Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бред лежа на диване
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lynx082
2 декабря 2012, 17:26

Shirin написала: ощущения приключения

Как я это понимаю smile.gif
Лютти
2 декабря 2012, 17:27

Shirin написала:
Нет, постоянные незнакомцы - это тоже не то. Нужен именно что новый круг, непересекающийся со старым, но чтобы была "новая сказка".

Ну, тогда это проще.
Shirin
2 декабря 2012, 17:30

Лютти написала:
Ладно. Википедию почитаю. smile.gif Я поняла, что ты в некотором роде в семье даешь представления театра одного актера и им это нравится. Но я с трудом представляю, как актриса с амплуа Эмилии Седли играет роль Бекки Шарп. wink.gif

Потому что у меня и не амплуа Эмилии Седли и не роль Бекки Шарп.
Лютти
2 декабря 2012, 17:34

Shirin написала:
Потому что у меня и не амплуа Эмилии Седли и не роль Бекки Шарп.

А какая героиня литературная или кино/теле тебе ближе всего по духу? (Но не из "Санта Барбары"! biggrin.gif)
Shirin
2 декабря 2012, 18:08

Лютти написала:
А какая героиня литературная или кино/теле тебе ближе всего по духу? (Но не из "Санта Барбары"! biggrin.gif)

Герцогиня Мальборо из "Стакана воды" ("я буду краайне удивлена, краайне"), Екатерина Медичи ("Все во имя семьи, не забывая себя"), Штольц из "Обломова", и вы не поверите, Дон Вито Карлеоне и его сын Майкл для меня положительные персонажи. При этм, это не я отвечаю вам на вопрос, это я позвонила своей подруге, с которой я дружу уже большую половину своей жизни, и это именно она про ассоциировал меня с ними. Я с ней согласилась. biggrin.gif
Shirin
2 декабря 2012, 18:17

Lynx082 написала:
Как я это понимаю smile.gif

У меня есть несколько любимых ощущений: чувство дороги, ощущение приключения, чувство вытянутой руки при подлете эроса, чувство победы (но это уже о работе). А у вас?
Лютти
2 декабря 2012, 18:32

Shirin написала:
При этм, это не я отвечаю вам на вопрос, это я позвонила своей подруге, ...

Мда. Поэтому это и не ответ на мой вопрос. Даже с учетом "я с ней согласилась".
Lynx082
2 декабря 2012, 18:39

Shirin написала: А у вас?

Чувство дороги. Самые любимые сны, в которых я куда-то еду.
Ощущение приключения. Пусть даже это поездка в район города, где никогда не был. Например, я не смогла отказать себе и села в трамвай, на котором было написано "Дорога на Турухтанные острова".
Эрос - нет, не совсем мое. Мое - обещание возможного. Когда еще ничего не началось, и 90% что и не начнется, но уже что-то пульсирует между. И в пять минут проживаешь все. И выходишь на своей остановке.
И да, я люблю побеждать. Всегда любила соревнования больше тренировок. tongue.gif
Безобразная Эльза
2 декабря 2012, 20:14

Shirin написала:
А спорт, если не фитнес -это что?

Боевые искусства, конный спорт, яхтинг предлагали. Там, где больше мужчин. не для романа, а именно для обмена взглядами.
Olexander
3 декабря 2012, 01:41

Shirin написала:
У меня есть несколько любимых ощущений: чувство дороги, ощущение приключения, чувство вытянутой руки при подлете эроса, чувство победы (но это уже о  работе). А у вас?

Уже скучно. Начиналось все красиво, а это действительно бред, особенно про подлетающий эрос. Девушке нужно продолжать смотреть Санту-Барбару и не пытаться выходить за пределы жанра. Каждому свое.
Shirin
3 декабря 2012, 08:23

Olexander написал:
Уже скучно. Начиналось все красиво, а это действительно бред, особенно про подлетающий эрос. Девушке нужно продолжать смотреть Санту-Барбару и не пытаться выходить за пределы жанра. Каждому свое.

Мне так стыдно, что я не смогла вас развеселить... frown.gif
баба Яга
3 декабря 2012, 09:02
Не чтоб обидеть, но вот когда выносится раз за разом на обсуждение малознакомыми и поузнакомыми "как же мне жить дальше и чем же мне себя радовать", то мне кажется, это не только присутствие проблемы, но и нежелание/боязнь в ней разобраться. А за чужими догадками и прибаутками возникает ощущение, что и проблемы то нет, а надо поехать в отпуск, сделать новую стрижку, сменить попутчика по развлечениям. Но это все как елка, наряженная на Новый Год. Шум, какие-то разговоры вокруг нее, а на утро первого января делается очевидно, что елка уже неуместна, и что будни и есть та самая жизнь. Вот пока нет принятия того, что будни не серая и скучная часть жизни, а ее главная и необходимая часть, вопрос о том, почему мужчина слегка навеселе присел рядом, чтоб поупражняться, извините, в словоблудии,, будет казаться важным, но это все из той же истории, где не отделив зерна от плевел не рассмотреть что важно, а что чепуха на постном масле. Чепуха может быть притна и развлекательна, но что от нее уму и сердцу? Правда, самолюбие тешится. Еще раз, не чтоб обидеть рассуждениями о том, где правду зарыли. wink.gif
Shirin
3 декабря 2012, 09:35
Будни бывают очень разными. Меня всегда потрясают фразы "в музей/театры ходят только приезжие. Мы же, жители Москвы/Санкт-Петербурга/Парижа, туда не ходим. Наш маршрут постоянный дом-работа-дом, по выходным максимум в кино." Не спорю, если кого-то устраивают такие будни, он видит в них радость и счастье, то и слава Богу. Мне не нравятся. Я хожу в музеи/театры, и для меня это тоже будни, а не праздник, которого ждут годами. И я не хочу это менять в своей жизни, или привыкать к жизни, где можно и нужно радоваться тому, что дорога от работы до дома прошла на 10 минут быстрее, предположим. И вопрос только в том, что нужно сделать для того, чтобы сохранить эту радость жизни. Можно сказать, что радость жизни в самой жизни, а не в Новогодней ёлке. Может быть, но я не хочу Нового года и Рождества без елки, начала марта без первых тоненьких тюльпанов и мимозы, а конца мая начала июня без охапки пионов. Нет, модно без них, но не хочется.
Ivali
3 декабря 2012, 10:06
Мне кажется, это типичный вариант жизни ранних браков.
Когда ты влюбляешься, встречаешься, расстаешься, путешествуешь, тусуешься, делаешь какие-то глупости, напиваешься (как же без этого), пробуешь себя в чем-то и т.п., замужние, родившие лет в 20 в это время погружаются в быт, семью, работу, детский сад, школу и т.д. А к 40 годам им хочется свободы, необдуманных поступков, ветра, муж 20летней давности тоже уже не впечатляет. А первым наоборот после веселья самое то остепениться, окунуться в спокойную, размеренную жизнь.
Свиристель
3 декабря 2012, 10:26

Shirin написала: Будни бывают очень разными. Меня всегда потрясают фразы "в музей/театры ходят только приезжие. Мы же, жители Москвы/Санкт-Петербурга/Парижа, туда не ходим. Наш маршрут постоянный дом-работа-дом, по выходным максимум в кино." Не спорю, если кого-то устраивают такие будни, он видит в них радость и счастье, то и слава Богу. Мне не нравятся. Я хожу в музеи/театры, и для меня это тоже будни, а не праздник, которого ждут годами. И  я не хочу это менять в своей жизни, или привыкать к жизни, где можно и нужно радоваться тому, что дорога от работы до дома прошла на 10 минут быстрее, предположим. И вопрос только в том, что нужно сделать для того, чтобы сохранить эту радость жизни. Можно сказать, что радость жизни в самой жизни, а не в Новогодней ёлке. Может быть, но я не хочу Нового года и Рождества без елки, начала марта без первых тоненьких тюльпанов и мимозы, а конца мая начала июня без охапки пионов. Нет, модно без них, но не хочется.

Я своем не поняла, о чём ты написала и почему противопоставила тюльпаны и дорогу на работу. frown.gif
Свиристель
3 декабря 2012, 10:30

Ivali написала:  40 годам им хочется свободы,

Очень хочется. Детей родила в 27 и 33 года. Свободы, Имхо, начинает хотеться тогда, когда до 40 лет жизнью управлял кто-то другой, а не ты сам - как Lyx082 написала. Проблема не в этом желании свободы, а в неспособности ею воспользоваться, даже если она вдруг свалится в виде кучи свободного времени, денег и здоровья.
Ivali
3 декабря 2012, 10:48

Свиристель написала: Проблема не в этом желании свободы, а в неспособности ею воспользоваться, даже если она вдруг свалится в виде кучи свободного времени, денег и здоровья.

Ну неспособность воспользоваться деньгами и свободным временем это уже из другой оперы, мне кажется. Это уже ближе к отсутствию интересов и лени. smile.gif
И какие-то вещи хороши именно вовремя. То, что в 20 лет проделывают, в 40 может быть уже некомильфо и наоборот.
Shirin
3 декабря 2012, 11:22

Свиристель написала:
Я своем не поняла, о чём ты написала и почему противопоставила тюльпаны и дорогу на работу. frown.gif

Да, вы не поняли. Потому что я противопоставляла не тюльпаны и дорогу на работу, а жизнь с тюльпанами и жизнь без тюльпанов, потому как тюльпаны быстро опадают и становятся неуместными.
Свиристель
3 декабря 2012, 11:46

Shirin написала:
Да, вы не поняли. Потому что я противопоставляла не тюльпаны и дорогу на работу, а жизнь с тюльпанами и жизнь без тюльпанов, потому как тюльпаны быстро опадают и становятся неуместными.

Но ты же отвечала на пост Бабы Яги - а она совсем не про это написала. Я не смогла сопоставить её пост и твой.

А ещё я не поняла, почему ты ко мне обратилась во множественном числе - не наезд.
Shirin
3 декабря 2012, 12:05

Свиристель написала:
Но ты же отвечала на пост Бабы Яги - а она совсем не про это написала. Я не смогла сопоставить её пост и твой.

А ещё я не поняла, почему ты ко мне обратилась во множественном числе - не наезд.

Понимаете, кто про что пишет, и кто про что читает, зависит и от того, кто пишет, и от того, кто читает. Помните "каждый пишет, как он слышит, каждый слышит, как он дышит"? Это я к тому, что в каждом сообщении, каждый читает то, что он читает, в силу особенностей характера, мировосприятия, настроения. Ссылка на то, что прочитано не то, что было написано, тоже имеет место быть, потому как пишет человек тоже под воздействием своего внутреннего убеждения и личного я. И такие противоречия нормальны. Поэтому я, отвечая на пост бабы Яги, и написала, что понимаю, что счастье жизни в мелочах и буднях, и эту радость нужно искать в себе. Но при этом я считаю, что свои будни мы делаем сами, для некоторых будни это одно, для других - другое. Может быть можно и нужно что-то изменить в себе, чтобы не искать дополнительных красок и радостей, чтобы искусственно не стимулировать саму же себя, а получать все просто от того, что взошло солнце. Может быть, а может и нет. А может быть, что иногда так, а иногда иначе. Потому как все очень индивидуально и зависит от многих составляющих. Но, может быть, я не так поняла, что хотела сказать баба Яга. Я допускаю многообразие вариантов и написанного и прочитанного.
Я обращаюсь к Вам в единственном числе, но с использованием обращения на Вы. Мне так удобнее. Простите меня, пожалуйста, что не выделила это обращение заглавной буквой.
Свиристель
3 декабря 2012, 12:08

Shirin написала:
Может быть можно  и нужно что-то изменить в себе, чтобы не искать дополнительных красок и радостей, чтобы искусственно не стимулировать саму же себя, а получать все просто от того, что взошло солнце. .

Я согласна, но ведь этот тред совсем о противоположном - именно о поиске дополнительных красок.
Shirin
3 декабря 2012, 12:57

Свиристель написала:
Я согласна, но ведь этот тред совсем о противоположном - именно о поиске дополнительных красок.

Да, и поэтому я буду искать эти дополнительные краски, не смотря на то, что 1 января ёлка кому-то кажется неуместной (хотя у нас она стоит до старого носового года), а тюльпаны быстро опадают. Но при этом я совершенно точно не буду ломать свой мир. Потому что без этого мира мне новые краски будут не нужны, вся же прелесть путешествия в дальние страны в том, что есть куда хочется вернуться.
Shirin
3 декабря 2012, 13:02

Лютти написала:
Мда. Поэтому это и не ответ на мой вопрос. Даже с учетом "я с ней согласилась".

Я долго перебирала всех известных мне персонажей литературы и кино. Не нашла. Хотя бы потому, что в разных ситуациях любой человек - разный.
Zanuda
3 декабря 2012, 13:09

Shirin написала:
Я долго перебирала всех известных мне персонажей литературы и кино. Не нашла. Хотя бы потому, что в разных ситуациях любой человек - разный.

Я нашла. Даму. Звали ее Эмма. Она была замужем, но ей было очень скучно. И она все мечтала о балах, любовников. Даже завела двух, но веселее не стало. Плохо кончилось. И все от скуки.
А свобода — она у нас внутри.
Belochka
3 декабря 2012, 13:11

Zanuda написала: Я нашла. Даму. Звали ее Эмма. Она была замужем, но ей было очень скучно. И она все мечтала о балах, любовников. Даже завела двух, но веселее не стало. Плохо кончилось. И все от скуки.А свобода — она у нас внутри.

Ну вот пришла и обломала. wink.gif
Лютти
3 декабря 2012, 13:17

Shirin написала:
Да, и поэтому я буду искать эти дополнительные краски, ...

Ну, понятно более-менее: тебя вполне устраивает косметический оживляж для сокрытия потёртостей привычной жизни. Где брать краски ты знаешь: - ёлка на НГ, цветы по сезону, мыльные оперы для близкого круга.

вся же прелесть путешествия в дальние страны в том, что есть куда хочется вернуться.

И всё?! А увидеть/услышать/потрогать/понюхать что-то новое, незнакомое? Меня дальние страны влекут именно этим, а уж вернусь я или не вернусь и куда именно вернусь в процессе путешествия меня не волнует, потому что это будет уже потом.
Zanuda
3 декабря 2012, 13:17

Belochka написала:
Ну вот пришла и обломала. wink.gif

А я тут при чем? Не все же Окуджаву ни за что, ни про что цитировать. Можно и Гюстава помянуть и нелюбимую мной героиню.
Я могу и дальше проанализирвать, но ТС может обидеться, посему не буду.
Лютти
3 декабря 2012, 13:20

Zanuda написала:
Я нашла. Даму. Звали ее Эмма. Она была замужем, но ей было очень скучно. И она все мечтала о балах, любовников. Даже завела двух, но веселее не стало. Плохо кончилось. И все от скуки.

smile4.gif
баба Яга
3 декабря 2012, 15:19

Shirin написала: Будни бывают очень разными. Меня всегда потрясают фразы "в музей/театры ходят только приезжие. .

Как правильно заметила Свиристель, я не о том.
Belochka
3 декабря 2012, 15:24
стерла
баба Яга
3 декабря 2012, 15:35
Как Зануда написала, невозможно найти вне себя то, что есть или нет внутри себя. Покой, радость от жизни, радость жизни, проживание момента со всей полнотой, что бы момент не давал, не лежит вне нас. Удовольствия нужны, приятны, без них жить может быть не так весело, но они не содержат того, что есть или нет в нас. Без них можно радоваться жизни и быть счастливым. Все эти мелочи, как бижутерия, есть она, хорошо, нет ее, человек каков был, таким и остается. Культурный нарост или развитие не делают человека ни хорошим, ни умным, ни добрым, ни располагающим к себе людей. Как в Золушке король сказал,

Король: Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым. <…> Верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придет конец.

И хотя он несколько не о том, о чем я, но внешнее не делает нас, мы его создаем, поэтому могут быть тюльпаны на клумбе, но если их нет в душе, то все равно нет покоя.
Свиристель
3 декабря 2012, 17:23

Лютти написала:
Ну, понятно более-менее: тебя вполне устраивает косметический оживляж для сокрытия потёртостей привычной жизни. Где брать краски ты знаешь: - ёлка на НГ, цветы по сезону, мыльные оперы для близкого круга.

В принципе в том, чтобы предпочесть клан свободе, нет ничего дурного, просто выбор, со своими достоинствами. На мой взгляд, важно этот выбор осознавать - это уберегает от иллюзий и разочарований, связанных с ними.
Shirin
3 декабря 2012, 22:19

Zanuda написала:
А свобода — она у нас внутри.

Не-не, Бовари тоже не вариант. Хотя бы потому, что заводить любовников от скуки -глупо.
Shirin
3 декабря 2012, 22:26
Лютти написала:

Да, я совершенно точно не буду все рушить до основания, хотя бы потому, что не хочу этого.

И всё?! А увидеть/услышать/потрогать/понюхать что-то новое, незнакомое? Меня дальние страны влекут именно этим, а уж вернусь я или не вернусь и куда именно вернусь в процессе путешествия меня не волнует, потому что это будет уже потом.

Меня очень влекут новые страны и все незнакомое, что в них есть, но я вряд ли куда поеду, если не буду знать, когда и куда я вернусь. Моя любимая фраза из "Алисы": прежде чем куда-нибудь залезть, подумай, как ты будешь оттуда выбираться.
Звездочка
3 декабря 2012, 22:32

Shirin написала: Я долго перебирала всех известных мне персонажей литературы и кино. Не нашла. Хотя бы потому, что в разных ситуациях любой человек - разный.  

Кстати о персонажах. smile.gif
Я вчера на ночь глядя наткнулась на фильм "Красота по американски", и не смогла не досмотреть.
Но там тоже все

Zanuda написала: Плохо кончилось.

Хотя главному герою, казалось бы, даже удалось воссоздать много чего из себя "семнадцатилетнего". И он даже был счастлив, но недолго.
Безобразная Эльза
3 декабря 2012, 22:56

Звездочка написала:
Кстати о персонажах.  smile.gif 
Я вчера на ночь глядя наткнулась на фильм "Красота по американски", и не смогла не досмотреть.
Но там тоже все

Хотя главному герою, казалось бы, даже удалось воссоздать много чего из себя "семнадцатилетнего". И он даже был счастлив, но недолго.

Просто создатели фильма не могли придумать, а что дальше-то?
Lynx082
3 декабря 2012, 23:22

Свиристель написала: Свободы, Имхо, начинает хотеться тогда, когда до 40 лет жизнью управлял кто-то другой, а не ты сам - как Lyx082 написала.

Линкс на свободу лет в 27 пробило, как вышла из декрета и чуток огляделась на работе tongue.gif Это меня второй раз на свободу пробило, но не последний, конечно же. Может, поэтому в 40 все и не так жестко было, все же уже успела пораньше дров наломать. Сейчас вот очередной период жизни подступает, когда пора вроде смиряться и итоги подводить, а мне опять хочется чего-то.
Кстати, переезд вообще помогает, даже и не в другую страну. Мы вот последние три дня в новый офис переезжали, так я впервые в выходные до 9 часов спала, без задних ног.
Звездочка
4 декабря 2012, 00:00

Shirin написала: Я хочу "драку и юбку" с чужими людьми, но чтобы потом иметь возможность об этом рассказать В своем  кругу, и удовольствие от рассказа такое же, как от переживания. 

А "люди из круга" рассказывают о себе такое? Нет, я серьезно, иногда кажется, что жизнь других людей полна и насыщена всякими интересными событиями, на фоне которых твоя- скука смертная. Чаще всего это не так.

Какие все таки мы все разные! У меня бывает наоборот- удовольствие от того, что "не рассказано". Т.е приятные переживания, впечатления, события, о которых знаю только я, меня греют и радуют. smile.gif
Свиристель
4 декабря 2012, 00:14

Lynx082 написала:
Линкс на свободу лет в 27 пробило, .

Меня в 33. biggrin.gif А потом как пошло метелить и таскать туда-сюда, и постепенно стал понятен смысл цитаты bia про эрос. tongue.gif
Лютти
4 декабря 2012, 00:24

Свиристель написала:
В принципе в том, чтобы предпочесть клан свободе, нет ничего дурного, просто выбор, со своими достоинствами.

В принципе нет, конечно.

На мой взгляд, важно этот выбор осознавать - это уберегает от иллюзий и разочарований, связанных с ними.

На мой взгляд человеку, родившемуся и выросшему в клане, трудно сделать осознанный выбор. Для этого нужно знать вкус свободы, а стало быть и опасности, чего под защитой клана он узнать практически не мог. Стало быть иллюзии и разочарования неизбежны. ИМХО.
Вот не жалую я Ошо, но это абзац нравится:
"Все человечество больно по той простой причине, что мы не позволяем жизненной опасности быть нашей религией. Наши боги это наша безопасность, наши добродетели это наша безопасность, наше знание это наша безопасность, наши отношения это наша безопасность. Мы тратим впустую всю жизнь на накапливание уз безопасности."
Свиристель
4 декабря 2012, 00:37

Лютти написала:
Ошо

Угу, интересно.

Лютти
5 декабря 2012, 16:07

blot написала: многое, что доступно твоему возрасту еще не доступно его возрасту?  smile4.gif Просто мысль.

Чё-то у меня сегодня фантазия не фонтанирует и я так и не смогла придумать ничего заманчивого, что сын ТС не может себе позволить именно по причине возраста. smile.gif
Свиристель
5 декабря 2012, 16:10

Лютти написала:
Чё-то у меня сегодня фантазия не фонтанирует и я так и не смогла придумать ничего заманчивого, что сын ТС не может себе позволить именно по причине возраста. smile.gif

Неразумные траты в вихре безудержного шопинга? tongue.gif
Лютти
5 декабря 2012, 16:16

Свиристель написала:
Неразумные траты в вихре безудержного шопинга?  tongue.gif

Дык и тут не возрасте дело по большому счету.
Evgeniy
5 декабря 2012, 21:05

Shirin написала:  я написала, что я "хочу уехать из этого города", но затем, чтобы прям вернуться. Я хочу "драку и юбку" с чужими людьми, но чтобы потом иметь возможность об этом рассказать В своем кругу, и удовольствие от рассказа такое же, как от переживания.

В поход на байдарках с ПФУКОМ! Без мужа и сына.
И приключений выше крыши и рассказать можно будет.
Или можно в горы. На "матрасный" маршрут, без фанатизма, но в незнакомой компании и в красивые места. Даже двух недель в походе будет более чем достаточно для встряски. Курорты, отели, бары, поезда самолеты, автобусы - это все не то. Пешочком. И у костра. Без лишнего комфорта.
Главное, решиться поехать одной. Без подруги и друзей из привычного круга. В незнакомую компанию.
И уже в ней стоить отношения. Адреналину на весь год хватит.
Свиристель
5 декабря 2012, 23:10

Лютти написала:
Дык и тут не возрасте дело по большому счету.

Но доходы немаловажное дело - сын Ширин ещё не зарабатывает.
Розовый слон
6 декабря 2012, 00:50

Снегурочка написала: поездки, ночные клубы, танцы, дачи, лес, рыбалка, море, автопробеги. Очень много веселого и хорошего было, и это было какое-то упоение дружбой, любовью, свободой и адреналином

Когда-то это все было. В прошлой жизни.
Я об этом уже не мечтаю.
Мечтаю о том, чтобы у меня было достаточно денег, чтобы без проблем купить новые сапоги, и чтобы не приходилось вести в садик полубольного ребенка. И еще очень хочется выкупить в собственность квартиру. А еще так хочется ездить на машине, а не нарезать пешком круги по городу. Собственно, я не просто мечтаю, я делаю к этому шаги, правда, не очень большие и пока не все получается.
Какие, блин, мужчины и автопробеги... Люди, я завидую вашим мечтам. smile.gif
Лютти
6 декабря 2012, 01:57

Розовый слон написала:
Когда-то это все было.

Это же хорошо, что было. Оно не у всех бывает.
Роса
6 декабря 2012, 11:49

Evgeniy написал: В поход на байдарках с ПФУКОМ! Без мужа и сына.
И приключений выше крыши и рассказать можно будет.
Или можно в горы. На "матрасный" маршрут, без фанатизма, но в незнакомой компании и в красивые места. Даже двух недель в походе будет более чем достаточно для встряски. Курорты, отели, бары, поезда самолеты, автобусы - это все не то. Пешочком. И у костра. Без лишнего комфорта.
Главное, решиться поехать одной. Без подруги и друзей из привычного круга. В незнакомую компанию.
И уже в ней стоить отношения. Адреналину на весь год хватит.

Увы не каждый решится, и не у всех будет то удивительное послевкусие от отдыха без комфорта.
Но несомненно большинству городских жителей, такая отключка показана. wink.gif
Для меня это уже, как наркотик, минимум раз в год хотя бы на 3-5 дней быть вне цивилизации, а уж если незнакомая компания и 14 дней, то это вообще восторг. Познание себя гарантировано.
После сплава или похода...
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца. (с) smile4.gif

TaiLanada
6 декабря 2012, 12:27

Роса написала: незнакомая компания и 14 дней

Многовато для незнакомой компании. Если что не так - 14 дней каторгой покажутся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»