Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
1 декабря 2015, 12:55
Машечка
2 декабря 2015, 21:03
ЫЫЫ, где моя елка. KBShimmer's Winter 2015 Collection.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
4 декабря 2015, 12:30
Машечка
7 декабря 2015, 10:52
Машечка
13 декабря 2015, 12:48
Essie Retro Revival 2016 Collection свотчи.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
18 декабря 2015, 13:29
Dior Glowing Gardens Makeup Collection Spring 2016 - полная коллекция.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Severina
19 декабря 2015, 10:45
Итак, я наконец сняла нарощенные ногти. В связи с чем возникла потребность в хорошей базе, с которой ногти однозначно не будут желтеть, потому что яркими лаками я по прежнему пользуюсь очень активно. biggrin.gif
Подскажите варианты, плз.
ywku
19 декабря 2015, 10:54
А чем снимаете маникюр?
У меня была Ласка без ацетона - всем устраивала, ногти не крошились.
Здесь купила безымянную тоже без ацетона - через несколько дней после единственного её применения ногтей не стало frown.gif
Mirror
19 декабря 2015, 20:56

Severina написала: Итак, я наконец сняла нарощенные ногти. В связи с чем возникла потребность в хорошей базе, с которой ногти однозначно не будут желтеть, потому что яркими лаками я по прежнему пользуюсь очень активно. 
Подскажите варианты, плз.

Не встречала таких, чтобы с любым лаком работали. Недавно кончилась The Knight от A England, нарадоваться на него не могла, но синие все равно давали желтые пятна. Были OPI, ORLY, Эсси и СХ, и у каждого своя ахиллесова пята обязательно присутствовала. УЭ тоже давала слабину, почему-то на фиолетовых. 3d.gif
ДжейнБиркин
19 декабря 2015, 22:28
Девушки, посоветуйте, что делать с ломкими слоящимися ногтями. Сил уже нет никаких.
Severina
20 декабря 2015, 09:38

Mirror написала:
Не встречала таких, чтобы с любым лаком работали. Недавно кончилась The Knight от A England, нарадоваться на него не могла, но синие все равно давали желтые пятна. Были OPI, ORLY, Эсси и СХ, и у каждого своя ахиллесова пята обязательно присутствовала. УЭ тоже давала слабину, почему-то на фиолетовых.  3d.gif

Готова купить несколько, лишь бы работало. И внимательно слушаю, у кого где слабина. smile.gif
Доверчивая Стерва
20 декабря 2015, 12:38

ДжейнБиркин написала: Девушки, посоветуйте, что делать с ломкими слоящимися ногтями. Сил уже нет никаких.

Попробуй сходить на процедуру укрепления с IBX System. Мне помогло после снятия наращенных ногтей. Делала два раза, все ок. Ногти были в ужасно состоянии.
Доверчивая Стерва
20 декабря 2015, 12:39

ywku написала: А чем снимаете маникюр?
У меня была Ласка без ацетона - всем устраивала, ногти не крошились.
Здесь купила безымянную тоже без ацетона - через несколько дней после единственного её применения ногтей не стало frown.gif

Orly и Sally Hansen из бюджетных.
ДжейнБиркин
20 декабря 2015, 19:19

Доверчивая Стерва написала: Попробуй сходить на процедуру укрепления с IBX System. Мне помогло после снятия наращенных ногтей. Делала два раза, все ок. Ногти были в ужасно состоянии.

А 2-х раз хватило?
Доверчивая Стерва
20 декабря 2015, 21:01

ДжейнБиркин написала:
А 2-х раз хватило?

Надо было бы еще на третий сходить, но мне было лень. smile.gif
ДжейнБиркин
20 декабря 2015, 22:08

Доверчивая Стерва написала: Надо было бы еще на третий сходить, но мне было лень.

Я смотрю, в инете рекомендуют 10 процедур, а потом раз в неделю ходить. Не, моя жаба на 10 не согласна. smile.gif
Доверчивая Стерва
20 декабря 2015, 22:12

ДжейнБиркин написала:
Я смотрю, в инете рекомендуют 10 процедур, а потом раз в неделю ходить. Не, моя жаба на 10 не согласна.  smile.gif

Моя маникюрша сказала, что достаточно сделать три раза. Два раза каждую неделю и потом еще через две недели. Ногти стричь по мере отрастания. Я сделала только два раза. По большому счету 10 раз делать не нужно.
И вообще, дешевле купить и делать самой.
После сегодняшней поездки в магазин, пойду еще два раза сделаю. Все ногти обстучала об автомобильные двери. mad.gif
Selestra
21 декабря 2015, 01:07

Доверчивая Стерва написала: И вообще, дешевле купить и делать самой.

Это вот этот набор? Там написано:

Препарат не снимается жидкостью для снятия акрила и гель-лака, он отрастает только вместе с натуральным ногтем.

А зачем тогда 3 раза, и тем более 10? Раз он итак прирос. Интересно посмотреть, как отрастать будет.
ywku
21 декабря 2015, 10:20

Доверчивая Стерва написала:
Orly и Sally Hansen из бюджетных.

Спасибо, попробую!
Хотела тоже начать с Hansen, но что-то в нашем магазине её не было.
Leticia
21 декабря 2015, 11:15

ДжейнБиркин написала:
Я смотрю, в инете рекомендуют 10 процедур, а потом раз в неделю ходить. Не, моя жаба на 10 не согласна.

У меня сильно ногти слоятся. Первый раз хватило где-то 5-ти процедур IBX, чтобы привести их в чувство. Потом забросила делать, и через пару месяцев всё вернулось как было. Сейчас снова начала, после 4-х процедур уже практически всё хорошо. Но в первый раз прогресс шёл быстрее. Морально готовлюсь ходить на IBX раз в две-три недели постоянно.
donna_hella
21 декабря 2015, 11:33

Доверчивая Стерва написала: Sally Hansen из бюджетных

Розовая Салли.
Пупа ещё неплохая, и она вообще не пахнет ЖДСЛ.
Доверчивая Стерва
21 декабря 2015, 12:55

Selestra написала:
Это вот этот набор? Там написано:

А зачем тогда 3 раза, и тем более 10? Раз он итак прирос. Интересно посмотреть, как отрастать будет.

Он все равно через какое-то время начнет отшелушиваться. Покрытие незаметное совсем.
Selestra
21 декабря 2015, 13:11

Доверчивая Стерва написала: Он все равно через какое-то время начнет отшелушиваться. Покрытие незаметное совсем.

Интересная тема. Набора хватит на 60 применений - это лет на пять, наверно.
Доверчивая Стерва
21 декабря 2015, 14:03

Selestra написала:
Интересная тема. Набора хватит на 60 применений - это лет на пять, наверно.

Незаметное - в смысле того, что его не видно на ногтях.
У меня через месяц начало понемногу сходить.
Selestra
21 декабря 2015, 17:53

Доверчивая Стерва написала: У меня через месяц начало понемногу сходить.

Так некоторые гель делают раз в месяц. Им, получается, каждый раз сначала эту система налепить, потом гель. Ну или под гелем она не сходит так. Но все равно интересно. Раз в месяц - это как раз 12 раз в год, пузырек на 5 лет и выходит. Если не загустеет раньше.
DonnaRosa
21 декабря 2015, 20:23
Мне помогает и укрепляет ногти лимон, сок квашеной капусты, голубая глина. Иногда даю отдохнуть ногтям от лака неделю, в это время регулярно втираю специальное маслице. Перед каждым покрытием лаком, покрываю специальной укрепляющей жидкостью. Да, на ногти плохо действуют все моющие для посуды средства.
ДжейнБиркин
21 декабря 2015, 21:26

Leticia написала: У меня сильно ногти слоятся. Первый раз хватило где-то 5-ти процедур IBX, чтобы привести их в чувство. Потом забросила делать, и через пару месяцев всё вернулось как было. Сейчас снова начала, после 4-х процедур уже практически всё хорошо. Но в первый раз прогресс шёл быстрее. Морально готовлюсь ходить на IBX раз в две-три недели постоянно.

Это, наверное, хорошее средство, но получается дороговато.

DonnaRosa написала: Мне помогает и укрепляет ногти лимон, сок квашеной капусты, голубая глина. Иногда даю отдохнуть ногтям от лака неделю, в это время регулярно втираю специальное маслице. Перед каждым покрытием лаком, покрываю специальной укрепляющей жидкостью. Да, на ногти плохо действуют все моющие для посуды средства.

Да, ногти сильно страдают и от простой воды тоже. У нас очень жесткая.
Доверчивая Стерва
21 декабря 2015, 21:55

Selestra написала:
Так некоторые гель делают раз в месяц. Им, получается, каждый раз сначала эту система налепить, потом гель. Ну или под гелем она не сходит так. Но все равно интересно. Раз в месяц - это как раз 12 раз в год, пузырек на 5 лет и выходит. Если не загустеет раньше.

Я делала под гель один раз, проходила неделю, хотя обычно держится месяц.
Машечка
24 декабря 2015, 12:28
Selestra
24 декабря 2015, 12:30

ДжейнБиркин написала: Это, наверное, хорошее средство, но получается дороговато.

Тогда просто не оставляй их без лака никогда. У меня никогда не было прочных ногтей, и давным давно мне посоветовали всегда держать их в лаке и не давать отдыха. Ну вот пока в лаке - вроде все нормально, день-два без лака - все опять слоится и ломается.
Машечка
28 декабря 2015, 12:23
Dance Legend — Gel Polish — коллекция Evening Time у Гореловой.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
29 декабря 2015, 10:59
Машечка
29 декабря 2015, 11:01
Leticia
29 декабря 2015, 16:12
Сделала новогодний маникюр. Синий цвет совсем не мой, но очень уж он меня прельщал своей насыщенностью smile4.gif
Triolet
29 декабря 2015, 20:53

Leticia написала: Сделала новогодний маникюр. Синий цвет совсем не мой, но очень уж он меня прельщал своей насыщенностью  smile4.gif

Классное фото:-)
А у меня новогодний такой:
Машечка
3 января 2016, 00:18
Всех с Новым годом! 2jump.gif
Whispers Collection Spring 2016.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
4 января 2016, 14:18
Машечка
5 января 2016, 23:52
Chanel Sunrise Trip 683 свотчи.
user posted image
Машечка
5 января 2016, 23:53
Chanel — Troublante у Гореловой.
user posted image

user posted image
Машечка
5 января 2016, 23:56
Новогодние коллекции еще продолжаются. OPI — коллекция Starlight у Гореловой.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Машечка
6 января 2016, 00:32
Zoya Whispers Collection Preview, флаконы и на ромашке.
user posted image

user posted image
Машечка
6 января 2016, 15:45
Машечка
18 января 2016, 10:56
Наверно, все уж купили. biggrin.gif Но пусть.
Guerlain La Petite Robe Noire.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
zeitgeist
18 января 2016, 20:33

Машечка написала: Наверно, все уж купили. biggrin.gif Но пусть.

Нет, не все, мне теперь прям очень надо стало. Спасибо. smile.gif
BETH
19 января 2016, 00:36

Машечка написала: Наверно, все уж купили.  Но пусть.

Мне надо первый и четвертый из тех, что под спойлером. smile4.gif И черную помаду
Машечка
22 января 2016, 12:03
Юбилейная коллекция лаков ANNY HAPPY 5TH ANNYVERSARY Collection Spring 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Enola
4 февраля 2016, 11:25
У меня тут в отпуске случилась одна штука, которая меня занимает. Я раз в сто лет решила не брать с собой миллион лаков, а обойтись одним - сделать маникюр дома и взять этот лак с собой и потом им и пользоваться. Дома все прошло нормально, первую неделю в отпуске тоже. Проблема накрыла, когда я решила поверх прежнего слоя нанести еще один. Именно этим лаком именно так уже делала, никаких проблем. Руки чистые, все как обычно. Только вот в два слоя прозрачный перламутровый лак на следующее утро стал желтого цвета! Ногти выглядели как у курильщика.
Никто не знает, с чем оно такое может быть связано?
Я уже и про поддельный лак подумала, и про формальдегид, и про инопланетное вмешательство... в общем, обхожу пока этот лак стороной, смотрю на него с опаской smile.gif
Но что это было, Холмс?

Мораль - возите с собой в отпуск привычный миллион лаков и не выпендривайтесь 3d.gif
Машечка
4 февраля 2016, 13:15
Машечка
5 февраля 2016, 10:54
Mavala Love Collection Spring 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
8 февраля 2016, 14:00
Anna Gorelova by Dance Legend — коллекция OWL in love 2016.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»