Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Мальвина
12 октября 2015, 15:35

Машечка написала: Chanel Rouge Noir Absolument Holiday Collection 2015.

Вот этот вот первый лак - это моя мечта, идеальный оттенок! Но смущает цена в сочетании с отзывами о том, что лаки Шанель очень не стойкие...
Поискала аналоги, в частности посмотрела сравнение с Essie Wicked, очень похожи, но мне нравится, что у Шанель более красный оттенок.
Эх... odream.gif
Доверчивая Стерва
12 октября 2015, 15:38

Мальвина написала:
Вот этот вот первый лак - это моя мечта, идеальный оттенок! Но смущает цена в сочетании с отзывами о том, что лаки Шанель очень не стойкие...
Поискала аналоги, в частности посмотрела сравнение с Essie Wicked, очень похожи, но мне нравится, что у Шанель более красный оттенок.
Эх... odream.gif

У меня именно этот цвет держится три дня точно.
Да и другие лаки Шанель тоже.
Машечка
12 октября 2015, 18:27
Mirror
12 октября 2015, 20:39

Мальвина написала: Вот этот вот первый лак - это моя мечта, идеальный оттенок! Но смущает цена в сочетании с отзывами о том, что лаки Шанель очень не стойкие...

У Орли есть Vixen, у Picture Polish - Vampire, у FNUG есть лак с идеальными ТТХ, Vintage, но он светлее.
Мальвина
12 октября 2015, 21:41

Mirror написала: Орли есть Vixen

Кажется, что у него более фиолетовый оттенок, напоминает один из моих любимых у Mavala, забыла название.

Mirror написала: Picture Polish - Vampire, у FNUG есть лак с идеальными ТТХ, Vintage, но он светлее.

Мне бы еще что-то более легкодоступное, эти лаки в обычных магазинах не встречала.
Машечка
14 октября 2015, 12:28
Какие пузатенькие H&M. smile4.gif
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
14 октября 2015, 12:37

Мальвина написала: Мне бы еще что-то более легкодоступное, эти лаки в обычных магазинах не встречала.

Можно попробовать сравнить Pupa Lasting Color Gel и ANNY #045 Miss Burgundy. Вот у того же автора Chanel Rouge Noir.
user posted image

user posted image

user posted image
Доверчивая Стерва
14 октября 2015, 13:11
user posted image

Orly naughty.
Mirror
14 октября 2015, 18:53

Доверчивая Стерва написала: Orly naughty.

Адская штука, из тех кремов от Орли, которые до конца не сохнут и с утра всегда в отличных складочках и вмятинах. И он крем и коричневее.
Mirror
14 октября 2015, 18:58
Ревлон Vixen можно посмотреть еще, хотя тоже далек от идеала.
user posted image

А идеальный бюджетный вариант называется Sinful Mirror, Mirror и в РФ не продается. redface.gif
user posted image
Доверчивая Стерва
15 октября 2015, 08:15

Mirror написала:
Адская штука, из тех кремов от Орли, которые до конца не сохнут и с утра всегда в отличных складочках и вмятинах. И он крем и коричневее.

У меня отлично себя вел всегда. Да, немного коричневее и плотнее, но не критично.
Машечка
16 октября 2015, 14:22
BETH
16 октября 2015, 23:56

Машечка написала:

Оттенком Дублин разживусь. smile4.gif Не могу иначе.
Мальвина
17 октября 2015, 21:08

Машечка написала: Mavala Symphonic Collection Fall Winter 2015.

84 очень напоминает мой любимый Velvet.
юлька-шпулька
20 октября 2015, 12:43
У меня несколько вопросов от лакового чайника. Первое, ну как все таки аккуратно накрасить ногти? Все эти ухищрения с клеем помогают или только ловкость рук? И второе, посоветуйте, пожалуйста топ и базу из недорогих и масс-маркетовских марок.
Mirror
20 октября 2015, 17:00

юлька-шпулька написала: У меня несколько вопросов от лакового чайника. Первое, ну как все таки аккуратно накрасить ногти? Все эти ухищрения с клеем помогают или только ловкость рук? И второе, посоветуйте, пожалуйста топ и базу из недорогих и масс-маркетовских марок.

Клей, в общем-то, при обычном покрасе совсем не нужен, он все больше для дизайна, при котором пачкается ноготь вокруг ногтя, используется.
Аккуратность приходит с опытом, ну, или не приходит, но всегда же можно откорректировать. smile.gif Мне нравится вот такая схема нанесения:
user posted image
А топ тебе какой: сушку или как?
юлька-шпулька
21 октября 2015, 12:19

Mirror написала: Мне нравится вот такая схема нанесения:

У меня получается, как фото выше, которое ты постила, где оттенки бордового. А хочется идеально. smile4.gif

Mirror написала: А топ тебе какой: сушку или как?

Опа. 3d.gif А какие варианты?
Машечка
21 октября 2015, 18:01
Aveni
21 октября 2015, 19:12

юлька-шпулька написала: Спойлер

огрехи нанесения отлично убираются смоченной в ЖДЛ синтетической кистью. А так - только практика smile.gif
Незабвенная
21 октября 2015, 21:36

1 и 3 в 1 ряду, 1 во 2 ряду, и весь 3 ряд кроме 2 лака. Хочу!
Elly Elephant
21 октября 2015, 23:13

юлька-шпулька написала: И второе, посоветуйте, пожалуйста топ и базу из недорогих и масс-маркетовских марок.

Мне понравилось средство Sally Hansen Double Duty Base and Top Coat.

Тоже пробую красить сама ногти, получается лучше, чем раньше, но все равно недостаточно хорошо, как твердит мне перфекционизм tooth.gif
Незабвенная
21 октября 2015, 23:17

юлька-шпулька написала:  И второе, посоветуйте, пожалуйста топ и базу из недорогих и масс-маркетовских марок.

Как база мне нравится Умная эмаль 3 в 1, топ - сушка Орли.
Mirror
22 октября 2015, 17:59

юлька-шпулька написала: Опа.   А какие варианты?

Есть сушки, есть матовые, есть "мокрые", и есть просто топы, слой которых защищает маникюр от потертостей и иногда сколов. Из масс-маркета я люблю Essie good to go и Revlon Quick dry top coat. И с топами интересно выходит, их поведение полностью зависит от лака, на одном топ сидит идеально, на втором пузырит, третий стягивает. Короче, одним сложно отделаться. smile4.gif

юлька-шпулька написала: У меня получается, как фото выше, которое ты постила, где оттенки бордового. А хочется идеально.

Идеальность от прямизны рук и практики зависит. Иногда проще нанести лак с заходом на кутикулу и потом художественной кистью скорректировать до идеального полукруга, чем возиться с ровным нанесением. Роликов про корректировку кистью в сети полно. smile.gif
юлька-шпулька
23 октября 2015, 12:15

Aveni написала: огрехи нанесения отлично убираются смоченной в ЖДЛ синтетической кистью

О, интересно, попробую.

Elly Elephant написала: Мне понравилось средство Sally Hansen Double Duty Base and Top Coat.

У нас такого нет.

Незабвенная написала: Как база мне нравится Умная эмаль 3 в 1, топ - сушка Орли.

И такого.

Mirror написала: Есть сушки, есть матовые, есть "мокрые", и есть просто топы, слой которых защищает маникюр от потертостей и иногда сколов. Из масс-маркета я люблю Essie good to go и Revlon Quick dry top coat. И с топами интересно выходит, их поведение полностью зависит от лака, на одном топ сидит идеально, на втором пузырит, третий стягивает. Короче, одним сложно отделаться.

О, вот мне надо тот, который защищает. Какие слова искать в названиях? Этот Essie good to go оно?
Машечка
23 октября 2015, 12:39
Машечка
23 октября 2015, 12:41
У кого-то уже весна. OPI New Orleans 2016.
user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image
Mirror
23 октября 2015, 15:13

юлька-шпулька написала: О, вот мне надо тот, который защищает. Какие слова искать в названиях? Этот Essie good to go оно?

Ага, это сушка, придающая глянец и защищающая. Как, впрочем, и упомянутый мной Ревлон. А еще есть средства покрытиями типа Vinylux от INM, там лаки и топы, которые удлиняют срок ношения лака до недели. Закрепляющие топы оттуда подходят к любому другому лаку, не обязательно к родному.
Mirror
23 октября 2015, 15:14

Машечка написала: У кого-то уже весна. OPI New Orleans 2016.

Глиттеры, как я посмотрю, весной выйдут из моды. biggrin.gif Коллекция очень, очень красивая.
Сусанна
23 октября 2015, 18:54

Selestra написала: А у меня вопрос к тем, кто делает шеллак. Санскрином для рук пользуетесь?

Сегодня на али попались "Анти-уф перчатки ультрафиолетового света / лампа радиационной защиты маникюр сушилка инструменты" tongue.gif .
Машечка
24 октября 2015, 21:13
Машечка
24 октября 2015, 21:18
Мальвина
26 октября 2015, 12:50

Машечка написала:

Какой прекрасный фиолетовый! И палетка с тенями по ссылке очень понравилась. odream.gif
Машечка
27 октября 2015, 11:41
Mirror
31 октября 2015, 18:30
Теперь клон Шанелевского Rouge Noir есть и у Чайников, называется Free Bear Hugs.
user posted image
Машечка
1 ноября 2015, 13:50

Mirror написала: Free Bear Hugs.

Название чудесное отдельно. 3d.gif
IsaDora Riviera Collection Spring 2016.
user posted image
user posted image
Мальвина
2 ноября 2015, 21:06

Mirror написала: Теперь клон Шанелевского Rouge Noir есть и у Чайников, называется Free Bear Hugs.

А мне видится у него более рыже-коричневый оттенок. Но надо, конечно, в реале смотреть, а не на фото.
Машечка
3 ноября 2015, 11:41
Selestra
6 ноября 2015, 12:37
Видели на бьютиинсайдере про лак-спрей?
Машечка
9 ноября 2015, 10:27
Машечка
11 ноября 2015, 14:02
Dance Legend — Gel Polish, 48 штук у Гореловой.
user posted image

user posted image
Selestra
11 ноября 2015, 14:13
Девушки, а кто делает гель-лак? Нужен совет.

После каждого слоя ведь остается липкий слой. По инструкции надо каждый новый слой мазать тоненько на предыдущий липкий слой. Но как же тоненько-то... Гель итак более густой, чем лак - это для меня само по себе уже проблема. Если обычный лак начинает густеть - я его отправляю в помойку, т.к. и наносить уже сложно, и сохнуть будет долго, а я люблю, чтобы все было жиденько.

И вот этот и без того более густой лак надо нанести не на чистую сухую поверхность, а на липкий слой, который никак не способствует ровному тонкому нанесению, как бы задерживая лак. Хочется стереть нафиг этот липкий слой. Ровности маникюра никакой нет, но тут ладно, он же не застывает без лампы, можно легко корректировать апельсиновой палочкой.

В общем, что-то лыжи не едут. Буду еще пробовать, конечно, с другим цветом. И буду благодарна за советы.
Машечка
15 ноября 2015, 12:16
Essie Winter 2015 Collection свотчи.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
15 ноября 2015, 12:17
Mirror
15 ноября 2015, 19:39

Машечка написала: Lancome Makeup Collection Spring 2016.

Ой, какая прелесть! Кубики чудесные, и желтый лак тоже прекрасен! Настоящая же весна! smile4.gif
Allochka
17 ноября 2015, 16:47
А я яркие лаки обожаю, желтый, красный, оранжевый)))
Машечка
19 ноября 2015, 13:11
Машечка
20 ноября 2015, 11:57
Orly Melrose Collection Spring 2016. Скоро надоест вся эта пастель, как пить дать. biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
donna_hella
26 ноября 2015, 18:36
Про бюджетные топы-сушки спрашивали. У меня последний год в фаворитах Ева "Зеркальное сияние". Нареканий вообще нет к ней. Сушит, блестит, как стекло (по виду на лаке на Эсси похоже), лак не стягивает.
Раньше нэжно любима была Орли Sec'n'Dry, но чего-то в ней переформулировали, испортилась.
Катушк@
26 ноября 2015, 22:53
Bow Mood creator - тройной термо с голографией smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

В теплом состоянии
user posted image

Носить обязательно с топом smile.gif
Машечка
27 ноября 2015, 11:28

Катушк@ написала: Bow Mood creator

Чудно.
YSL Boho Stones Makeup Collection Spring 2016.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»