Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Морская звезда
3 мая 2015, 14:33

LysA написала:
Остальные коты эту конструкцию даже взглядом не удостоили, так что моя совесть чиста.

Ишь ты! Материал не устроил, наверное.
LysA
4 мая 2015, 10:48

Морская звезда написала: Ишь ты! Материал не устроил, наверное.

Под цвет шубки не подходит. biggrin.gif

LysA написала: Маврик и Кузьмич вообще попрятались кто куда. До сих пор не вылезли из своих укрытий. smile4.gif

Когда сверлёжка таки закончилась, Кузьмич пришёл ко мне на колени, свернулся клубочком, и мы стали вместе читать форум. Но не тут-то было - коварный сосед с дрелью притаился поблизости. chain.gif И только-только Кузьмич задремал, опять раздались эти дьявольские трели. facepalm.gif Кузьмич тут же стартанул с моих коленей с реактивной скоростью. facepalm.gif Кто знает хорошее заживляющее средство от кошачьих царапин? wink.gif biggrin.gif
LysA
5 мая 2015, 16:01
Царственный Виля. smile4.gif
LysA
5 мая 2015, 16:02
А теперь со вспышкой:
LysA
7 мая 2015, 15:07
Как складывать картошку в корзину (алгоритм):
1) Высадить из корзины Сашу;
2) Успокоить Сашин рёв, дать игрушку;
3) Выгнать из корзины Васю;
4) Повернуться за картошкой;
5) Вытряхнуть из корзины Вилю;
6) Повернуться за картошкой;
7) Ещё раз вытряхнуть из корзины Вилю, отгоняя при этом Сашу и Васю;
8) Взять картошку;
9) см. п. 1 facepalm.gif
Вечное движение! biggrin.gif 3d.gif Отдельное спасибо Маврику, Масе, и Кузьмичу, не принимавшим участия в этом шоу. biggrin.gif
LysA
18 мая 2015, 11:27
Кузьмич, наверное, в прошлой жизни был одним из первых христиан - безропотно принимает всё, что творит с ним Санёк. facepalm.gif
LysA
26 мая 2015, 16:20
Кузьмич проявляет чудеса смелости. Кто скажет - почему? wink.gif
LysA
26 мая 2015, 16:25
А Вася и Маврик дают мастер-класс поваляшек:
Xelena
26 мая 2015, 16:30

LysA написала: Кто скажет - почему?

То ли дело в черной попе, то ли в странной, возможно рычащей, штуке внизу?
А Васе тогось... на диету пора tongue.gif Фрак не застегиваеца.
LysA
26 мая 2015, 16:49

Xelena написала: То ли дело в черной попе, то ли в странной, возможно рычащей, штуке внизу?

Ответ правильный: Кузьмич почему-то стал равнодушен к среднему пылесосу. smile4.gif

А Васе тогось... на диету пора  tongue.gif  Фрак не застегиваеца.

По итогам последнего взвешивания Василий за 2 мес. похудел на 200г.user posted image Так что новый корм оказался эффективным. smile.gif
caztroy
26 мая 2015, 23:09

LysA написала: А Вася и Маврик дают мастер-класс поваляшек:

Прямо хочется рядом прилечь wink.gif
Nnatasha
27 мая 2015, 21:50
Кузьмича показывают! Смелого! angel.gif
А от фотки с поваляшками невозможно оторваться!

caztroy написала: Прямо хочется рядом прилечь

Во! Правильная мысль! smile.gif

Xelena написала: Фрак не застегиваеца.

biggrin.gif
Морская звезда
27 мая 2015, 22:32

LysA написала: А Вася и Маврик дают мастер-класс поваляшек:

Какое неприличное фото! Просто возмутительно! biggrin.gif
LysA
28 мая 2015, 15:06

caztroy написала: Прямо хочется рядом прилечь wink.gif

Этой чести удостаивается только бабушка. wink.gif

Nnatasha написала: Кузьмича показывают! Смелого!

Зато теперь этого пылесоса боится Санёк (он как-то раз с ним играл, нечаянно нажал "вкл", пылесос КААААК взревел, Санёк его (включённый) бросил, и пулей ко мне на колени, с рёвом). facepalm.gif

Морская звезда написала: Какое неприличное фото!  Просто возмутительно!  biggrin.gif

И не говори! wink.gif В то время, когда космические корабли бороздят Большой театр, кто-то позволяет себе непозволительную роскошь прохлаждаться на диване! biggrin.gif 3d.gif
LysA
28 мая 2015, 15:17
Я вроде бы неоднократно говорила, что у меня идеально дисциплинированные коты. А они, видимо, решили доказать обратное: на днях кто-то из них опрокинул на кухне заварочный чайник, образовав на столе абстрактную композицию, еще кто-то просочился в туалет, который по рассеянности забыл закрыть кто-то из домашних (тёща валит на зятя, зять - на тёщу biggrin.gif 3d.gif ) и весь пол в туалете оказался усыпан ровным слоем наполнителя facepalm.gif . Ну и, на десерт - Виля сделал открытие, что по оконным сеткам можно лазить до самого верха. facepalm.gif А если научился один, то он стопудов научит всех остальных. facepalm.gif
caztroy
28 мая 2015, 15:25

LysA написала: Я вроде бы неоднократно говорила, что у меня идеально дисциплинированные коты. А они, видимо, решили доказать обратное

Слушай, они правда про Мартина прочитали 3d.gif 3d.gif 3d.gif
portus
28 мая 2015, 15:26

Xelena написала:

А Васе тогось... на диету пора  tongue.gif  Фрак не застегиваеца.

А на фраке явно видно пуговки! biggrin.gif
LysA
1 июня 2015, 10:54

portus написала: А на фраке явно видно пуговки! biggrin.gif

Вот такой Василий франт! wink.gif biggrin.gif

А вот какая шпиЁнка есть у нас:
LysA
4 июня 2015, 18:17
Про отношения Санька и Кузьмича: они напоминают общение Маши и Панды:
user posted image

Если один залез ко мне на колени - другому тут же обязательно нужно туда же. biggrin.gif И пихаются при этом боками, локтями, ногами и пр: "Моя мама!" "Нет, моя!", "Нет, моя!" И так до бесконечности, пока маме (то есть мне) не надоест этот спарринг. biggrin.gif
caztroy
4 июня 2015, 19:15

LysA написала: А вот какая шпиЁнка есть у нас:

Очень красивый зеленый глаз wink.gif
LysA
4 июня 2015, 20:54

caztroy написала: Очень красивый зеленый глаз wink.gif

Спасибо! smile.gif Не успела снять, как Мася из шкафа шарит лапой снаружи, пытаясь открыть шкаф. Мы сейчас все шкафы завязываем, заматываем, чтобы Санёк не устроил диверсию. А Мася как-то незаметно успела прошмыгнуть в шкаф, где и была закрыта.
LysA
4 июня 2015, 20:56
У нас после затяжной весны резко наступило лето (+33), и коты спасаются от жары кто где.
Василий выбрал ванную:
user posted image
user posted image

buryvuh
4 июня 2015, 20:58

LysA написала: Василий выбрал ванную:

До чего же хорош - нос с крапинками по бокам, розовая губешка, розовые пальчики... smile.gif
LysA
4 июня 2015, 21:06
В связи с жарой решила перетряхнуть шкаф в поисках летних одёжек, и Виля активно мне в этом помогал. А потом я активно старалась вытряхнуть его из корзины, но Виля изо всех сил сопротивлялся. Вот так:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
5 июня 2015, 01:07

buryvuh написала: До чего же хорош - нос с крапинками по бокам, розовая губешка, розовые пальчики...  smile.gif

Жаль, я не видела лица Васиного папы (только тыл, да и то - издали). Но осмелюсь предположить, что папа был красавцем. odream.gif
Борх
6 июня 2015, 13:41

LysA написала: Как складывать картошку в корзину (алгоритм):
1) Высадить из корзины Сашу;
2) Успокоить Сашин рёв, дать игрушку;
3) Выгнать из корзины Васю;
4) Повернуться за картошкой;
5) Вытряхнуть из корзины Вилю;
6) Повернуться за картошкой;
7) Ещё раз вытряхнуть из корзины Вилю, отгоняя при этом Сашу и Васю;
8) Взять картошку;
9) см. п. 1 facepalm.gif
Вечное движение! biggrin.gif  3d.gif  Отдельное спасибо Маврику, Масе, и Кузьмичу, не принимавшим участия в этом шоу. biggrin.gif

klass.gif haha.gif
Борх
6 июня 2015, 13:45

LysA написала: В связи с жарой решила перетряхнуть шкаф в поисках летних одёжек, и Виля активно мне в этом помогал. А потом я активно старалась вытряхнуть его из корзины, но Виля изо всех сил сопротивлялся.

И я его понимаю! Корзина очень идет к потрясающей рыжей шубе! Виля - эстет smile.gif
LysA
6 июня 2015, 15:13

Борх написала: И я его понимаю! Корзина очень идет к потрясающей рыжей шубе! Виля - эстет smile.gif

Но особенно идут ему яркие цвета:
LysA
6 июня 2015, 15:14
А ещё Виля выражает беспокойство, когда я в районе полуночи иду кормить дворовую котокомпанию - вопросительно мявкает, встаёт между мною и дверью, а по возвращении пристально-ревниво обнюхивает - с кем это по ночам изменяет им мама? smile4.gif
LysA
6 июня 2015, 16:37

LysA написала: Мы наконец-то собрали этажерку Саньку под игрушки.

Недолго мучилась старушка игрушка! facepalm.gif Санёк снял два верхних этажа, и решил покататься в получившейся тележке. facepalm.gif
LysA
18 июня 2015, 15:06
Ну Василий вчера и отжёг! facepalm.gif Мы возвращались с прогулки (с ребенком и бабушкой), поднимаемся по лестнице, бабушка по своему обыкновению зацепилась языками с соседкой с нижнего этажа. Открываю входную дверь - оттуда пулей вылетает Василий, и, вытаращив глаза, и не разбирая дороги, несётся вниз по лестнице. Торпедой влетает в открытую дверь соседей (у них есть кошка, и её лоток, такой же, как наш по цвету стоит в прихожей). Вася галопом делает круг по их квартире, напоминая Женю Лукашина - "Ааа, - мебель переставили! Обои переклеили! Мама, что эти люди делают в нашей квартире?!" Сделав круг, Василий вылетает на лестничную площадку, и бежит дальше вниз по лестнице, собираясь вышибить металлическую дверь соседей со второго этажа. facepalm.gif Тут-то я его и поймала, и отнесла домой. Вася вздохнул с облегчением, попил воды, отвесил пару подзатыльников Масе, и с чувством выполненного долга вытянулся на полу. smile4.gif
LysA
18 июня 2015, 15:11
А сегодня возила Василия в клинику (у него слегка припухла нижняя губа). Оказалось - аллергия. Теперь ломаю голову - как кормить Васю гипоаллергенным кормом отдельно от остальной банды. confused.gif
buryvuh
18 июня 2015, 16:02

LysA написала: "Ааа, - мебель переставили! Обои переклеили! Мама, что эти люди делают в нашей квартире?!"

biggrin.gif
Мои коты, сбежав, тоже ломятся в "нашу" дверь на каждом этаже. tongue.gif
Nnatasha
18 июня 2015, 18:43

LysA написала:  Вася вздохнул с облегчением, попил воды, отвесил пару подзатыльников Масе, и с чувством выполненного долга вытянулся на полу.

biggrin.gif Возможно Мася состроила ему рожицу, типа, чО, прогуляться вышел? tongue.gif

LysA написала: Теперь ломаю голову - как кормить Васю гипоаллергенным кормом отдельно от остальной банды.

Мне тоже, примерно в течение года, приходилось кормить рыжего отдельно. Но он смирный, сильно и не сопротивлялся. А остальные в это время были заняты своими мисками.
LysA
19 июня 2015, 01:06

buryvuh написала: Мои коты, сбежав, тоже ломятся в "нашу" дверь на каждом этаже.  tongue.gif

В нашем подъезде фишка в том, что все двери разные. smile4.gif    Спойлер!
Когда дом заселялся были все одинаковые, фанерные, голубого цвета (но это было очень давноuser posted image).

Nnatasha написала: Возможно Мася состроила ему рожицу, типа, чО, прогуляться вышел?

А сегодня у Васи была попытка №2. smile4.gif На этот раз он чинно прогулялся по нашей лестничной площадке. а потом барским жестом потребовал открыть ему дверь. biggrin.gif
Xelena
19 июня 2015, 01:16

LysA написала:  На этот раз он чинно прогулялся по нашей лестничной площадке. а потом барским жестом потребовал открыть ему дверь.

3d.gif Это он читал тред про брата Басю, который гуляет в коридоре и дергает ручку двери, чтобы зайти и выйти (раньше сам открывал дверь с любой стороны, но я давно уже не забывала на ключ запереть 3d.gif )
LysA
22 июня 2015, 17:49
Вася по-прежнему так и рвётся погулять по площадке, да так настойчиво!user posted image Но при малейшем шорохе пулей летит домой. smile4.gif

А Санёк сегодня проковырял дыру в мешке с кошачьим кормом. facepalm.gif
Nnatasha
22 июня 2015, 17:54

LysA написала: А Санёк сегодня проковырял дыру в мешке с кошачьим кормом.

3d.gif Эт только начало, то ли ещё будет... tongue.gif
LysA
23 июня 2015, 21:41

Nnatasha написала: 3d.gif Эт только начало, то ли ещё будет... tongue.gif

Ещё он в кошачьем наполнителе устраивает полигон для своих машинок. facepalm.gif
Морская звезда
23 июня 2015, 22:48

LysA написала:
А Санёк сегодня проковырял дыру в мешке с кошачьим кормом. facepalm.gif

Ну хоть поел или зря ковырял?
LysA
24 июня 2015, 12:21

Морская звезда написала: Ну хоть поел или зря ковырял?

Набрал в кулачок, сколько поместилось, и ходит, грызёт. Как бы не начал покрываться шерстью! facepalm.gif biggrin.gif
LysA
24 июня 2015, 12:41
Виля - вынужденный даун-шифтер:
LysA
24 июня 2015, 12:41
Неужели ему так удобно? confused.gif
LysA
24 июня 2015, 12:42
Виля: "Удобно-удобно - можешь не сомневаться!" biggrin.gif
Nnatasha
24 июня 2015, 15:32

LysA написала: Виля: "Удобно-удобно - можешь не сомневаться!

Виля прав. Мой кот в такой позе ещё и воду из-под крана прихлёбывает. tongue.gif
Yamori
25 июня 2015, 00:22

Nnatasha написала: Виля прав. Мой кот в такой позе ещё и воду из-под крана прихлёбывает.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Морская звезда
25 июня 2015, 09:57

LysA написала:
Набрал в кулачок, сколько поместилось, и ходит, грызёт. Как бы не начал покрываться шерстью!

До лотка ещё не добрался? Горшком обходится? 3d.gif
LysA
25 июня 2015, 11:35

Морская звезда написала: До лотка ещё не добрался? Горшком обходится?  3d.gif

smile4.gif

LysA написала: Ещё он в кошачьем наполнителе устраивает полигон для своих машинок. facepalm.gif

Мантикора
5 июля 2015, 15:50
Поздравляю с днем варенья!
Счастья и радости в доме, здоровья всем в семье, огромной любви и чтобы было многоденех! smile.gif
buryvuh
5 июля 2015, 17:00
ura.gif Поздравляем! ura.gif
Всего хорошего и побольше... И денюх побольше, и радости побольше... и здоровья побольше... Котов, наверное, пока хватит. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»