Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Oksana
12 мая 2013, 18:06

Mirror написала: И я его хаааачу.

Могу сказать что с нашей историей татаромонгольского иго, и желтизной в коже, эти лаки очень часто реально плохо выглядят. То есть лак-то хорошо, а вот руки какие-то старо-оранжевые получаются
Mirror
12 мая 2013, 18:34

Oksana написала: Могу сказать что с нашей историей татаромонгольского иго, и желтизной в коже, эти лаки очень часто реально плохо выглядят. То есть лак-то хорошо, а вот руки какие-то старо-оранжевые получаются

У меня кожа с серым подтоном, мне лимонно-желтые, без уклона в красный, как раз идут. smile4.gif А вот что со мной делает оранжевый — лучше не видеть. 3d.gif
wintergreen
13 мая 2013, 00:10
Посоветуйте, пожалуйста, лак вишневого цвета. Я ищу давно, но английский цвет cherry намного более коричневый чем мне хотелось бы.
Enola
13 мая 2013, 08:24

Oksana написала: Могу сказать что с нашей историей татаромонгольского иго, и желтизной в коже, эти лаки очень часто реально плохо выглядят. То есть лак-то хорошо, а вот руки какие-то старо-оранжевые получаются

Интересная мысль, надо будет проверить при случае.

Я-таки добилась более-менее приличного цвета от Салли Хансен, которую ругала, а друг внезапно это запечатлел в максимально приятном окружении:

user posted image

Картинка отсюда: http://krissja.livejournal.com/1431110.htm...&nc=1#t12705606

В общем в итоге мне все же понравился этот лак - держится он сколько надо, сохнет в принципе быстро, на лето цвет ничо так, хотя полосистость и три слоя страшно осуждаю.

wintergreen написала: Посоветуйте, пожалуйста, лак вишневого цвета.

Тоже задавалась этим вопросом на днях smile.gif
Enola
13 мая 2013, 08:26
Кстати, у нас тут лето, давайте про педикюр поговорим. В смысле, вы какие цвета лака предпочитаете носить на ногах? smile4.gif
Ялав
13 мая 2013, 08:51
У меня сейчас вишневый. До этого был фиолетовый, до фиолетового кротовый. Особых предпочтений нет.
З.Ы. Извините, что без маньяческих терминов.
Severina
13 мая 2013, 09:15
Моя идеальная вишня или скорее даже черешня.
user posted image
Доверчивая Стерва
13 мая 2013, 09:58

Enola написала: Кстати, у нас тут лето, давайте про педикюр поговорим. В смысле, вы какие цвета лака предпочитаете носить на ногах? smile4.gif

Я пока в таком цвете (картинка не моя). Shellac, Masquerade.
user posted image
Машечка
13 мая 2013, 10:36

Severina написала: Впрочем, мне не встречались еще некапризные желтые лаки

Бывают-бывают, попадались jump.gif

Severina написала: Скуплю все, к бабке не ходи.

Таки добрались до меня вчера два из них, коралловый и тыквенный, теперь сижу кусаю локти, что фуксию тогда не хотела. mad.gif

Mirror написала: Я этот магазин у Ани Гореловой заприметила

hb.gif

Enola написала: В смысле, вы какие цвета лака предпочитаете носить на ногах?

У меня вообще нет никаких предпочтений по цвету ни на маникюре, ни на педикюре. Я всеядна на 100%. Разве что голубая гамма не зацепляет мой взгляд, голубой дальтонизм прямо какой-то. mad.gif Насильно заставляю себя их просматривать. biggrin.gif

Severina написала: Моя идеальная вишня или скорее даже черешня

"Имя сестра, имя!" redface.gif Это же желе! Мне нада.
А про выбор вишневого у меня ступор - их так много и с разными подтонами. Я бы подошла к стенду с какой-нибудь одной маркой, а там бы уже среди вишневых повыбирала наиболее подходящий по тону и яркости.
Enola
13 мая 2013, 11:00

Ялав написала: У меня сейчас вишневый. До этого был фиолетовый, до фиолетового кротовый. Особых предпочтений нет.
З.Ы. Извините, что без маньяческих терминов.

Кротовый - это огого! какой маньячный термин 3d.gif
Это что за цвет вообще? smile.gif

Severina написала: Моя идеальная вишня или скорее даже черешня.

Да, вот я тоже номером интересуюсь smile.gif

Доверчивая Стерва написала: Я пока в таком цвете (картинка не моя). Shellac, Masquerade.

Эх,жалко, что шелак - больно цвет красивый smile.gif

Мне на лето больше вишни нравятся - такие, знаете, с прозрачной кожицей, красновато-бордовые, светящиеся... Черт, как вишен захотелось!

Машечка написала: У меня вообще нет никаких предпочтений по цвету ни на маникюре, ни на педикюре. Я всеядна на 100%.

Хорошо тебе! я вот зеленый на ногах нимагу и синий то-то тоже, склоняюсь в классику.
Severina
13 мая 2013, 11:06

Enola написала: Да, вот я тоже номером интересуюсь

Машечка написала: "Имя сестра, имя!"   Это же желе! Мне нада.

Thorned Rose №40725
Mirror
13 мая 2013, 11:11

Enola написала: В смысле, вы какие цвета лака предпочитаете носить на ногах?

Кроме нюдовых и алых практически любые. Обожаю бронзу и сине-зеленые с шиммером, дуохромы — их прикольно рассматривать на солнышке. biggrin.gif *Подумала* Глиттер для педикюра не буду применять, снятие будет мучительным. 3d.gif
Severina
13 мая 2013, 11:24

Enola написала: Кстати, у нас тут лето, давайте про педикюр поговорим. В смысле, вы какие цвета лака предпочитаете носить на ногах?

Еще интересно поговорить про то, кто и как заморачивается комбинированием маникюра и педикюра по цвету. smile.gif
Строго одного цвета, в одной цветовой гамме, светлее/темнее и т.д.
Ялав
13 мая 2013, 11:33
Я не люблю, когда руки-ноги одним цветом. У меня самой такого и не будет - на руках не крашу.

Что-то вроде такого, Энола.
Доверчивая Стерва
13 мая 2013, 11:37

А я наоборот, радуюсь шеллаку. Ну, очень удобно. smile.gif

А вишню я разлюбила. Мне сейчас больше такое:
user posted image

и такое:
user posted image
Enola
13 мая 2013, 12:07

Severina написала: Thorned Rose №40725

Спасибо!

Mirror написала: Кроме нюдовых и алых практически любые.

А алые-то за что? smile.gif

Ялав написала: Что-то вроде такого, Энола.

Ага, понял, спасибо smile.gif

Доверчивая Стерва написала: А я наоборот, радуюсь шеллаку. Ну, очень удобно.

Мы с ним как-то не дружим... smile.gif

Severina написала: ще интересно поговорить про то, кто и как заморачивается комбинированием маникюра и педикюра по цвету.

Никак 3d.gif
У меня обычно все разное везде, зачастую вообще разноцветное smile.gif
Машечка
13 мая 2013, 12:31

Severina написала: Строго одного цвета, в одной цветовой гамме, светлее/темнее и т.д.

Я бессознательно поддерживаю так или иначе маникюр педикюром или наоборот. В том смысле, что дурная голова рукам покоя не дает и маникюр я обычно делаю не одним лаком, а как-нибудь хитровыдуманно, или а-ля кристина фицджеральд, или один ноготь другим цветом, или деграде, или с переходами, короче заняться мне, я смотрю, нечем. redface.gif а если мультихромы или глиттеры разноцветные на руках, то их еще проще чем-нибудь одноцветным на педикюре поддержать. smile.gif

Severina написала: Thorned Rose №40725

Мерси!
Кысь
13 мая 2013, 13:03

Severina написала: Еще интересно поговорить про то, кто и как заморачивается комбинированием маникюра и педикюра по цвету.

Не заморачиваюсь. На ногах больше всего люблю красные оттенки.
Enola
13 мая 2013, 13:54

Кысь написала: На ногах больше всего люблю красные оттенки.

beer.gif
кряба
13 мая 2013, 15:15
Буду одиноким извращенцем, который вообще не красит ногти на ногах. У меня ножные ногти крохотные, на мизинцах - вообще микроскопические. Лето у нас не сильно жаркое, ходить в совсем открытой обуви получается считанные недели, так что я не заморачиваюсь. Ручные ногти красить гораздо интереснее smile4.gif
Mirror
13 мая 2013, 16:15

Enola написала: А алые-то за что?

А неосознанно. biggrin.gif Черно-красные с удовольствием, а вот с алыми не срослось.

Severina написала: Моя идеальная вишня или скорее даже черешня.

Вау. Не убавить, не прибавить. Совершенство. inlove.gif А кстати, он не мнется?
Светлана
13 мая 2013, 16:41

Enola написала:

Пачиму зеленка если синий?  spy.gif

Ну вот такая вот зеленка. палёная, должно быть... 3d.gif Вообще-то, лак сине-зеленый, но на ногтях отчетливо видно, что синий не простой, а с желтым отливом и красивого синего в зеленцу не получилось, получился натуральный такой зеленый, немного синеватый. Мне под свежекупленный зеленый турмалин. Он очень красивый зеленый, как хвойный. Но не синий. Но все равно прикольный.

И, кстати, смывается без синючих разводов на ногтях.
Если что - смывка Салли Хансен с ацетоном (о, ужас-ужас!) для ослабленных ногтей. wink.gif
Светлана
13 мая 2013, 16:46

Oksana написала:
... накрасила глубоко фиолетово-синим, с блестками smile.gif Теперь сижу любуюсь smile.gif

Это всеобщее. biggrin.gif
Под Новый год ко мне зашла подружка, недавно закончившая тяжело переживать развод и, как все возвращающиеся к жизни женщины, захотела что-то коренным образом в себе поменять. Сначала она взяла мой OPI "Дай жить или умри" (такой черно-зеленый с золотыми тонкими глиттерами), накрасилась им и сверху прошлась "Прследней пятницей" от OPI. Получилось шедеврально.
Подарила я ей тогда из OPI же коллекции этот самый зеленый и ещё дала попробовать "Йогу в голубом" и тут моя "Пятница" почти кончилась.

А у меня начался завал по темным лакам и коротким ногтям.

В общем, не обращай внимания, это все сезонное, пройдет. Я к тому, что "розавинькие" лаки не выкидывай, пригодятся ещё. biggrin.gif
Ялав
13 мая 2013, 17:46
У меня вишневый "Диваж". Картинка не моя, кажется, у девушки все-таки чуть светлее моего. Тот, что у меня, из серии "Фемм фаталь".
Oksana
13 мая 2013, 18:05

Enola написала: Эх,жалко, что шелак - больно цвет красивый

Enola написала: Мы с ним как-то не дружим...

А что не так с шеллаком? У меня от него сплошное счастье! Как фиолетовые отрастут, у меня уже голубой готов smile.gif
Oksana
13 мая 2013, 18:05
Педикюр я делаю не под маникюр, а под обувь smile.gif Так что на руках и на ногах у меня вообще лак не коррелирует
Enola
13 мая 2013, 18:29

Светлана написала: Вообще-то, лак сине-зеленый, но на ногтях отчетливо видно, что синий не простой, а с желтым отливом и красивого синего в зеленцу не получилось, получился натуральный такой зеленый, немного синеватый.

Хм, а у меня на мониторе он синий-синий 3d.gif

Светлана написала: И, кстати, смывается без синючих разводов на ногтях.
Если что - смывка Салли Хансен с ацетоном (о, ужас-ужас!) для ослабленных ногтей.

У меня своя хорошая, Berkeley, я ей периодически изменяю, но всегда возвращаюсь smile.gif

С тем синим лаком вышел вообще какой-то шайтан - он в ноготь въелся так, что синева видна до сих пор, хотя я уже много раз перекрашивала во всякое разное и смывала facepalm.gif

Oksana написала: А что не так с шеллаком?

Нормально все smile.gif
Я как-то не делала себе никогда и пока не вижу смысла...
Enola
13 мая 2013, 18:30

Oksana написала: Педикюр я делаю не под маникюр, а под обувь

Кстати, да.
У меня есть лаковые алые туфли только для домашнего применения и под них алый лак темнее тоном, вместе смотрится так, что я заглядываюсь 3d.gif
Oksana
13 мая 2013, 18:41

Enola написала: Я как-то не делала себе никогда и пока не вижу смысла...

А© У меня любой обычный лак больше дня не держится, обычно так уже и через 5 часов покоцанный. А с шеллаком практически все ногти держатся дней 10 спокойно. Вчера, при особо тщательной мойки всех поверхностей в ванне с кучей химии, шеллак отошел на одном пальце, так я его заменила за 10 минут, и сегодня опять вся красивая на работе сижу smile.gif

Так что шелллак обожаю!!
Enola
13 мая 2013, 19:03

Oksana написала: У меня любой обычный лак больше дня не держится, обычно так уже и через 5 часов покоцанный. А с шеллаком практически все ногти держатся дней 10 спокойно.

Вот мне столько не нужно, я дней через пять меняю уже smile.gif
Плюс я со стороны на шеллак гляжу - как-то там сложно все... 3d.gif
Amie
13 мая 2013, 19:12

Ялав написала:  из серии "Фемм фаталь"

Спойлер!
Фамм фаталь. Это я не наезда ради, а исключительно из любви к французскому языку. smile.gif
Amie
13 мая 2013, 19:16

Enola написала: Плюс я со стороны на шеллак гляжу - как-то там сложно все...

Мне шеллак и нравится и не нравится. 3d.gif Радует, что он может держаться сколько угодно (ну, у меня), как-то три недели ходила - всё как новый. Собственно, хоть всю жизнь ходи, но ногти-то отрастают - становится видна неокрашенная нижняя часть ногтя. И длинные ногти я не люблю, поэтому в среднем укорачивать их предпочитаю раз в полторы недели хотя бы, тогда пропадает смысл в долгоиграющем шеллаке. Но в командировку-отпуск сделаю.
Еще из минусов шеллака - слишком длительная процедура снятия-нанесения, мне это невмоготу.
Oksana
13 мая 2013, 19:20

Amie написала:  И длинные ногти я не люблю, поэтому в среднем укорачивать их предпочитаю раз в полторы недели хотя бы, тогда пропадает смысл в долгоиграющем шеллаке.

Раз в полторы недели это как раз очень долго играющий! Опять таки, для тех у кого иначе два раза в день получается smile.gif

Amie написала: Еще из минусов шеллака - слишком длительная процедура снятия-нанесения, мне это невмоготу.

Снять 15 минут ничего неделанья на форуме, нанести где-то час-полтора, под хороший сериал. Зато потом все сразу сухое, хоть картошку руками копай.
kelly-g
13 мая 2013, 19:24

Oksana написала: нанести где-то час-полтора

А ты сама себе делаешь? Со специальной лампой?
vasilek
13 мая 2013, 19:26
Oksana, ты шеллак сама наносишь? И базу, и покрытие? А сушишь как? Как в салоне: под лампой или просто на воздухе? Поделись, пожалуйста.
Enola
13 мая 2013, 19:50

Amie написала: Еще из минусов шеллака - слишком длительная процедура снятия-нанесения, мне это невмоготу.

Oksana написала: Снять 15 минут ничего неделанья на форуме, нанести где-то час-полтора, под хороший сериал.

Вот для меня это самый невыносимый ужос - мне надо чтобы нанес, за пять минут все высохло и дальше поскакал smile4.gif
Oksana
13 мая 2013, 19:57

kelly-g написала: А ты сама себе делаешь? Со специальной лампой?

vasilek написала: Oksana, ты шеллак сама наносишь? И базу, и покрытие? А сушишь как? Как в салоне: под лампой или просто на воздухе? Поделись, пожалуйста.

Делаю сама, да. С моим расписанием ногти вписываются как раз к полуночи, а салоны в это время, неожиданно, закрыты smile.gif
Делаю как в салоне. Купила лампу, базу и верхний слой, ну и лаки. У нас один маникюр в салоне стоит минимум 25 за раз. Я посчитала, за пять раз все окупается (если не считать педикюров).
Все покупала на амазоне. Лампа
В масштабе трехлетней девочки smile.gif (дочке только обычным лаком крашу)
   Спойлер!
user posted image

база и верх

лаков там много, на мне прям сейчас такой с верхним слоем блесток

Технология простая
1. Смазать праймером, можно не, но у меня лак вообще всегда от ногтей отслаивается, так что мне обязательно. Купила в магазине какой-то алкогольно дешевый.
2. База - 10 секунд под лампой.
3. Первый слой - 2 минуты под лампой.
4. Второй слой - 2 минуты под лампой.
5. Верхний слой - 2 минуты под лампой
6. Протереть алкоголем.
7. Идти копать картошку руками, или мыть посуду, или открывать банки кокаколы.

Снимаю я путем макания в ацетон на 15 минут, потому что лень оборачивать каждый ноготь. Но если снимаю только один, как вчера, то ватку в ацетон, вокруг обмотать фольги, и через 15 минут деревянная палочка все прекрасно снимает без усилий.

Важно не отдирать с ногтя потом, потому что это ноготь повредит, а отмочить в ацетоне. Несмотря на то что отодрать вполне можно smile.gif Так же важно не давать шелаку попадать на кожу, потому что потом не ототрешь, в отличии от лака. Я макаю деревянную палочку в ацетон, и если случайно промахиваюсь то тут же сразу снимаю.

ps.gif шеллак сам не сохнет, ну или так медленно что считай что не сохнет. Лампа обязательна.
Oksana
13 мая 2013, 20:04

Enola написала:  мне надо чтобы нанес, за пять минут все высохло и дальше поскакал

На мне лак сохнет просто невыносимо медленно.

Ну так все люди разные, хорошо что есть много вариантов
vasilek
13 мая 2013, 20:19

Oksana, спасибо большое за распространённый ответ, да ещё и со ссылками. У нас тоже маникюр шеллаком дорогой, дороже чем у вас и ещё попробуй найди салон.

Нашла предложение в интернете Starter set. Самый базовый: лампа, база, лак и покрытие - 80 евро. С палочкой, со смывкой и обёртками уже дороже.

Думаю. Самое сложное для меня нанести лак без промахов. Заляпаюсь вся до запястий smile4.gif . И на отмачивание нужно будет терпения набираться.
Oksana
13 мая 2013, 20:25

vasilek написала: , дороже чем у вас

Я привела самый самый дешевый вариант, со скидками smile.gif Реально получается 40-50.

vasilek написала: Самое сложное для меня нанести лак без промахов

Ну так тренируйся на обычном лаке. Шеллак такой же, только не сохнет, и потому не видно мазков кисти. Кстати я нашла видео на ютубе, где профи показывает как он ногти красит. Мои результаты мгновенно улучшились!
vasilek
13 мая 2013, 20:28
Потренируюсь на кошках обычном лаке. А то я что-то совсем навыки утратила.
kelly-g
13 мая 2013, 21:46

Спасибо! Я делала шеллак в салоне только один раз, остатки отдирала сама. Потом купила средство для снятия геля, но пока не пользовалась.
Enola
13 мая 2013, 22:42

Oksana написала: Кстати я нашла видео на ютубе, где профи показывает как он ногти красит. Мои результаты мгновенно улучшились!

А можно ссылку? Вдруг и для простых ногтей сгодится для повышения образованности smile.gif
Oksana
13 мая 2013, 23:10

Enola написала: А можно ссылку?

Я попробую найти, когда приду домой. Видео было встроено в форум где-то, так что одна надежда на хистори smile.gif
Severina
14 мая 2013, 00:27

Mirror написала: Вау. Не убавить, не прибавить. Совершенство.  А кстати, он не мнется?

Если не просушить - бывает, бывает.
Oksana
14 мая 2013, 07:43

Enola написала:
А можно ссылку?

пожалуйста
Машечка
14 мая 2013, 10:35
Помнится, кто-то спрашивал про аналоги Deborah Lippmann Across the Universe. Еще один нашла: Салли Хансен Mermaids Tale.
user posted image
Severina
14 мая 2013, 11:02

Машечка написала: Помнится, кто-то спрашивал про аналоги Deborah Lippmann Across the Universe. Еще один нашла: Салли Хансен Mermaids Tale.

Подложка не айс.
Машечка
14 мая 2013, 14:21
Severina, подложка? В смысле база слишком прозрачная? Это да. На свотче аж четыре слоя. А на подложке синей он на свотчах пониже в два слоя. Конечно, не клон, но все равно аналог. А что ты переживаешь, уговариваешься, что тебе его в армию клонов не надо? tongue.gif Так не надо, да, вообще не похож. biggrin.gif
Leticia
14 мая 2013, 15:23

Mirror написала: 
Милые пятнистые желешечки. 

ААА!!!! Мне прямо практически все-все нравится! Зачем, ну зачем я это увидела?!
(ушла искать и заказывать) wall.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»