Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
BETH
18 мая 2013, 22:07
Видимо, Почта России достала свою совесть из очень дальнего и темного места. Мне наконец-то пришли заказанные мной липпманны и одна корейская штучка для побаловаться. smile4.gif
Машечка
19 мая 2013, 12:46
А никто не обратил внимания, что тут у флаконов Орли другое оформление? На промо коллекции - старое. Никто в новом виде их еще не видел?
Mirror
19 мая 2013, 12:55
В Рив Гоше взяла парочку СХ из новых хамелеонов, в оттенках 006 Lava и 007 Scarab.
007.
user posted image
и
006.
user posted image
Красивые, хорошо наносятся, но это все же не Призмы, оттенки не те. redface.gif Scarab так вообще в половине летних коллекций есть, типичный сине-зеленый металлик.
Mirror
19 мая 2013, 12:56

Машечка написала: А никто не обратил внимания, что тут у флаконов Орли другое оформление? На промо коллекции - старое. Никто в новом виде их еще не видел?

Неа. До нас они еще просто не дошли.
BETH
19 мая 2013, 13:03

Mirror написала: В Рив Гоше взяла парочку СХ из новых хамелеонов, в оттенках 006 Lava и 007 Scarab.

Я хочу посмотреть на эту коллекцию, но до РГ мне пока не доехать. mad.gif
Mirror
19 мая 2013, 13:24

BETH написала: Я хочу посмотреть на эту коллекцию, но до РГ мне пока не доехать.

Ее только завезли, так что успеешь еще. smile.gif На самом деле ничего особенного, из шести оттенков два неудачных, остальные, кроме Лавы, чьи-то дубли.
user posted image
user posted image
Первый и последний на нижней фото не меняются при искусственном освещении, вообще, Firefly плоский, аналогов Plum тоже полно.
BETH
19 мая 2013, 13:36

Mirror написала:
Ее только завезли, так что успеешь еще.

Пока по фото только Лаву и оценила. Может еще и Скараб посмотрю, но его в других марках полно.
Машечка
19 мая 2013, 16:15
Вот новый дизайн флаконов, заодно и свотчи коллекции Orly MegaPixel FX Collection Spring 2013.
user posted image

user posted image
Mirror
19 мая 2013, 20:23

Машечка написала: Вот новый дизайн флаконов, заодно и свотчи коллекции Orly MegaPixel FX Collection Spring 2013.

Дизайн мне нравится, а коллекция удивительным образом похожа на смесь песка с русалочной коллекцией от Деборы. Надо брать. 3d.gif
user posted image

user posted image
BETH
19 мая 2013, 20:46

Машечка написала:  Orly MegaPixel FX Collection Spring 2013.

Что-то я ее всю хочу. И скуплю ведь. 3d.gif
nukri
19 мая 2013, 23:39
Любуюсь глиттерами и желе, как далеко ушел прогресс...
Сама же встречаю лето в миссионерской позе с лаком Jessica (376, Eccentric). P.S. Покрытию 4 дня, поэтому выглядит не айс.

user posted image
BETH
19 мая 2013, 23:41

nukri написала: с лаком Jessica

А он правда сохнет долго? Или нет?
BETH
19 мая 2013, 23:44
Покажу свои посылки.
Пришла мне, значит, база такая для глиттеров. Взяла чисто побаловаться. wink.gif
user posted image
BETH
19 мая 2013, 23:47
И пара липпманнов.
Good girl gone bad
user posted image

Today was a fairytale
user posted image
nukri
19 мая 2013, 23:56

BETH написала: А он правда сохнет долго? Или нет?

Правда mad.gif
Моя мастер поклонница Джессики.
Я всегда (ну почти всегда) делаю маникюр+обычное покрытие, педикюр+шеллак.
Один раз, в начале нашего сотрудничества по незнанию первыми сделали ноги.
Руки вроде просушили с сушкой итд. Так 1 палец на руке все-таки я испортила, уже через 15 мин. после выхода от нее. Теперь начинаем с рук, поэтому они успевают просохнуть.
BETH
20 мая 2013, 00:03

nukri написала: Правда

Жаль, а я хотела прикупить пару лаков. mad.gif
Enola
20 мая 2013, 01:11
У меня такой внезапный вопрос - посоветуйте мне, плиз, очень моральноустойчивые лаки?
Я на два месяца еду на море, мне там перекрашивать ногти каждые три дня дико лень. Из нынешних лаков очень хорошо держится разве что Subastus, около дней шести, но у него совершенно скучные для лета тона там, где я могу го купить без долгих поисков. Вот есть что-то такое, чтобы и цвета хорошие - и неделю держалось?
Enola
20 мая 2013, 01:11
А, шеллак, плиз, не надо, мне бы обычных лаков.
AndyCAT
20 мая 2013, 06:28

nukri написала: Сама же встречаю лето в миссионерской позе с лаком Jessica (376, Eccentric). P.S. Покрытию 4 дня, поэтому выглядит не айс.

Сначала, взглянув на фото, думала, что рекламное. Красивый лак. smile.gif

Enola написала: У меня такой внезапный вопрос - посоветуйте мне, плиз, очень моральноустойчивые лаки?
Я на два месяца еду на море, мне там перекрашивать ногти каждые три дня дико лень. Из нынешних лаков очень хорошо держится разве что Subastus, около дней шести, но у него совершенно скучные для лета тона там, где я могу го купить без долгих поисков. Вот есть что-то такое, чтобы и цвета хорошие - и неделю держалось?

Как человек, живущий непосредственно на море, могу посоветовать лаки Essie, у меня они держатся ровно неделю, от маникюра до маникюра. Может, держались бы и дольше, но я их смываю и мажу по новой. Наношу на базу, сверху покрываю топом, и результатом я зело довольна. Но я наношу простой лак, не глиттер, не желе и не замшу с песком.
Палитра у Essie такая, не знаю, подпадает ли она под определение скучной. smile.gif

user posted image

user posted image
Enola
20 мая 2013, 08:21

AndyCAT написала: Как человек, живущий непосредственно на море, могу посоветовать лаки Essie, у меня они держатся ровно неделю, от маникюра до маникюра.

О, точно, я ж давно все их хочу, а теперь есть повод. Спасибо! smile4.gif
Skogkatt
20 мая 2013, 08:46
Энола, обновляй через день слой топа и лак продержится 2 недели запросто.
Машечка
20 мая 2013, 09:19

nukri написала: Сама же встречаю лето

Срочно черешни купить. redface.gif

BETH написала:  база такая для глиттеров

Расскажи потом, как оно?

Enola написала: посоветуйте мне, плиз, очень моральноустойчивые лаки?

Глиттер. Как прибили, так и держится. biggrin.gif Если ногти не очень ломкие и не очень длинные и "кушаешь" глиттеры, самое оно. smile4.gif
Leticia
20 мая 2013, 12:04
Enola, +1 Essie. На моих ногтях держатся идеально 6-7 дней.
Enola
20 мая 2013, 12:39

Skogkatt написала: Энола, обновляй через день слой топа и лак продержится 2 недели запросто.

Не знаю, может, у кого держится, у меня слое на пятом (как-то пыталась применить такой способ) с ногтя снимается вообще все, как перчатка. Или отламывается толстенный слой лака до середины ногтя. Особенно если в воде полоскать.

Машечка написала: Глиттер. Как прибили, так и держится.

Я их не очень, я консерватор 3d.gif
Мне бы обычный или желе, но разных расцветок

Leticia написала: Enola, +1 Essie. На моих ногтях держатся идеально 6-7 дней.

Отлично, зайду на днях закуплюсь smile4.gif
Amie
20 мая 2013, 12:46

Enola написала: У меня такой внезапный вопрос - посоветуйте мне, плиз, очень моральноустойчивые лаки?

OPI.
Mirror
20 мая 2013, 12:48
А на море ногти растут быстрее, две недели все равно не проходишь, лунка станет бросаться в глаза. smile.gif Посоветовать ничего не могу, у меня только глиттеры долго носятся и пара пятнистых Коразонов, остальное начинает скалываться на второй-третий день, ногти гибковаты.
BETH
20 мая 2013, 13:28

Машечка написала: Расскажи потом, как оно?

Лак ложится на нее хорошо. Теперь будем смотреть, облегчит ли она процесс удаления лака с ногтя. redface.gif
Enola
20 мая 2013, 13:29

Amie написала: OPI.

/записал в книжечку/

Mirror написала: А на море ногти растут быстрее, две недели все равно не проходишь, лунка станет бросаться в глаза.

Кстати, да.
Плюс постоянно руки в воде так или иначе, тоже не помогает лаку держаться...
MaryJ
20 мая 2013, 14:02

Amie написала: OPI.

+1.
Но, как только что с моря вернувшаяся, имею сказать - ничо не держится. biggrin.gif Если на руках еще туда-сюда, то на ногах о песок и гальку стирается мгновенно. Руки я перед поездкой красить не стала, а на ногах лак стерся, именно стерся, дня через 3.
Enola
20 мая 2013, 14:04

MaryJ написала: Но, как только что с моря вернувшаяся, имею сказать - ничо не держится. biggrin.gif Если на руках еще туда-сюда, то на ногах о песок и гальку стирается мгновенно. Руки я перед поездкой красить не стала, а на ногах лак стерся, именно стерся, дня через 3.

Забавно, у меня наоборот на ногах любой лак держится, а с рук моментально слезает 3d.gif
nukri
20 мая 2013, 15:43

AndyCAT написала: Сначала, взглянув на фото, думала, что рекламное. Красивый лак.

Спасибо! smile.gif

Машечка написала: Срочно черешни купить.

smile4.gif
Mirror
20 мая 2013, 18:10
У CND, кстати, новинка, недельный лак Vinylux. Лак наносится на обезжиренный ноготь без базы, просушивается и покрывается специальным топом, который и придает ему нужную стойкость. Снимается любой ЖДСЛ с ацетоном, и цветовая гамма не скучная. smile4.gif
user posted image
MaryJ
20 мая 2013, 18:53

Enola написала: у меня наоборот на ногах любой лак держится, а с рук моментально слезает   

У меня тоже. Потому то я руки красить не стала, а ноги накрасила. И обломалась. biggrin.gif
Mirror
20 мая 2013, 19:03
И у Ани Гореловой углядела новый Денсовский глиттерный термолак с желейной текстурой. Умереть — не встать. redface.gif
user posted image
MaryJ
20 мая 2013, 19:13
Для таких лаков светская жизнь должна ключом бить. biggrin.gif
Машечка
20 мая 2013, 21:14

Mirror написала: недельный лак Vinylux

Составчик интересно глянуть.

MaryJ написала: Для таких лаков светская жизнь должна ключом бить.

Это просто эффект художественной съемки, красивых рук и хорошей фототехники. Вполне себе приемлемо носимо и в повседневке, мне кажется. Ну если не дресс-код какой-нибудь строгий. smile4.gif
Машечка
21 мая 2013, 06:51

Машечка написала: Составчик интересно глянуть.

Положительный отзыв на один из лаков и топ.

Летние Мавалы.
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Машечка
21 мая 2013, 12:44
Kaleidoscope от El Corazon Кружева и Пайетки, флаконы и на ромашке. user posted image
BETH
21 мая 2013, 12:57

Машечка написала: Летние Мавалы.

Даже и не знаю. redface.gif
Хотела паузу взять и шерлоко-лаки дождаться. (Их сайт, кстати, в глубокой коме mad.gif ) А теперь вот боюсь, что передумаю. facepalm.gif
Машечка
21 мая 2013, 13:09

BETH написала: Их сайт,  кстати,  в глубокой коме

Давно? Хотя в общем это неважно уже, лишь бы посылки не сгорели или в овраге не сгинули. 3d.gif
Светлана
21 мая 2013, 13:20

Mirror написала: глиттерный термолак с желейной текстурой.

"Я одену все лучшее сразу!" (с) facepalm.gif
MaryJ
21 мая 2013, 14:17

Машечка написала: Вполне себе приемлемо носимо и в повседневке, мне кажется.

Да хоть какая съемка будь, такой декоративный лак с блестками, имхо, в повседневке неуместен.
Кысь
21 мая 2013, 15:45

Enola написала: Мне бы обычный или желе, но разных расцветок

Mavala у меня рекордсмен по стойкости.
BETH
21 мая 2013, 16:14

Машечка написала: Давно?

С выходных точно. А сколько на самом деле - не знаю. redface.gif
Mirror
21 мая 2013, 17:15

Светлана написала: "Я одену все лучшее сразу!" (с)

Да ладно, довольно мило получилось. smile4.gif А ведь могли бы и разноцветного глиттера накидать для пущей красоты. 3d.gif 3d.gif
Mirror
21 мая 2013, 17:20
Мне сегодня внезапно перепал в подарок Диоровский наборчик BIrd of paradise 002, красииивые. smile4.gif Теперь вопрос к залу: они задуманы носиться в паре? А то у меня сомнения на счет их сочетаемости. redface.gif
user posted image
Машечка
21 мая 2013, 18:42

MaryJ написала: Да хоть какая съемка будь, такой декоративный лак с блестками, имхо, в повседневке неуместен.

Аа, поняла. smile.gif Я подумала, что, может, празднично-глянцевость постов Гореловой навела на мысль о чрезмерности. А мне дак ничо. facepalm.gif Я еще и не такое ношу каждый день. Какая у меня жизнь, оказывается, - вечный праздник. biggrin.gif

Mirror написала: они задуманы носиться в паре? А то у меня сомнения на счет их сочетаемости.

У меня сомнений нет, но это не важно. biggrin.gif Важно то, что наши российские сети позиционируют их парами почему-то, хотя сам Диор ничего про это не говорил. biggrin.gif Или заграничный подарок? Про тамошние порядки ничего не знаю.
Mirror
21 мая 2013, 19:17

Машечка написала: Важно то, что наши российские сети позиционируют их парами почему-то, хотя сам Диор ничего про это не говорил.  Или заграничный подарок? Про тамошние порядки ничего не знаю.

Подарок местный, но зачем тогда паковать по два, если они не сочетаются? redface.gif Сине-зеленый отлично окрашивает и кожу, и верхний слой ногтя, давно у меня такого лака не было. facepalm.gif 3d.gif
Машечка
21 мая 2013, 19:34

Mirror написала: но зачем тогда паковать по два, если они не сочетаются?

Как зачем? Вот тебе бы один подарили, а не два, если бы не паковали парами. 3d.gif Радоваться надо. biggrin.gif
Mirror
21 мая 2013, 19:44

Машечка написала: Как зачем? Вот тебе бы один подарили, а не два, если бы не паковали парами.  Радоваться надо.

Я бы один-единственный Синий сатин предпочла бы, мой все, накрылся. redface.gif Но дареному коню, как известно, в ногти копыта не смотрят. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»