Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Leticia
14 мая 2013, 15:26

Severina написала: 
Моя идеальная вишня или скорее даже черешня.

Red Flare? Мой любимый цвет, сейчас ноги им как раз накрашены smile4.gif
Severina
14 мая 2013, 17:09

Leticia написала:
Red Flare? Мой любимый цвет, сейчас ноги им как раз накрашены smile4.gif

Нет, я там ниже написала название.
Mirror
14 мая 2013, 18:36

Severina написала: Если не просушить - бывает, бывает.

А если послойно просушивать или SV, или Out the door, поможет? Кстати, надо попытаться, а то у меня мнущихся лаков уже скопилось многовато. redface.gif

Машечка написала: кто-то спрашивал про аналоги Deborah Lippmann Across the Universe

Я вообще-то Ray of light искала. 3d.gif А подложка у этой СХ точно не айс, такое болотно-серое желе плохо смотрится. Я себе на похожей базе купила Аурелию, ношу теперь поверх черного.

Leticia написала: (ушла искать и заказывать)

Я там название магазина написала, в посте с картинками. smile4.gif
Severina
14 мая 2013, 19:47

Mirror написала: А если послойно просушивать или SV, или Out the door, поможет? Кстати, надо попытаться, а то у меня мнущихся лаков уже скопилось многовато. 

Угу, ну я, собственно, так и спасаюсь. smile.gif
Out the door же вообще волшебница. smile4.gif
Mirror
14 мая 2013, 20:01

Severina написала: Угу, ну я, собственно, так и спасаюсь.

Тогда непременно попробую. smile4.gif

Severina написала: Out the door же вообще волшебница

Я SV сушу глиттеры, у нее таки отличный глянец и заливает шершавость она заметно лучше. А вот все остальное Out the door, да. Она и тоньше, и быстрее. smile4.gif
Машечка
14 мая 2013, 20:04
OPI Couture de Minnie Collection.
user posted image

Она же у Омморфии.

Clinique - Nail Enamel for Sensitive Skin.
user posted image

Еssie – Summer 2013 Collection.

BETH, как твоя посылка с инди-лаками киношными? У меня по треку она 7 мая была в Чикаго. Может, пронесло и она не успела еще попасть на пожар. redface.gif 3d.gif

Mirror написала: Я вообще-то Ray of light искала.

Mirror написала: О! Расскажи о клонах Across The Universe, если не сложно.

tongue.gif "У меня все ходы записаны" biggrin.gif
Mirror
14 мая 2013, 20:10

Машечка написала: "У меня все ходы записаны"

Упс. 3d.gif А ведь я тогда про Ray of light хотела спросить, но отвлеклась. 3d.gif
ps.gif Смотрите, какая гадость. mad.gif redface.gif
user posted image
Машечка
14 мая 2013, 20:16
Салли Хансен хамелеоны переиздала. redface.gif Говорят, у нас в Ебурге уже есть. 2jump.gif
user posted image

user posted image
Вита_Геллер
14 мая 2013, 20:17

Mirror написала:
Упс.  3d.gif  А ведь я тогда про Ray of light хотела спросить, но отвлеклась.  3d.gif
ps.gif Смотрите, какая гадость.  mad.gif  redface.gif
user posted image

А почему гадость?
Mirror
14 мая 2013, 20:23

Машечка написала: Салли Хансен хамелеоны переиздала.

О! Не все, но все равно это прекрасная новость. smile4.gif

Вита_Геллер написала: А почему гадость?

Потому что он мне срочно понадобился, конечно. smile.gif А жаба сильно протестует.
Mirror
14 мая 2013, 20:25
Кстати, после 20 мая Коразоны из новой серии Модница появятся в продаже. А я уже всех местных продавцов достала, не знала, что она позднее будет. facepalm.gif 3d.gif
Mirror
14 мая 2013, 20:27

Машечка написала: Еssie – Summer 2013 Collection.

Все возьму, кроме Воскресенья. smile4.gif
Машечка
14 мая 2013, 20:33

Mirror написала: О! Не все, но все равно это прекрасная новость.

Mirror, у тебя живьем старые были? У меня нет. mad.gif Я тогда не лакоманьячила. Живьем ремейки увидишь - напиши, пожалуйста, как они в сравнении.
Mirror
14 мая 2013, 20:47

Машечка написала: Mirror, у тебя живьем старые были?

Были, и практически все. Стойкость средняя, но остальные характеристики выше всяких похвал. smile4.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Вот этот я отдала, устала бегать за светом, чтобы он так выглядел. 3d.gif
Mirror
14 мая 2013, 20:53
Большие фото, под спойлер.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
BETH
14 мая 2013, 21:37

Машечка написала: Салли Хансен хамелеоны переиздала.

Надо в РГ в Цветном посмотреть.
BETH
14 мая 2013, 21:40

Машечка написала: BETH, как твоя посылка с инди-лаками киношными? У меня по треку она 7 мая была в Чикаго. Может, пронесло и она не успела еще попасть на пожар.

У меня одна по треку 7 мая в Нью-Йорке, а вторая 1 мая в Чикаго. Может, нам и правда повезло.
Severina
14 мая 2013, 21:49

Mirror написала: Тогда непременно попробую. 

Он очень красивый, я даже затрудняюсь сказать где больше - в маникюре или педикюре. smile4.gif

Mirror написала: Кстати, после 20 мая Коразоны из новой серии Модница появятся в продаже. А я уже всех местных продавцов достала, не знала, что она позднее будет.   

Пожалуй, Модница - едва ли не единственное, что меня хоть как-то в Коразонах зацепила. Теперь не стыдно. facepalm.gif 3d.gif

Машечка написала: У меня по треку она 7 мая была в Чикаго. Может, пронесло и она не успела еще попасть на пожар.   

Посылка, пришедшая мне в январе, по треку до сих пор датирована ноябрем в Нью-Джерси или где-то там. 3d.gif
BETH
14 мая 2013, 22:14
Думаю, своему маслу Badger я могу петь похоронный марш. mad.gif
Enola
14 мая 2013, 23:09

Oksana написала: пожалуйста

Спасибо! smile4.gif
Вита_Геллер
15 мая 2013, 01:43

Mirror написала:
Потому что он мне срочно понадобился, конечно.  smile.gif А жаба сильно протестует.

Понятно. smile4.gif А я уж решила что такое носить неприлично. Мне очень понравился. smile4.gif
wintergreen
15 мая 2013, 20:22

Доверчивая Стерва написала: Shellac, Masquerade

Severina написала: Thorned Rose №40725

Спасибо!

Ялав написала: "Диваж"

Не слышала о таком...

Машечка написала: их так много и с разными подтонами. Я бы подошла к стенду с какой-нибудь одной маркой

В том-то и дело, что мне подтона попадаются только коричневые, и изредка, синие (сливовый вместо вишневого). Я долго не могу перед стендами с лаками стоять, появляется раздражение почему-то, в отличии от стендов с декоративной косметикой. Поэтому хочу рекомендации брендов и, желательно, цветов, чтоб долго не выбирать.
Машечка
16 мая 2013, 19:16
А вот тут они уже не совсем желе, а все-таки неоны. biggrin.gif Essie Neon 2013 Collection. Хотя блоггерша пишет, что везде два слоя на белой основе. Она не любит желейную текстуру. mad.gif biggrin.gif То в четыре слоя, то на основу плотную.
user posted image

OPI Couture de Minnie Collection 2013.
user posted image
Mirror
16 мая 2013, 19:31
Салли Хансен выпустила глиттерные палочковые покрытия. Свежо, чо. 3d.gif
user posted image
OiD
16 мая 2013, 23:41

Mirror написала: Салли Хансен выпустила глиттерные палочковые покрытия. Свежо, чо. 

Ваааах inlove.gif Красота какая!! Мне срочно надо!
Доверчивая Стерва
17 мая 2013, 01:22

Mirror написала: Салли Хансен выпустила глиттерные палочковые покрытия. Свежо, чо.  3d.gif

Мне это напоминает бактерии под микроскопом. Бррр. smile.gif
В цвете красиво, да.
Машечка
17 мая 2013, 06:12

Mirror написала: Свежо, чо.

Это же сарказм же, да же? biggrin.gif А то эти палки-конфетти только ленивый уже не выпустил, вот теперь и Хансен не поленилась. Что-то кракелюров я от Хансен не припомню, наверно, это принципиальная позиция или моя плохая память. 3d.gif
Mirror
17 мая 2013, 09:48

OiD написала: Красота какая!! Мне срочно надо!

Когда сия радость от СХ появится, неведомо, а так их уже даже Руби Роуз выпустила. 3d.gif Dance Legend Flossy line особо хороши. smile4.gif
OiD
17 мая 2013, 10:05

Машечка написала: Это же сарказм же, да же?  А то эти палки-конфетти только ленивый уже не выпустил, вот теперь и Хансен не поленилась

Mirror написала: Когда сия радость от СХ появится, неведомо, а так их уже даже Руби Роуз выпустила.  Dance Legend Flossy line особо хороши. 

Девы, вы лакоманьячки, и для вас это как бэ не новость и не сюприз tongue.gif. А я вообще не в курсе новых тенденций модных лаковых течений, так что для меня это очень интересное направление в украшении ногтей smile.gif.
И мне очень понравилось такое решение.
Вчера как раз была в нашем мега-супермаркете косметики - что-то лаков с таким эффектом не припомню. Даже глиттеров небольшой выбор. Из необычных лаков - только икорные, и то - 3-4 цвета максимум.
Кысь
17 мая 2013, 10:14
Хочу похвалить лак Zoya Starla. Во-первых, он очень стойкий. И хотя содержит в себе блестки, смывается на ура. Цвет просто невозможно позитивный. Он полупрозрачный, на солнце невероятно сияет
user posted image
Машечка
17 мая 2013, 10:15

OiD написала: и для вас это как бэ не новость и не сюприз

Застыдилась. Пардон! shame.gif

OiD написала: что-то лаков с таким эффектом не припомню

У Данс Легенд хорошая коллекция, очень, все цвета радуги и их смеси. Еще есть радужные палки, у Коразонов очень классная такая коллекция в желейной базе: Fireworks.
user posted image

user posted image

Кысь написала: Хочу похвалить лак Zoya Starla

redface.gif Какая красота!
Mirror
17 мая 2013, 10:18

OiD написала: Вчера как раз была в нашем мега-супермаркете косметики - что-то лаков с таким эффектом не припомню. Даже глиттеров небольшой выбор. Из необычных лаков - только икорные, и то - 3-4 цвета максимум.

Я над СХ шутила, не над тобой. wink.gif Они, мягко говоря, тормозят с новинками. smile.gif
А Дэнс Ледженд марка профессиональная, но, если верить гуглу, у вас в Самаре есть. В магазине Галактика на ул. Коммунистическая 29 или ул. Мичурина, 80.
OiD
17 мая 2013, 10:18

Машечка написала: У Данс Легенд хорошая коллекция, очень, все цвета радуги и их смеси. Еще есть радужные палки, у Коразонов очень классная такая коллекция в желейной базе: Fireworks.

Я только не понимаю. У СХ - как я поняла по картинке эти палки наносят на уже имеющийся лак. А у Данс Легенд - палки сразу в лаке?
Кысь
17 мая 2013, 10:19

Машечка написала: Какая красота! 

Щас вы будете меня ненавидеть, но у нас Зоя продается всего на доллар дороже, чем на оф. сайте. Сестра из Москвы тоннами ее вывозит 3d.gif

Теоретически наш местный магазин отправляет посылки к вам. На практике не проверяла. Доставка тоже около 9 долларов.
Кысь
17 мая 2013, 10:20

Mirror написала: Присоединённое изображение

Мне срочно нужен желтый с палками redface.gif
Enola
17 мая 2013, 10:21

Кысь написала: Щас вы будете меня ненавидеть, но у нас Зоя продается всего на доллар дороже, чем на оф. сайте. Сестра из Москвы тоннами ее вывозит

Ага, я так и знала, что у нас не продается! mad.gif 3d.gif
Mirror
17 мая 2013, 10:22

Кысь написала: Хочу похвалить лак Zoya Starla. Во-первых, он очень стойкий. И хотя содержит в себе блестки, смывается на ура. Цвет просто невозможно позитивный. Он полупрозрачный, на солнце невероятно сияет

Красивый. smile.gif А как у него со стойкостью?
OiD
17 мая 2013, 10:22

Mirror написала: Я над СХ шутила, не над тобой.  Они, мягко говоря, тормозят с новинками. 
А Дэнс Ледженд марка профессиональная, но, если верить гуглу, у вас в Самаре есть. В магазине Галактика на ул. Коммунистическая 29 или ул. Мичурина, 80.

Да я тоже лаковый тормоз, прямо как СХ biggrin.gif. "В джинсы облачились даже отсталые слои населения" (с).
Не знаю такого магазина, я в "Золотое яблоко" хожу, он огромный. "Галактику" поищу, спасибо за наводку wink.gif.
Mirror
17 мая 2013, 10:24

Enola написала: Ага, я так и знала, что у нас не продается!

У вас Зойки уже есть. Вот тут, например.
Кысь написала: Мне срочно нужен желтый с палками

Дэнсы теперь и за границу шлют. smile.gif
Кысь
17 мая 2013, 10:25

Mirror написала:  А как у него со стойкостью? 

Кысь написала: Во-первых, он очень стойкий

smile4.gif

Ношу уже 5 дней. Наносила 4 слоя, там, где был тонкий слой, немного откололось (на одном пальце сбоку), остальные идеальные.
Enola
17 мая 2013, 10:26
А никому не попадался лак chatte noire?
Один раз случайно купила, понравилось, а щас найти не могу...
Вот такого вида баночка:

user posted image
Enola
17 мая 2013, 10:27

Mirror написала: У вас Зойки уже есть. Вот тут, например.

Спасибо! smile4.gif
Надо к ним понаехать и попробовать...
Машечка
17 мая 2013, 10:28

OiD написала: А у Данс Легенд - палки сразу в лаке?

В прозрачной базе. Это топы.

Кысь написала: Теоретически наш местный магазин отправляет посылки к вам. На практике не проверяла. Доставка тоже около 9 долларов.

А ссыль? redface.gif biggrin.gif Я с официального их сайта заказываю.

Машечка
17 мая 2013, 10:30

Enola написала: А никому не попадался лак chatte noire?

Попадался. Штучек семь имею. Охотилась за аналогами Перидота шанельного, попутно прикупила и других оттенков. У нас они мне попадались в переходах метро, но купила я их почему-то в Питере, видимо, у себя нужных тонов не нашла. Неплохие лаки, кстати. Кремы мне у них нравятся, они тонкие и на мне не пузырят, в отличие от ДЛовских, например. mad.gif
Кысь
17 мая 2013, 10:30

Машечка написала: А ссыль?    Я с официального их сайта заказываю.

Ссыль

Здесь очень хорошие цены, и не надо ждать полгода.

Mirror написала: У вас Зойки уже есть. Вот тут, например

Enola
17 мая 2013, 10:35

Машечка написала: У нас они мне попадались в переходах метро, но купила я их почему-то в Питере, видимо, у себя нужных тонов не нашла.

Вот у нас они в переходах были одно время, а щас исчезли.
Мне у них желе нравится. И то, как лак ложится - очень так правильно ложится, прям приятно красить.
Машечка
17 мая 2013, 10:44
Кысь, спасибо!
Enola, у них и желе есть. redface.gif biggrin.gif Где ж мне теперь искать, не иначе в Питер ехать. mad.gif
Mirror
17 мая 2013, 13:29

Кысь написала: Мне срочно нужен желтый с палками

Палки, как уже сказали, отдельно, а желтый крем — это Zoya Pippa. Желто-зеленый в нижнем ряду — Misa — Green With Envy. smile4.gif
Mirror
17 мая 2013, 13:30

Кысь написала: Ношу уже 5 дней. Наносила 4 слоя, там, где был тонкий слой, немного откололось (на одном пальце сбоку), остальные идеальные.

Надо брать. (с) smile4.gif
Машечка
18 мая 2013, 21:08
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»