Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лаки и маникюр
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Severina
28 мая 2013, 16:27

Mirror написала: Жаль. Хотя на свотчах оно все равно полосит. И желтая в пятнышко Модница За рулем тоже никакая, еще и разбелили сильно, ни туда, ни сюда.

Он и полосит, и линия улыбки видна как ни старайся и цвет мне не нравится - я люблю радикальный яркий желтый. А неоны, сволочи, тоже полосят, без подложки никуда. mad.gif
Severina
28 мая 2013, 16:31

Mirror написала: И желтая в пятнышко Модница За рулем тоже никакая, еще и разбелили сильно, ни туда, ни сюда.

Плюс там вся серия очень капризная при нанесении.
Mirror
28 мая 2013, 16:50

Severina написала: Плюс там вся серия очень капризная при нанесении.

Ага, я вчера уже убедилась. redface.gif
А Чайники желтые смотрела? Неоны у них красивые, и некоторые крема на свотчах выглядят не очень ужасно. Большая картинка, уберу под спойлер.
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Машечка
28 мая 2013, 17:02
Severina, а OPI Need Sunglassees? Он же беспроблемный совсем. redface.gif Или что-то со мной не так.
user posted image

Еще у них есть It Colour, но он полосит и больше в тыкву.
user posted image

Вот еще есть. smile4.gif Эх, проворонила я свое счастье, теперь достать не могу. mad.gif
user posted image

В ЖЖ пишут, что открыли русский магазин-посредник с а-ингландами.
BETH
28 мая 2013, 17:16

Машечка написала: В ЖЖ пишут, что открыли русский магазин-посредник с а-ингландами.

А мне эта новость нравится! Англоманиться так по полной. facepalm.gif
Severina
28 мая 2013, 18:04

Mirror написала: А Чайники желтые смотрела? Неоны у них красивые, и некоторые крема на свотчах выглядят не очень ужасно. Большая картинка, уберу под спойлер.

Первый Happy Go Lucky у меня есть, ага.
А неон вон даже на свотче видно, что несмотря на энное количество слоев прозрачный, но это в принципе беда большинства неонов, таких ярких особенно, без подложки никуда.
Severina
28 мая 2013, 18:07

Машечка написала: Severina, а OPI Need Sunglassees? Он же беспроблемный совсем.  Или что-то со мной не так.

Желтое желе априори не может быть беспроблемным, имхо. biggrin.gif
Вот и этому OPI присущи их стандартные минусы.

Машечка написала: Вот еще есть.  Эх, проворонила я свое счастье, теперь достать не могу. 

Хе-хе, да, это он, мой лидер в номинации "самый проблемный желтый лак". facepalm.gif biggrin.gif
Машечка
28 мая 2013, 18:31

BETH написала: А мне эта новость нравится! Англоманиться так по полной.

Думаю, стоит подождать отзывов о работе? А то они только открылись, мало ли что. redface.gif

Severina написала: Желтое желе априори не может быть беспроблемным, имхо.

Severina написала: да, это он, мой лидер в номинации "самый проблемный желтый лак".

Сдаюсь. inv.gif biggrin.gif Мимозы у меня нет и, видимо, уже никогда не будет, ее и не пробовала, а с опишником все было в лучшем виде. 3d.gif
Severina
28 мая 2013, 18:34

Машечка написала: Сдаюсь.    Мимозы у меня нет и, видимо, уже никогда не будет, ее и не пробовала, а с опишником все было в лучшем виде.

Ну, справедливости ради, на Мимозу жалуются абсолютно все, кого мне доводилось читать и слышать. Это и правда феерически капризный лак. Другое дело, что любят ее не только за это.
Машечка
28 мая 2013, 22:02

Машечка написала: Думаю, стоит подождать отзывов о работе? А то они только открылись, мало ли что.

У нас в городе уже заказали и даже выкупить успели в пункте доставки. redface.gif
BETH
28 мая 2013, 22:06

Машечка написала:
У нас в городе уже заказали и даже выкупить успели в пункте доставки. redface.gif

Значит буду пробовать.
Машечка
29 мая 2013, 10:59
Оранжевая коллекция MAC
user posted image
   Спойлер!
user posted image
BETH
29 мая 2013, 11:31
Мне пришло уведомление на посылку из США. Так как оттуда я кроме лаков ничего и не заказывала, то это скорее всего Consulting Detective, Consulting Criminal и Not Our Division.
nukri
29 мая 2013, 11:38

Машечка написала: Оранжевая коллекция MAC

Симпатично! Попробовать бы №4, да и №5 ничего...
Ялав
29 мая 2013, 11:49
А я вчера в "Ашане" купила лак за 20 рэ. Розовый неон, к рубашке, цена меня окончательно соблазнила. Не красила еще, правда. Я дурак? В чем может быть подвох такой низкой цены?
Машечка
29 мая 2013, 12:29

BETH написала: то это скорее всего Consulting Detective, Consulting Criminal и Not Our Division.

pray.gif

Ялав написала: В чем может быть подвох такой низкой цены?

В составе. Это как с колбасой, чем дешевле, тем бумажнее. 3d.gif Ну и бренд часть цены отъедает, иногда бОльшую часть.
BETH
29 мая 2013, 12:39

Машечка написала:

Я смогу забрать их только в пятницу. Потому что когда я в другие дни добираюсь до дома, почта уже не работает. mad.gif
У меня еще и второй заход туда был - Let's have a dinner, Misty Mountains и Mind Palace. redface.gif
ВиЛана
29 мая 2013, 15:09

Машечка написала: Оранжевая коллекция MAC

А как у лаков МАС со стойкостью, если сравнивать с ESSIE?
Фригонелла
29 мая 2013, 20:34
Дамы, а нарощенные ногти - моветон или как? В нашей деревне с ними все, дизайны от хохломы до френча. Я одна со своими, короткими, цветными. Не понимаю я этой красоты... А как с этим в ваших палестинах?
MaryJ
29 мая 2013, 20:39

Фригонелла написала: нарощенные ногти - моветон или как?

Слава Богу, моветон.
MaryJ
29 мая 2013, 20:41

Ялав написала: А я вчера в "Ашане" купила лак за 20 рэ. Розовый неон, к рубашке, цена меня окончательно соблазнила.

Хе-хе, я тоже купила, причем целую кучу. Не знаю, чего там в его составе ужасного, но я там купленными лаками давно ногти крашу. Хорошо наносятся, быстро сохнут и долго держатся. Что еще нужно, чтобы встретить старость? biggrin.gif
Машечка
29 мая 2013, 21:12

ВиЛана написала: А как у лаков МАС со стойкостью, если сравнивать с ESSIE?

Мне о стойкости говорить сложно, я всё ношу по неделе.

Фригонелла написала: Дамы, а нарощенные ногти - моветон или как?

У нас всяко носят. facepalm.gif Не скажешь ведь, чтобы отломали. Но по сравнению с засилием наращивания несколько лет назад - гораздо меньше сейчас все же.

MaryJ написала: чего там в его составе ужасного

Формальдегид, толуол, дибутилфталат и формальдегидная смола. smile4.gif
Severina
29 мая 2013, 21:39

Фригонелла написала: Дамы, а нарощенные ногти - моветон или как? В нашей деревне с ними все, дизайны от хохломы до френча. Я одна со своими, короткими, цветными. Не понимаю я этой красоты... А как с этим в ваших палестинах?

У меня нарощенные. Правда, короткие и без дизайна. Я абсолютно щаслива. smile4.gif
Машечка
29 мая 2013, 21:45
Severina, а вот желтые с прошлой страницы твои? smile.gif Если короткие - зачем наращивать? Обычно длину внушительную делают.
Severina
29 мая 2013, 21:47

Машечка написала: Severina, а вот желтые с прошлой страницы твои?  smile.gif Если короткие - зачем наращивать? Обычно длину внушительную делают.

Угу. Во-первых, свои я грызу. biggrin.gif
Второе, вытекающее из первого, они тонкие.
В-третьих, в плане лаков с нарощенными меньше проблем - лучше наносятся, быстрее сохнут, а уж держаться вообще как прибитые, пока не смоешь, хоть месяц.

Длинные ногти я в принципе не люблю.
Обычно никто не догадывается, что нарощенные, пока не скажу.
Машечка
29 мая 2013, 22:02

Severina написала: Во-первых, свои я грызу.

biggrin.gif Как ни смешно, это не последняя причина для наращивания. Не первый раз слышу.

Severina написала: лучше наносятся, быстрее сохнут

И этот человек жалуется на желтые лаки. redface.gif Тебе вообще можно масляной краской красить. biggrin.gif

Severina написала: Обычно никто не догадывается, что нарощенные, пока не скажу.

Вот и я не догадалась бы. Красиво. smile.gif
MaryJ
29 мая 2013, 22:21

Машечка написала: Формальдегид, толуол, дибутилфталат и формальдегидная смола.

Дорогие брендовые лаки органического происхождения? biggrin.gif Я имела в виду, что дешевые лаки вряд ли принципиально вреднее дорогих.
Машечка
30 мая 2013, 06:28

MaryJ написала: Дорогие брендовые лаки органического происхождения?

Ага, из огурцов, бабочек и улыбок криетеров. biggrin.gif Нее, чуть более дорогих лаках как раз отсутствуют те три-пять самых вредных компонентов, которые я перечислила. Да не бери в голову, если бы мне ашановский Золотой Дождь (он ведь так называется, емнип) приглянулся, я бы обязательно купила и накрасила им ногти. Потом страдала бы, что стали ломкими и пожелтели от одного покраса, если бы не повезло, но все равно накрасила бы. 3d.gif Да что там, у меня база под лаки с формальдегидом, чо я тут вообще впряглась. facepalm.gif biggrin.gif
ВиЛана
30 мая 2013, 07:02

Машечка написала: Мне о стойкости говорить сложно, я всё ношу по неделе.

Для меня неделя - это суперстойкие! CND, например, держится часа три-четыре (если вечером накрасить-высушить и спать лечь, то в утреннее умывание что-то уже отсребется слегка biggrin.gif ). Значит рискну с МАС, если их всё же привезут к нам. tongue.gif
О-Юми
30 мая 2013, 11:14
Спасибо Северине за наводку на Барсука. Это - мегавещь для меня. drink.gif
А аромат лимончика - отдельный плюс. Цитрусовые - моя любовь.
Severina
30 мая 2013, 11:24

О-Юми написала: Спасибо Северине за наводку на Барсука. Это - мегавещь для меня.  drink.gif
А аромат лимончика - отдельный плюс. Цитрусовые - моя любовь.

super.gif

Барсук нашефсе. smile4.gif
Olha
30 мая 2013, 12:07
Накрасила вчера первым своим Essie. Вот таким.
В восторге. Кисточка широкая, сразу весь ноготь прокрашивается, сохнет тоже быстро, даже до покрытия. Блестит.
Посмотрю, как держатся будет smile.gif А потом пойду за другими оттенками smile.gif
Машечка
30 мая 2013, 13:00

ВиЛана написала: Значит рискну с МАС, если их всё же привезут к нам.

Эмм... К нам? Судя по профилю - Екатеринбург? smile.gif К нам их уже давно привезли, в паре ТЦ есть их бутики. Но я повторюсь, на мне все долго держится, поэтому я не знаю, хороши ли в этом MACи на всех ногтях без исключения. Надо пробовать индивидуально. Отмазалась. 3d.gif
Mirror
30 мая 2013, 17:22

Severina написала: Угу. Во-первых, свои я грызу. 
Второе, вытекающее из первого, они тонкие.
В-третьих, в плане лаков с нарощенными меньше проблем - лучше наносятся, быстрее сохнут, а уж держаться вообще как прибитые, пока не смоешь, хоть месяц.

О, надо бы найти мастера, согласного наращивать мне всего один ноготь. Я его даже не грызу, а периодически прикусываю, лак так и отлетает. redface.gif
ВиЛана
31 мая 2013, 08:27

Машечка написала: Эмм... К нам? Судя по профилю - Екатеринбург?  К нам их уже давно привезли, в паре ТЦ есть их бутики. Но я повторюсь, на мне все долго держится, поэтому я не знаю, хороши ли в этом MACи на всех ногтях без исключения. Надо пробовать индивидуально. Отмазалась. 

Я специально после твоего поста позвонила в МАС в Гринвич и они сказали, что лаки из Оранжевой коллекции ещё не поступили, ждут в июне. smile.gif Да у меня на руках всё плохо держится (вот ESSIE чуть получше показался и OPI некоторые оттенки) - так что если вдруг, то что смогу на ноги вымажу, остальное выкину. biggrin.gif
Машечка
31 мая 2013, 09:06

ВиЛана написала: Я специально после твоего поста позвонила в МАС в Гринвич

facepalm.gif ВиЛана, прямо как неудобно мне, ужас. eek.gif Хорошо хоть не поехала. Я имела в виду не наличие коллекции в магазинах, я вообще про сами бутики говорила, что они у нас есть. А коллекции-то, конечно, нет еще. Ее нигде нет пока, только промо видела, даже свотчей не помню.
Доверчивая Стерва
31 мая 2013, 09:58

Mirror написала:
О, надо бы найти мастера, согласного наращивать мне всего один ноготь. Я его даже не грызу, а периодически прикусываю, лак так и отлетает.  redface.gif

В любом салоне можно хоть один, хоть два нарастить. smile.gif
ВиЛана
31 мая 2013, 11:35

Машечка написала: ВиЛана, прямо как неудобно мне, ужас.  Хорошо хоть не поехала. Я имела в виду не наличие коллекции в магазинах, я вообще про сами бутики говорила, что они у нас есть. А коллекции-то, конечно, нет еще. Ее нигде нет пока, только промо видела, даже свотчей не помню.

Ой, не переживай ты так! redface.gif Я ж лентяйка. В наш-то век технологий не позвонить и не узнать (да ещё если учесть, что несмотря на величину и расположение город коллекциями, марками и магазинами не балует)! biggrin.gif
Машечка
31 мая 2013, 18:04

ВиЛана написала: Ой, не переживай ты так!

Не буду. smile.gif

http://www.thepolishaholic.com/2013/05/ess...n-swatches.html Essie Summer 2013

user posted image

первые фотки OPI Holiday collection for 2013 и Halloween 2013 collection
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
BETH
31 мая 2013, 19:36

Машечка написала:

Они таки до меня дошли. Я довольна как слон!
Машечка
31 мая 2013, 19:49
BETH, ура! Прздравляю 2jump.gif Покажешь? Флакончики или маникюр, хоть что-нибудь. redface.gif biggrin.gif Хоть за тебя порадуюсь, моих где-то нет.
BETH
31 мая 2013, 19:54

Машечка написала: BETH, ура! Прздравляю 2jump.gif Покажешь? Флакончики или маникюр, хоть что-нибудь. redface.gif  biggrin.gif Хоть за тебя порадуюсь, моих где-то нет.

Флакончики сфоткаю, конечно. Но это только первая часть, второй пока нет и я не на шутку загоняюсь по этому поводу. smile.gif
Мне и дошло то, что я похоронила уже. tongue.gif
BETH
31 мая 2013, 22:05
Собственно, вот и они. smile4.gif
user posted image

user posted image
Машечка
1 июня 2013, 11:09
BETH, ах! obm.gif

Свотчи на новые KBShimmer: Summer 2013 Collection, и еще.
user posted image
BETH
1 июня 2013, 11:42

Машечка написала: BETH, ах!

Мерси! smile.gif
На мне Детектив сейчас. smile4.gif
Машечка
2 июня 2013, 13:28

BETH написала: На мне Детектив сейчас.

Экая двусмысленная формулировка, чуть не задохнулась. obm.gif biggrin.gif

Essence Summer 2013 Me & My Ice Cream Collection.
user posted image

user posted image

Судя по всему, осенняя хамелеонная коллекция Данс Легенд.
user posted image
Mirror
2 июня 2013, 15:03

Машечка написала: Судя по всему, осенняя хамелеонная коллекция Данс Легенд.

О, вот это как раз что-то близкое к Prisms от СХ. Хачу! smile4.gif
Mirror
2 июня 2013, 18:01
Термоглиттер уже был, теперь вот будут термокракелюры от Коразонов. biggrin.gif
user posted image

user posted image
Mirror
2 июня 2013, 18:03

Машечка написала: Судя по всему, осенняя хамелеонная коллекция Данс Легенд.

Только разглядела, что на пузырьках написано Кракелюр. А на свотчах чего не трескаются? Плохой кракелюр или обманчивая надпись? 3d.gif
Машечка
2 июня 2013, 19:03

Mirror написала: на пузырьках написано Кракелюр

redface.gif Я бы и не заметила. Вообще говорят, что тестовые экземпляры в мини-флаконах выпускают, может, эти под крак предназначались. biggrin.gif Я не знаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»