Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Машечка
21 мая 2013, 21:44

Mirror написала: Но дареному коню, как известно, в ногти копыта не смотрят.

Отыменна. biggrin.gif
Новая летняя коллекция Эсси Naughty Nautical.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Naughty Nautical – marine blue-green shimmer
The More the Merrier – juicy lime green
Sunday Funday – tangerine coral crush shimmer
Full Steam Ahead – pearlescent punch lilac
The Girls Are Out – fuchsia peony sparkle
Rock the Boat – shimmering french blue

Новая коллекция A-ENGLAND Byrne-Jones Dream, вдохновленная циклом иллюстраций Эдварда Берна-Джонса к Спящей красавице (The Legend of Briar Rose (Легенда о Шиповнике)).
Хайрезы на ромашке.
http://ommorphia.files.wordpress.com/2013/...m-nailwheel.jpg
http://ommorphia.files.wordpress.com/2013/...nailwheel-2.jpg
Enola
22 мая 2013, 00:17

Кысь написала: Mavala у меня рекордсмен по стойкости.

Спасибо!
Машечка
22 мая 2013, 10:03
Французский бренд L'Oreal выступает в качестве официального визажиста Каннского фестиваля уже много лет. Для Канн-2013 марка приготовила специальную «фестивальную» коллекцию L'Or Sunset: звезды будут сиять в лучах заката с помощью «драгоценного» лака «Золотой карат». По ссылке вся коллекция.
user posted image
Enola
22 мая 2013, 11:00
Такие помады были в моде в 90-е, я прям аж запах их услышала 3d.gif
BETH
22 мая 2013, 19:04
Кто-нибудь пользовался лаками Butter London? Как они вообще?
Машечка
22 мая 2013, 19:53

BETH написала: Как они вообще?

Не сильно дешевые и не очень доступные. mad.gif biggrin.gif Я все мечтаю до них добаться.

KBshimmer summer collection.
Mirror
22 мая 2013, 20:48

Машечка написала: KBshimmer summer collection.

Все мимо. Повезло. 3d.gif
Машечка
22 мая 2013, 21:20

Mirror написала: Все мимо. Повезло.

А мне не очень повезло. Но больше, чем с прошлой коллекцией, с той мне вообще не повезло. facepalm.gif 3d.gif
BETH
22 мая 2013, 21:40

Машечка написала: KBshimmer summer collection.

Не впечатлилась я как-то.

Машечка написала:
Не сильно дешевые и не очень доступные.    Я все мечтаю до них добаться.

Я на ebay нашла. Поищу еще и может быть закажу парочку. Начну с нюдов. wink.gif Ну или если название привлечет.
BETH
23 мая 2013, 11:46

BETH написала: Поищу еще и может быть закажу парочку. Начну с нюдов.

Таки не вынесла душа поэта. facepalm.gif
user posted image
user posted image
Leticia
24 мая 2013, 12:59
Вот и мне, наконец, приехала моя Дебора Липпманн smile4.gif
BETH
24 мая 2013, 15:20

Leticia написала: Вот и мне, наконец, приехала моя Дебора Липпманн

Лак очень красивый! Мой первый липпманн, кстати, тоже был Glitter in the air.
Leticia
24 мая 2013, 16:08

BETH написала:
Лак очень красивый! Мой первый липпманн, кстати, тоже был Glitter in the air.

smile4.gif Мне тоже ужасно нравится. Одна проблема: с той частотой, с которой я крашу ногти, боюсь, он у меня засохнет намного раньше, чем закончится...
Я поэтому давно вообще никаких лаков не покупала, кроме основ, т.к. крашу ногти я редко и обычно в салоне. При этом часто хочется "чего-то новенького", т.е. два раза подряд один и тот же лак редко выбираю.
У кого много лаков дома, вам удается их полностью (ну, более-менее) использовать?
Severina
24 мая 2013, 16:23

Leticia написала:У кого много лаков дома, вам удается их полностью (ну, более-менее) использовать?

Нет. Загустевшие разбавляю специальными жидкостями.
Olha
24 мая 2013, 18:46

Машечка написала: Летние Мавалы.

306 хорош. Люблю такой оттенок.
А ко всяким сине-зеленым я почему-то равнодушна.

Кысь написала: Mavala у меня рекордсмен по стойкости.

А у меня он, наоборот, почти не держится, хотя оттенки у них интересные и ложится хорошо.
Неплохо держится Orly, я покупаю обычно мини-Orly. Самый любимый 641 тон Hottie. Часто спрашивают, что у меня за лак, порой даже сами консультанты smile.gif
Купила сегодня Essie попробовать, тон 45. Вообще купила его для ног, люблю на ногах темные оттенки. Но сначала на руках попробую, хорошо, что он стойкий, а то я долго вокруг него ходила.
Машечка
24 мая 2013, 22:04

Leticia написала: У кого много лаков дома, вам удается их полностью (ну, более-менее) использовать?

Мне - нет. И я тоже пару раз разбавляла.
Color Club Halo Hues Holographic.
user posted image

У Темпталии из этой коллекции Eternal Beauty и Angel Kiss.
   Спойлер!
user posted image

user posted image

Zoya Summer 2013 PixieDust Collection.
user posted image

Осень 2013 Эсси.
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Color Club Kaleidoscope Collection For Summer 2013.
   Спойлер!
user posted image
nukri
24 мая 2013, 22:59

Severina написала: Нет. Загустевшие разбавляю специальными жидкостями.

А можно узнать какими?
Доверчивая Стерва
25 мая 2013, 00:22

У меня чуть глаза не лопнули, когда я под спойлер заглянула. 3d.gif
Машечка
25 мая 2013, 08:46

Доверчивая Стерва написала: У меня чуть глаза не лопнули, когда я под спойлер заглянула.

Значит, хорошо, что я его поставила. 3d.gif Не ешь такие? У меня по ним штырка была недавно. Я из OPIшной EURO только синьки и заказала. redface.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
Машечка
25 мая 2013, 09:57
Свотчи А-england Burne-Jones Dream Collection
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
BETH
25 мая 2013, 11:27

Машечка написала:

Я полезла на ebay. facepalm.gif
Доверчивая Стерва
25 мая 2013, 12:23

Машечка написала:
Значит, хорошо, что я его поставила. 3d.gif Не ешь такие? У меня по ним штырка была недавно. Я из OPIшной EURO только синьки и заказала. redface.gif

У меня есть синие лаки, очень мне нравятся, но этот очень яркий и неожиданный. biggrin.gif
   Спойлер!
Странно, сейчас провела инспекцию, осталось только три. Вот самый яркий.
user posted image
Severina
25 мая 2013, 16:48

nukri написала:
А можно узнать какими?

ORLY и OPI сейчас, а так, вобщем-то, у меня много их было - от дешевых до дорогих, особо не заморачиваюсь.
nukri
25 мая 2013, 18:29

Severina написала: ORLY и OPI сейчас, а так, вобщем-то, у меня много их было - от дешевых до дорогих, особо не заморачиваюсь.

Спасибо! Присмотрюсь при возможности.
Машечка
25 мая 2013, 20:42

BETH написала: Я полезла на ebay.

BETH, на Харлове не заказываешь? Вроде бы там тоже они уже появились.
Лето KBShimmer в свотчах. Хайрез.
   Спойлер!
user posted image
BETH
25 мая 2013, 21:05

Машечка написала:
BETH, на Харлове не заказываешь?

Не, даже не знаю как туда идти. facepalm.gif
Машечка
25 мая 2013, 22:26

BETH написала: Не, даже не знаю как туда идти.

Ой, я немного попутала. redface.gif На Харлоу нет ингландов, но там много других инди-марок, доставка бесплатная при заказе от 50 долларов. А на Ллароу есть ингланды и новая их коллекция.
BETH
26 мая 2013, 00:04

Машечка написала:
А на Ллароу есть ингланды и новая их коллекция.

Что-то я все захотела. facepalm.gif Названия оттенков подкупают англомана, ага.
Мне тут срочно черный кремовый лак понадобился. Ты не могла бы посоветовать что-нибудь легкодоступное в России? На люкс не претендую.
Машечка
26 мая 2013, 08:55
BETH, OPI Black Onyx или Orly Liquid Vinyl. Они легкодоступны, в постоянной коллекции. Орел чуть плотнее и по мне менее удобен, чем опишник. Но для меня в принципе оба очень послушны в нанесении, с черными бывает сложновато справиться, эти - покорные. smile4.gif Надо два слоя обоим, на первом - чуть полосят.
Syringa
26 мая 2013, 20:39

BETH написала: Кто-нибудь пользовался лаками Butter London? Как они вообще?

У меня три: All Hail The Queen, Yummy Mummy и Toff, покупала на http://thebeautybooth.com/, только кажется сейчас они лаки больше не шлют к нам. mad.gif На мой вкус - неплохие лаки, big3free, хорошо наносятся, быстро сохнут, но довольно быстро обтираются кончики. А мама пожаловалась, что у нее слоились ногти после All Hail The Queen. В общем, учитывая сложности с доставкой, бегать за ними я не буду.

Leticia написала: Вот и мне, наконец, приехала моя Дебора Липпманн

Мои поздравления! Я тоже одним из первых Липпманнов брала Глитер в Воздухе. smile.gif
Машечка
26 мая 2013, 21:03
Осень Шанель.
user posted image
BETH
26 мая 2013, 21:11

Syringa написала: Yummy Mummy и Toff

Собственно, ими я на ebay и затарилась. smile4.gif
Доверчивая Стерва
26 мая 2013, 22:43

Машечка написала: Осень Шанель.
user posted image

Шо, опять? ©
Mirror
27 мая 2013, 17:01

Машечка написала: Осень Шанель.

Какая унылая осень. facepalm.gif biggrin.gif Уже хочу.
Mirror
27 мая 2013, 17:25
Посмотрела в реале голографики от Дэнсов и Чайников, Чайники таки красивее, хотя у Дэнсов есть зеленый Андроид и Робот тоже хорош. Да и наносятся Чайники куда легче. smile4.gif
И затарилась коразоновскими Модницами, очень мимимишные лаки. tongue.gif А вот Кружева и Блестки у них же неудачные.
user posted image

user posted image
Машечка
27 мая 2013, 18:36

Доверчивая Стерва написала: Шо, опять?

Mirror написала: Какая унылая осень

"На вас не угодишь!" (с) Увядающая зелень в бликах осеннего солнца. tongue.gif

Mirror написала: И затарилась коразоновскими Модницами, очень мимимишные лаки.

Сфоткай хоть похвастаться. smile4.gif Или скажи, чего купила.
У меня голографики и чайниковые, и ДЛовские так и лежат ни разу не надеванные. Купила и успокоилась. facepalm.gif
BETH
27 мая 2013, 18:43
А я разжилась черным лаком. До OPI не добралась, купила Салли Хансен Black Out. Стоит ли говорить, что повелась и на название в том числе? facepalm.gif
Машечка
27 мая 2013, 18:52
BETH, молодец, соответствуешь! biggrin.gif А я не стала советовать СХ, не пробовала его. smile.gif
Mirror
27 мая 2013, 19:05

Машечка написала: "На вас не угодишь!" (с) Увядающая зелень в бликах осеннего солнца.

Я вообще про осенние коллекции, этот желто-зеленый, похоже, будет основным в гардеробе. А так лаки отличные, особенно есть светлый не дуохромит. biggrin.gif

Машечка написала: Сфоткай хоть похвастаться.  Или скажи, чего купила.

Фотать не буду, лениво, да и в сети полно картиночек. biggrin.gif Купила За рулем, На пляже и зеленую, нюдовый, который В офисе, не подошел к коже, а околорозовые мне не интересны.
   Спойлер!
Кстати, расскажу дивную историю о своей "любви" к околорозовым лакам и нюдам. Накрасила я перед рабочей неделей ногти Чайниковым "Cosmik"ом, чОрным с красивущщим глиттером. Космик, чтобы вы знали, кладется почти как асфальт, дает эффект каменного ногтя и ради пары дней не наносится точно, поэтому я решила, что неделю-то всяко с ним отхожу. А в понедельник мне позвонили и пригласили на собеседование в очень, очень консервативную контору назавтра. Мало того, что пытки нанесения Космика оказались напрасными, так мне же его еще и снимать пришлось с фольгой и полчаса. facepalm.gif А вот накрасить было практически нечем: самым подходящим для собеседования оказался светло-коричневый Коразон из первой Яичной коллекции. facepalm.gif Пошла с мокрым топом. 3d.gif
Машечка
27 мая 2013, 19:29

Mirror написала: особенно есть светлый не дуохромит.

Ой, инстаграм такой инстаграм, не удивлюсь, если там какой-нибудь розовый шиммер будет. facepalm.gif А я вообще размечаталась, что первый будет зелено-коричневым желе. smile4.gif
   Спойлер!

Mirror написала: Пошла с мокрым топом

А вот. Надо себя заставлять. 3d.gif Я уже говорила тут когда-то, что всеядна, и про отношения с голубыми biggrin.gif тоже говорила. Вот пришлось заставлять себя на голубые тона смотреть. mad.gif Я, конечно, слабо представляю себе ситуацию, когда мне срочно понадобится голубой маникюр, но тем не менее. Даже гей-парадов никаких завалящих нет. mad.gif
Mirror
27 мая 2013, 19:45

Машечка написала: А я вообще размечаталась, что первый будет зелено-коричневым желе.

Запросто. Тогда точно не куплю. 3d.gif
MaryJ
27 мая 2013, 21:50
В этот тред со словарем заходить надо. biggrin.gif
BETH
27 мая 2013, 22:22

Машечка написала: BETH, молодец, соответствуешь! biggrin.gif

Я этот черный лак как подложку под один из липпманнов использовать собираюсь.
А соответсвие-вот жду не дождусь лак для полного соответствия. smile.gif Сайт там все еще мертв, кстати. mad.gif
Машечка
28 мая 2013, 06:26

MaryJ написала: В этот тред со словарем заходить надо.

coquet.gif Я чисто автоматически. biggrin.gif Но я все могу объяснить, исличо.

BETH написала: Сайт там все еще мертв, кстати.

Ну отправить - нам отправили, трекается же. redface.gif Правда, я давно не проверяла. Еще я с магазином переписывалась, когда заказывала. Мне даже отвечали. Т.е. там были живые люди. redface.gif Будем верить, что нам еще остается. beer.gif
MaryJ
28 мая 2013, 06:32

Машечка написала: Но я все могу объяснить, исличо.

Не-не-не, у меня в голове на терминологию местную все равно места нет. biggrin.gif А лаки я покупаю самые дешевые. biggrin.gif
Severina
28 мая 2013, 15:08
Почему все желтые лаки капризные такие, а? У меня их 12 штук и что: кремы непременно несамовыравниющаяся замазка, желе полосят даже в четыре слоя и с подложкой, у шиммеров проблемы с цветом. Дебора, сделай чисто желтый глиттер уже, а! facepalm.gif biggrin.gif
Mirror
28 мая 2013, 16:08

Severina написала: Почему все желтые лаки капризные такие, а? У меня их 12 штук и что: кремы непременно несамовыравниющаяся замазка, желе полосят даже в четыре слоя и с подложкой, у шиммеров проблемы с цветом.

У Дэнсов в линии Fresh неплохой желтый крем, во всяком случае, он нормально саморазравнивается и не сильно замазочный. И там шиммер красивый. Желтый. 3d.gif
А липпманновское желтое желе у тебя есть?
user posted image
Severina
28 мая 2013, 16:12

Mirror написала: А липпманновское желтое желе у тебя есть?

Не, мне оно категорически не але.

Mirror написала: У Дэнсов в линии Fresh неплохой желтый крем, во всяком случае, он нормально саморазравнивается и не сильно замазочный. И там шиммер красивый. Желтый. 

Надо посмотреть, что ли. У меня есть от ДЛ два желтых лака, страдают вышеуказанными проблемами, но должен же быть хоть один, хоть один нормальный!
Mirror
28 мая 2013, 16:24

Severina написала: Не, мне оно категорически не але.

Жаль. Хотя на свотчах оно все равно полосит. И желтая в пятнышко Модница За рулем тоже никакая, еще и разбелили сильно, ни туда, ни сюда.
Severina
28 мая 2013, 16:26
Я вот над этим Риммелем вчера битый час убивалась.

user posted image
user posted image

Текстура не желе и не крем, с шиммером. Три толстенных слоя, положить ровно - задача нетривиальная и полосит все равно. На фото видно неровности. mad.gif

Дебораааааа, хочу желтый глиттер!!!! weep.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»