Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Enola
11 апреля 2013, 12:56

Кысь написала: Маслом. Утром и на ночь Орли жидким, на работе Барсуком.

А на лак не влияет?
Я этими всеми жидкостями мажу только с полностью снятым лаком и на распаренную кожу smile.gif
Кысь
11 апреля 2013, 14:56

Enola написала: А на лак не влияет?Я этими всеми жидкостями мажу только с полностью снятым лаком и на распаренную кожу 

Как масло может влиять на лак? Это как крем для рук - уходовое средство.
Enola
11 апреля 2013, 16:27
А, масло! я что-то не то прочитала 3d.gif
Guin
11 апреля 2013, 16:29

Кысь написала: В походных условиях - гениальная вещь.

Мне в походных условиях удобны только стики. Сейчас вот такой Cuccio:
user posted image
За один только запах его обожаю.

Badger я вчера вечером попробовала, утром состояние кутикулы понравилось.
Guin
11 апреля 2013, 16:29

Enola написала: А на лак не влияет?

Никак не влияет.
Кысь
11 апреля 2013, 16:54

Guin написала: Мне в походных условиях удобны только стики

А банки типа барсука у тебя уже были? Мне он очень нравится в этом плане.
Severina
11 апреля 2013, 16:59
Мне тут из магаза, где я барсука заказывала, написали, мол, Северина, поддержите обратную связь, ответьте на несколько вопросов - скажите, ваш заказ прибыл 21 марта, как ожидалось? Меня пробило на нервный смех - там не было варианта "не пришел до сих пор, ибо cen.gif Почта России". facepalm.gif
Кысь
11 апреля 2013, 17:09

Severina написала: Меня пробило на нервный смех - там не было варианта "не пришел до сих пор, ибо    Почта России".    

У меня один заказ с 22 января плелся два месяца почти. Мне уже деньги вернули, а он объявился. Сейчас опять нормально: 7-10 дней.
Guin
11 апреля 2013, 18:23

Кысь написала: А банки типа барсука у тебя уже были? Мне он очень нравится в этом плане.

Да, такие банки и всякие тюбики у меня живут исключительно на тумбочке у кровати. smile.gif
Guin
11 апреля 2013, 18:28

Severina написала: Мне тут из магаза, где я барсука заказывала, написали, мол, Северина, поддержите обратную связь, ответьте на несколько вопросов - скажите, ваш заказ прибыл 21 марта, как ожидалось?

biggrin.gif Почта Украины в последнее время тоже отжигает... Заказ с Клубники с 28 февраля идет. Причем трекинг у них есть, видно, что на территорию Украины посылка попала 7 марта. А сайт Укрпочты молчит - не зарегистрирована посылка с таким номером, и все тут. Уже дважды писала им, они просили подождать сперва неделю, потом до 9 апреля. В понедельник решила напоследок проверить трекинг в последний раз и с чистой совестью требовать денег. И что бы вы думали - Укрпочта радостно сообщила, что 8 апреля посылка зафиксирована на таможне. biggrin.gif К субботе доползет до отделения.
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 18:31

Кысь написала:
У меня один заказ с 22 января плелся два месяца почти. Мне уже деньги вернули, а он объявился. Сейчас опять нормально: 7-10 дней.

А деньги после того, как их вернули, надо обратно возвращать? Или это все типа как подарок получается? redface.gif
Кысь
11 апреля 2013, 18:54

Доверчивая Стерва написала: А деньги после того, как их вернули, надо обратно возвращать? Или это все типа как подарок получается?

Я вернула. Написала им письмо, мне еще и скидку сделали. Вернули 20, попросили взад только 17 smile4.gif
Guin
11 апреля 2013, 19:42

Доверчивая Стерва написала: А деньги после того, как их вернули, надо обратно возвращать?

Надо. Асос из-за этого одно время вроде даже в Россию не отправлял: посылки шли медленно, народ писал и требовал возврата денег в связи с утерей, а когда посылки (чаще всего) все-таки приходили, почти никто добросовестно не сообщал об этом.
Доверчивая Стерва
11 апреля 2013, 20:12

Кысь написала:
Я вернула. Написала им письмо, мне еще и скидку сделали. Вернули 20, попросили взад только 17  smile4.gif

Guin написала:
Надо. Асос из-за этого одно время вроде даже в Россию не отправлял: посылки шли медленно, народ писал и требовал возврата денег в связи с утерей, а когда посылки (чаще всего) все-таки приходили, почти никто добросовестно не сообщал об этом.

Спасибо. А то периодически вопрос всплывал, но забывала задать. smile.gif
Mirror
17 апреля 2013, 20:15
У Деборы Липпманн прибавление в глиттерах, Mermaid`s dreams обзавелся компанией. smile4.gif
Слева направо: Million Dollar Mermaid, Do The Mermaid, Mermaid's Kiss, Mermaid's Eyes.
Mirror
17 апреля 2013, 20:17
Нормальных свотчей пока нет, увы. А в голубом явный перебор с глиттером.
user posted image
Mirror
17 апреля 2013, 20:22
И обзавелась новым синим кремом, Orly Calypso breeze. Красивый, но пора остановиться. biggrin.gif
user posted image
Severina
17 апреля 2013, 21:54

Mirror написала: У Деборы Липпманн прибавление в глиттерах, Mermaid`s dreams обзавелся компанией. 

Ох, за что, Дебора, за что??? *трясущимися руками пересчитывает деньги в кошельке* facepalm.gif 3d.gif
cloud
17 апреля 2013, 22:07

Severina написала: *трясущимися руками пересчитывает деньги в кошельке*

Да ты ж не успеешь все их намазать. Спокойнее, спокойнее smile.gif
Severina
17 апреля 2013, 22:09

cloud написала:
Да ты ж не успеешь все их намазать. Спокойнее, спокойнее  smile.gif

Эх, где ты была раньше, пока лаков не накопилось несколько коробок, или попросту более 500. facepalm.gif biggrin.gif
cloud
17 апреля 2013, 22:44
Присылай мне, тебе все равно много smile.gif
Mirror
18 апреля 2013, 15:23

Severina написала: Ох, за что, Дебора, за что??? *трясущимися руками пересчитывает деньги в кошельке*

Во, нашла свотч на ромашке. Mermaid's Eyes, голубой, все-таки ерунда, очень замазочно выглядит. Поцелуй, который второй слева, самый интересный, остальные так себе. Экономия налицо. 3d.gif
Mirror
18 апреля 2013, 15:25
И Поцелуй отдельно.
user posted image
Светлана
18 апреля 2013, 17:29

Mirror написала: Красивые синие и сине-зеленые есть у Essie.

О, да, они очень хороши, хотя и истираются быстрее, чем OPI. В смысле, с кончиков ногтя стираются быстрее, так вполне носибельны и укрывистость хорошая, почти без разводов, даже если в один слой носить. У меня что-то про "Завороженного" - синий-пресиний, почти как моя любимая синяя сумка, почти кобальтовый.
BETH
18 апреля 2013, 17:57

Светлана написала:

у меня есть красивый синий Иллозур. Пока не носила, все на лето откладываю.
Severina
18 апреля 2013, 18:03

Mirror написала: Во, нашла свотч на ромашке. Mermaid's Eyes, голубой, все-таки ерунда, очень замазочно выглядит. Поцелуй, который второй слева, самый интересный, остальные так себе. Экономия налицо. 

А на руках лучше! tongue.gif
   Спойлер!
user posted image

Хотя синий ерунда, согласна.
Но и три хотелки - тоже не фунт изюму. facepalm.gif 3d.gif

cloud написала: Присылай мне, тебе все равно много 

Что характерно, я ведь и правда постоянно что-то раздариваю. И нифига их меньше не становится. mad.gif biggrin.gif
Mirror
18 апреля 2013, 18:24

Severina написала: А на руках лучше!

В разы, да. smile4.gif ФиолЭтовый реабилитирую, а оранжевый мне все равно не нравится. Но я вообще оранжевый не люблю. biggrin.gif

Светлана написала: О, да, они очень хороши, хотя и истираются быстрее, чем OPI. В смысле, с кончиков ногтя стираются быстрее, так вполне носибельны и укрывистость хорошая, почти без разводов, даже если в один слой носить.

Поскольку на второй день у меня истирается любой лак, кроме глиттеров, это совсем мелкий недостаток. smile4.gif Зато у них кисть хорошая и не полосят.
Mirror
18 апреля 2013, 18:36
Вроде собралась пока завязать с синими лаками и сосредоточится на зеленых, но тут увидела такие свотчи, что все, прощайте, денежки. facepalm.gif 3d.gif
user posted image

user posted image

И, я так понимаю, дуохромы из весенне-летнего.
user posted image
user posted image
Доверчивая Стерва
18 апреля 2013, 19:44
О, только что про них прочитала. smile.gif
А таких цветов и фактур много в бюджетных лаках.
Mirror
18 апреля 2013, 20:10

Доверчивая Стерва написала: А таких цветов и фактур много в бюджетных лаках.

Фактур? У лаков вроде две фактуры: гладкая и, у глиттеров, шершавая, но можно залить топом, и будет гладкая. biggrin.gif
И дело тут все же в нюасах, похожие есть, а конкретно таких нет. Плавали, знаем. wink.gif
Машечка
18 апреля 2013, 22:11

Severina написала: Песочная коллекция от Dance Legend

Началось все с OPI Liquid Sand Limited Edition Mariah Carey.
еще блог.
user posted image
На мой скромный вкус опишники перемудрили со звездами и некоторой вычурностью. Потом Zoya Pixie Dust. У них более строгие классические тона в новой текстуре, на них слюнями изошла и скупила большую чась коллекции.
http://www.vampyvarnish.com/2013/02/zoya-p...swatches-review
user posted image
У бюджетных EL Corazon тоже есть песочная коллекция Confetti. В блогах оттенки разрозенно представленны в основном.
http://nails.annagorelova.com/el-corazon-confetti-509a/
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/33930.html
http://nail-ru.livejournal.com/2204352.html

У China Glaze тоже вышла коллекция неонового песка Texture.

У Zoya летом выходит Pixie Dust Collection for Summer 2013 .
А OPI стали включать почти во все коллекции какой-нибудь песок.
Фух redface.gif Я много чего пробовала на себе, много чего знаю, вдруг и я на что сгожусь. biggrin.gif

Severina написала: Липпманны

Severina, как приятно, две "п" и две "л", редко когда такое встретишь, мало кто заморачивается обычно их выписывать. biggrin.gif Красивая коллекция. redface.gif
Машечка
20 апреля 2013, 13:46
Свотчи OPI Bond Girls Liquid Sand Collection for Spring/Summer 2013 у Скренджи. Solitaire из нее.
user posted image

Промо OPI San Francisco Collection for Fall/Winter 2013 у Скренджи же.

Новая коллекция „Hip Trip“ by CATRICE.
user posted image

Свотчи Essie – Neon 2013 Collection у Омморфии.
http://ommorphia.files.wordpress.com/2013/...-2013.jpg?w=620

China Glaze Hologlam collection
user posted image

Dance Legend Neonic Collection 2013
user posted image
BETH
20 апреля 2013, 13:59

Машечка написала:

Из первой понравились Веспер и Тиффани.
Машечка
20 апреля 2013, 14:42
BETH, и я Веспер жажду всеми фибрами! Никогда не видела такой смеси текстур, это новое. Песочное желе biggrin.gif
BETH
20 апреля 2013, 15:28

Машечка написала: BETH, и я Веспер жажду всеми фибрами! Никогда не видела такой смеси текстур, это новое. Песочное желе biggrin.gif

Я тут разжилась песком из коллекции по " Оз великий и ужасный". И в порыве жадности прихватила два лака из коллекции Марайи Кэри. Can't let go и Stay the night.
Интересная текструра, да.
Severina
20 апреля 2013, 15:37

Mirror написала: И дело тут все же в нюасах, похожие есть, а конкретно таких нет. Плавали, знаем. 

Лакоманьякам с нелакоманьяками не понять друг друга, это точно. Когда, например, кто-то видит мою коллекцию, скажем, тилов, искренне недоумевают, ну они же все одинаковые, нафига их так много. Я уж не говорю "зачем так много зеленых лаков тебе, а". Don't tell mama и Live and Let Die "просто темно-зеленые" и все тут. facepalm.gif 3d.gif

Машечка
20 апреля 2013, 15:51

BETH написала: Я тут разжилась песком из коллекции по " Оз великий и ужасный"

Я еще раздумываю по его поводу. biggrin.gif

BETH написала: И в порыве жадности прихватила два лака из коллекции Марайи Кэри.

А их в таком мини-наборе взяла, не смогла выбрать. redface.gif biggrin.gif Но больше всего мечтала о Stay the night, вулканическая лава с тлеющими углями. inlove.gif Но еще не носила его.
user posted image
BETH
20 апреля 2013, 16:40
]

Машечка написала:
Я еще раздумываю по его поводу. biggrin.gif

tongue.gif Такая состаренная бронза на ногтях.

А их в таком мини-наборе взяла, не смогла выбрать. redface.gif  biggrin.gif Но больше всего мечтала о Stay the night, вулканическая лава с  тлеющими углями. inlove.gif Но еще не носила его.

Мне два оттенка понравились, два нет. Вот такая вот история.
Пока ни один из двух не носила. А вот бронзовый песок сейчас на мне.
Mirror
20 апреля 2013, 18:03

Машечка написала: Никогда не видела такой смеси текстур, это новое. Песочное желе

Там же написано, что финиш шершавый, и она все напрочь покрыла топом. У желе же полупрозрачный финиш должен быть.
Верхний, цвета шампанского, хорош, баклажан пугает. 3d.gif

Severina написала: Я уж не говорю "зачем так много зеленых лаков тебе, а

Я окружающих берегу, свои лаки не показываю, особенно таупы. Они же "цвета грязи". facepalm.gif И мама недавно в магазине "Зачем ты лак опять берешь, прошлый уже кончился, что ли?"
Mirror
20 апреля 2013, 18:10
Чайниковская Lorelei's tiara сегодня убила. С утра накрасила ногти для мероприятия: обезжирила, база, два слоя лака, SH, просушила как следует. Спустя пять(!) часов застегнула джинсы и офигела: на полу валялись три идеально отпавших лаковых лепестка. Полностью отвалились, на ногтях даже блесток не осталось. 3d.gif На педикюр теперь пойдет.
Машечка
20 апреля 2013, 18:36

BETH написала: Мне два оттенка понравились, два нет. Вот такая вот история.

Мне категорически не понравился поначалу розовый банальностью и крупными глиттеринами, но так вышло, что именно его я использовала пока единственный из всего набора. Он неожиданно мне понравился даже больше зоиной Chyna. redface.gif Редко со мной бывает, когда на ногтях случайный лак оказывается незапланированно замечательным, цвет у него не барби-розовый, а сложный, красно-коралловый, а текстура добавляет интересности, на мой взгляд. Так что я впечатлилась с неожиданной стороны smile.gif

Mirror написала: Там же написано, что финиш шершавый, и она все напрочь покрыла топом. У желе же полупрозрачный финиш должен быть.

Все так. smile.gif Я имела в виду не глянец после топа, а само сочетание разреженного песка и желе. Во всех остальных ликвид-сандах за массой песка саму текстуру жидкости не разглядишь даже при одном слое.

Mirror написала:  Lorelei's tiara

Неделю таскала ее, пока об автобус ноготь не сломала. biggrin.gif Но по моему опыту глиттеры ломкие на маникюре, резкое неудачное движение - и отлетит куском, ага.
Severina
20 апреля 2013, 18:40

Mirror написала: Я окружающих берегу, свои лаки не показываю, особенно таупы. Они же "цвета грязи".  И мама недавно в магазине "Зачем ты лак опять берешь, прошлый уже кончился, что ли?"

biggrin.gif
Аналогично. Впрочем, частично я маму подкупаю тем, что многие лаки ей отдаю. Правда, она пользуется только розово-красной гаммой. smile.gif
vasilek
20 апреля 2013, 18:55
Мне сделали Шеллак. Ткого идеального маникюра у меня ещё никогда не было. Покрытие идеальное ровное и отзеркаливающее как крыло спортивной машины. Прошло 1,5 недели, но одной царапины или шероховатости.
Mirror
20 апреля 2013, 18:58

Машечка написала: Я имела в виду не глянец после топа, а само сочетание разреженного песка и желе. Во всех остальных ликвид-сандах за массой песка саму текстуру жидкости не разглядишь даже при одном слое.

А, ты про фото баклажанового ужаса в один слой, поняла. smile4.gif

Машечка написала: Но по моему опыту глиттеры ломкие на маникюре, резкое неудачное движение - и отлетит куском, ага.

У меня хватает глиттеров, да и сама Тиара таких подлянок не устраивала раньше. Грешу на сушку, подзагустела, тянуть лак начала. Разбавлю, пожалуй.

Severina написала: Аналогично. Впрочем, частично я маму подкупаю тем, что многие лаки ей отдаю. Правда, она пользуется только розово-красной гаммой.

У моей мамы аллергия на лак, мне ее даже подкупить нечем. redface.gif 3d.gif
Машечка
20 апреля 2013, 19:10

Mirror написала: А, ты про фото баклажанового ужаса в один слой, поняла.

Да-да. biggrin.gif

Mirror написала: Грешу на сушку, подзагустела, тянуть лак начала.

Точно, и из-за этого бывает, я топы до трети флакона могу носить, дальше в основном всякие приключения начинаются с пузырением, трещинами и сколами.
Severina
20 апреля 2013, 20:38

Машечка написала: Точно, и из-за этого бывает, я топы до трети флакона могу носить, дальше в основном всякие приключения начинаются с пузырением, трещинами и сколами.

Поэтому я покупаю большие бутыли сушки, переливаю в маленькие флакончики, и при малейших признаках загустению - выливаю старую и наливаю новую порцию. smile.gif
Доверчивая Стерва
20 апреля 2013, 21:04

vasilek написала: Мне сделали Шеллак. Ткого идеального маникюра у меня ещё никогда не было. Покрытие идеальное ровное и отзеркаливающее как крыло спортивной машины. Прошло 1,5 недели, но одной царапины или шероховатости.

Да, Шеллак вещь.
Помню, в прошлом году сделала перед 8 марта, а когда подходила к дому упала и сломала палец. Спустя три недели лак выглядел так же, как и в первый день, за исключением того, что ногти отрасли жутким образом. Благо я еще делала на очень короткие ногти и светлый лак.

Мне после ваших картинок приснилось, что я пошла к своей маникюрше делать Шеллак темно-синего цвета и уснула у неё, а когда проснулась, то оказалось, что ногти голубого цвета с розовым и желтым глиттером.
Машечка
20 апреля 2013, 21:15

Severina написала: Поэтому я покупаю большие бутыли сушки, переливаю в маленькие флакончики, и при малейших признаках загустению - выливаю старую и наливаю новую порцию.

Severina, хороший ход. smile.gif Я пользуюсь масляными сушками, но в основном без них сохну. А топом защитным что-то все подряд перестала покрывать, избирательно или чтобы обновить-освежить.
Доверчивая Стерва написала: ногти голубого цвета с розовым и желтым глиттером

Какое мимими. smile4.gif А если это была голубая сметана типа этой, так вообще. obm.gif biggrin.gif

user posted image
Доверчивая Стерва
21 апреля 2013, 01:09

Машечка написала:
Какое мимими. smile4.gif А если это была голубая сметана типа этой, так вообще. obm.gif  biggrin.gif

Слушай, прям один в один! biggrin.gif
Mirror
21 апреля 2013, 07:23
А еще есть такое.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»