Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
8 апреля 2015, 22:54

Mirror написала: Наполовину пастельную? Скукота!

Угу. *мечтательно* Мороженое вместо мозгов за название можно взять. 3d.gif
Mirror
8 апреля 2015, 23:41

Машечка написала: Угу. *мечтательно* Мороженое вместо мозгов за название можно взять.

Не вместо, а в. Экономим! 3d.gif
Машечка
11 апреля 2015, 12:20

Mirror написала: Не вместо, а в.

Это у кого как получится. 3d.gif
OPI COCA COLA 100TH ANNIVERSARY 2015
user posted image

user posted image
Enola
11 апреля 2015, 13:12
Москвичи, напомните, плиз!
Где-то на Автозаводской было такое место, где можно было приехать, перетестить кучу лаков CND и купить по вменяемой цене. Не могу ссылку найти, может, кто-то знает, где это?
Mirror
11 апреля 2015, 15:21

Машечка написала: OPI COCA COLA 100TH ANNIVERSARY 2015

Бутылочно-зеленый металлик? Любопытно. smile.gif
Машечка
14 апреля 2015, 17:24
Русские инди-марки и магазины, где их можно купить.
Ginger Polish.
user posted image

ANCHOR FIELDS.
user posted image
zeitgeist
14 апреля 2015, 19:51

Какая красота - спасибо!
Mirror
14 апреля 2015, 21:10

Машечка написала: Русские инди-марки и магазины, где их можно купить.
Ginger Polish.

Все очень красивые, но Джинжер полиш приглушенностью оттенков просто покорили. smile.gif
zeitgeist
15 апреля 2015, 01:38

Mirror написала:
Все очень красивые, но Джинжер полиш приглушенностью оттенков просто покорили.  smile.gif

А меня, наоборот, покорила яркость, в фаворитах: солнечный ветер - просто мечта. smile.gif
Mirror
15 апреля 2015, 10:20

zeitgeist написала: А меня, наоборот, покорила яркость, в фаворитах: солнечный ветер - просто мечта.

Желтый и оранжевый у Anchor feilds восхитительны, согласна. smile4.gif
Машечка
15 апреля 2015, 12:26
OPI Venice 2015 свотчи. В посте сравнялки хорошие внизу.
user posted image

user posted image

Серый нам опять не катит? biggrin.gif
user posted image
Машечка
17 апреля 2015, 11:13
Машечка
17 апреля 2015, 11:14
Еще свотчи China Glaze Summer 2015 Electric Nights Collection.
user posted image
Машечка
17 апреля 2015, 13:18
Новые оттенки Dance Legend из коллекции Бархат.
user posted image
Mirror
17 апреля 2015, 14:18

Машечка написала: Новые оттенки Dance Legend из коллекции Бархат.

У них еще одна новая коллекция есть, называется Eden.

Состоит из 10 нежных оттенков полупрозрачного лака. Можно наносить, как самостоятельный лак. Можно наносить на любой лак, освежая маникюр или создавая новый эффект.

user posted image
Зрительница
18 апреля 2015, 16:50
Я про маникюр вопрос задам.
Уже много лет на больших пальца не могу ногти отрастить. Ноготь начинает ломаться с наружнего края, причем трещинка появляется очень глубоко, туда даже не подобраться с пилкой, чтоб сгладить это безобразие. Когда ноготь дорастает до того момента, когда ноготь уже можно обрезать, трещина разрослась уже практически до середины ногтя. Ноготь обрезаю практически до мяса и все начинается сначала. На остальных пальцах такого не наблюдается, ноготь могу отрастить до 1 см, потом укорачиваю, ибо длинные ногти в быту для меня не очень удобно.
Всю домашнюю работу только в перчатках делаю, ногтями банок не открываю, ничего не царапаю. Конечно крем для рук и ногтей, раз в неделю делаю маску для ногтей с эфирными маслами на масле жожоба.
Что еще сделать?
cloud
18 апреля 2015, 19:15

Зрительница написала: причем трещинка появляется очень глубоко

Похоже на внутреннюю травму.
zeitgeist
18 апреля 2015, 19:18

Зрительница написала: Я про маникюр вопрос задам.
Уже много лет на больших пальца не могу ногти отрастить. Ноготь начинает ломаться  с наружнего края, причем трещинка появляется очень глубоко, туда даже не подобраться с пилкой, чтоб сгладить это безобразие. Когда ноготь дорастает до того момента, когда ноготь уже можно обрезать, трещина разрослась уже практически до середины ногтя. Ноготь обрезаю практически до мяса и все начинается сначала. На остальных пальцах такого не наблюдается, ноготь могу отрастить до 1 см, потом укорачиваю, ибо длинные ногти в быту для меня не очень удобно. 
Всю домашнюю работу только в перчатках делаю, ногтями банок не открываю, ничего не царапаю. Конечно крем для рук и ногтей, раз в неделю делаю маску для ногтей с эфирными маслами на масле жожоба.
Что еще сделать?

Я такие баги только под плотным лаком отращивала, то есть совсем ни дня без нескольких слоёв лака, стерла - нанесла другой. И лак не кремовый, а с мелким-мелким глитером (для меня они самые устойчивые по краям). Ну и пилку пришлось сменить и способ обработки ногтя. В моем случае это так травмированный неправильной пилкой и обработкой кутикулы ноготь себя вел (большой на правой руке). Всё его много лет устраивало, а потом раз - и перестало.
Зрительница
18 апреля 2015, 20:52

cloud написала: Похоже на внутреннюю травму.

Даже теряюсь как-то (лет 10 уже). А пример можешь дать? Это что-то вроде кривых костей что ли?

zeitgeist написала: Ну и пилку пришлось сменить и способ обработки ногтя.

Пилка давно уже не металл, ногти подпиливаю только в одном направлении, без фанатизма, чего им еще-то надо? Про отращивание под лаком надо подумать. У меня телесного цвета и нет совсем. Но это если есть нужда отрастить ногти, а я хочу в принципе проблему решить. Хоть причину этого понять бы.
Mirror
18 апреля 2015, 22:15

Зрительница написала: Я про маникюр вопрос задам.
Уже много лет на больших пальца не могу ногти отрастить. Ноготь начинает ломаться с наружнего края, причем трещинка появляется очень глубоко, туда даже не подобраться с пилкой, чтоб сгладить это безобразие. Когда ноготь дорастает до того момента, когда ноготь уже можно обрезать, трещина разрослась уже практически до середины ногтя. Ноготь обрезаю практически до мяса и все начинается сначала. На остальных пальцах такого не наблюдается, ноготь могу отрастить до 1 см, потом укорачиваю, ибо длинные ногти в быту для меня не очень удобно.
Что еще сделать?

Если были травмы, то само не пройдет. На ногтевых ресурсах пишут, что в таком случае помогает, простите, полное удаление ногтевой пластины. Дерматолога навестить опять же советуют.
BETH
18 апреля 2015, 22:36

Mirror написала:
Если были травмы, то само не пройдет. На ногтевых ресурсах пишут, что в таком случае помогает, простите, полное удаление ногтевой пластины. Дерматолога навестить опять же советуют.

Про дерматолога присоединюсь. Если надо, в личку скину инфо про хорошего врача.
Вот насчет удаления - может и не стоит. Не факт, что здоровая вырастет. Да и больно это.
cloud
18 апреля 2015, 23:44

Зрительница написала: А пример можешь дать? Это что-то вроде кривых костей что ли?

У меня как-то побаливала внешняя боковинка большого пальца, ниже ногтя. Не могла понять, почему, стукнулась может или прижала, а потом спустя неделю может ноготь во внешнем уголке начал расти с трещиной. Потом всё отросло и срезалось. Но единичный такой случай был.
Зрительница
19 апреля 2015, 01:56

Mirror написала: Дерматолога навестить опять же советуют.

Да с дерматологами я с 3-х лет плотно общаюсь. А ногти стали трескаться лет 10 назад. Если дерматологические проблемы, то почему только на 2-х (!) пальцах и только с одной стороны пальца? Я скорее рассмотрю травматический вариант. Только теряюсь в причине травмы. Большие пальцы самые у меня незадействованные. По поводу удаления ногтя. Знаю что больно, очень больно, кроме того будет долго заживать и руки будут практически нерабочие. Это неудобно, на это точно не пойду.
Ну вот что ж такое-то, ну почему они трескаются?
Машечка
22 апреля 2015, 17:00
Машечка
27 апреля 2015, 11:56
Машечка
27 апреля 2015, 11:56
OPI Coca-Cola Anniversary Collection Summer 2015 - полная коллекция.
user posted image

user posted image
Mirror
27 апреля 2015, 19:27

Машечка написала: Новые кремовые оттенки piCture pOlish.

Прекрасны! Из вампирской коллекции ничего так и не захотелось, зато половина из этих мне необходимы. Нуга и Сорбет так вообще. redface.gif smile4.gif
Машечка
27 апреля 2015, 22:36
OPI Color Paints свотчи.
   Спойлер!
user posted image

Еще.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
В общем вполне себе приятные и обычные желешки.
Машечка
27 апреля 2015, 22:42
Rimmel Sweetie Heart Collection свотчи.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
27 апреля 2015, 22:45
Свотчи Guerlain Blue Ocean у Темпталии.
user posted image

user posted image
Mirror
28 апреля 2015, 04:44

Машечка написала: В общем вполне себе приятные и обычные желешки.

Неполосящие! Надо брать! smile.gif
Машечка
29 апреля 2015, 10:53
Машечка
29 апреля 2015, 10:54
Машечка
30 апреля 2015, 11:57
Машечка
1 мая 2015, 21:21
Mirror
5 мая 2015, 20:32
OPI Color Paints свотчи у Полишаголик. Стекляшки милые сами по себе, на подложке прелесть теряется. redface.gif
user posted image
   Спойлер!
Ну и на подложке.
user posted image
user posted image
Машечка
5 мая 2015, 22:00

Mirror написала: на подложке прелесть теряется

Да подложка вообще зло по определению. mad.gif Хоть белая, хоть какая.
Незабвенная
6 мая 2015, 02:25
1 слой базы от Ив Роше, что Кысь советовала, понравился, выглядит замечательно, почти незаметен на ногтях. Ходила с ним недели полторы, внезапно. smile.gif Спасибо.
Severina
10 мая 2015, 23:05
А что есть хорошего против расслаивания? После зимы ногти на ногах никак не хотят приходить в норму. mad.gif
Машечка
13 мая 2015, 13:37
zeitgeist
13 мая 2015, 17:25

Severina написала: А что есть хорошего против расслаивания? После зимы ногти на ногах никак не хотят приходить в норму. mad.gif

Malava проникающий укрепитель на кончик не предлагать как вредный? Просто всё остальное перепробованное было ни о чем (а перепробовала я в своё время всё до чего дотянулась, пузырьков 10, ещё и сейчас кукуют в шкафу, это те, что вреда не приносили, хотя и были бесполезны) в лучшем случае сглаживало под лак и всё.
Severina
13 мая 2015, 17:34

zeitgeist написала:
Malava проникающий укрепитель на кончик не предлагать как вредный? Просто всё остальное перепробованное было ни о чем (а перепробовала я в своё время всё до чего дотянулась, пузырьков 10, ещё и сейчас кукуют в шкафу, это те, что вреда не приносили, хотя и были бесполезны) в лучшем случае сглаживало под лак и всё.

Вредный из-за формальдегида? Я к нему спокойно отношусь. smile.gif
zeitgeist
13 мая 2015, 17:59

Severina написала:
Вредный из-за формальдегида? Я к нему спокойно отношусь. smile.gif

Ну да, из-за него. А в остальном работающая штука.
Mirror
13 мая 2015, 20:24

Severina написала: Вредный из-за формальдегида? Я к нему спокойно отношусь.

Тогда Trind, может быть? Мне помог, и положительных отзывов я много читала. Отрицательных тоже, но в основном там непереносимость упоминалась.
Дэнсы, кстати, аналог Тринда тоже выпустили.
Машечка
14 мая 2015, 13:49
О разнице во флаконах Эсси с белой надписью и рельефной стеклянной.

Отличие Essie от Essie Professional? Essie Professional - это оригинальная американская формула, удобная тонкая кисточка, трехступенчатое нанесение.

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
17 мая 2015, 19:03
Severina
17 мая 2015, 19:35

zeitgeist написала: Ну да, из-за него. А в остальном работающая штука.

Mirror написала: Тогда Trind, может быть? Мне помог, и положительных отзывов я много читала. Отрицательных тоже, но в основном там непереносимость упоминалась.
Дэнсы, кстати, аналог Тринда тоже выпустили.

Я попробую, спасибо. smile4.gif
cloud
17 мая 2015, 19:44

Незабвенная написала:1 слой базы от Ив Роше, что Кысь советовала, понравился

Хм, а мне сказали в магазине, что нет и не будет, поскольку снято с производства.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»