Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Severina
2 ноября 2012, 13:23

zeitgeist написала: А ты какие основы, топы, сушки и т. д. любишь?

Основная сушка - знаменитая INM, конечно. На Интершарме закупилась ей, кажется, на ближайший лет пять. 3d.gif
Еще обе от Орли нравятся.

По базам, вобщем-то, разницы не вижу. Есть у меня Умная эмаль, есть Бондер от Орли, что-то еще от ОПИ. Единственно что - под глиттеры использую основу с волокнами, так они хоть чуточку. но легче смываются.
BETH
2 ноября 2012, 14:14

Severina написала: глиттеры использую основу с волокнами, так они хоть чуточку. но легче смываются

На Косметисте мелькала какая-то основа от Essence, с помощью которой легко глиттеры снимать. Только название забыла.
Severina
2 ноября 2012, 14:23

BETH написала:
На Косметисте мелькала какая-то основа от Essence, с помощью которой легко глиттеры снимать. Только название забыла.

Предполагается, что ее потом можно снять с ногтя вместе с лаков поверх. Типа как носок.
Далеко не всем такой способ подходит - как минимум потому, что вместе с основной снимается и верхний небольшой слой ногтя.
Rivers'Name
2 ноября 2012, 14:38

BETH написала: На Косметисте мелькала какая-то основа от Essence, с помощью которой легко глиттеры снимать. Только название забыла.

Затейницы не помню откуда, уже попробовали вместо этой основы мазать глиттеры на клей ПВА. Вроде бы основа на основе (сорри) этого клея как раз.
BETH
2 ноября 2012, 14:40

Severina написала: Далеко не всем такой способ подходит - как минимум потому, что вместе с основной снимается и верхний небольшой слой ногтя.

Rivers'Name написала: Затейницы не помню откуда, уже попробовали вместо этой основы мазать глиттеры на клей ПВА. Вроде бы основа на основе (сорри) этого клея как раз.

Жестко!
Т.е. без фольги никак?...
Rivers'Name
2 ноября 2012, 14:42

BETH написала: Т.е. без фольги никак?...

Не, ну можно дооолго тереть.
Лучше уж с фольгой.
Rivers'Name
2 ноября 2012, 14:49
По сабжу. biggrin.gif После выхода Скайфолла я очень страдаю от отсутствия у меня Die Another Day. Все остальные, ура, не зацепили.
BETH
2 ноября 2012, 21:03
Я тут была в районе Новослободской нашла отличный магазин всякой профессиональной косметики. Там и лаков вагон и маленькая тележка. OPI тоже полно. Надо бы еще раз там погулять. biggrin.gif
Enola
2 ноября 2012, 21:18

BETH написала: Я тут была в районе Новослободской нашла отличный магазин всякой профессиональной косметики.

И?... Адрес? 3d.gif
BETH
2 ноября 2012, 21:33

Enola написала: И?... Адрес?

Идешь по Долгоруковской минут 5 по той стороне, где Банк Москвы и страховая компания МСК. И там на двери вывеска "Магазин профессиональной косметики". Я не помню точного адреса. Но найду его с закрытыми глазами.
ДжейнБиркин
2 ноября 2012, 21:36
Недавно открыла для себя лаки Mac. Понравились очень. Удобная кисточка (что лично для меня важно), быстро сохнут, долго держатся. Цветов немного, но они такие...благородные. Вот, например
BETH
2 ноября 2012, 21:39

ДжейнБиркин написала: Вот, например

Хочу весь нижний ряд и крайние из верхнего 3d.gif
ДжейнБиркин
2 ноября 2012, 21:44

BETH написала: Хочу весь нижний ряд и крайние из верхнего

Это еще не вся коллекция smile.gif .
BETH
2 ноября 2012, 23:17

ДжейнБиркин написала:
Это еще не вся коллекция

Она издевается. biggrin.gif
Тут хочу все 6. wink.gif
zeitgeist
3 ноября 2012, 00:03

BETH написала: Я тут была в районе Новослободской  нашла отличный магазин всякой профессиональной косметики. Там и лаков вагон и маленькая тележка. OPI тоже полно. Надо бы еще раз там погулять. biggrin.gif

Я подобный магазин для себя нашла на Солянке 1, там салон красоты с Оранжевым козырьком (Magic Style): заходишь и много лаков, но будет больше и интереснее если спуститься в подвал, Много опи, орли и т.д., цены приятные.
zeitgeist
3 ноября 2012, 00:09

Severina написала:
Основная сушка - знаменитая INM, конечно. На Интершарме закупилась ей, кажется, на ближайший лет пять. 3d.gif
Еще обе от Орли нравятся.

По базам, вобщем-то, разницы не вижу. Есть у меня Умная эмаль, есть Бондер от Орли, что-то еще от ОПИ. Единственно что - под глиттеры использую основу с волокнами, так они хоть чуточку. но легче смываются.

INM - люблю, из орли мне подошла очень их Top Coat, каплевая сушка мне очень SH нравится, а опишные мне почему то ни базы, ни сушки ни одна не подошли.
Спасибо за рекомендацию основы с волокнами, я обязательно попробую, а то съём глиттеров - всегда танцы с бубнами. smile.gif smile.gif
BETH
3 ноября 2012, 00:29

zeitgeist написала: Я подобный магазин для себя нашла на Солянке 1

Адрес запомнила. Спасибо.

Severina написала: под глиттеры использую основу с волокнами

zeitgeist написала: Спасибо за рекомендацию основы с волокнами

Буду благодарна за пример такой основы.
Syringa
3 ноября 2012, 01:09

Severina написала: (Кто знает, может и не придется разоряться на похожую Дебору Липпманн.

А мне Липпманн куда больше ОПИ нравятся, и кисточкой и свойствами лака. Так что, из похожих, я бы брала Дебору. Но дорогие, конечно, заразы. biggrin.gif
donna_hella
3 ноября 2012, 04:27
Опят почти всех хочу. frown.gif
Shusha
3 ноября 2012, 17:28

BETH написала: Каким лаком накрасить ногти для собеседования с топ-менеджером (ГД) западной beauty-компании.

Не совсем поняла, где связь между таким маникюром и собеседованием. Обычно на собеседование рекомендуют классический маникюр (красный, френч, отсутствие глиттеров). Если бьюти это уход, я бы выбрала отсутствие лака или прозрачный вариант.
Severina
3 ноября 2012, 17:46

Syringa написала:
А мне Липпманн куда больше ОПИ нравятся, и кисточкой и свойствами лака. Так что, из похожих, я бы брала Дебору.  Но дорогие, конечно, заразы. biggrin.gif

Не, кисточка ОПИ мне нра больше. Вообще люблю широкие - Риммель мой идеал. biggrin.gif
По свойствам много не скажу: сколько держатся и сколько сохнут мне фиолетово, а что до того, как ложатся... Сильно зависит от конкретного лака ОПИ\Липпманн и его текстуры, в массе своей все хорошо. smile.gif
BETH
3 ноября 2012, 18:11

Shusha написала: Если бьюти это уход, я бы выбрала отсутствие лака или прозрачный вариант.

Это компания работающая в сфере парфюмерии и ухода. Выберу Ревлоновский нюд.
Shusha
3 ноября 2012, 18:20

BETH написала:
Это компания работающая в сфере парфюмерии и ухода. Выберу Ревлоновский нюд.

ТОгда лучше выбрать максимально нейтральный вариант. И в любом случае, я бы не подбирала лак под костюм, я бы подбирала к тону кожи, чтобы сделать ее на вид максимально ухоженной. Если руки краснеют, то выбирала бы что то с желтым-зеленым пигментом (коралловый вместо розового), если напротив кожа с зеленоватым оттенком, то ни в коем случае не брала бы нюд (который часто серый), брала бы теплые розовые цвета.
Но вообще, я придерживаюсь непопулярного на ФЭРе мнения, что на собеседование надо продумывать то, что ты будешь говорить, а не то какой костюм на тебе будет и каким лаком красить ногти.
BETH
3 ноября 2012, 18:42
Спасибо за рекомендации!

Shusha написала: Но вообще, я придерживаюсь непопулярного на ФЭРе мнения, что на собеседование надо продумывать то, что ты будешь говорить, а не то какой костюм на тебе будет и каким лаком красить ногти.

Ты не поверишь, я это знаю. 3d.gif
Shusha
3 ноября 2012, 18:49

BETH написала: Спасибо за рекомендации!

Не за что.
Давно думала где бы пожаловаться, а тут такой прекрасный тред!Мне недавно сделали маникюр в очень дорогом салоне в небольшом провинциальном городке (куда меня занесло в командировку). Делали мне аппаратный маникюр и квадратную форму ногтей (хотя я просила овальную). В общем, все ужасно - у меня вся кутикула махрится, идут заусенцы, а ногти перезацеплялись обо все что можно уже через 3 дня. Раньше, когда я слышала о неудачном маникюре, думала, что это клиенты чрезмерно привередливые... redface.gif
В общем, все отращиваю и лечу маслами, потом сделаю обычный необрезной маникюр и закуплюсь Деборой Липман. Для реабилитации. biggrin.gif
Severina
3 ноября 2012, 18:50

Shusha написала: закуплюсь Деборой Липман

Какой именно? smile.gif
Shusha
3 ноября 2012, 18:57

Severina написала:
Какой именно?  smile.gif

Хочу глиттеры - золото, коралл и розовый. Черно-зелено-синий, наверное...
Etruria
3 ноября 2012, 19:34

Светлана написала: Типичный No Spain no gain из Испанской коллекции. Чуть более коричневатый оттенок, но мне нравится именно тот.

У меня есть Pamplona purple, мне кажется он более похож. Но, зная вкусы лакоманьяков - промолчу.
wink.gif
Etruria
3 ноября 2012, 19:47

Shusha написала:  В общем, все ужасно - у меня вся кутикула махрится, идут заусенцы, а ногти перезацеплялись обо все что можно уже через 3 дня. Раньше, когда я слышала о неудачном маникюре, думала, что это клиенты чрезмерно привередливые... redface.gif

Используй лимонную сенсацию от лаш. Втирать регулярно.
Severina
3 ноября 2012, 19:54

Shusha написала:
Хочу глиттеры - золото, коралл и розовый. Черно-зелено-синий, наверное...

Кстати, золотой тоже хочу. Правда, так и не решила какой: чистый или на черной подложке.
Shusha
3 ноября 2012, 21:30

Etruria написала: Используй лимонную сенсацию от лаш.

У меня на нее аллергия. Обойдусь чистым маслом карите.

Severina написала: Кстати, золотой тоже хочу. Правда, так и не решила какой: чистый или на черной подложке.

Я чистый хочу.
Syringa
4 ноября 2012, 00:30

BETH написала: Буду благодарна за пример такой основы.

Например Nubar Nail Weaver Fiber, вроде ее хвалят. Есть в наличии на feelunique.com.

Severina написала: Сильно зависит от конкретного лака ОПИ\Липпманн

Наверное. У меня пока только три Липпманна, и все три удается нанести точно и аккуратно. С ОПИ далеко не всегда так получается, особенно с Malaga wine.
Severina
4 ноября 2012, 04:44

Syringa написала: Наверное. У меня пока только три Липпманна, и все три удается нанести точно и аккуратно. С ОПИ далеко не всегда так получается, особенно с Malaga wine.

А Малага, как мне казалось по свотчам, желейной текстуры? Да, с ними часто приходится парится. smile.gif
Светлана
6 ноября 2012, 11:37

Etruria написала:
У меня есть Pamplona purple, мне кажется он более похож. Но, зная вкусы лакоманьяков - промолчу.
wink.gif

biggrin.gif Я тоже промолчу, т.к. сравнивать нужно подобное с подобным. У всех по разному откалиброван монитор, снимки ногтей в сети сделаны разными фотоаппаратами с разной цветопередачей, я уже молчу про то, что с разным освещением и разными по криворукости мастерами.

Одно дело - прийти в салон, взять палетки лаков и приложть одну накрашенную поверхность к другой и сравнить оттенки, другой расклад - сранить фото из сети с разными лаками на ногтях. Тона могут очень сильно отличаться. И совсем третий расклад, имея десяток-полтора оттенков, которые тебе бузусловно идут, делать самой на ногтях тот тон, коорый тебе нужен, не покупая сверх того "чуть более синий" или "немного более коричневый". wink.gif
Etruria
6 ноября 2012, 19:20

Светлана написала: У всех по разному откалиброван монитор, снимки ногтей в сети сделаны разными фотоаппаратами с разной цветопередачей, я уже молчу про то, что с разным освещением и разными по криворукости мастерами.

Да, есть такое дело.
Я, кстати, хорошо понимаю лакоманьяков. smile.gif Просто, у меня направление - парфюм, я всегда считаю, сколько парфюмерных изысков можно купить на столько то лаков. Лаки проигрывают. wink.gif

Shusha написала: У меня на нее аллергия. Обойдусь чистым маслом карите.

Принцип тот же.
BETH
9 ноября 2012, 18:17
Увидела рождественский набор лаков Lippmann.

Я его хочу!

Картинки большие, поэтому под спойлер!

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Severina
9 ноября 2012, 20:13
Эх, Дебора, вернись обратно к глиттерам! mad.gif biggrin.gif
BETH
9 ноября 2012, 20:31

Severina написала: Эх, Дебора, вернись обратно к глиттерам!

3d.gif
Я ими уже переболела... Больше не хочу.
Severina
9 ноября 2012, 20:48
Мне наконец таки пришли парочка клонов Липпманн. Буду тестить на себе. smile4.gif

И страшно хочу Клеопатру. redface.gif
Etruria
9 ноября 2012, 20:49

Severina написала: Мне наконец таки пришли парочка клонов Липпманн. Буду тестить на себе.

innisfree? Какие номера?
BETH
9 ноября 2012, 20:54

Severina написала: И страшно хочу Клеопатру

А в России ее еще нет?
Severina
9 ноября 2012, 20:59

Etruria написала:
innisfree? Какие номера?

Tony Moly. Который емнип Милки Уэй. smile.gif Имею сказать, что кисточка ужасающая.
Innisfree в планах. Ближайших. tongue.gif

И Ревлон еще пришел.
Severina
9 ноября 2012, 21:03

BETH написала:
А в России ее еще нет?

Есть.
Etruria
9 ноября 2012, 21:08

Severina написала: Tony Moly. Который емнип Милки Уэй. smile.gif Имею сказать, что кисточка ужасающая.

В блоге Анны Гореловой читала про их кисточку, решила не покупать.

Innisfree у меня 3 штуки, один из них я-ля русалка. Мне все кажется, что он чуть зеленее чем русалка(я не сравнивала их), но очень красивый, итого: настоящую русалку придется брать. facepalm.gif biggrin.gif
BETH
9 ноября 2012, 21:19

Etruria написала: настоящую русалку придется брать.

Вот-вот. Куплю русалку и на этом приостановлюсь.
Severina
9 ноября 2012, 21:22

Etruria написала: Innisfree у меня 3 штуки, один из них я-ля русалка. Мне все кажется, что он чуть зеленее чем русалка(я не сравнивала их), но очень красивый, итого: настоящую русалку придется брать. 

Этот?
user posted image

Да, чуть потемнее и позеленее оригинала.
user posted image

Но как бюджетный аналог, конечно, более чем.
Люди не заинтересованные ничего не отличат, даже если им сказать, проверено. 3d.gif

Русалка лак потрясающей красоты, да. Для меня он и Вселенная однозначно самые потрясающие лаки у Липпманн. А Русалка еще и некапризный. smile.gif
Severina
9 ноября 2012, 21:23

Etruria написала: В блоге Анны Гореловой читала про их кисточку, решила не покупать.

Я к кисточкам в глиттерах отношусь более спокойно - их все равно нанести легче, чем крем тот же.

Интересно, когда у тебя оригинальный лак и три его клона - это все, уже крайняя стадия? facepalm.gif 3d.gif
Etruria
9 ноября 2012, 21:32

BETH написала: Вот-вот. Куплю русалку и на этом приостановлюсь.

Однозначно.

Severina написала: Этот?

Да.

Severina написала: Но как бюджетный аналог, конечно, более чем.
Люди не заинтересованные ничего не отличат, даже если им сказать, проверено. 3d.gif

Конечно не отличат. Но я для себя стараюсь.))

Severina написала: Русалка лак потрясающей красоты, да. Для меня он и Вселенная однозначно самые потрясающие лаки у Липпманн. А Русалка еще и некапризный. smile.gif

Спасибо за фото.
Да. В настоящей русалке глитера меньше, золото белее.
Etruria
9 ноября 2012, 21:37

Severina написала: Интересно, когда у тебя оригинальный лак и три его клона - это все, уже крайняя стадия?

Это любовь к глитерам. tongue.gif
Severina
9 ноября 2012, 21:39

Etruria написала:
Это любовь к глитерам. tongue.gif

Я бы с тобой согласилась, если бы дело не касалось еще и Paradoxal. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»