Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Severina
28 февраля 2013, 21:39
И что б вы думали? Сейчас у меня их 8. Для ровного счета как раз двух лаков и недостает, какая неожиданность! mad.gif biggrin.gif
Severina
28 февраля 2013, 21:43

BETH написала:
Какие?

DON'T TELL MAMA, LET'S GO CRAZY и RUBY RED SLIPPERS.
BETH
28 февраля 2013, 21:46

Severina написала: DON'T TELL MAMA

Давно его хочу и Русалку, но в "Цветной" лень ползти. smile4.gif
Severina
28 февраля 2013, 21:53
Да, я тоже не доползла - заказала из инета. biggrin.gif
BETH
28 февраля 2013, 22:06

Severina написала: Да, я тоже не доползла - заказала из инета. biggrin.gif

А где? На случай если лень меня таки победит. 3d.gif
Severina
28 февраля 2013, 22:09

BETH написала:
А где?  На случай если лень меня таки победит.  3d.gif

Что-то на ибее, когда удалось отхватить нормальную доставку, что-то на beautybridge.
Elza1704
28 февраля 2013, 22:14
И здесь наши люди. smile4.gif
Присоветуйте лечебный лак. С ногтями просто кошмар.
BETH
28 февраля 2013, 22:16

Elza1704 написала: И здесь наши люди. smile4.gif
Присоветуйте лечебный лак. С ногтями просто кошмар.

Умная эмаль, Бельведер можно попробовать.
Elza1704
28 февраля 2013, 22:17

Severina написала: Еще у них есть термо-лаки

Шикарная вещь. Я б зелененький взяла.
BETH
28 февраля 2013, 22:17

Severina написала:
Что-то на ибее, когда удалось отхватить нормальную доставку, что-то на beautybridge.

Спасибо.
Elza1704
28 февраля 2013, 22:18

BETH написала: Умная эмаль,  Бельведер можно попробовать.

Умная эмаль у меня была, только хуже стало.
А Бельведер попробую.
Etruria
28 февраля 2013, 22:20

Severina написала: В том числе долгожданный don't tell mama.

Только вчера его стерла.

Severina написала: beautybridge

Я тоже там покупала, в черную пятницу, цена со скидкой вышла очень гуманной.
BETH
28 февраля 2013, 22:22

Elza1704 написала:
Умная эмаль у меня была, только хуже стало.

Интересно... У меня нормально шла. Иллозур еще в Лету посмотри. Но это не лечебные лаки, а обычные. Там есть цветные, а есть несколько уходовых средств.
Elza1704
28 февраля 2013, 22:24

BETH написала: Интересно...  У меня нормально шла. Иллозур еще в Лету посмотри.  Но это не лечебные лаки, а обычные. Там есть цветные,  а есть несколько уходовых средств.

Ага, спасибо. Посмотрю.
Belochka
28 февраля 2013, 22:28
Третий раз делаю шеллак.( или как она называется правильно). Красота, три недели руки в нормлаьно состоянии, обычно ломаются ногти на раз. Правда цвет один и тот же и дорого, 40 баксов каждый раз.
Severina
28 февраля 2013, 22:31

Elza1704 написала:
Шикарная вещь. Я б зелененький взяла.

Да, оттенки очень интересные, мне больше нравятся, чем у Dance Legend.
Severina
28 февраля 2013, 22:32

Etruria написала: Я тоже там покупала, в черную пятницу, цена со скидкой вышла очень гуманной.

Да, у меня тоже там какая-то скидка была, все вышло весьма и весьма нормально по цене. smile.gif
Enola
1 марта 2013, 03:14

Elza1704 написала: Присоветуйте лечебный лак. С ногтями просто кошмар.

Какой именно кошмар с ногтями? Может быть, надо витамины пить или перчатки надевать, когда посуду моешь - а лак уже потом smile4.gif
Severina
2 марта 2013, 14:53
Липпманны. smile4.gif

user posted image

user posted image
Etruria
2 марта 2013, 19:24

Severina написала: Липпманны

Класс! wink.gif
Etruria
2 марта 2013, 19:26
И мои.
user posted image
Severina
2 марта 2013, 20:00
Какая ты дисциплинирована - в упаковках хранишь. smile.gif
Etruria
2 марта 2013, 20:46

Severina написала: Какая ты дисциплинирована - в упаковках хранишь.

Конечно. smile.gif
Вероятно, парфюмерная привычка, все духи должны быть в своих коробках.
Severina
2 марта 2013, 20:47
Я все храню в коробках. Уже накопилось три большие. biggrin.gif
Etruria
2 марта 2013, 20:51

Severina написала: Я все храню в коробках. Уже накопилось три большие.

О!
У меня сравнительно мало лаков.
BETH
2 марта 2013, 21:19
Поняла, что 8 марта переборю таки депрессию и лень и поеду за липпманнами. smile4.gif
Mirror
2 марта 2013, 22:29

Severina написала: Липпманны.

Красота. smile.gif А я вот только Ray of light хочу, все остальное не вдохновляет.
Severina
3 марта 2013, 15:54

Mirror написала:
Красота.  smile.gif  А я вот только Ray of light хочу, все остальное не вдохновляет.

Я перед Липпманнами стояла насмерть очень долго. Правда, не потому, что не цепляли (еще как!), а потому что я принципиально не хочу тратить на лак такие деньги.
Чем это закончилось - сами видите. facepalm.gif 3d.gif
Severina
5 марта 2013, 11:20
О второй части темы - маникюре.
Хочу очень, ну просто очень похвалить баттер для кутикулы от Badger.
Вот такой:

user posted image

Для моей кутикулы просто спасение. Во много раз, просто на порядок лучше и "Лимонной сенсации" от Lush, и баттера от Burt's Bees, не говоря уже об обычных маслах. Не представляю, как жила без него раньше. smile.gif
Guin
5 марта 2013, 21:06

Severina написала: Хочу очень, ну просто очень похвалить баттер для кутикулы от Badger.

Ты его на iherb покупала?
Severina
5 марта 2013, 21:43

Guin написала:
Ты его на iherb покупала?

Нет, на ибее емнип.
Сейчас еще из двух мест заказала - буду ждать, придет ли, и через сколько.
Severina
6 марта 2013, 22:06
Кстати, Badger и в Москве продается. Разумется, в два разв дороже, но это полбеды - найти этот бальзам почти невозможно. Все что угодно, кроме него. mad.gif
Беби
6 марта 2013, 22:22

Severina написала: Кстати, Badger и в Москве продается. Разумется, в два разв дороже, но это полбеды - найти этот бальзам почти невозможно. Все что угодно, кроме него. mad.gif

Я сегодня совершенно случайно наткнулась взглядом на эту фирму в Органик шоп и так обрадовалась, думаю сейчас прикуплю себе баттер. Недолго моя радость длилась - не было его. mad.gif
Severina
6 марта 2013, 22:29

Беби написала:
Я сегодня совершенно случайно наткнулась взглядом на эту фирму в Органик шоп и так обрадовалась, думаю сейчас прикуплю себе баттер. Недолго моя радость длилась - не было его.  mad.gif

Загадка века, почему самый ходовой продукт отсутствует.
И с iherb его тоже убрали емнип.
Severina
7 марта 2013, 22:45
Дебора подхватила моду.
Весенняя коллекция.
user posted image
BETH
7 марта 2013, 22:48
Смотрела на них сегодня. Чуть не схватила крайний справа. Но вовремя одумалась. smile4.gif
Severina
10 марта 2013, 15:54
Песочная коллекция от Dance Legend.

user posted image

Некоторые отдельно:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Severina
10 марта 2013, 16:03
И глиттерами Dance Legend тоже разжился.

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Доверчивая Стерва
11 марта 2013, 23:33

Severina написала: О второй части темы - маникюре.
Хочу очень, ну просто очень похвалить баттер для кутикулы от Badger.
Вот такой:

user posted image

Для моей кутикулы просто спасение. Во много раз, просто на порядок лучше и "Лимонной сенсации" от Lush, и баттера от Burt's Bees, не говоря уже об обычных маслах. Не представляю, как жила без него раньше. smile.gif

Неужто лучше, чем ВВ?
Severina
11 марта 2013, 23:36

Доверчивая Стерва написала: Неужто лучше, чем ВВ?

Мне намного больше понравился. Он жирнее, гораздо более питательный и лучше увлажняет. Я разницу заметила очень быстро, а такое у меня нечасто бывает.
Доверчивая Стерва
12 марта 2013, 00:10

Severina написала:
Мне намного больше понравился. Он жирнее, гораздо более питательный и лучше увлажняет. Я разницу заметила очень быстро, а такое у меня нечасто бывает.

Интересно. Надо будет попробовать.
А запах как?
Severina
12 марта 2013, 00:17

Доверчивая Стерва написала:
Интересно. Надо будет попробовать.
А запах как?

Мне нормально, но я вообще не сильно чувствительна к запахам за исключением совсем уж жутких. smile.gif
Iriada
19 марта 2013, 18:32

Iriada написала: Двадцать шестого ноября заказанные лаки с трансдизайна так и не пришли до сих пор

Iriada написала: Ух молодцы, через двадцать минут уже спрашивают, чего я хочу, рефанд или ресенд, с миллионом реверансов.

Продолжение истории smile.gif Когда мы обговаривали месяц назад с трансдизайном ресенд моей посылки, выяснилось, к моему глубокому огорчению, что China Glaze из лимитированной серии цирк дю солей закончился, и они обещали положить мне другой.

Вчера посылка пришла. С закончившимся лимитированным лаком biggrin.gif То есть это пришла первая. Без нескольких дней четыре месяца шла biggrin.gif

Теперь в раздумиях, что делать со второй посылкой. Просто оставить себе не позволит совесть smile.gif Надо отсылать обратно, как придет, или просить их списать с карты стоимость.
Mirror
19 марта 2013, 20:03
OPI уже показали осеннюю коллекцию, San Francisco. По ссылке слайд-шоу с ромашками и флакончиками. Дуохром и сине-черный волшебные. smile4.gif
Суслик
19 марта 2013, 21:20

Iriada написала: Теперь в раздумиях, что делать со второй посылкой. Просто оставить себе не позволит совесть smile.gif Надо отсылать обратно, как придет, или просить их списать с карты стоимость.

Напиши им письмо, что ты получила и спроси, что тебе делать со второй посылкой. Ни в коем случае за нее не плати. В зависимости от стоимости, они тебе должны прислать оплаченный бланк возврата (или как там у вас они называются) или скажут ее оставить себе. У нас так.
Iriada
19 марта 2013, 23:18

Суслик написала: Напиши им письмо, что ты получила и спроси, что тебе делать со второй посылкой. Ни в коем случае за нее не плати. В зависимости от стоимости, они тебе должны прислать оплаченный бланк возврата (или как там у вас они называются) или скажут ее оставить себе. У нас так.

О, огромное спасибо за информацию smile4.gif
Severina
19 марта 2013, 23:44

Iriada написала: Без нескольких дней четыре месяца шла 

obm.gif obm.gif obm.gif

У меня тут чуть больше месяца идут и я уже паникую. facepalm.gif biggrin.gif
aqua marina
20 марта 2013, 00:11

Iriada написала:
О, огромное спасибо за информацию smile4.gif

Только сначала дождись второй, а то вдруг она-то и пропадет на ногтях сотрудников ПР. wink.gif
Syringa
21 марта 2013, 00:43

Iriada написала: Без нескольких дней четыре месяца шла

Мои поздравления! И я, как никто, понимаю радость: сегодня наконец до меня доехали Липпманны (и немного другого добра), купленные аж в Черную пятницу (тоже конец ноября). Приехали let's go crazy, lady sings the blues и call me irresponsible, которые я планировала носить в Новогодние праздники и темные февральские вечера. wink.gif В магазин, к счастью, так и не написала, все время откладывая: "а вдруг посылка придет завтра".

Iriada написала:  Надо отсылать обратно

Можно просто не забирать с почты, тогда, через месяца хранения, она поедет обратно.
Iriada
22 марта 2013, 19:13

aqua marina написала: Только сначала дождись второй, а то вдруг она-то и пропадет на ногтях сотрудников ПР.

Да, это верно smile.gif

Syringa написала: Мои поздравления! И я, как никто, понимаю радость: сегодня наконец до меня доехали Липпманны (и немного другого добра), купленные аж в Черную пятницу (тоже конец ноября).

Поздравляю! smile.gif beer.gif

Syringa написала: Можно просто не забирать с почты, тогда, через месяца хранения, она поедет обратно.

Я как-то была знакома с девочкой, которая продавала по знакомым редкие коллекционные CD с исполнителями, о которых ничего не знала. Не стесняясь, рассказывала, что ее мама работает на почте, а перепродают они только то, чего вышел срок хранения smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»