Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Mirror
21 апреля 2013, 07:28
И вот такой клон Липпманновского Glitter in the air от корейской Innisfree. smile.gif

user posted image
Доверчивая Стерва
21 апреля 2013, 07:38

Mirror написала: И вот такой клон Липпманновского Glitter in the air от корейской Innisfree.  smile.gif

user posted image

Этот больше всех похож. smile.gif
Severina
21 апреля 2013, 08:33

Mirror написала: И вот такой клон Липпманновского Glitter in the air от корейской Innisfree. 

У меня он есть. smile.gif
Клоны Липпманнов это отдельная тема, я как-то ради интереса пыталась найти все возможные. biggrin.gif
Машечка
21 апреля 2013, 09:10

Severina написала: У меня он есть.

Severina, beer.gif и у меня есть, и сама Дебора, и ДЛовец с прошлой страницы, потому что

Severina написала: я как-то ради интереса пыталась найти все возможные

biggrin.gif А еще у Tony Moly есть похожик.
user posted image

и у Revlon
user posted image

Вот двух последних у меня, по-моему, нет. 3d.gif ТониМоли какой-то другой тон выбрала, а Ревлон недоступен у нас, его и в продаже не было никогда в России, и через инет его не закажешь. Зачем я все это написала, теперь все подумают, что я маньяк, а я нормальная. facepalm.gif 3d.gif
Mirror
21 апреля 2013, 11:21

Severina написала: Клоны Липпманнов это отдельная тема, я как-то ради интереса пыталась найти все возможные

О! Расскажи о клонах Across The Universe, если не сложно. Я в курсе про Essence Blue Addicted и Innisfree, но вдруг еще есть. biggrin.gif
Mirror
21 апреля 2013, 11:25

Машечка написала:  а Ревлон недоступен у нас, его и в продаже не было никогда в России, и через инет его не закажешь.

Вроде в Летуалях есть Ревлон, какие-то лаки там есть, но я ассортимент не изучала. smile.gif
А еще у Ревлона есть Girly, который ассоциируется у меня со взрывом на лаковой фабрике. 3d.gif
Mirror
21 апреля 2013, 11:28
А еще на Маникюраддикт есть вот такие свотчи. Совершенно ненужный лак, но как теперь без него обойтись? facepalm.gif 3d.gif
Mirror
21 апреля 2013, 11:31
А еще у Илламаска появился розовый Raindrop. Будто мне мало страданий по серому. 3d.gif
Машечка
21 апреля 2013, 12:27

Mirror написала: Вроде в Летуалях есть Ревлон, какие-то лаки там есть

Есть, но этот тон в России так и не был представлен.

Mirror написала:  но как теперь без него обойтись?

А все, никак. Срочно искать. redface.gif biggrin.gif Я помню, умирала по одному из снятых чайников, таки нашла его на ебее и заказала. smile4.gif

Mirror написала: Будто мне мало страданий по серому.

Моя посылка с их распродажей очень "удачно" попала в отмену пересылки лаков за границу английской Royal Mail. mad.gif Так и осталась я без илламасок.

Mirror написала: О! Расскажи о клонах Across The Universe

Влезу? coquet.gif Мне известны Dance Legend из Rich Black № 916 Undersea.
user posted image

Orly Go Dееper из Flash Glam FX.
user posted image

Не известная мне марка Bobbie Glaze Supernova.
user posted image

Дальше уже не аналоги, схожи по глиттеру, Милани в прозрачной базе, а Пол и Джо - в голубом желе.
Milani Jewel FX Teal
Paul and Joe Beaute 016 Mediterranean
user posted image user posted image
Severina
21 апреля 2013, 14:01

Машечка написала: Вот двух последних у меня, по-моему, нет.  ТониМоли какой-то другой тон выбрала, а Ревлон недоступен у нас, его и в продаже не было никогда в России, и через инет его не закажешь. Зачем я все это написала, теперь все подумают, что я маньяк, а я нормальная. 

Почему не закажешь? Я через инет этот Ревлон и заказала. И клон Bad Romance еще. biggrin.gif
Машечка
21 апреля 2013, 14:32

Severina написала: Почему не закажешь?

О! На ебее? Я имела в виду магазины. Хотя я все же больше гонялась за аналогами Хэппи Бёздея, чем Глиттера в воздухе. biggrin.gif Вот их штук пять собрала. Зачем facepalm.gif
Severina
21 апреля 2013, 14:35

Машечка написала: О! На ебее? Я имела в виду магазины. Хотя я все же больше гонялась за аналогами Хэппи Бёздея, чем Глиттера в воздухе.  Вот их штук пять собрала. Зачем

Угу.

Вопрос "зачем", по-моему, в принципе мало уместен в этом треде. facepalm.gif
У меня по нескольку клонов почти каждого Липпманна. Причем покупались они после оригиналов. biggrin.gif
Mirror
21 апреля 2013, 17:46

Машечка написала: Влезу?

Конечно. smile4.gif Спасибо, я совсем забыла про Orly.

Машечка написала: Моя посылка с их распродажей очень "удачно" попала в отмену пересылки лаков за границу английской Royal Mail.

А на ebay на Raindrop какая-то сумашедшая цена, можно два Диора купить за эти деньги, а уж сколько масс-маркета! 3d.gif

Mirror написала: Не известная мне марка Bobbie Glaze

Какой-нибудь инди-производитель. Я на инди-сайты боюсь ходить, там столько прекрасного и не растиражированного.
Доверчивая Стерва
22 апреля 2013, 13:03

Severina написала:
Ох, за что, Дебора, за что??? *трясущимися руками пересчитывает деньги в кошельке*  facepalm.gif  3d.gif

Намечается мероприятие.
Со скидками. wink.gif
Машечка
22 апреля 2013, 17:26
Dance Legend магазин запустил http://www.dance-legend.com/ru с международной доставкой и ценами в долларах insane.gif А если их в рубли перевести, то они чуть не вдвое дороже, чем в оффлайновых магазинах. redface.gif
Mirror
22 апреля 2013, 18:01

Машечка написала: А если их в рубли перевести, то они чуть не вдвое дороже, чем в оффлайновых магазинах.

Там же есть сноска:

Для покупки лаков Dance Legend в России воспользуйтесь сайтом: www.dlegend.ru

, вот там цены такие же, как в оффлайне. smile.gif У меня с Дэнсами не сложилось: йогурты мнутся, песок плохо укладывается, даже прелестная коллекция Fresh идет лесом, уж очень сильно и долго они воняют. redface.gif Только топы годные.
Машечка
22 апреля 2013, 18:31

Mirror написала: Там же есть сноска

redface.gif Я с перепугу соображать перестала.

Mirror написала: йогурты мнутся, песок плохо укладывается

Эти уже купила, но еще не пробовала. С кремами их у меня ни шатко ни валко, от тона зависит. А вот термы их люблю, особенно самую известную 170-ю. Но они долго не живут, к сожалению, у меня через три месяца после покупки лак в бутыльке почти черный стал, а на ногтях не такие яркие и быстрые переходы. И топы люблю, да, конфеттишные особенно. 2jump.gif
Mirror
22 апреля 2013, 19:11

Машечка написала:  И топы люблю, да, конфеттишные особенно.

Угу, у меня немного их есть. 3d.gif
Mirror
22 апреля 2013, 19:17
Недавно полюбила слюду, до этого дышала к ней спокойно. Вот теперь и мне срочно нужны Ревлоны.
Не то чтобы у меня их не было, но эти особенно прекрасны. (А потом накрасишь ногти с таким трудом добытым лаком, посмотришь на ногти и проклянешь макросъемку на свотчах. facepalm.gif 3d.gif )
Severina
22 апреля 2013, 23:25
А накидайте, плз, варианты ярко-зеленых лаков, кто знает.
От зеленки до лайма, от травы до хвои - что угодно. А то у меня дофига всяких сложносочиненных оттенков зеленого, а хочется вот такого, простого-яркого. smile.gif
Mirror
23 апреля 2013, 03:25

Severina написала: А накидайте, плз, варианты ярко-зеленых лаков, кто знает.

У меня сейчас в фаворитах Aurelia Magnifique в оттенках 156 и 185, первый на свотче, а второй похож на него, но разбеленный. Если хочется тайги и прочей хвои, то Орли Wandering Vine использую, там минимально синевы. smile4.gif
Остальное вечером покажу. biggrin.gif
user posted image

Машечка
23 апреля 2013, 06:09
Mirror, а я со слюдой, видимо, наигралась уже, насобирала ее тучу разных марок и забросила что-то. biggrin.gif Под маттом она очень интересна, правда, недолговечна. biggrin.gif
user posted image

А вот еще околослюдяной глиттер.
user posted image
Severina, Essie славится своими чистыми зеленками, ни у кого таких не встречала больше.
Из новых неонок Shake Your $$ Maker.
Pretty Edgy, Going Incognito.
Кысь
23 апреля 2013, 06:53

Severina написала: а хочется вот такого, простого-яркого

Обхохочешься Вырви-глаз зеленый. Essence L.O.L.
Кысь
23 апреля 2013, 06:57
Девушки, у меня есть вопросы про глиттеры. Вы их на спец базу наносите? У меня еще не было ни одного, хочу приобщиться. Прочитала, что снимать их - морока, а со спец. базой на основе ПВА все снимается на ура.
Доверчивая Стерва
23 апреля 2013, 08:41

Кысь написала: Девушки, у меня есть вопросы про глиттеры. Вы их на спец базу наносите? У меня еще не было ни одного, хочу приобщиться. Прочитала, что снимать их -  морока, а со спец. базой на основе ПВА все снимается на ура.

Я тоже много читала, что они плолхо снимаются. Но у меня проблем никогда не возникало, чуть больше ЖДСЛ и всё.
Машечка
23 апреля 2013, 10:15

Кысь написала: Вы их на спец базу наносите?

Кысь, я - нет, на обычную. У этих баз состав один в один клей ПВХ. Это ничего страшного, но у меня кризис восприятия. biggrin.gif

Кысь написала: Прочитала, что снимать их - морока

Сложно, если оттирать, глиттерины повреждают пластину, потом на ногти без слез не взглянешь. Поэтому я с фольгой снимаю, быстрее, чем обычный лак без нее стереть получается. Ватный диск одним нажатием снимает весь лак дочиста. Особо вредные глиттерины остаются. biggrin.gif Держу минуты три-четыре.
Кысь
23 апреля 2013, 10:38

Машечка написала: У этих баз состав один в один клей ПВХ

Не Х, а А. Безвредный детский клей, вроде как.

Машечка написала: Это ничего страшного, но у меня кризис восприятия

Вот и у меня есть такой червь. Если глиттеры сильно попортят ногти, то я его прибью и намажусь.
Светлана
23 апреля 2013, 14:08
Ага, девочки, не нужно путать ПВХ - поливинилхлорид (из чего делают пленки и линолеум) с ПВА - поливинилакрилатом (именно что гррунтовка или белый клей для детского в том чмсле, творчества). biggrin.gif
Первое с ногтей вывести - целая наука, второй водой смыть можно или отлепить - сходит пленочкой.

П.С. У ESSIE дейсвительно очень большой выбор зеленых лаков. И они нынче есть в РивГош, что радует. Мне понравился очень мятный, вот такой:
user posted image

Потому что синий, который я себе купила, mezmerised (?) он уж больно насыщенный. Правда совпадает по цвету с любимой сумкой, но сейчас кажется череcчур уж ярким:
user posted image
Машечка
23 апреля 2013, 19:39

Кысь написала: Не Х, а А. Безвредный детский клей, вроде как

Светлана написала: Ага, девочки, не нужно путать ПВХ - поливинилхлорид

Ой. redface.gif Это я оплошал, думаю одно, пишу другое.

Светлана написала: Потому что синий, который я себе купила, mezmerised (?) он уж больно насыщенный

Ага, по королевским синим и вообще синей гамме они тоже спецы знатные.
Severina
23 апреля 2013, 19:43
Не, всяких мятных, хаки, нефритовых и прочих у меня тьма. Хочу простой как пять копеек, тупо ярко-зеленый.

От Эсси из таких у меня есть Мохито. Я про него совсем забыла, кстати, позорище. facepalm.gif
Аурелию и Эссенс запомнили. smile4.gif
Mirror
23 апреля 2013, 20:11

Severina написала: Аурелию и Эссенс запомнили.

CND тоже запиши, зеленее некуда. smile.gif Это Green Scene #546.
user posted image
У Чайников много зелени, любой, от неонов до кремов.
Anchors Away
user posted image
Gaga for Green
user posted image
Ну и Essence 10 In The Jungle
user posted image
Mirror
23 апреля 2013, 20:18

Машечка написала: А вот еще околослюдяной глиттер.

О! Вот такое мне тоже надо. 3d.gif
Кысь
23 апреля 2013, 20:21
Я купила свой первый грязный лак. Eccense Cafe Ole. И еще в первый раз накрасила один палец другим лаком (Off to Miami). Раздразнили меня разговорами, до этого пару лет не красила ногти smile4.gif
user posted image
user posted image

Один ноготь оказывается очень мило смотрится. Следующее на очереди мое любимое сочетание цветов - бирюза и шоколад.

У Essence очень классная широкая кисть, но лак сохнет слишком быстро, для тех, кто отвык красить ногти, будет неудобно.
Машечка
23 апреля 2013, 20:23

Mirror написала: О! Вот такое мне тоже надо.

Даа. biggrin.gif Я помню, на этот пост тоже купилась, заказала и подложку, и слюдяной глиттер. biggrin.gif Только не помню, красила в итоге так или нет. redface.gif
Mirror
23 апреля 2013, 20:26

Кысь написала: Раздразнили меня разговорами, до этого пару лет не красила ногти 

Я до этого треда четыре года не красила ногти на руках, потому что надоело. smile4.gif Но до этого маньячила лет десять, наверное.
Mirror
23 апреля 2013, 20:29

Машечка написала: Я помню, на этот пост тоже купилась, заказала и подложку, и слюдяной глиттер

Матовые лаки мне нравятся на других, да и то не все. smile4.gif Но матирующий топ у меня есть, на всякий случай. Еще ни разу не пользовалась, только на ромашку мажу. 3d.gif
Машечка
24 апреля 2013, 14:52

Кысь написала: Я купила свой первый грязный лак. Eccense Cafe Ole

Какое красивое сочетание с кораллом!

El Corazon Kaleidoscope коллекция "Модница".
user posted image

user posted image

Весенняя коллекция трехфазных топов YSL.

Zoya Solange у Темпталии из летней песочной коллекции.
user posted image

Mirror
24 апреля 2013, 15:43

Машечка написала: El Corazon Kaleidoscope коллекция "Модница".

*Страшно ругается* Запретите лаки в горошек, я сама не остановлюсь. facepalm.gif
Кысь
24 апреля 2013, 15:55

Машечка написала: Какое красивое сочетание с кораллом!

Да. Очень хорошо получилось. Я пыталась сфотографировать, но вышла какая-то фигня. Фотографировать свои ногти, оказывается, сложно redface.gif
Mirror
24 апреля 2013, 15:59
У OPI новая мышиная коллекция, OPI Couture de Minnie - Summer 2013.
user posted image

user posted image

user posted image

Песочек, глиттер традиционный уже, мило, но скучно. smile.gif

OiD
24 апреля 2013, 17:09

Кысь написала: Я пыталась сфотографировать, но вышла какая-то фигня. Фотографировать свои ногти, оказывается, сложно 

Я фоткала вот так. tongue.gif
user posted image
user posted image
OiD
24 апреля 2013, 17:10
Нравится мне эта мода красить другим цветом 1-2 ногтя, красиво и не так быстро надоедает, как монолитные цвета.
Сегодня у меня сочетание основного цвета - светло фиолетовый и фуксия smile.gif.
Кысь
24 апреля 2013, 19:12

OiD написала: Я фоткала вот так

У тебя руки красивые, а у меня выходят какие-то старческие сморщенные пальцы redface.gif

Розовый лак очень красивый, это кто?

Коралл как-то неправильно передается
OiD
24 апреля 2013, 20:11

Кысь написала: Розовый лак очень красивый, это кто?

Seventeen какой-то wink.gif. Коралл у тебя очень красивый, а кротовые лаки я не понимаю пока. coquet.gif
Кысь
24 апреля 2013, 20:39

OiD написала: Коралл у тебя очень красивый, а кротовые лаки я не понимаю пока

А я уже оценила. Дима сказал, что я ногти чем-то прищемила 3d.gif Он кроме красных и розовых вообще ничего не ценит. Даже на коралл зафукал.
Тут больше на правду похоже. Такой красивый лак, а снять никак не получается.
Кысь
24 апреля 2013, 20:41
Девы, икру уже кто-нибудь на ногтях носил? Выглядит очень смешно. А на некоторых не очень удачных фото - просто жутко.
user posted image
Машечка
24 апреля 2013, 20:49

Кысь написала: Фотографировать свои ногти, оказывается, сложно

Тут главное опыт. Ногти, маникюр, фотоаппарат... В общем тут все главное. biggrin.gif
OiD, Кысь, красивые руки и маникюры!

Кысь написала: Коралл как-то неправильно передается

Ага, в оранж уходит, розовый пропадает.

Кысь написала: икру уже кто-нибудь на ногтях носил?

Я - нет, и вроде бы не собираюсь. Все, что я видела, меня не очень впечатлило, была парочка маникюров, где икра использовалась как фишечка на одном ногте, это еще более-менее, на мой взгляд. Да и отлетает это все наверняка моментом.
Кысь
24 апреля 2013, 20:59

Машечка написала: Да и отлетает это все наверняка моментом. 

Я представила, как лезу в карман джинсов за чем-нибудь, и что остается от этого маникюра 3d.gif

Машечка написала: OiD, Кысь, красивые руки и маникюры!

Спасибо smile4.gif
Severina
24 апреля 2013, 21:37

OiD написала: Нравится мне эта мода красить другим цветом 1-2 ногтя, красиво и не так быстро надоедает, как монолитные цвета.

Среди нынешней моды вообще гуляй не хочу!
Ведь градиенты нынче на пике. Если есть несколько лаков одной цветовой гаммы - айда фантазировать.

user posted image
OiD
24 апреля 2013, 21:42

Severina написала: Ведь градиенты нынче на пике. Если есть несколько лаков одной цветовой гаммы - айда фантазировать.

Второй вариант пробовала, но в другом формате.
А первый - как делать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»