Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Yamori
8 июля 2014, 23:56

LysA написала: Утренняя помойка:

Волшебная сцена. Не насмотреться! smile.gif
Yamori
8 июля 2014, 23:59

LysA написала: Зубастый.

Рыжие коты меня очаровали окончательно!
Полоски, грация, лапы - все безупречное. В этой сцене - прямо рысь! smile4.gif
LysA
11 июля 2014, 02:47

Борх написала: А я думаю, что Виля все прочел, понял, проанализировал, и теперь жалеет, что не пошел в политику mad.gif .

Точно - ему прямая дорога в министры продовольствия! biggrin.gif

Где-то в штатах, кажется, есть кот-мер? Или в Канаде?

В штатах. Вот повезло жителям этого городка! odream.gif

Борх написала: Горгулия! smile4.gif

Химера! biggrin.gif
user posted image

Борх написала: Саша растет не по дням, а по часам. Наращивает обаяние и харизму, улыбка -чудо smile.gif ! Ну, при таких воспитателях - кто б сомневался.

Только руки опять расцарапаны... facepalm.gif

Борх написала:Так что Виля - смелый хлопец!

Я это ему передала, Виля неимоверно горд, и даже пытается зазнаваться. biggrin.gif
LysA
11 июля 2014, 02:59

Морская звезда написала: Только сейчас разглядела, что именно читает Кузьмич. Судя по выражению его лица, прочитанное ему явно нравится.  biggrin.gif

И такая мысль на заднем плане: "А не покрасить ли мне нос в чёрный цвет - ведь это так стильно!" biggrin.gif

Yamori написала: Волшебная сцена. Не насмотреться!  smile.gif

Они все моют друг друга (за исключением Кузьмича), но Виля - самый главный отмыватель, старается и за себя, и за того парня. biggrin.gif

Yamori написала: Рыжие коты меня очаровали окончательно!
Полоски, грация, лапы - все безупречное. В этой сцене - прямо рысь!  smile4.gif

*Виля читает форум из-за моего плеча, и попутно рассматривает свои полоски, если бы он умел - недоуменно пожал бы плечами.* biggrin.gif
LysA
11 июля 2014, 03:03
Маська-замаскироваська:
LysA
11 июля 2014, 03:03
Фронтальная проекция:
Nnatasha
11 июля 2014, 20:40

LysA написала: Маська-замаскироваська:

И Хде тут Маська? redface.gif tongue.gif

LysA написала: Утренняя помойка:

Вот Кузьмичу счастье привалило! И мне кажется, что он это понимает, да. smile.gif
LysA
12 июля 2014, 01:15

Nnatasha написала: И Хде тут Маська? redface.gif  tongue.gif

shuffle.gif

Вот Кузьмичу счастье привалило! И мне кажется, что он это понимает, да. smile.gif

Кузьмича моют все, а он почему-то - никого не моет, только себя вылизывает, доводя до совершенства свою и без того блестящую шубку. smile.gif
LysA
12 июля 2014, 01:17
Маська-замаскироваська-2 biggrin.gif
buryvuh
12 июля 2014, 01:23

LysA написала: Маська-замаскироваська-2

Надо ей еще растить мастерство.
То, что первый раз получилось, второй - не слишком удалось. Объект совсем не похож. biggrin.gif
LysA
12 июля 2014, 18:18

buryvuh написала: Надо ей еще растить мастерство. То, что первый раз получилось, второй - не слишком удалось. Объект совсем не похож.  biggrin.gif

А что скажешь про Василия? wink.gif
buryvuh
12 июля 2014, 18:32

LysA написала: А что скажешь про Василия?

Издалека похожи. Но Василию надо лицо попроще научиться делать. biggrin.gif
Yamori
12 июля 2014, 21:37

LysA написала: *Виля читает форум из-за моего плеча, и попутно рассматривает свои полоски, если бы он умел - недоуменно пожал бы плечами.*

Неужто у него скромность такая всепоглощающая? smile.gif
Все знает про себя, красавец! И правда - зачем кому-то про него писать очевидное, как будто все не знают smile4.gif
LysA
16 июля 2014, 23:03

buryvuh написала: Но Василию надо лицо попроще научиться делать.  biggrin.gif

Скажешь тоже! wink.gif У Самого Главного Кота по определению не может быть простого лица! biggrin.gif

Yamori написала: Неужто у него скромность такая всепоглощающая?

Скорее всего - Виля пытается сосчитать свои полоски, но безуспешно. biggrin.gif
LysA
16 июля 2014, 23:06
Меняли покрытие на когтеточках - ну как же тут в процессе обойтись без прораба Маси! biggrin.gif Никак. smile4.gif
Собственнолапно всё измерила:
user posted image
Проконтролировала:
user posted image
Умаялась:
user posted image
LysA
18 июля 2014, 20:19
Год назад даже не верилось, что такой момент наступит. smile4.gif
Xelena
18 июля 2014, 23:43
Какое нарядное монохромное царство!
Yamori
19 июля 2014, 00:21

LysA написала: Год назад даже не верилось, что такой момент наступит.

Красота!
Прямо очень рада, что они так smile.gif
Дружба котиков, хоть и осторожная, вдохновляет.
LysA
19 июля 2014, 14:07
Пасёмся:
LysA
19 июля 2014, 14:08

Xelena написала: Какое нарядное монохромное царство!

Спасибо! smile.gif Вася и Кузьмич - самые прилежные мойщики своих шубок. wink.gif

Yamori написала: Дружба котиков, хоть и осторожная, вдохновляет.

Нуу, дружбой я быэто не назвала, скорее - мирным сосуществованием. smile.gif Если с кем и есть у Кузьмича дружба - так это с Вилькой, - вместе играют, спят, созерцают птичек и ты ды и ты пы. smile4.gif
Yamori
19 июля 2014, 15:25

LysA написала: Нуу, дружбой я быэто не назвала, скорее - мирным сосуществованием.    Если с кем и есть у Кузьмича дружба - так это с Вилькой, - вместе играют, спят, созерцают птичек и ты ды и ты пы.

И тем не менее, картина умилительная smile.gif.

А уж пастбище - роскошное видео!
LysA
24 июля 2014, 10:59

Yamori написала: А уж пастбище - роскошное видео!

Благодаря активным стараниям семейства от пастбища остались лишь пеньки. biggrin.gif

А у нас теперь есть Остров Спасения от домогательств младшенького:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
24 июля 2014, 11:00
Вот так-то! wink.gif Бе-бе-бе! biggrin.gif
user posted image
Мантикора
24 июля 2014, 11:40
Все мое, никому не дам! biggrin.gif
LysA
24 июля 2014, 13:39

Мантикора написала: Все мое, никому не дам! biggrin.gif

Нее, на этот счёт у Василия никаких собственнических настроений. smile4.gif Но зато какое блаженство написано на его моське - ведь на микроволновке Санёк его точно не достанет! biggrin.gif
LysA
29 июля 2014, 07:47
Мася-документовед:
LysA
2 августа 2014, 13:15
Кузьмич осваивает новые горизонты:
LysA
2 августа 2014, 23:33
На шкафу Кузьмич провёл часа 2-3, а потом долго и мучительно соображал - а как же теперь слезть со шкафа?user posted image
LysA
3 августа 2014, 12:23
Нашла на яндекс-фото вот эту тарелку, и озадачилась - интересно - когда это моя котобанда успела попозировать художнику? biggrin.gif Идентифицировала всех, кроме Маськи - её портрЭта здесь нет.user posted image
LysA
4 августа 2014, 14:17
Купили ребенку корзину под игрушки, тут же сбежалась приёмная комиссия, но Василий железной лапой придвинул корзину к себе, и заполнил её всю (ну, или почти всю). biggrin.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
4 августа 2014, 14:22
Василий идеально вписался в окружность корзины:
user posted image

user posted image
LysA
4 августа 2014, 14:26
Кузьмич робко выразил надежду, что Вася скоро освободит корзину, но Вася и ухом не повёл. smile4.gif
user posted image
user posted image
Кузьмич: "Вася, ну ты и жлоб!" biggrin.gif
user posted image
LysA
4 августа 2014, 14:30
А Виля-таки дождался:
user posted image
user posted image
LysA
4 августа 2014, 14:52
И только истинный владелец корзины почти не проявил к ней интерес:
LysA
7 августа 2014, 02:28
Кузьмич гламурррно колбасится. biggrin.gif
LysA
7 августа 2014, 14:22
А у нас (вернее - у котов) - новый тазик! 2jump.gif На этот раз к раздаче слонов тазов первым успел Виля. biggrin.gif
Виля: "Бе-бе-бе-бе всем!" biggrin.gif
LysA
8 августа 2014, 21:22
Сегодня проведать нас приходила женщина, которая год назад помогала мне вылавливать Кузьмича. Кузьмич, услышав знакомый голос, вышел, но повёл себя очень настороженно, готовый тут же убежать (а вдруг пришли его забрать, и унести обратно на улицу? biggrin.gif ). Подумал-подумал, и всё-таки спрятался под ванну - от греха подальше. biggrin.gif
Татьяна М.
8 августа 2014, 23:49
А вот если бы 4 тазика было? Все бы расселись и были счастливы? biggrin.gif
LysA
11 августа 2014, 11:56

Татьяна М. написала: А вот если бы 4 тазика было? Все бы расселись и были счастливы? biggrin.gif

Тогда бы пятому тазика не хватило!user posted image
buryvuh
11 августа 2014, 12:00

Татьяна М. написала: А вот если бы 4 тазика было? Все бы расселись и были счастливы?

Ну да... Котам интереснее уже занятый тазик. Так что сколько ни поставь, кому-то не хватит. biggrin.gif
Татьяна М.
11 августа 2014, 13:38

buryvuh написала:
Ну да... Котам интереснее уже занятый тазик. Так что сколько ни поставь, кому-то не хватит.  biggrin.gif

Тогда 1 большооой, чтобы все влезли. smile.gif
LysA
12 августа 2014, 20:05

Татьяна М. написала: Тогда 1 большооой, чтобы все влезли. smile.gif

Коробка из-под лошадки была большая, но там угнездился Василий, и раздавал тумаки тем, кто пытался к нему присоседиться. biggrin.gif

У нас сегодня случился инцидент - за моей спиной Санёк что-то сделал Кузьмичу, отчего тот завопил дурным голосом facepalm.gif (первый раз слышала, чтобы Кузьмич ТАК вопил), на его вопли сбежалось всё остальное котосемейство, и дружно принялись утешать Кузьмича. smile4.gif Слава Будде - Кузьмич не сделал никакого ответного действия в отношении Санька.user posted image
Татьяна М.
12 августа 2014, 20:50
Кузьмич - умница.
Борх
15 августа 2014, 23:13
Лиза, бойцу наши самые горячие пожелания скорейшего выздоровления!
Жалко очень Сашку - у нашего переломы были каждый год mad.gif
Если будет возможность и вдохновение - приезжайте к нам, Крым и море вас ждут.
LysA
16 августа 2014, 17:19

Татьяна М. написала: Кузьмич - умница.

Стоик. smile4.gif Или мазохист...user posted image
LysA
16 августа 2014, 17:24

Борх написала: Лиза, бойцу наши самые горячие пожелания скорейшего выздоровления!

Спасибо!user posted image Боец уже скачет козликом, стремится покорять всё новые и новые вершины. biggrin.gif facepalm.gif

Жалко очень Сашку - у нашего переломы были каждый год mad.gif

Нуу, судя по тому, какая у него наследственность - лиха беда начало. 3d.gif    Спойлер!
Что я, что папа - куда только ни залазили и откуда только не падали.

Если будет возможность и вдохновение - приезжайте к нам, Крым и море вас ждут.

Спасибо за приглашение, будет возможность - обязательно к вам наведаемся! wink.gif    Спойлер!
тем более, что у нас совсем неподалеку, в Грузии, живёт бабушка с папиной стороны и прочие родственники, соответственно.
LysA
16 августа 2014, 17:30
Мася репетирует роль сфинкса:
LysA
20 августа 2014, 12:27
На днях у Кузьмича закончилось лекарство. Иду в ближайшую ветаптеку (находящуюся в паре кварталов от нашего дома) - там этого лекарства нет, закончилось. Но они клятвенно пообещали заказать его на завтра. Прихожу на следующий день - они какого-то лешего заказали совсем другое лекарство. facepalm.gif Извинились за ошибку, предложили подождать до пятницы, когда они опять будут делать заказ. mad.gif А Кузьмич, значит, должен терпеть до пятницы?! mad2.gif Полазила по интернету, нашла это лекарство в одном из зоомагазинов в центре. Объявляю домашним, что еду за лекарством для Кузьмича. Кузьмич, до этого чинно восседавший на кухонном табурете, из всей моей фразы, видимо, понял только два слова - "лекарство" и "Кузьмич". И вместо Кузьмича на табуретке осталась только картина "Здесь только что был кот", а сам Кузьмич надёжно сховался под ванной. biggrin.gif Типа - "Осторожность не помешает!" biggrin.gif
Котофан
20 августа 2014, 13:23

LysA написала: И вместо Кузьмича

Коты они очень умные.
LysA
23 августа 2014, 17:40

Котофан написал: Коты они очень умные.

А Кузьмич потихоньку наглеет - по утрам я просыпаюсь без подушки, а на моей подушке спит Кузьмич, сладко посапывая. biggrin.gif

А ещё сегодня я возила Маську в ветклинику, чтобы ей дали глистогонку. (После многих безуспешных попыток мне так и не удалось запихать ей таблетку). В клинике Масю закутали в одеяло, я её держала, тётя-доктор специальным устройством разжала ей челюсти, а другая тётя-доктор - ухитрилась-таки засунуть таблетку.user posted image Мася при этом умудрялась вопить и сопротивляться. По приезду домой Мася не забилась в укромное местечко, чтобы перевести дух, а самым прямым текстом потребовала, чтобы ей дали вкусняшку - за моральный ущерб. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»