Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Etruria
28 апреля 2013, 18:14

Mirror написала: Вроде собралась пока завязать с синими лаками и сосредоточится на зеленых, но тут увидела такие свотчи, что все, прощайте, денежки.  facepalm.gif  3d.gif
user posted image

Очень приятный лазурный на руках, и носится хорошо.
Kollega
28 апреля 2013, 18:32
Граждане лакоманы, есть вопрос.
Мне нужен лак с "замшевой" или "хромовой" текстурой, цвет не важен. Однажды давно я купила такой лак на дешевой раскладке, лак был мексиканский, оказался просто суперским, но он заканчивается!
Я не крашу ногти на руках, но педикюр делаю. Лак мне нужен только для того, чтобы красить им ногти на лето, так что заморачиваться с заказом на зарубежных сайтах я не буду точно. На ногах лак сидит без проблем по 10 дней, важно только, чтобы он быстро сох и был плотным, непрозрачным.
Посоветуйте, у кого есть подобные лаки из тех фирм, которые представлены в России-Украине. Обычные бюджетные лаки.
Mirror
28 апреля 2013, 18:34

Severina написала: У меня уже внушительный список хотелок из грядущих коллекций!

Хочу отсюда желе отдельным набором миниатюр, и Саусалито на нормальных свотчах, а там посмотрю. smile4.gif
Машечка
28 апреля 2013, 19:27
Illamasqua Imperfection Scarce, Speckle & Freckle
user posted image
Остальные по ссылке.

BETH написала: Понравившегося мне лака из Хоббитской коллекции нет в наличии

Добавили, теперь есть. И мои хотелаки вернули. Заказала. 2jump.gif
Mirror
28 апреля 2013, 19:31

Машечка написала: Остальные по ссылке.

*Тяжко вздыхает* Они издеваются, да? Хорошо еще, что только у Freckle нет совпадающего оттенка у Эль Коразонов. facepalm.gif biggrin.gif
user posted image
BETH
28 апреля 2013, 19:41

Машечка написала:
Добавили, теперь есть. И мои хотелаки вернули. Заказала. 2jump.gif

А какие ты хотела? Напомни, пожалуйста.
И у меня уже 4 хотелки в этом магазине. facepalm.gif
Машечка
28 апреля 2013, 20:01

Mirror написала: Они издеваются, да?

Надо мной они вчера поиздевались вот этим. Теперь я плохо сплю. mad.gif
user posted image

user posted image

BETH написала: А какие ты хотела?

Все! Весь магазин. biggrin.gif Как максимум. Как минимум Детектива, Консультанта и их замученного зеленого Доктора + не смогла отказаться из-за бледной голографии от Mind Palace. Вот этот минимум и заказала.
Доверчивая Стерва
28 апреля 2013, 20:08

Kollega написала: Граждане лакоманы, есть вопрос.
Мне нужен лак с "замшевой" или "хромовой" текстурой, цвет не важен. Однажды давно я купила такой лак на дешевой раскладке, лак был мексиканский, оказался просто суперским, но он заканчивается!
Я не крашу ногти на руках, но педикюр делаю. Лак мне нужен только для того, чтобы красить им ногти на лето, так что заморачиваться с заказом на зарубежных сайтах я не буду точно. На ногах лак сидит без проблем по 10 дней, важно только, чтобы он быстро сох и был плотным, непрозрачным.
Посоветуйте, у кого есть подобные лаки из тех фирм, которые представлены в России-Украине. Обычные бюджетные лаки.

Я бы шеллак сделала.
BETH
28 апреля 2013, 20:19

Машечка написала:
Все! Весь магазин. biggrin.gif Как максимум. Как минимум Детектива, Консультанта и их замученного зеленого Доктора + не смогла отказаться из-за бледной голографии от Mind Palace. Вот этот минимум и заказала.

С покупкой тебя! Я тоже хочу Mind Palace. Помимо него еще и Let's have a dinner, Misty mountains, Spring in Shire. На последний еще посмотрю, потому что сомневаюсь в нем.
Kollega
28 апреля 2013, 20:25

Доверчивая Стерва написала:
Я бы шеллак сделала.

Нет, я не хочу. Мне достаточно лака, у меня даже дешевые лаки с ног не обдираются. Нужно только, чтобы сох быстро и не был полупрозрачным. Мне сколько раз пытались делать педикюр - я сама себе лучше делаю, мне банально неприятно, когда кто-то трогает мои пальцы ног, да еще и неаккуратно. Так что салоны отпадают изначально.
Машечка
28 апреля 2013, 20:42

BETH написала: С покупкой тебя!

BETH, спасибо! hb.gif Но с нашими почтой и таможней ни в чем нельзя быть уверенной! redface.gif

Kollega, может быть, что-то из Orly Metal Chic? Старенькая, конечно, коллекция, но мне, бывает, из нее лаки встречаются в свободном доступе.
Severina
28 апреля 2013, 20:42
Я ненавижу вас всех!!!! mad.gif
*тяжело вздыхая, заносит в список очередные хотелки"
biggrin.gif
Kollega
28 апреля 2013, 20:50

Машечка написала: Kollega, может быть, что-то из Orly Metal Chic?

Спасибо! smile4.gif Iron Butterfly - это то, что надо.
BETH
28 апреля 2013, 21:36

Машечка написала:

Кстати, Consulting Criminal уже распродан. biggrin.gif
Severina
28 апреля 2013, 21:41

Машечка написала: Надо мной они вчера поиздевались вот этим. Теперь я плохо сплю. 

А с твоей легкой руки и я плохо буду. Пожалуй, передвину этот лак на одно из первых мест в хотелках.
Все же летом хочется чего-то такого, яркого, однотонного. Чувствую, я скуплю все неоновые коллекции. facepalm.gif 3d.gif
Severina
28 апреля 2013, 21:48

Mirror написала: Хочу отсюда желе отдельным набором миниатюр, и Саусалито на нормальных свотчах, а там посмотрю. 

Желе удались, да, песочек мне тоже нравится.
MaryJ
28 апреля 2013, 21:49
Товарищи лакоманьяки, посоветуйте - стоит на море-пляж ехать с крашеными ногтями на руках-ногах? Поясню свои сомнения: я грызу ногти (на руках biggrin.gif ), поэтому, как правило, крашу их темными яркими лаками, т.к. имею идиосинакразию в связи с отколовшимся лаком. biggrin.gif С другой стороны, ногти у меня быстро растут, и за те 10 дней, что я буду валяться на пляже, полногтя отрастет. mad.gif Некрасиииво. mad.gif
Severina
28 апреля 2013, 21:51

MaryJ написала: Товарищи лакоманьяки, посоветуйте - стоит на море-пляж ехать с крашеными ногтями на руках-ногах? Поясню свои сомнения: я грызу ногти (на руках  ), поэтому, как правило, крашу их темными яркими лаками, т.к. имею идиосинакразию в связи с отколовшимся лаком.  С другой стороны, ногти у меня быстро растут, и за те 10 дней, что я буду валяться на пляже, полногтя отрастет.  Некрасиииво.

Так возьми с собой один бутылек - подкрашивать. smile.gif
Доверчивая Стерва
28 апреля 2013, 22:04

Kollega написала:
Нет, я не хочу. Мне достаточно лака, у меня даже дешевые лаки с ног не обдираются. Нужно только, чтобы сох быстро и не был полупрозрачным. Мне сколько раз пытались делать педикюр - я сама себе лучше делаю, мне банально неприятно, когда кто-то трогает мои пальцы ног, да еще и неаккуратно. Так что салоны отпадают изначально.

У меня тоже на ногах долго держится.
Но я очень люблю, когда мне педикюр делают, но у меня давняя проверенная девочка, которая хорошо знает мои ноги и как мне надо.
А сушкой-закрепителем ты не хочешь покрывать сверху, только лак, правильно? Мне нравится Bourjois 1seconde.
MaryJ
28 апреля 2013, 22:16

Severina написала: Так возьми с собой один бутылек - подкрашивать.

Ничо брать не хочу, кроме пилки. Я еще думаю, может, ногтям полезней будет побыть ненакрашенными?
Severina
28 апреля 2013, 22:22

MaryJ написала:
Ничо брать не хочу, кроме пилки. Я еще думаю, может, ногтям полезней будет побыть ненакрашенными?

Я не поддерживаю теорию, что ногтям время от времени нужно давать отдых, дышать и так и далее. smile.gif
Kollega
28 апреля 2013, 22:50

Доверчивая Стерва написала: Но я очень люблю, когда мне педикюр делают, но у меня давняя проверенная девочка, которая хорошо знает мои ноги и как мне надо.

Я один раз попала к такой, она посмотрела на мои ноги, вздохнула и сказала, что ей здесь делать нечего, разве что красиво разрисовать. Нарисовала цветочки. smile.gif
Просто я маньяк ухода за ногами, крем и массаж - это ежедневный уход, пемза и ванночки - раз в пару дней. Я преподаю, много времени на ногах, потому вожусь с ними. И ногти стригу часто и очень коротко.

Доверчивая Стерва написала: А сушкой-закрепителем ты не хочешь покрывать сверху, только лак, правильно? Мне нравится Bourjois 1seconde.

Нет. smile.gif Я именно очень хочу такой эффект от лака, чтобы тот был без блеска и как хромированные детали, бархатный на вид. Сушка этот эффект убирает. frown.gif Пробовала специальное матовое покрытие поверх обычного лака - не то.
BETH
28 апреля 2013, 23:22
Машечка, я купила свои хотелки, кроме Весны. Подумала и поняла, что не очень-то она мне и нужна.
cloud
28 апреля 2013, 23:23

Доверчивая Стерва написала: Но я очень люблю, когда мне педикюр делают

/завидую..
Не то, что я сильно люблю, но сама в отношении педикюра жуткая криворучка, что приходится отдаваться в руки мастерицы. Что интересно, с руками проблем нет.
Kollega
28 апреля 2013, 23:55

cloud написала: в отношении педикюра жуткая криворучка, что приходится отдаваться в руки мастерицы. Что интересно, с руками проблем нет.

У меня наоборот. Руки совсем не могу сама, ни накрасить, ни нормально обработать. Хотя с мастерицами тоже не особо везет. frown.gif
Chloe
28 апреля 2013, 23:59

Kollega написала: Мне нужен лак с "замшевой" или "хромовой" текстурой

Можно здесь посмотреть "бархатную" коллекцию. Очень приятная матовая текстура.
http://www.dancelegend.com.ua/
Kollega
29 апреля 2013, 00:15

Chloe написала: Можно здесь посмотреть "бархатную" коллекцию.

Спасибо, поищу. smile.gif

А я тут по свежим следам уже нашла Iron Butterfly и заказала. И в довесок такой синий Blue Suede и нюд Coffee Break.
Доверчивая Стерва
29 апреля 2013, 00:33

Kollega написала:
Я один раз попала к такой, она посмотрела на мои ноги, вздохнула и сказала, что ей здесь делать нечего, разве что красиво разрисовать. Нарисовала цветочки. smile.gif
Просто я маньяк ухода за ногами, крем и массаж - это ежедневный уход, пемза и ванночки - раз в пару дней. Я преподаю, много времени на ногах, потому вожусь с ними. И ногти стригу часто и очень коротко.

Нет. smile.gif Я именно очень хочу такой эффект от лака, чтобы тот был без блеска и как хромированные детали, бархатный на вид. Сушка этот эффект убирает. frown.gif Пробовала специальное матовое покрытие поверх обычного лака - не то.

А я не могу массаж сама делать. Не чувствую ничего. smile.gif Я тоже уходовый маньяк, у меня кремов-скрабов-ванночек какое-то дикое количество. Я ногти на ногах часто не стригу, они очень медленно растут, в отличие от рук. Но стригу максимально коротко.

Тогда по лаку подсказать не смогу, люблю чтоб блестело. smile4.gif
Доверчивая Стерва
29 апреля 2013, 00:35

cloud написала:
/завидую..
Не то, что я сильно люблю, но сама в отношении педикюра жуткая криворучка, что приходится отдаваться в руки мастерицы. Что интересно, с руками проблем нет.

Я раньше всегда сама делала лучше всяких мастеров, а сейчас у меня спина болит, не могу. frown.gif
Руки тоже делаю идеально. Собираюсь все купить лампу и сама делать шеллак.
aqua marina
29 апреля 2013, 02:20

MaryJ написала: Товарищи лакоманьяки, посоветуйте - стоит на море-пляж ехать с крашеными ногтями на руках-ногах?

На ногах - да, за 10 дней сильно не отрастут, а вот руки я бы не стала красить. Не люблю таскать с собой бутылки лака и смывку. Даже накрашенные прозрачным лаком ногти на руках через 10 дней смотрятся неаккуратно. У меня на море ногти на руках начинают расти с удвоенной скоростью, видимо эффект морских ванночек. С этой скоростью даже Шеллак не справится на 10 дней.
aqua marina
29 апреля 2013, 02:22

MaryJ написала:

Ногтям думаю уже все равно, что выросло-то выросло, а зоне роста ногтя лак не помеха.
Кысь
29 апреля 2013, 06:54

Severina написала: Я не поддерживаю теорию, что ногтям время от времени нужно давать отдых, дышать и так и далее

beer.gif Мы же не в целлофан их заворачиваем. А только самый последний слой, который уже практически неживой, покрываем лаком. И меняются они очень быстро, если короткие, то за месяца два, полностью новый ноготь на руке, а то и быстрее.

Кысь
29 апреля 2013, 06:56

aqua marina написала: На ногах - да, за 10 дней сильно не отрастут, а вот руки я бы не стала красить

Соглашусь. Подстричь коротко, что бы не было что грызть и наслаждаться морем.
ПЫСЫ. Я бывший грызун
Машечка
29 апреля 2013, 07:52

BETH написала: Consulting Criminal уже распродан.

Популярный какой преступник. biggrin.gif

Severina написала: А с твоей легкой руки и я плохо буду. Пожалуй, передвину этот лак на одно из первых мест в хотелках.

Невиноватая я. 3d.gif Где брать-то его. Илламаска не шлет. На ебее я мельком глянула - не нашла пока, рано еще, наверно.

MaryJ написала: Ничо брать не хочу, кроме пилки.

Так и не бери, раз не хочешь. biggrin.gif Но и не грызи ногти. dont.gif biggrin.gif

BETH написала: я купила свои хотелки, кроме Весны.

Это у кого? Илламаски?
Сдайте явки-пароли по ней, кому не жалко, а? А то у меня эта фуксия перед глазами стоит. facepalm.gif

Kollega написала: И в довесок такой синий Blue Suede

Этот живьем все же больше матт, нежели замша, на мой взгляд. Хотя если и матовые катят, то красив, конечно.
Kollega
29 апреля 2013, 09:35

Машечка написала: Этот живьем все же больше матт, нежели замша, на мой взгляд. Хотя если и матовые катят, то красив, конечно.

Матт тоже подходит. smile.gif
BETH
29 апреля 2013, 10:03

Машечка написала: Это у кого? Илламаски?

Нет, я про Study in Polish пишу. smile4.gif
Машечка
29 апреля 2013, 10:11

BETH написала: Нет, я про Study in Polish пишу.

Ааа, Весна в Шире, дошло. smile.gif
MaryJ
29 апреля 2013, 12:27

aqua marina написала:  руки я бы не стала красить

Кысь написала: Подстричь коротко, что бы не было что грызть и наслаждаться морем.
ПЫСЫ. Я бывший грызун

Машечка написала: Так и не бери, раз не хочешь.  Но и не грызи ногти.

Спасибо за советы. 3d.gif
Mirror
29 апреля 2013, 15:21

Машечка написала: Надо мной они вчера поиздевались вот этим. Теперь я плохо сплю.

Фуксия-желе — это капец. Хорошо еще, что не в пятнышко. facepalm.gif 3d.gif
Mirror
29 апреля 2013, 15:37
У Эсти Лаудер тоже есть милая стеклянная фуксия, Mega Fuchsia 13, но ей до этой Иллмаски далеко. smile.gif
user posted image
Машечка
29 апреля 2013, 18:00

Mirror написала: Хорошо еще, что не в пятнышко.

biggrin.gif Оно, конечно, не совсем фуксия, но пусть полежит.
user posted image
Mirror
29 апреля 2013, 19:44

Машечка написала: Оно, конечно, не совсем фуксия, но пусть полежит

Тю, у меня такое есть. 3d.gif
Машечка
1 мая 2013, 14:20

Mirror написала: Тю, у меня такое есть.

Хотела помучить, теперь сама мучаюсь. redface.gif biggrin.gif
Zoya Summer 2013 Irresistible Collection.
user posted image

летние Essence Ticket to Paradise.
user posted image
Catrice Glamazona.
user posted image

Zoya Beatrix у Темпталии.
user posted image

Essie’s Bridal 2013 Collection у Омморфии.

Кстати, Темпталия сама назвала похожиков в посте к Illamasqua Superstition: NARS Ratin Jot, Hare Polish Party Palace, Illamasqua Obsess, Deborah Lippmann Makin’ Whoopee.
BETH
1 мая 2013, 18:09

Машечка написала:

Коллекцию от Эсси скупила бы всю за раз!
Mirror
1 мая 2013, 18:50

BETH написала: Коллекцию от Эсси скупила бы всю за раз!

Розовые оба полосят, а вот бледно-сиреневый и незабудковый хороши. smile4.gif
BETH
1 мая 2013, 19:10

Mirror написала:
Розовые оба полосят, а вот бледно-сиреневый и незабудковый хороши.  smile4.gif

Спасибо. Ты спасаешь мой кошелек. smile.gif
Arielle
3 мая 2013, 11:08

Машечка написала: Illamasqua Imperfection Scarce, Speckle & Freckle

А с этого сайта заказать можно? Как?
Mirror
3 мая 2013, 15:30

Arielle написала: А с этого сайта заказать можно? Как?

С этого никак, это просто блог. С Илламасками засада, вроде как почта Британии ввела новые правила и теперь лаки за границу не шлют.
BETH
3 мая 2013, 17:31
А я разжилась Deborah Lippmann Mermaid's kiss.
user posted image
Mirror
3 мая 2013, 18:59

BETH написала: А я разжилась Deborah Lippmann Mermaid's kiss.

Из новой русалочной коллекции он наиболее симпатичный, на мой вкус. И сильнее всего похож на первую Русалку. Поздравляю. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»