще чайник Gossip Over Gimlets 2013 г.
user posted image
Машечка
19 ноября 2014, 10:38
Тематическое. biggrin.gif
user posted image
Mirror
19 ноября 2014, 12:50
Ой, какая прелесть! smile4.gif Мимимими!
Мальвина
22 ноября 2014, 22:12
Мои поиски серебристо-черного лака закончились тем, что я купила в ближайшем магазине Moonlight любимой Mavala, от которой блесток совсем не ожидала, я в основном у них глянцевые однотонные лаки люблю, почти все - от нюда до красных и темных.
Если бы не красные искорки было бы совсем идеально, но с ними зато наряднее.

Но история на этом не закончилась. 3d.gif Не успела я накрасить им ногти, как обнаружила, что на Ozon есть лаки Deborah Lippmann. Я об ее блестяшках давно мечтала, но в магазинах нигде не встречала, а специально искать/заказывать было лень. В общем, сижу с ногтями цвета Across the universe (такой бирюзовый цвет - вообще моя любовь) и могу сказать только одно: "Моя прелессссть". odream.gif
П.С. Прошу прощения за много букв. tongue.gif
BETH
22 ноября 2014, 22:19

Мальвина написала: Across the universe

Мой любимец у Липпманн, кстати. smile4.gif

Сама я сижу с ногтями цвета Consulting Criminal. 3d.gif
Mirror
23 ноября 2014, 15:58
Горелова с Дэнсами выпустили новых совушек. Местами просто мастхэв, я щитаю. redface.gif
Снегурочка:
user posted image

Матовый(!) дуохром на темной базе Леший
user posted image

ГОлографический бежевый песочек Гамаюн
user posted image

Красная стекляшка с золотистым шиммером Финист
user posted image

Матовый же Бабай
user posted image

Морок с круглым глиттером
user posted image

Ну и песочек Коляда. В обзоре еще нескольно, не менее мимимишных. smile.gif
user posted image
BETH
23 ноября 2014, 16:26

Mirror написала: Местами просто мастхэв

Темная сторона меня пищит от темных лаков и от Финиста с Гамаюном.
Машечка
24 ноября 2014, 10:57

Mirror написала: Горелова с Дэнсами выпустили новых совушек

Какая красота. redface.gif А названия. pray.gif И пост у нее сам по себе интересный о создании. Я правильно поняла, что там колечко подарком к лаку?
Mirror
24 ноября 2014, 12:15

Машечка написала:
Какая красота. redface.gif А названия. pray.gif И пост у нее сам по себе интересный о создании. Я правильно поняла, что там колечко подарком к лаку?

Ага, к каждому лаку в подарок. Самая интересная коллекция осень-зима, как по мне: светлые носибильные, много интересных текстур и даже круглый глиттер, мимими. Несомненная удача. smile.gif
Машечка
25 ноября 2014, 19:24
A England Elizabeth and Mary Collection свотчи. Еще у Омморфии.
user posted image
Машечка
25 ноября 2014, 19:24
Deborah Lippmann New York Marquee свотчи.
user posted image

user posted image
Машечка
25 ноября 2014, 19:25
OPI Infinite Shine на палетке, "гель"-лаки, не требующие сушки под лампой.
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Машечка
25 ноября 2014, 19:26
OPI Hawaii Collection Весна 2015 на палетке и флаконы.
user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Пилинг для ананаса чудный. 3d.gif
user posted image
Машечка
25 ноября 2014, 19:27
Zoya Wishes Collection Holiday 2014 свотчи.
user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
25 ноября 2014, 19:27
OPI Gwen Stefani Holiday Collection 2014 свотчи.
user posted image
Mirror
25 ноября 2014, 20:48
Гвен и Пилинг для ананасов лучшие. 3d.gif Хотя Привет Гавайи тоже хороший.
Машечка
26 ноября 2014, 19:56
Новая коллекция Picture Polish и свотчи на тон LakoDom у Светика.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
ДжейнБиркин
28 ноября 2014, 14:52
Девушки, а подскажите, пожалуйста! Какие сейчас цены на маникюр? Я никогда не была, все сама-сама, а тут насмотрелась в инстаграмме на разные красивые картинки и захотелось сделать себе что-нибудь особенное. Вот я смотрю, например, в инсте: модный nail-salon, расположен в центе, все очень красиво, и интерьеры и работа, а цены предлагают: маникюр - 250 р., покрытие шеллак - 750 р. По-моему, слишком дешево. Или это за один палец? smile.gif
Машечка
1 декабря 2014, 13:17
Essie Cashmere Matte 2015 свотчи.
user posted image
Машечка
13 декабря 2014, 11:54
Какая-то внезапная коллекция нарисовалась, ничего про нее не слышала в релизах. OPI Fifty Shades of Grey. 1, 2, 3.
user posted image

user posted image
   Спойлер!
user posted image
Машечка
13 декабря 2014, 12:01
Предположительно весна OPI: Infinite Shine SoftShades. Это которые "типагель". В посте есть, кстати, ссылка, где сравниваются обычные опята и эти, долгограющие - никакой разницы практически по стойкости нет. 3d.gif
The Beige is the Reason
Non-Stop White
Eternally Turquoise
Pearl of Wisdom
Beyond the Pale Pink
Go to Grayt Lengths
user posted image

Еще мне же не давал покоя белый Риммель. Что вы думаете - запузырил на мне нещадно, сволочь. mad.gif *рыдает*
Mirror
14 декабря 2014, 15:01

Машечка написала: Какая-то внезапная коллекция нарисовалась, ничего про нее не слышала в релизах. OPI Fifty Shades of Grey. 1, 2, 3.

А остальные где? Кругом обман! mad.gif 3d.gif
BETH
14 декабря 2014, 16:37
А я разжилась гореловским Бабаем.
user posted image
Машечка
15 декабря 2014, 12:11

Mirror написала: А остальные где?  Кругом обман! 

Красный есть и то хорошо. 3d.gif Пятьдесят серых это было бы мощно. redface.gif
Mirror
15 декабря 2014, 20:06

Машечка написала: Пятьдесят серых это было бы мощно.

Закрыли бы все хотелки по серым. Вообще все. Я вот себе правильный серый найти не могу, знаешь, как страдаю? mad.gif 3d.gif
Amie
15 декабря 2014, 20:57

ДжейнБиркин написала: Вот я смотрю, например, в инсте: модный nail-salon, расположен в центе, все очень красиво, и интерьеры и работа, а цены предлагают: маникюр - 250 р., покрытие шеллак - 750 р.

У меня в салоне (центр) снятие шеллака + маникюр + покрытие шеллак = 3500. Качество безупречное, правда.
Машечка
17 декабря 2014, 20:14

Mirror написала: знаешь, как страдаю?

Представляю. redface.gif 3d.gif
Новогоднее поздравление от Эсси. ura.gif
ДжейнБиркин
17 декабря 2014, 22:27

Amie написала: У меня в салоне (центр) снятие шеллака + маникюр + покрытие шеллак = 3500. Качество безупречное, правда.

Спасибо. А что, шеллак специальным раствором снимают, обычное средство не годится?
Машечка
18 декабря 2014, 10:30
Какие новогодние интересности у СХ. Sally Hansen: Matte effect collection & Glitter effect collection.
user posted image
Mirror
18 декабря 2014, 19:26

ДжейнБиркин написала: Спасибо. А что, шеллак специальным раствором снимают, обычное средство не годится?

Не то, чтобы специальный, но шеллак снимают ацетоносодержащей жидкостью, ЖДСЛ без ацетона их просто не берет.
Mirror
18 декабря 2014, 19:31

Машечка написала: Какие новогодние интересности у СХ. Sally Hansen: Matte effect collection & Glitter effect collection.

Милые, но тут бы имеющиеся новогодние хотя бы по разу поносить, не до новых. biggrin.gif
Amie
19 декабря 2014, 11:29

ДжейнБиркин написала: А что, шеллак специальным раствором снимают, обычное средство не годится?

Снятие - отдельная процедура, можно, конечно, и самой, если приноровиться и минут 15-20 ногти держать в фольге, но заморочно. Снятие везде по 300 р. стоит, как я посмортю, вне зависимости от того дорогой салон или нет.
Машечка
19 декабря 2014, 22:15

Mirror написала: не до новых

Это да. А они прямо издеваются. redface.gif
Звездная пыль от MAVALA - MAGIC STARDUST COLLECTION.
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Leticia
29 декабря 2014, 18:07
Сделала новогодний маникюр smile.gif
zeitgeist
29 декабря 2014, 23:21

Leticia написала: Сделала новогодний маникюр smile.gif

Классный!
Доверчивая Стерва
30 декабря 2014, 00:03

Mirror написала:
Не то, чтобы специальный, но шеллак снимают ацетоносодержащей жидкостью, ЖДСЛ без ацетона их просто не берет.

Значит все мои ЖДСЛ с ацетоном? frown.gif
Машечка
31 декабря 2014, 11:59

Leticia написала: Сделала новогодний маникюр

drink.gif
Dior Kindgom of Colours 2015. Доступность по странам различается.
user posted image
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»