Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Колыбельки и прочие естестеннницы
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Belochka
15 ноября 2012, 16:11
Чаще всего при хроничесикх состояниях терапия поддерживающая. Ну, кроме операбельных ситуаций.
Агата
15 ноября 2012, 16:21

Виола написала:
Тоже не плюс  официальной  медицине.

У медицины неофициальной с квалифицированными специалистами и их доступностью все хорошо?

Виола написала:
Мало быть адептом. Надо чтобы оно было  действительно правильное.
И на мой  взгляд - пока что знаний об этом  мало.

Вот именно, кто б знал, что есть это самое единственно правильное питание от которого гарантированно ни у младенцев не будет аллергии, ни у взрослых проблем с почками-желчным, ни у пожилых с сердечно-сосудистых заболеваний.
На деле время от времени приходится встречать по работе людей с тяжелыми заболеваниями, которые годами активно занимались своим правильным питанием.
Видно, это питание было правильное, но все же не истинно правильное.

Виола написала:
И о том, что в  острых состояниях медицина предпочтительнее - тоже говорила.
А про травки  - как раз нет

Вот опять же типичная ситуация. Острое состояние привозят по скорой c мигалками, или если чуть по легче, то присылает поликлиника с вызова/приема: "Да, давление у тети прыгало, часто даже за 200. Да, сахар давно высокий. Лечилась ваша тетя ? А как же! Какие-то травы принимала. Ну там если, что, то таблетку "от головы", а вообще лекарств старалась как можно меньше - они же вредные".
Крыся
15 ноября 2012, 16:21
Девочки, вам все еще прикольно кормить тролля?
Виола
15 ноября 2012, 16:26

Агата написала: У медицины неофициальной с квалифицированными специалистами и их доступностью все хорошо?

Нет, она состоит из шарлатанов чуть менее, чем полностью.

Агата написала: На деле время от времени приходится встречать по работе людей с тяжелыми заболеваниями, которые годами активно занимались своим правильным питанием.
Видно, это питание было правильное, но все же не истинно правильное.

Я думаю, этим начинают заниматься, когда уже петух клюнул. Ну и не факт, что правильно.

Агата написала: Вот именно, кто б знал, что есть это самое единственно правильное питание от которого гарантированно ни у младенцев не будет аллергии, ни у взрослых проблем с почками-желчным, ни у пожилых с сердечно-сосудистых заболеваний.

Никто не узнает, пока не будет массовых "опытов".
А их еще долго не будет. В том числе по экономическим причинам.
Вот люди и пробуют на себе в меру своего разумения.
Виола
15 ноября 2012, 16:27

Крыся написала: Девочки, вам все еще прикольно кормить тролля?

Не надо так яростно завидовать.
Это уж точно вредно.
Агата
15 ноября 2012, 16:27

Виола написала:
Вот  с доказательной базой    медицине еще тяпать и  тяпать до приемлемого.
Я повторю (уже писала): она  хорошо  купирует  острые состояния и  плохо  лечит хронические.

Дать возможность при хроническом заболевании продлить жизнь от лет до десятилетий ( при сердечно-сосудистых, к примеру ) или даже при хорошей компенсации добиться продолжительности жизни, приближающейся к среднестатистической ( при диабете ), дать вероятность и возможность войти в ремиссию и на долгое время замедлить прогрессирование ( например, ревматоидный артрит на препаратах МКА ) - я б не сказала, что это так ужи плохо.
Да, и с твоих слов я понимаю, что у официальной медициной и слечением хрони - все очень плохо, а у альтернативной - точно все замечательно?
Виола
15 ноября 2012, 16:29

Агата написала: Да, и с твоих слов я понимаю, что у официальной медициной и слечением хрони - все очень плохо, а у альтернативной - точно все замечательно?

Предполагаю, у альтернативной тоже все плохо.
Я вообще-то с ней не особо знакома.
Виола
15 ноября 2012, 16:31

Агата написала: Вот опять же типичная ситуация. Острое состояние привозят по скорой c мигалками, или если чуть по легче, то присылает поликлиника с вызова/приема: "Да, давление у тети прыгало, часто даже за 200. Да, сахар давно высокий. Лечилась ваша тетя ? А как же! Какие-то травы принимала. Ну там если, что, то таблетку "от головы", а вообще лекарств старалась как можно меньше - они же вредные".

Ну а вот у нас в семье ситуация: давление часто за 200, лекарства - не помогают.
Бывает ? бывает. Что делать? а кто ж его знает.
Агата
15 ноября 2012, 16:31

Виола написала:
Я думаю, этим начинают заниматься,  когда  уже петух  клюнул. Ну  и  не факт, что правильно.

Если бы.
Нет, ну кто-то после того как заболел, но бывает, что занимается человек, питается и пр. - а все равно заболевает, иногда даже тяжело.
В общем, тут шок и недоумение: "как же так? Долгие годы только подобранное правильное питание, ничего потенциально вредного, а тем не менее..."
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 16:32

Виола написала: Вот с доказательной базой медицине еще тяпать и тяпать до приемлемого.

Это тебе так кажется от незнания.

Виола написала: Я повторю (уже писала): она хорошо купирует острые состояния и плохо лечит хронические.

Так зачем неверное то повторять? Диабет, астма, повышенное давление, сердечно-сосудистые проблемы, СПИД, гемофилия и куча всего прочегою

Виола написала: Конечно, не противник. Зачем мне противником быть.

После того как ты пишешь, что медицина не может лечить то, что она давно лечит? И считаешь приемлимым обращение к нетрадиционным методам? Ага, щас.

Виола написала:  опять страшноэ скажу: у моих коллег и знакомых как-то сильно отличаются результаты. От твоих.

То есть они во время узнавали результат рак - и таки не помогало? Тогда смотри более общую статистику, хотя моих знакомых уже достаточно, что бы до тебя дошло, что при подозрении на рак надо бежать в онкоцентр.
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 16:33

Виола написала: Нет, она состоит из шарлатанов чуть менее, чем полностью.

Но при этом она сама не шарлатанство?

Виола написала: Ну а вот у нас в семье ситуация: давление часто за 200, лекарства - не помогают.

А к врачам то вы обращались? На множественное число обрати внимание.
Виола
15 ноября 2012, 16:34

Пенелопа Икариевна написала: То есть они во время узнавали результат рак - и таки не помогало? Тогда смотри более общую статистику, хотя моих знакомых уже достаточно, что бы до тебя дошло, что при подозрении на рак надо бежать в онкоцентр.

Ну как во-время? Не вовремя.
А они не подозревали ничего, никуда и не шли.
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 16:35

Виола написала: Ну как во-время? Не вовремя.
А они не подозревали ничего, никуда и не шли.

Так поэтому вообще то надо проходить обследования, надо обращаться когда вроде бы неопасные симптомы.
Свиристель
15 ноября 2012, 16:35
У Агаты ангельское терпение.
Агата
15 ноября 2012, 16:36

Виола написала:
Ну  а вот у нас в  семье  ситуация: давление часто за  200, лекарства  - не помогают.
Бывает ? бывает. Что делать? а кто ж  его знает.

На самом деле на вопрос "что делать?" давно написаны и руководства и рекомендации.
Если вкратце, то найти адекватного врача, который бы подобрал терапию.
Возможно, в сложных случаях это займет время, возможно, понадобятся дополнительные методы для выявления причин плохо снижаемого АД, возможно, потребуется прием нескольких препаратов, воздействующих на разные звенья.
Но в большинстве случаев проблема решаема.
Обычно чаще всего, когда говорят про неснижаемое давление пояснения примерно такие: "пил препарат Х - не помогал, тогда стал пить препарат У - тоже не помогал, сейчас пью Z - вроде чуть пониже, но все равно скачет сильно"
Виола
15 ноября 2012, 16:37

Пенелопа Икариевна написала: Но при этом она сама не шарлатанство?

А что такое "она сама"?

Агата написала: Если бы.
Нет, ну кто-то после того как заболел, но бывает, что занимается человек, питается и пр. - а все равно заболевает, иногда даже тяжело.
В общем, тут шок и недоумение: "как же так? Долгие годы только подобранное правильное питание, ничего потенциально вредного, а тем не менее..."

Так тоже может быть.
Я же не говорю, что все элементарно, как орехи щелкать.
Агата
15 ноября 2012, 16:37

Свиристель написала: У Агаты ангельское терпение.

офф: Это я просто толькочто с работы пришла, так что все равно на дом пока сил нет 3d.gif
Виола
15 ноября 2012, 16:38

Агата написала: Если вкратце, то найти адекватного врача, который бы подобрал терапию.
Возможно, в сложных случаях это займет время, возможно, понадобятся дополнительные методы для выявления причин плохо снижаемого АД, возможно, потребуется прием нескольких препаратов, воздействующих на разные звенья.
Но в большинстве случаев проблема решаема.
Обычно чаще всего, когда говорят про неснижаемое давление пояснения примерно такие: "пил препарат Х - не помогал, тогда стал пить препарат У - тоже не помогал, сейчас пью Z - вроде чуть пониже, но все равно скачет сильно"

Как его найти? если ты скажешь, как их ищут - эгрегор тебя вознаградит несказанно!
Последнее предложение твое - ага, так и было. Но препараты врачи выписывали.
Виола
15 ноября 2012, 16:40

Пенелопа Икариевна написала: Так поэтому вообще то надо проходить обследования, надо обращаться когда вроде бы неопасные симптомы.

Это надо много денег.
Ну или запас "ангельского терпения" - добиться всего бесплатно.
Виола
15 ноября 2012, 16:42

А Свиристель совсем его потеряла, бедняжка.
redface.gif
Виола
15 ноября 2012, 16:46

Пенелопа Икариевна написала: А к врачам то вы обращались? На множественное число обрати внимание.

Обращались, но не во множественном числе.
Я понимаю, что ты имеешь в виду.
Я туда не влезала. Я не могу одна заниматься всеми. У меня своих проблем полно.

Пенелопа Икариевна написала: Так зачем неверное то повторять? Диабет, астма, повышенное давление, сердечно-сосудистые проблемы, СПИД, гемофилия и куча всего прочегою

Поддерживает.
Альтернативное мнение - что создает порочный круг. И я не уверена, что это не так.
eleshka
15 ноября 2012, 16:48

Виола написала:
Я  скажу  страшноэ.
Ну  узнал бы он, что  у него онкология.
Ну отравил бы  себе малый остаток  жизни..
Личноя  не пойду специально  узнавать про онкологию. Ну ее.

Наша родстенница живёт уже 10 лет. Полная ремиссия (тьфу-тьфу). Внуков увидела! А на тот момент сыну было 17. Скажешь, надо было "ну её"?
Виола
15 ноября 2012, 16:50

eleshka написала: Наша родстенница живёт уже 10 лет. Полная ремиссия (тьфу-тьфу). Внуков увидела! А на тот момент сыну было 17. Скажешь, надо было "ну её"?

Ну тут не скажешь, раз живет. Победила, молодец.
donna_hella

Агата написала: В общем, тут шок и недоумение: "как же так? Долгие годы только подобранное правильное питание, ничего потенциально вредного, а тем не менее..

Вот я примерно про это и писала по поводу "жахнет по психике". Потому что да. "Как же так, я ж все правильно делал". А вот так. Особенно когда это правильное давалось чуть ли не жертвами.
Агата

Юветта написала:
При этом на каждый трагический случай, произошедший вследствие необращения к врачу (как с пневмонией) можно найти не менее трагический случай врачебной ошибки или халатности

Повторюсь, что есть заболевания, когда да, может очень сильно не повезти с лечащим врачом, но от "естественных методов" в лучшем случае не будет пользы, а в худшем просто не будет шансов.
Тут многократно упоминали тот случай с Миковой, но ведь Микова в том сообществе была не одна!
Я так полагаю, что ТС боится, что сообщество, в которое попала ее сестра - это клон вот такого сообщества, и некоторое сходство в описании наблюдается.
Можно было бы предполагать, что Микова там - это просто такое исключение, а остальные случись что-то действительно выходящее за рамки - тут же бегут к врачам.
Но если вспомнить содержание их тредов,то когда та же Микова сначала с тяжелым гестозом была буквально чуть ли не пинками отправлена в роддом альтернативной акушеркой, отказавшейся принимать роды дома, у сильно отечной и беременной двойней жещины, в роддоме всех спасали, а дети первое время находились в реанимации.
Что писали участницы форума? Да какой ужас врачи-убийцы не дают детям ( тяжелым реанимационным, ) мамину грудь, как бы в реанимацию привести гомеопата, некоторые вообще призывали забрать детей из реанимации иувезти домой.
Или с умершей девочкой: сколько народу давало "ценные советы", пока мама описывала, что ребенку в общем-то хуже и хуже.
И вот когда в описании появились фразы, мол, что-то ребенок хрипит, и ногти у него посинели, то лишь тогда некоторые естественницы созрелидля того, чтоб посоветовать "нийти врача, но такого, чтоб не пугал".
Свиристель
15 ноября 2012, 16:51

Агата написала:
офф: Это я просто толькочто с работы пришла, так что все равно на дом пока сил нет 3d.gif

Да-да, я тоже таким образом от домашних дел отлыниваю. 3d.gif
Виола
15 ноября 2012, 16:53

donna_hella написала: Вот я примерно про это и писала по поводу "жахнет по психике". Потому что да. "Как же так, я ж все правильно делал". А вот так. Особенно когда это правильное давалось чуть ли не жертвами.

Я пробовала лечебное голодание. Результат не оправдал ожиданий.
Жертва была не сказать что малой.
Но я успокоилась тем, что попробовала.
А когда медицина не лечит - не жахает? От нее, типа, ничего и не ждут, что ли?
Агата
15 ноября 2012, 16:56

Виола написала:
Как  его найти?  если ты скажешь, как  их  ищут -  эгрегор тебя вознаградит несказанно!
Последнее  предложение твое  -  ага, так  и было. Но препараты  врачи выписывали.

Как ищут?
Ну а как ищут вообще любого требуемого квалифицированного специалиста в любой сфере,а не только в медицине...
Я вот уж который год пытаюсь найти "своего" парикмахера, что тут говорить про врачей?
офф:вот и ремонт дома пришлось делать своими руками, после того, как насмотрелись на результаты работы у многих тех, кто прибегал к услугам "профессиональных мастеров" wink.gif
Виола
15 ноября 2012, 16:58

Агата написала: Я вот уж который год пытаюсь найти "своего" парикмахера, что тут говорить про врачей?

Я уже которое десятилетие ищу tongue.gif
Eraser
15 ноября 2012, 17:01

Агата написала: У медицины неофициальной с квалифицированными специалистами и их доступностью все хорошо?

Мне вообще прикольно слушать, как оправдывают этих ваших естественниц: дескать, у официальной медицины не 100% успешных излечений, значит, надо идти к духовным. lol.gif
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 17:06

Виола написала: А что такое "она сама"?

Сама нетрадиционная медицина.

Виола написала: Так тоже может быть.
Я же не говорю, что все элементарно, как орехи щелкать

Что значит может быть. Вы в семье обращались, или не обращались, но точно знаете, что врачи не помогут?

Eraser написал: Мне вообще прикольно слушать, как оправдывают этих ваших естественниц

Ага. Собственно даже сами альты это понимают и ссылаются хотя бы на что-то где они лучше. Гомеопаты вот до сих пор на английскую холеру середины 19 века ссылаются.    Спойлер!
И таки да, они водой пациентов обильно поили, сие и помогло.

А сторонники считают, что если медицина не 100% результат дает, то можно альтернативу искать.
eleshka
15 ноября 2012, 17:09

Виола написала:
Ну  тут не скажешь, раз живет. Победила, молодец.

Таких сейчас много.
Меньше, чем хотелось бы, но много. Есть смысл бороться.
Виола
15 ноября 2012, 17:09

Пенелопа Икариевна написала: Что значит может быть. Вы в семье обращались, или не обращались, но точно знаете, что врачи не помогут?

Обращалась сама больная. Я с ней не ходила никуда.

Пенелопа Икариевна написала: Сама нетрадиционная медицина.

Я не знаю, что это. Могу погуглить.
"Нетрадиционная медицина, также называемая альтернативной или неконвенциональной медициной, — условное понятие, объединяющее способы диагностики, предупреждения и лечения болезней человека, которые по тем или иным причинам не получили всеобщего признания у врачей. Основной причиной этого обычно является отсутствие чётких правил, большая доля субъективности в выборе и применении данных методов, плохая воспроизводимость результатов в руках разных специалистов и, вследствие этого, сложности в проведении объективных испытаний их эффективности и широкого внедрения в клиническую практику"

Это? Нет, это не фигня.
Сегодня способ не получил признания, а завтра получил.
Про это уже писали.
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 17:14

Виола написала: Поддерживает.
Альтернативное мнение - что создает порочный круг. И я не уверена, что это не так.

Нет, ну я не могу. Почему ты уверена по поводу того, что ты не знаешь? Есть лоди, которые изучают СПИД - они уверены, а есть те, кто не сном не духом, так они не уверены, что те работают.
Возьмем тот же диабет. Там нет выработки нужного гормона. Ну и как по-твоему медицина могла это исправить раз и навсегда? Генной терапией, разве, что, так это в стадии разработок.
А еще, если ты про заговор, то если кто придумает лекарство против гриппа, так что бы болеть один день и потом на работу, так он бы озолотился. И спрос никуда не исчезнет - эпидемии каждый год. Так нет, никто не придумал. И что не догадаться, что сие не потому, что не хотел?
Виола
15 ноября 2012, 17:15

Пенелопа Икариевна написала: Нет, ну я не могу. Почему ты уверена по поводу того, что ты не знаешь? Есть лоди, которые изучают СПИД - они уверены, а есть те, кто не сном не духом, так они не уверены, что те работают.

Кто про логику гвоорил? tongue.gif
"Не уверена, что не так" - не равно "уверена, что так".
Виола
15 ноября 2012, 17:16

Пенелопа Икариевна написала: Ну и как по-твоему медицина могла это исправить раз и навсегда

Пока не знаю.

Пенелопа Икариевна написала: И что не догадаться, что сие не потому, что не хотел?

Пока не смог.
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 17:21

Виола написала: Обращалась сама больная. Я с ней не ходила никуда.

Но ты уверена, что ничего не помогает.
Кстати, если человек тебе близкий, то советую сходить, ибо бывает, что просто врача не слышит.

Виола написала: Это? Нет, это не фигня.
Сегодня способ не получил признания, а завтра получил.
Про это уже писали.

Это фигня. Потому, что пальцем в небо. Доказательно базы нет и не придвидеться, а если все подряд пробовать - так может, что и получится.
А так можно и формулы генератором случайных чисел писать, и некоторые верные окажутся.
Свиристель
15 ноября 2012, 17:24

Пенелопа Икариевна написала:
Но ты уверена, что ничего не помогает. 
Кстати, если человек тебе близкий, то советую сходить, ибо бывает, что просто врача не слышит.

Это может быть очень важно: "ничего не помогает" даёт множество вторичных выгод.
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 17:25

Виола написала: Пока не смог.

А то ж. Так почему по поводу остальных болезней у тебя сомнения.

Виола написала: Пока не знаю.

Но делаешь вывод!

Виола написала: Кто про логику гвоорил? 
"Не уверена, что не так" - не равно "уверена, что так".

И повторяю. Сомнения по поводу того, что ты не знаешь, только кажутся логичными. Потому, что ты выбираешь их двух вариантов автоматом. И ты выбрала такой "то чего я не знаю, того нет" . Этот вариант годится для науки вообще, но никак не годится для отдельных незнающих. Так, что нет - то, что ты пишешь от логики далеко.
donna_hella
15 ноября 2012, 17:26

Виола написала: А когда медицина не лечит - не жахает? От нее, типа, ничего и не ждут, что ли?

Виол, я тебе о другом слегка. О том, что когда человек старательно ведет ЗОЖ не потому, что ему так нравится, а только ради того, чтоб не заболеть тем же раком, то когда у него рак все-таки обнаруживают - удар по психике может быть намного сильнее, чем у тех, кто ничем не "жертвовал". Потому что как же так. Сосед курил, и ходит здоровый. А потому что нет гарантий. И справедливости нет, ага.
Я не договариваю, но ты типа поймешь. smile4.gif
Юльча
15 ноября 2012, 18:04

Агата написала: как бы в реанимацию привести гомеопата

facepalm.gif
Дочка как-то с сотрясением мозга лежала в нейрохирургии, врачи там очень хорошие, нашу палату вел прекрасный специалист, к которому люди ищут способ, как попасть специально, а мы оказались у него случайно. И с нами в палате лежала мама с четырехмесячным младенцем. На любое врачебное назначение мама названивала "своему" гомеопату, с подробным обсуждением, какое лекарство давать, какое не давать. В результате давала ребенку гомеопатические препараты, доставляемые ей весьма оперативно, и плюс кое-что из назначенных в больнице лекарств, все по схеме, расписанной тем гомеопатом, и без ведома лечащего врача. Я во всей этой истории одного только не поняла - зачем они в больницу легли. И я уверена, что успешное выздоровление ребенка гомеопат записал на свой счет.
Юветта
15 ноября 2012, 18:35

Befany написала: Рак может вылечиться, а может и не вылечиться. А может, врач плохой попадётся. А может, вылечится, но на человека по выходу из больницы упадёт кирпич, и мементо море. Огромное количество вариантов. Вывод: зачем лечить рак?

Вывод - оставьте человеку возможность самому выбирать свой путь.
Потому что результаты могут быть разные.
И заранее правильный результата для конкретного человека никто предсказать не может.
Потому что причин не знает.
И, да, его могут вылечить от рака, но на выходе из больницы он поймает кирпич.
А может вылечиться и жить долго и счастливо.
А может не лечиться и тоже жить долго и счастливо.
Нефеш
15 ноября 2012, 18:40

Фея, чисто фея. smile.gif
Пенелопа Икариевна
15 ноября 2012, 18:45

Юветта написала: Вывод - оставьте человеку возможность самому выбирать свой путь.

Не лечить его? Вот вообще не от чего. А то в 10-миллионом случае он загнется от антибиотика, а чума сама может пройти в 1 случае на тысячу.
Только вот таки на выходе люди сильно больше стали жить. И статистический прогноз он таки говорит, что лучше - давать антибиотик или не давать.
Marfutta
15 ноября 2012, 19:03

Агата написала: В общем, тут шок и недоумение: "как же так? Долгие годы только подобранное правильное питание, ничего потенциально вредного, а тем не менее..."

Прямо мои мысли, когда я сидела в клинике, куда приехала с острой болью. И камней у меня не было вообще, а желчный воспалился. И зачем было себя ограничивать 3d.gif ? Всё равно вырезали, с камнями или без.
Oksana
15 ноября 2012, 19:21
Новый день, новая тема. Это я так, констатирую. Правда сейчас уже не могу уловить связи с изначальной, ну да ладно.
Виола
15 ноября 2012, 19:23

Пенелопа Икариевна написала: Но ты уверена, что ничего не помогает.

Я уверена потому что лекарства мы покупали, выписанные, и давление тоже мы мерили. Но с ней не ходили.
Юветта
15 ноября 2012, 19:24

Агата написала: Повторюсь, что есть заболевания, когда да, может очень сильно не повезти с лечащим врачом, но от "естественных методов" в лучшем случае не будет пользы, а в худшем просто не будет шансов.

Но при этом есть и ятрогенные заболевания.
А есть состояния, которые лучше исправляются неофициальной медициной.
(И в той, и в другой ветви чуть ли не все зависит от конкретного врача.)

А есть просто довольно здоровые люди, которые не нуждаются в постоянном присутствии в своей жизни ни той, ни другой медицины.

Ну вот моему ребенку из полезного представители официальной медицины дали только разнообразные справки, требовавшиеся в тех или иных учреждениях.
И вовсе не потому, что была как-то против обращения к врачам принципиально.
Просто было не нужно, а в том случае, когда было нужно, меня не устроили предлагаемые методы лечения.
eleshka
15 ноября 2012, 19:28

Юветта написала:
Вывод - оставьте человеку возможность самому выбирать свой путь.

Взрослого человека силой лечиться не заставляют.
Он имеет полное право, при желании, не лечиться.
Вот в отношении собственных детей у него такого права нет.
Виола
15 ноября 2012, 19:31

donna_hella написала: А потому что нет гарантий. И справедливости нет, ага.

Само собой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»