Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
26 марта 2015, 12:05
Вот как-то так OPI себе это педставляют.
user posted image

user posted image
Selestra
26 марта 2015, 12:07
И как это наносить?
Машечка
26 марта 2015, 13:59

Selestra написала: И как это наносить?

Тяп-ляп. 3d.gif
Selestra
26 марта 2015, 14:53

Машечка написала: Тяп-ляп. 

Т.е. они ничем не отличаются от других лаков, кроме как тем, как их рекламируют?
Это как-то разочаровательно. redface.gif
Машечка
26 марта 2015, 15:43

Selestra написала: Т.е. они ничем не отличаются от других лаков, кроме как тем, как их рекламируют?

От тинтов других марок - не знаю. Эти же еще не вышли, чтобы попробовать и оценить.
Selestra
26 марта 2015, 17:20

Машечка написала: От тинтов других марок - не знаю. Эти же еще не вышли, чтобы попробовать и оценить.

Наверно, ничем. Я рисовать не умею. Вот если бы что попроще придумали. Лак сразу с разводами. Но не кракелюр и не термолак.
Mirror
26 марта 2015, 21:19

Машечка написала: Вот как-то так OPI себе это педставляют.

Это как-то на стекло больше похоже, а не на тинты, пигментация-то хорошая, не водичкообразная. Пусть уже нормальные свотчи соло сделают, без базы. Доттер с кистью из набора одобряю. smile.gif

Selestra написала: Наверно, ничем. Я рисовать не умею. Вот если бы что попроще придумали. Лак сразу с разводами. Но не кракелюр и не термолак.

Чтобы тяп-ляпать, достаточно куска губки и терпения, чтобы снять излишки лака вокруг ногтя. wink.gif А лак с разводами уже придумали, он называется LAYLA NAIL POLISH BUBBLY EFFECT. Принцип действия как у кракелюров, только он не трескается, а расползается, как бензиновая пленка на луже. Пугающее зрелище, на самом деле. 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Selestra
26 марта 2015, 22:47

Mirror написала: Чтобы тяп-ляпать, достаточно куска губки и терпения, чтобы снять излишки лака вокруг ногтя. wink.gif

А есть сцылочка на технику?

Mirror написала: Пугающее зрелище, на самом деле.

Ойййй! Не, пусть придумывают, чтоб вот так, и чтоб само расползалось. biggrin.gif

user posted image
Машечка
26 марта 2015, 23:11

Mirror написала: Пусть уже нормальные свотчи соло сделают, без базы.

И правда что.

Mirror написала: Пугающее зрелище, на самом деле.

Вот я так и не сподобилась заиметь, слафте. 3d.gif

Selestra написала: Не, пусть придумывают, чтоб вот так, и чтоб само расползалось.

А тут же проще все, кистью разными тинтами проводишь по ногтю в разных местах - никаких дополнительных приспособлений не нужно.
Selestra
27 марта 2015, 00:15

Машечка написала: А тут же проще все, кистью разными тинтами проводишь по ногтю в разных местах - никаких дополнительных приспособлений не нужно.

Ну это так кажется. Я тут на бежевые сапоги краской накапала. А дай-ка, думаю, раз сапоги все равно испорчены, наляпаю на них краски разных цветов. Проведу в разных местах тяп-ляп. biggrin.gif Результат страшнее атомной войны. Так что, подозреваю, что надо делать все-таки красиво. smile.gif

Но можно попробовать на лето, да. Хочется чего-то легко-воздушно-весенне-летнего.
Машечка
27 марта 2015, 11:45

Selestra написала: Ну это так кажется.

Да просто все на самом деле, практика нужна только. И время. biggrin.gif
Тьюториал для маникюра с губкой легко гуглится, можно разные способы найти. В этом блоге разные способы художеств на ногтях есть. Губковый градиент вот. Можно оттенки на палетке не смешивать, по отдельности сразу губкой на ноготь наносить, тоже интересно получается.
Машечка
27 марта 2015, 11:48
И эти туда же. Essie Silk Watercolor.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Х, Х
Selestra
27 марта 2015, 12:16

Машечка написала: В этом блоге разные способы художеств на ногтях есть. Губковый градиент вот.

Ну фсе, я пропала на это лето. biggrin.gif Хотя, конечно, лак с пальцев счищать - мало удовольствия. Но надо попробовать. Спасибо за ссылки!
zeitgeist
27 марта 2015, 16:17

Selestra написала:
Ну фсе, я пропала на это лето.  biggrin.gif Хотя, конечно, лак с пальцев счищать - мало удовольствия. Но надо попробовать. Спасибо за ссылки!

А никто не кинет ссылкой на средство, которое защищает кожу вокруг ногтя, а потом снимается как резиновое? Я туплю и не могу найти. mad.gif
Selestra
27 марта 2015, 17:09

zeitgeist написала: А никто не кинет ссылкой на средство, которое защищает кожу вокруг ногтя, а потом снимается как резиновое? Я туплю и не могу найти. 

Такое?
user posted image
aqua marina
27 марта 2015, 17:20
А какую базу используют под сильно пачкающие лаки? Прикупила Дольче и Габбану зеленое стекло - красит ногти, но красивый - хочу носить.
Mirror
27 марта 2015, 18:10

zeitgeist написала: А никто не кинет ссылкой на средство, которое защищает кожу вокруг ногтя, а потом снимается как резиновое? Я туплю и не могу найти.

А тебе обязательно импортное, а то Коразоны тоже выпустили такое, называется El Corazon Kaleidcope Cuticle Defender. Skin Defender есть вот здесь.
aqua marina написала: А какую базу используют под сильно пачкающие лаки? Прикупила Дольче и Габбану зеленое стекло - красит ногти, но красивый - хочу носить.

Да любую, только пару-тройку слоев стоит нанести, если лак очень красящий.
Софья
27 марта 2015, 19:22
Захотелось матовый лак красного оттенка, не знаю куда бежать smile.gif
Посоветуйте, пожалуйста, - у кого они есть?
Mirror
27 марта 2015, 19:53

Софья написала: Захотелось матовый лак красного оттенка, не знаю куда бежать  
Посоветуйте, пожалуйста, - у кого они есть?

Они практически у всех производителей есть, начиная с Golden Rose, El Corazon, Divage, Dance Legend и заканчивая Zoya. Я предпочла матирующий топ, чтобы не мучиться, любой лак на счет раз становится матовым. smile4.gif
user posted image
Mirror
27 марта 2015, 19:59
Зоя
user posted image

ГР
user posted image

Divage
user posted image

Дэнс
user posted image
Кысь
27 марта 2015, 21:25

Mirror написала: Я предпочла матирующий топ, чтобы не мучиться, любой лак на счет раз становится матовым. 

А лак сохнет так же быстро? Я люблю матовые за то, что они сохнут мгновенно просто.
Mirror
27 марта 2015, 21:33

Кысь написала: А лак сохнет так же быстро? Я люблю матовые за то, что они сохнут мгновенно просто.

Лаки сами по себе сохнут, топ уже на подсохший лак наносится. А сам топ сохнет очень быстро, буквально пара минут нужна.
Софья
28 марта 2015, 01:48

Спасибо smile.gif
Софья
28 марта 2015, 17:06
Кто-нибудь видел Essie matte about you в Москве?
И есть ли в Москве (и где) магазин с большим ассортиментов лаков?
Mirror
28 марта 2015, 17:37
У Орли матовый топ тоже хвалят, и купить его должно быть проще. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Mirror
28 марта 2015, 23:53

С понедельника обещали начать продажу в Лакодоме, называется Liquid Palisade.
zeitgeist
29 марта 2015, 05:26

Selestra написала: Такое?

Mirror написала: Коразоны тоже выпустили такое

Mirror написала: С понедельника обещали начать продажу в Лакодоме

Огромное спасибо!
hb.gif
Selestra
29 марта 2015, 13:06

Софья написала: И есть ли в Москве (и где) магазин с большим ассортиментов лаков?

Рив Гош. Эсси там есть, но не знаю, есть ли матовый.
Машечка
29 марта 2015, 13:47
Машечка
29 марта 2015, 13:49
ESSIE BRIDAL 2015 COLLECTION свотчи.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Mirror
29 марта 2015, 20:20

Машечка написала: ESSIE BRIDAL 2015 COLLECTION свотчи.

Мы говорим Эсси — подразумеваем нюды. 3d.gif
Незабвенная
29 марта 2015, 20:58
А топ Орли с эффектом влажных ногтей хорош? Отличается от обычных топов? Захотела зачем-то. smile.gif

Для статистики: купила базу Ив Роше, которую советовали выше. Ложится ровно. Как база под лак может и хороша, еще не пробовала, как просто лак на моих ногтях - увы, не очень. Лучше Умной эмали 3 в 1 для меня ничего нет, если просто прозрачным чем-то ногти накрасить.
Mirror
29 марта 2015, 21:21
Топы с эффектом мокрых ногтей хороши для "аквариумов", но довольно медленно сохнут в сравнении с обычными топами.
Кысь
29 марта 2015, 21:41

Незабвенная написала:Как база под лак может и хороша, еще не пробовала, как просто лак на моих ногтях - увы, не очень. Лучше Умной эмали 3 в 1 для меня ничего нет, если просто прозрачным чем-то ногти накрасить.

А чем не понравилась? Я тоже купила и сегодня в первый раз накрасила. Когда чуть больше наносишь - слишком белое получается, мне не очень понравилось, а один тонкий слой выглядит отлично. Как будто свой ноготь, только очень аккуратный, сильного блеска нет, что тоже на пользу натурального вида.
Незабвенная
29 марта 2015, 22:48

Mirror написала: Топы с эффектом мокрых ногтей хороши для "аквариумов", но довольно медленно сохнут в сравнении с обычными топами.

А на обычный лак если? Отличается по виду от обычного топа? Меня недавно страшно плющщило, хотела розовый лак с влажным эффектом, не нашла у нас.

Кысь написала:
А чем не понравилась?

Я делала 2 слоя, в 1 слой не пробовала еще. У меня маленькие руки (ну, не большие) и ногти, и почти любые лаки-базы полупрозрачные или почти прозрачные на моих ногтях не выглядят красиво. Виден объем, два слоя кажутся толстыми (даже если тонким слоем наношу), оттенок слишком э.. молочно-неживой какой-то. Первые день-два еще нормально, потом нет. Даже для французского маникюра не видела лаков с оттенками, чтоб смотрелись на мне красиво дольше пары дней. Мне хорошо или с прозрачным лаком или с цветным, а полупрозрачного лака не нашла, хотя питаю надежды. smile.gif
Selestra
30 марта 2015, 00:51
У Умной эмали есть ультраблеск. Может, прямо до мокрых и не дотягивает, но зато и сохнет быстро.
Кысь
30 марта 2015, 07:09

Selestra написала: У Умной эмали есть ультраблеск. Может, прямо до мокрых и не дотягивает, но зато и сохнет быстро

У Эссенс есть покрытие для блеска. Эффект нравится, но долго сохнет и иногда может пойти пузырями. Стоит дешево.
user posted image

Незабвенная написала: Виден объем, два слоя кажутся толстыми (даже если тонким слоем наношу), оттенок слишком э.. молочно-неживой какой-то

Надо пробовать лаки теплых оттенков. И один слой того тоже обязательно. Он жидкий, слой толстым быть не может.
Машечка
30 марта 2015, 12:01

Mirror написала: Мы говорим Эсси — подразумеваем нюды.

Красненьких у них еще две полки. biggrin.gif
Dance Legend — коллекция Leo Skin у Гореловой.
user posted image

user posted image

user posted image
Незабвенная
30 марта 2015, 18:58
Про ультраблески и влажные ногти я все записываю, спасибо. smile.gif

Кысь написала:
Надо пробовать лаки теплых оттенков. И один слой того тоже обязательно. Он жидкий, слой толстым быть не может.

Выглядит толстым, хотя и не толстый на самом деле. Такая вот на моих ногтях фигня бывает с прозрачными лаками. smile.gif Один слой попробую, спасибо.
Selestra
31 марта 2015, 14:41
Была вчера в Рив Гоше. Матирующего топа от Эсси не видела. Видела матирующие топы Салли Хансен и Орли.
aqua marina
1 апреля 2015, 18:06

Незабвенная написала:

А ты Dior Nail Glow не пробовала? Он конечно прозрачный, но с легкой розовинкой. Эффект влажных ухоженных ногтей присутствует.
Незабвенная
1 апреля 2015, 21:42

aqua marina написала:
А ты Dior Nail Glow не пробовала?

Не пробовала. Спасибо, возьму на заметку. smile.gif
Машечка
1 апреля 2015, 22:49
Deborah Lippmann Whisper Spring 2015 свотчи.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
1 апреля 2015, 22:56
BARRY M SPEEDY QUICK DRY COLLECTION свотчи.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
1 апреля 2015, 23:05
China Glaze Electric Nights Collection Summer 2015 свотчи.
user posted image
В желтом использовали четыре тонких слоя с просушкой, но в целом коллекцию и нанесение хвалят. Фото большие.
   Спойлер!
user posted image

Конфеттишные полупрозрачные тоже хороши. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
1 апреля 2015, 23:16
OPI Hawaii Collection 2015 у Омморфии.
Essie Spring 2015 Collection у нее же.
И CHANEL Spring 2015 s Tenderly, Désirio, Paradisio.
Машечка
2 апреля 2015, 11:15
Chanel Les Beiges Collection Summer 2015.
655 Beige Rose (Limited Edition)
659 Beige Pur
661 Precious Beige
663 Lovely Beige (Limited Edition)

user posted image
Машечка
4 апреля 2015, 14:21
Машечка
8 апреля 2015, 17:43
Mirror
8 апреля 2015, 22:21

Машечка написала: OPI Venice 2015

*Зевает* Что, и вправду решили коллекцию без глиттеров выпустить? Наполовину пастельную? Скукота! redface.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»