Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
4 сентября 2015, 15:30
The Guerlain holiday 2015 Neiges et Merveilles. La Laque Couleur 903 Nuit Merveilleuse.
user posted image
neo-chem
5 сентября 2015, 17:35

Машечка написала: The Chanel Rouge Allure 2015 Collection свотчи.

Трубланте очень понравился. Идейно на Перидот похож.
Где бы его раздобыть??? rolleyes.gif
ДжейнБиркин
5 сентября 2015, 19:37

Софья написала: И я вчера впервые, думаю купить лампу и прочее и делать сама

Я один раз делала и, хотя мне понравилось (держалось месяц), делать больше не буду. После того как я увидела, как его снимают. smile.gif
Катушк@
6 сентября 2015, 01:17

ДжейнБиркин написала:
Я один раз делала и, хотя мне понравилось (держалось месяц), делать больше не буду. После того как я увидела, как его снимают.  smile.gif

А я купила smile.gif
Может, зря, что не видела.
Mirror
6 сентября 2015, 17:44

Катушк@ написала: А я купила
Может, зря, что не видела.

Снятие глиттеров фольгой видела же? Метод заимствован как раз оттуда, из снятия шеллака. Только его после размокания еще и деревянной палочкой отковыривают, он так просто не сдается. smile.gif
Почти все, кто купил лампу, потом отказываются от традиционных лаков, так что как начнешь распродавать коллекцию, свисти. 3d.gif
ДжейнБиркин
6 сентября 2015, 22:09

Mirror написала: Снятие глиттеров фольгой видела же? Метод заимствован как раз оттуда, из снятия шеллака. Только его после размокания еще и деревянной палочкой отковыривают, он так просто не сдается. 

А потом еще сверху пилкой стачивают. facepalm.gif Не, не хочу больше.
Катушк@
6 сентября 2015, 23:29

Mirror написала:
Снятие глиттеров фольгой видела же? Метод заимствован как раз оттуда, из снятия шеллака.  Только его после размокания еще и  деревянной палочкой отковыривают, он так просто не сдается.  smile.gif
Почти все, кто купил лампу, потом отказываются от традиционных лаков, так что как начнешь распродавать коллекцию, свисти.  3d.gif

Блин-блин, я не снимаю глиттеры фольгой. smile.gif
Пугайте меня, пугайте. Но я скорее лампу продам, чем коллекцию tongue3.gif
Катушк@
6 сентября 2015, 23:36
Вот, без лампы и фольги
user posted image
Selestra
7 сентября 2015, 00:53

Mirror написала: Только его после размокания еще и деревянной палочкой отковыривают, он так просто не сдается. smile.gif

Мне не пришлось. Все просто отвалилось. Палочка не понадобилась.

Катушк@ написала: Но я скорее лампу продам, чем коллекцию tongue3.gif

Свисти, что бы ни начала продавать. wink.gif
Mirror
7 сентября 2015, 15:45

Катушк@ написала: Вот, без лампы и фольги

Ну, Минти легко снимается, у PP даже Nebula почти без усилий оттирается. А ты вот попробуй какой-нибудь Чайник типа Lorelei`s Tiara или Cosmic без фольги сними, убиться же можно. smile.gif
Машечка
12 сентября 2015, 00:43
Машечка
13 сентября 2015, 21:28
Dior Miroir 001 Vernis for fall 2015 свотчи.
user posted image
Софья
15 сентября 2015, 11:06
Пожскажите лучший гель для удаления кутикулы. smile.gif
CND?
Selestra
15 сентября 2015, 15:20
Мне очень рекомендовали Орли, но я сам не пробовала, вот допользую то, что есть - и Орли в очереди.

А у меня вопрос к тем, кто делает шеллак. Санскрином для рук пользуетесь?
Доверчивая Стерва
15 сентября 2015, 18:00

Selestra написала:
А у меня вопрос к тем, кто делает шеллак. Санскрином для рук пользуетесь?

Да. А что такое? *волнуясь*
Selestra
15 сентября 2015, 18:21

Доверчивая Стерва написала: Да. А что такое? *волнуясь*

Да вот подумываю купить себе домой набор, но делать придется раз в неделю, задумалась насчет фотостарения.
*ставить галочку "не паранойя"*
Машечка
16 сентября 2015, 14:23
KBShimmer Fall 2015 Collection свотчи.
user posted image
Машечка
16 сентября 2015, 14:25
Starlight Collection Holiday 2015.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
16 сентября 2015, 14:27
Essie Virgin Snow Collection Winter 2015.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Этим можно одно и то же каждый год перезапускать. Хотя они так иделают, похоже. 3d.gif
Доверчивая Стерва
16 сентября 2015, 17:25

Selestra написала:
Да вот подумываю купить себе домой набор, но делать придется раз в неделю, задумалась насчет фотостарения.
*ставить галочку "не паранойя"*

А. Во время действия лампы не делаю. Не думаю, что там сильное воздействие за несколько минут будет.
Катушк@
18 сентября 2015, 16:48
докладываю; однофазный гель-лак у меня отвалился на 3й день,кусочками smile.gif
Пока больше экспериментов не проводила.

Снова наклейки раскрасила
user posted image
Машечка
18 сентября 2015, 18:12

Dior State of Gold Collection Holiday 2015.
227 Gris-Or

991 Mystère

951 Passion

001 State of Gold
user posted image
Selestra
18 сентября 2015, 18:18

Катушк@ написала: докладываю; однофазный гель-лак у меня отвалился на 3й день,кусочками

Однофазники ругают, трехфазники хвалят.

Раскраска очень красивая!
Машечка
26 сентября 2015, 16:48
Daena
26 сентября 2015, 20:56
Вопрос: есть ли возможность продлить жизнь лаку, если ходишь в бассейн? Я начала заниматься, и все, после каждого посещения приходится все переделывать.
Selestra
26 сентября 2015, 21:26
Разве что шеллак. Бассейн у меня чудесным образом снимал даже блестки. Поэтому бассейн только когда маникюр собираюсь итак переделывать. Теоретически можно попробовать нанести дополнительно топ, но вряд ли поможет.
Mirror
26 сентября 2015, 23:40

Selestra написала: Теоретически можно попробовать нанести дополнительно топ, но вряд ли поможет.

Как вариант, топ из серий типа Binary от ДЛ, с ним есть шанс.
Selestra
27 сентября 2015, 01:14

Mirror написала: Как вариант, топ из серий типа Binary от ДЛ, с ним есть шанс.

Пробовать-то надо, но еще и от ногтей зависит. И от базы. Бассейн снимает с меня Винилюкс, как кожу с линяющего питона. Тот же Винилюкс, но с базой - ведет себя лучше. Хотя казалось бы. Надо пробовать разные сочетания, фиг знает, что выстрелит.
Mirror
27 сентября 2015, 07:48

Selestra написала: Пробовать-то надо, но еще и от ногтей зависит. И от базы. Бассейн снимает с меня Винилюкс, как кожу с линяющего питона. Тот же Винилюкс, но с базой - ведет себя лучше. Хотя казалось бы. Надо пробовать разные сочетания, фиг знает, что выстрелит.

Вообще не предсказуемо, да. Я как-то была в ФНУГовском Кафтане с серебристым стемпингом поверх него, лаку ничего не сделалось, а рисунок снялся. Базы не было, топ был.
cloud
27 сентября 2015, 09:47

Selestra написала: Бассейн у меня чудесным образом снимал даже блестки.

Мой бассейн странным образом никак не влияет на лак.
Selestra
27 сентября 2015, 13:13

cloud написала: Мой бассейн странным образом никак не влияет на лак.

Дык все индивидуально. Мне бассейн никак не влияет на кожу и волосы. А у многих сушит. Купальник разъедается со временем, а кожа не реагирует. Ттт. Пусть лучше лак снимает, чем кожу. biggrin.gif Кстати, лак у меня снимается уже потом, в горячем душе. Т.е. за время бассейна он, видимо, начинает отслаиваться, а в душе уже окончательно снимается. Но только на руках. Педикюр в полном порядке. Вот такая, понимаешь, загогулина получается. (с)

Освежил маникюр. biggrin.gif
Машечка
27 сентября 2015, 23:31
Cuccio Royale Collection Fall 2015.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
29 сентября 2015, 11:00
Mirror
29 сентября 2015, 18:41

Машечка написала: ARTDECO Arctic Beauty Collection Holiday 2015.

ОЧень красивая коллекция, причем вся. smile4.gif
Машечка
29 сентября 2015, 22:38

Mirror написала: ОЧень красивая коллекция, причем вся.

Вот. smile4.gif А то обязательно красно-золотое все, замучили.
Машечка
30 сентября 2015, 10:52
Печальный праздник от Тома Форда. 3d.gif Tom Ford Beauty Noir Color Collection Holiday 2015.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
1 октября 2015, 10:20
Mirror
1 октября 2015, 15:21

Машечка написала: Печальный праздник от Тома Форда.

Что, такая хреновая косметика, что остается рыдать над потраченными деньгами? 3d.gif
Машечка
3 октября 2015, 17:59
Dior State of Gold Holiday 2015 Collection свотчи.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Катушк@
4 октября 2015, 02:42
А новые пикчеры чего ж никто не показывает? Ингланды? Я по ним страдаю прям, а тут тишина.
Машечка
4 октября 2015, 11:51
Свотчи Dior Cosmopolite Fall 2015.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
4 октября 2015, 11:55
A-England — коллекция Wuthering Heights у Гореловой, посвящнная Грозовому перевалу.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mirror
4 октября 2015, 18:38

Катушк@ написала: А новые пикчеры чего ж никто не показывает? Ингланды? Я по ним страдаю прям, а тут тишина.

Новые — это которые в Лакодом еще не поступили? Я по Орнэйту, Кабаре и Бордо сильно страдаю, по Бинг Бэнгу поменьше. У Светы Сандерс отличные свотчи, в ее блоге и переживаю. biggrin.gif

Машечка написала: A-England — коллекция Wuthering Heights у Гореловой, посвящнная Грозовому перевалу.

Только сам Wuthering Heights интересный, все остальное у кого-то недавно выходило, у ПП или у Зои, в основном. Хитклифф мне не понравился, не люблю одноразмерный глиттер.
Без Бретельки
4 октября 2015, 19:41

Selestra написала: Санскрином для рук пользуетесь?

Нет, там же несколько минут.

А у меня по форме вопрос, квадратные ногти еще носят? tongue.gif
Сейчас посмотрела несколько страниц, в русских свотчах преимущественно лопатки, а в иностранных ногти округлые.

Мне визуально на руках лопаточкой нравится больше, но такой нафталин "привет, 90-е". biggrin.gif Что думаете про форму?
Mirror
4 октября 2015, 19:53

Без Бретельки написала: Мне визуально на руках лопаточкой нравится больше, но такой нафталин "привет, 90-е".  Что думаете про форму?

Носи, как нравится, хоть круглые. biggrin.gif Миндалевидние до нас уже второй год не дойдут никак, даже не знаю почему, это же красиво, хотя дизайн не каждый подойдет, конечно. Квадратные лучше смотрятся на узких ногтях, на более широких таки лучше "скругленный" квадрат. Короче, от формы плясать надо, рук и ногтей. smile.gif
Машечка
9 октября 2015, 00:16
OPI Starlight Limited Edition Collection 2015 свотчи.
user posted image

user posted image

user posted image
Катушк@
11 октября 2015, 02:40

Mirror написала:
Новые — это которые в Лакодом еще не поступили? Я по Орнэйту, Кабаре и Бордо сильно страдаю, по Бинг Бэнгу поменьше. У Светы Сандерс отличные свотчи, в ее блоге и переживаю.  biggrin.gif

Бордо!! Не успела! И Бэнг, который Биг ))
Остальные хотелки заказала, но боюсь, что арабиан - это о.хара (

п.с Сандерс не читаю и не смотрю после ее задвигов.
П.п.с. это личные разборки на ровном месте :-D:-D:-D

П.п.п.с
не мои
Катушк@
11 октября 2015, 02:44
А кто-нить интересуется Якорьками? Anchor fields? Офигенная осень у них.
Helia
11 октября 2015, 17:44
Про лампу. Хожу на маникюр с витагелем раз в две недели. Санскринами не пользуюсь, т.к. вреда не замечаю. Вода из-под крана в разы агрессивнее для кожи.
Машечка
12 октября 2015, 00:18
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»