Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
BETH
3 мая 2013, 19:06

Mirror написала: Поздравляю.

Спасибо. smile4.gif

Mirror написала:
Из новой русалочной коллекции он наиболее симпатичный, на мой вкус. И сильнее всего похож на первую Русалку.

Долго выбирала между ним и фиолетовым. В итоге взяла, что взяла.
Mirror
3 мая 2013, 20:59
Милые пятнистые желешечки. smile4.gif
Очаровательное название — Симпатичный яд. 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Вся коллекция. Вроде все банально, но желе очень красивые. smile.gif Эта марка есть на Etsy.
user posted image
кометаС
4 мая 2013, 00:35

BETH написала: А я разжилась Deborah Lippmann Mermaid's kiss.

Красиво!
Syringa
4 мая 2013, 02:19

BETH написала: А я разжилась Deborah Lippmann Mermaid's kiss.

Ой, какой красивый, поздравляю!
А я пока решила воздержаться от русалок, и так стоят ряды ни разу не опробованных лаков, и Липпманны в том числе. wink.gif
Дамы, а что вы думаете по поводу новых летних лаков Шанель? Вот тут можно посмотреть. Я как-то в сомнениях... с одной стороны все пишут: "это же Шанель, уникальные цвета", с другой - какие-то они ярковатые на мой взгляд, или летом нормально?
BETH
4 мая 2013, 02:35

Syringa написала: Дамы, а что вы думаете по поводу новых летних лаков Шанель?

Мне показались красивыми, яркими летними лаками. Azure бы с удовольствием носила.

Syringa написала:
Ой, какой красивый, поздравляю!

Спасибо. flower.gif
Severina
4 мая 2013, 02:37

Syringa написала: Дамы, а что вы думаете по поводу новых летних лаков Шанель? Вот тут можно посмотреть. Я как-то в сомнениях... с одной стороны все пишут: "это же Шанель, уникальные цвета", с другой - какие-то они ярковатые на мой взгляд, или летом нормально?

Я летом вообще почти сплошняком неон ношу. facepalm.gif biggrin.gif

А так - симпатичные, хоть и мимо меня совсем.
Mirror
4 мая 2013, 07:18

Syringa написала: Дамы, а что вы думаете по поводу новых летних лаков Шанель? Вот тут можно посмотреть. Я как-то в сомнениях... с одной стороны все пишут: "это же Шанель, уникальные цвета", с другой - какие-то они ярковатые на мой взгляд, или летом нормально?

Azure и Bel Argus симпатичные, но я не любительница металликов, так что в магазине прошла мимо. Диоровское лето мне ближе и родней. biggrin.gif
user posted image
Машечка
4 мая 2013, 21:36
Dance Legend — коллекция Touch Me. Вся коллекция - пастельные кремы. Крышки - lips.gif Если бы желе - все бы купила, а так мимо, наверное.
user posted image
cloud
4 мая 2013, 22:00
А что такое желе в контексте лака?
Машечка
4 мая 2013, 22:21
cloud, точной терминологии нет, лакоманьяческий съезд еще не утвердил регламент и термины biggrin.gif Так что я могу сказать только о том, как я это понимаю. Полупрозрачное покрытие, при нанесении лак-желе не полосит и пластина ногтя даже при трех-четырех слоях будет видна. Например, Zoya Frida.
user posted image
Mirror
4 мая 2013, 22:33

cloud написала: А что такое желе в контексте лака?

"Стеклянное" покрытие, полупрозрачное и с родным блестящим финишем.
Mirror
4 мая 2013, 22:37

Машечка написала: Вся коллекция - пастельные кремы.

09 хорош, 06 — вроде как нюдовый тауп. Но все равно вся коллекция мимо, скучно же.
Машечка
4 мая 2013, 23:12

Mirror написала: и с родным блестящим финишем

Mirror, а если финиш не глянцевый, а "резиновый", или "или пластиковый", как его еще называют, ты не назовешь такой лак желе? Я почему состорожничала и сразу оговорилась "имхо" в определении текстур - столько копий переломали на лакофорумах не так давно на эту тему, так ни к чему и не пришли, все при своих остались. Мне теперь просто интересно, кто как видит и номинирует текстуры. smile.gif

Mirror написала: Но все равно вся коллекция мимо, скучно же.

Лета хочется, яркости. biggrin.gif А тут опять шубы волосатые нюдные. mad.gif
Mirror
4 мая 2013, 23:25

Машечка написала: Mirror, а если финиш не глянцевый, а "резиновый", или "или пластиковый", как его еще называют, ты не назовешь такой лак желе?

Не назову. Для меня желе — это однозначно "стекло": некоторая прозрачность и стеклянный финиш должны быть обязательно. "Винил" и прочие пластики или матовы, или непрозрачны.
Желе для наглядности. Молочное не предлагать. 3d.gif
Машечка
4 мая 2013, 23:37

Mirror написала: "Винил" и прочие пластики или матовы, или непрозрачны.

Вот! И я так думала, пока на моих глазах Sally Hansen Sunny Side, будучи неполосящим при нанесении, прозрачным при трех слоях, высох и приобрел резиновый финиш. redface.gif Так и стоит с "неопределенной национальностью". 3d.gif Свотчей не нашла на него в инете, к сожалению.
Severina
5 мая 2013, 01:57
Так и называть их - пластиковыми, чо. biggrin.gif
Машечка
5 мая 2013, 08:32

Severina написала: Так и называть их - пластиковыми, чо.

Их-то да. biggrin.gif Но они-то непрозрачные, только этот один прозрачный. Может, еще такие есть, мне не попадались.
Mirror
5 мая 2013, 12:30

Машечка написала: Но они-то непрозрачные, только этот один прозрачный.

Покрой "мокрым" топом и выдавай за желе. 3d.gif
Машечка
5 мая 2013, 14:35
Песок OPI – THE BOND GIRLS у Оморфии.
Severina
5 мая 2013, 15:55
Слушайте, а встречал ли кто белые лаки, которые не полосят и не замазка? И чтоб не носить их в пиццот слоев. biggrin.gif
В идеале хочется что-то не плотное, но перекрывающее улыбку если не полностью, то близко к этому.
Severina
5 мая 2013, 16:20
И та фуксия-илламаска не дает мне покоя. Надо посмотреть ее в столице, черт с ним, куплю втридорога, главное чтоб была.
Mirror
5 мая 2013, 19:27

Машечка написала: Песок OPI – THE BOND GIRLS у Оморфии.

Веспер таки страшный. Только разве что под топом смотрится оригинально, но как песок — брр.

Severina написала: Слушайте, а встречал ли кто белые лаки, которые не полосят и не замазка? И чтоб не носить их в пиццот слоев.

Я не встречала, но буквально несколько часов назад на Косметисте похвалили белый Эсси.
Severina
5 мая 2013, 19:40

Mirror написала: Я не встречала, но буквально несколько часов назад на Косметисте похвалили белый Эсси.

Да, но это именно лак замазочного плана.
Хотя его я тоже взяла на заметку.
Mirror
5 мая 2013, 20:07

Severina написала: Да, но это именно лак замазочного плана.

Посмотри тогда CND, в магазине при мне тетка тестировала, какой-то из них как молочный кисель был в один слой. Свотчей их белых лаков в интернетике практически нет, но их там немного, штук пять. smile4.gif
ВиЛана
6 мая 2013, 08:44

Mirror написала: Посмотри тогда CND, в магазине при мне тетка тестировала, какой-то из них как молочный кисель был в один слой. Свотчей их белых лаков в интернетике практически нет, но их там немного, штук пять. 

Насколько мне нравится матовый топ CMD, настолько же не нравится их лак - на руках держится менее 24 часов. Пичалька frown.gif .
Enola
6 мая 2013, 11:25
Нажаловаться пришла.
На Sally Hansen Hi-definition nail color цвет 13 Resolution

(мопед не мой)

user posted image

В первый слой жутко полосит и почти не дает цвета, во второй очень слабое покрытие, через которое просвечивают все огрехи первого слоя. В три слоя наконец появляется цвет и более-менее годное покрытие, но все равно при определенном наклоне просвечивает первый слой. И сохнет долго. Фу! Определенно не стоит затраченных усилий.
(и это я еще не знаю, сколько он держится)
Светлана
6 мая 2013, 15:26
Купила себе ANNY Crazy shot.
Ну чо вам сказать - отличная зачотная такая зеленка.
user posted image
(мопэд не мой) 3d.gif
А все так мило ничналось - пастельные оттенки розового, красный, ну ладно, лиловатый розовый....
Mirror
6 мая 2013, 15:34

Enola написала: (и это я еще не знаю, сколько он держится)

Держится средненько, два-три дня. Эту серию за плешивость при нанесении периодически ругают, и за то, что сохнет долго без сушки, тоже. Я SH после того, как они сняли с производства серию Prisms, разлюбила от слова совсем. Такие голографики чудесные были, некоторые до сих пор не повторил никто.
Доверчивая Стерва
6 мая 2013, 15:53

Светлана написала: Купила себе ANNY Crazy shot.
Ну чо вам сказать - отличная зачотная такая зеленка.
user posted image
(мопэд не мой) 3d.gif
А все так мило ничналось - пастельные оттенки розового, красный, ну ладно, лиловатый розовый....

Один в один цвет, который получился, когда я в 10 лет накапала зеленки в бабушкин перламутровый индийский лак. smile.gif
Светлана
7 мая 2013, 11:41
3d.gif
Машечка
7 мая 2013, 18:33
China Glaze Summer 2013 Sunsational Collection. Половина замазки, половина кремы-желе. Думается, что если не наносить их в три-четыре слоя, как автор блога, то вполне себе приличные должны желешки быть.
user posted image
Здесь еще свотчи желейной части коллекции user posted image, здесь частично коллекция.

Barry M Gelly Nail Paint Summer Collection
user posted image

Zoya Liberty у Темпталии.
Zoya Destiny у нее же.

Релиз летней Illamasqua Paranormal Collection for Summer 2013. Лаки светятся в УФ-лучах.
user posted image
Mirror
7 мая 2013, 20:29
Желе хочу. Все. Даже манго. Хотя у Барри М. большая часть желешек какая-то кремообразная. 3d.gif
Машечка
7 мая 2013, 20:42

Mirror написала: Хотя у Барри М. большая часть желешек какая-то кремообразная.

Mirror, я подозреваю, что Gelly у них только в названии коллекции, в посте описывают обычные кремы.
Enola
7 мая 2013, 20:51

Светлана написала: Ну чо вам сказать - отличная зачотная такая зеленка.

Пачиму зеленка если синий? spy.gif

Mirror написала: Держится средненько, два-три дня. Эту серию за плешивость при нанесении периодически ругают, и за то, что сохнет долго без сушки, тоже. Я SH после того, как они сняли с производства серию Prisms, разлюбила от слова совсем. Такие голографики чудесные были, некоторые до сих пор не повторил никто.

Угу, да, я вот после Prisms этот лак по инерции покупаю, но чота все не то...
Enola
7 мая 2013, 20:52

Машечка написала: China Glaze Summer 2013 Sunsational Collection.

Надо же, мне впервые понравился оранжевый smile4.gif
Машечка
10 мая 2013, 20:53
China Glaze Happy Go Lucky и Nubar Black Polka Dot. Какой яркий пост user posted image Форма ногтей не моя, а вообще здорово.
user posted image user posted image
Oksana
10 мая 2013, 20:59

Светлана написала: А все так мило ничналось - пастельные оттенки розового, красный, ну ладно, лиловатый розовый....

О, у меня тоже! А неделю назад покрасила розовым, два дня мучилась страданиями что как-то блекло, потом экстренно стерла, и накрасила глубоко фиолетово-синим, с блестками smile.gif Теперь сижу любуюсь smile.gif

На работе обнаружился лако-фетишист. Так прикольно 3d.gif

Машечка написала: Лаки светятся в УФ-лучах.

Оо! Хочу! Но у меня нет УФ-лучей
Mirror
11 мая 2013, 17:24
А давайте дружно осудим желтое желе Deborah Lippmann's Yellow Brick Road, а? Оно блеклое, недешевое, и не в моей цветовой гамме. И я его хаааачу. mad.gif facepalm.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
11 мая 2013, 19:04

Mirror написала: А давайте дружно осудим желтое желе Deborah Lippmann's Yellow Brick Road, а? Оно блеклое, недешевое, и не в моей цветовой гамме. И я его хаааачу.  mad.gif  facepalm.gif  3d.gif

Как можно ЭТО хотеть???

Фу-фу-фу!!!

facepalm.gif vis.gif obm.gif

Так? smile.gif
Mirror
11 мая 2013, 19:18

Доверчивая Стерва написала: Так?

Ага. Немного отпустило. smile4.gif Спасибо. smile.gif
Машечка
11 мая 2013, 22:18

Mirror написала: А давайте дружно осудим желтое желе Deborah Lippmann's Yellow Brick Road, а?

Mirror, погоди, сейчас осудим. Это что-то сильно новое или сильно старое? В смысле имеется в продаже или надо аукционить на ебеях за бешеные деньги? А то ведь оно как раз сильно похоже на ту Салли Хансен странно-волшебной текстуры неглянцевого желе. redface.gif
Машечка
11 мая 2013, 22:21
UPD.
Осудить забыла. Осуждаю! mad.gif Я еще и погуглила, оно 11-го года. Это убиться надо, чтобы его найти, вдвойне развидеть!
user posted image
Доверчивая Стерва
11 мая 2013, 22:59

Машечка написала: UPD.
Осудить забыла. Осуждаю! mad.gif Я еще и погуглила, оно 11-го года. Это убиться надо, чтобы его найти, вдвойне развидеть!

Мнение, с которым я солидарна!
Mirror
11 мая 2013, 23:05

Машечка написала:  Это убиться надо, чтобы его найти, вдвойне развидеть!

На бьютидрагс есть. 3d.gif
Машечка
11 мая 2013, 23:57

Доверчивая Стерва написала: Мнение, с которым я солидарна!

Вот! Послушай нас, мы плохого не посоветуем. smile4.gif

Mirror написала: На бьютидрагс есть.

Добрая ты. 3d.gif А не пришлют, вот увидишь, не связывайся, скажут, что нет в наличии, еще и мало ли, с возвратами маяться потом, забей. user posted image Как, говоришь, магазин называется? look.gif lady.gif biggrin.gif
Mirror
12 мая 2013, 09:55

Машечка написала:  Как, говоришь, магазин называется?

Бьютидрагс. 3d.gif
Машечка
12 мая 2013, 12:04
Mirror, а ты оттуда заказывала? Ну мало ли, вдруг мне пригодится. 3d.gif
Zoya Summer 2013 Stunning Collection
user posted image

Max Factor Glossfinity, в коллекцию добавлены 19 новых тонов. несколько свотчей по ссылке есть.

Маникюр к выходу The Great Gatsby.
user posted image
user posted image

Dance Legend Fruity Milk.
user posted image

China Glaze Texture collection
user posted image
Этот жду все, никак до меня не доберется.

OZOTIC 600 SERIES: раз, два.

Essie Summer Neons 2013 user posted image user posted image какие же они неоны, они же желейные кремы. Хайрезы под спойлером.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
BETH
12 мая 2013, 12:23

Машечка написала: Zoya Summer 2013 Stunning Collection

Хочу Josie
user posted image
Micky
user posted image
Rocky
user posted image

Машечка написала:
Max Factor Glossfinity, в коллекцию добавлены 19 новых тонов. несколько свотчей по ссылке есть.

Что-то все 19 захотелось. facepalm.gif
Severina
12 мая 2013, 12:28

Машечка написала: China Glaze Happy Go Lucky и Nubar Black Polka Dot. Какой яркий пост  Форма ногтей не моя, а вообще здорово.

Но желтый этот каприииизный. mad.gif
Впрочем, мне не встречались еще некапризные желтые лаки.

Машечка написала: China Glaze Texture collection

Скуплю все, к бабке не ходи. biggrin.gif
Mirror
12 мая 2013, 14:21

Машечка написала: Mirror, а ты оттуда заказывала? Ну мало ли, вдруг мне пригодится.

Я этот магазин у Ани Гореловой заприметила, она оттуда последнюю совместную закупку организовывала. Сама пока не заказывала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»