Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
LysA
5 июля 2015, 17:04

Мантикора написала: Поздравляю с днем варенья!
Счастья и радости в доме, здоровья всем в семье, огромной любви и чтобы было многоденех!  smile.gif

buryvuh написала: ura.gif  Поздравляем! ura.gif
Всего хорошего и побольше... И денюх побольше, и радости побольше... и здоровья побольше... Котов, наверное, пока хватит. wink.gif

Спасибо за поздравления!user posted imageВсё пожеланное очень пригодится! wink.gif
А Саша уже знает - что нужно для празднования. biggrin.gif
LysA
5 июля 2015, 17:06
Купила сегодня Саньку обновки для садика. Само собой - не обошлось без приёмной комиссии:
LysA
5 июля 2015, 17:07
Василий, как председатель комиссии, сказал своё веское слово после всех. biggrin.gif
LysA
5 июля 2015, 17:09
А Виля, уже после того, как приёмная комиссия отправилаь на банкет, всё ещё лежал на обновках, и мечтал. Наверное, он тоже хочет в садик. biggrin.gif
Nnatasha
5 июля 2015, 22:55

Yamori написала:   

У нас и доказательства есть. Сейчас выложу в любимцах. wink.gif
Nnatasha
5 июля 2015, 23:01

LysA написала: А Виля, уже после того, как приёмная комиссия отправилаь на банкет, всё ещё лежал на обновках, и мечтал. Наверное, он тоже хочет в садик. 

Не, он обновку хочет. tongue.gif

Саша совсем взрослый! Такой вот маленький мужчина. smile4.gif
С Днём Варенья всю вашу большую семью! И пусть все пожелания сбудутся! kumar.gif kumar.gif kumar.gif
LysA
6 июля 2015, 00:02

Nnatasha написала: Не, он обновку хочет. tongue.gif

Виля зачастую сам не знает - чего он хочет. biggrin.gif

Саша совсем взрослый! Такой вот маленький мужчина. smile4.gif

Этот мужчина сегодня позорно разревелся, катаясь вот на этом розовом слонике (фото апрельское, но сегодня было то же самое):
user posted image
Зато на карусели, что на заднем плане, прокатился аж два раза.user posted image

С Днём Варенья всю вашу большую семью! И пусть все пожелания сбудутся! kumar.gif  kumar.gif  kumar.gif

Спасибо! Будем стремиться! wink.gif
Nnatasha
6 июля 2015, 00:08

LysA написала: фото апрельское, но сегодня было то же самое

Что, и в апреле ревел? Может ему цвет слоника не нравится? Не, ну действительно, взрослый парень и на розовом слоне. facepalm.gif

LysA написала: Виля зачастую сам не знает - чего он хочет.

Виля настоящий кот! smile.gif
caztroy
6 июля 2015, 00:08
С Днём Рождения! Пусть вся семья будет здорова и счастлива! smile.gif

LysA написала: Само собой - не обошлось без приёмной комиссии:

Ух, какая ответственная комиссия, все собрались!
LysA
10 июля 2015, 00:42

caztroy написала: С Днём Рождения! Пусть вся семья будет здорова  и счастлива!  smile.gif

Спасибо! Здоровье - это самое главное!

caztroy написала: Ух, какая ответственная комиссия, все собрались!

Приёмная комиссия не сидит без дела - сегодня мне в интернет-магазине в придачу к заказанному кошачьему корму подарили лоток для великих дел (космонавтика и пр. - кто в теме, тот поймёт biggrin.gif 3d.gif ) Едва я поставила лоток на пол, как комиссия тут же сбежалась на приёмку объекта. biggrin.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
11 июля 2015, 13:13
Василий в последнее время взял моду залезать под покрывало на диване, и спать там. smile4.gif
user posted image

А Кузьмич в это время выступает в роли верного стража:
user posted image

Nnatasha
11 июля 2015, 13:41
Это Кузьмич всех разогнал и уселся в лоток? Какой умный котик! angel.gif

LysA написала: Василий в последнее время взял моду залезать под покрывало на диване, и спать там.

И мой чёрный тоже полюбил залазить под покрывало! В нашу-то жару! redface.gif А Мурзик в это время выступает в роли Кузьмича. tongue.gif
LysA
11 июля 2015, 14:00

Nnatasha написала: Это Кузьмич всех разогнал и уселся в лоток? Какой умный котик! angel.gif

Просто на лоток больше никто не претендовал, вот Кузьмич и решил его заполонить. biggrin.gif
ps.gif А лоток хлипенький, да и размер котёночий, мои котозадницы будут промахиваться, так что мы решили приспособить лоток под хранение лука. smile4.gif

А ещё на днях у нас сработал закон подлости во всей своей сути: только я постелила новую махровую простыню - белую, уютную, - так на неё тут же кто-то наблевал, стоило мне только отойти. facepalm.gif Как будто больше некуда. 3d.gif
LysA
12 июля 2015, 02:21
Я наконец-то дошла отсканировать очередную партию старых фото, и хочу предложить вашему вниманию фото мамы моего Дени, Зарины:
user posted image
Зарину привезли из Москвы двухмесячным котенком в 1992 году. При виде её тогдашней возникала только одна мысль - "Обнять и плакать!" Это было несчастное полуоблезлое существо с тоненькой шейкой и вселенской скорбью в глазах, но зато с километровой родословной. Шубка постепенно отросла, но имидж "нищщясной кошки" приклеился к ней навечно. Несмотря на любящих хозяев и суперкомфортные условия жизни мизантропия была её основным кредо. Хотя - иногда она забывалась, и начинала скакать и играть, но, перехватив чей-нибудь взгляд, тут же включала "самую несчастную кошку на свете". Прожила Зарина неполных 13 лет, Деня был котенком из её третьего помёта.
user posted image
Эту фотосессию помогала делать фотографам я, и, скажу я вам - ох, и нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота профессиональная фотосъёмка кошек. Учитывая, что фотографы были кошкам незнакомы, да ещё принесли с собой какие-то непонятные предметы - кошки всеми силами пытались вырваться и убежать. Меня они хоть и знали с котёночного возраста, но тоже заклеймили как предательницу. Долго мне потом пришлось вымаливать прощение у их величеств. smile4.gif
LysA
12 июля 2015, 02:25
Ну и - собственно сам Деня, для сравнения:
Yamori
12 июля 2015, 14:01

LysA написала: Ну и - собственно сам Деня, для сравнения:

Красавец. И видно сразу, что был умница.
Поразительно все же, как они с Кристи похожи правда.
LysA
12 июля 2015, 16:22

Yamori написала: Красавец. И видно сразу, что был умница.

И умница, и тонкий дипломат, и талантливый политик. smile4.gif И очень приветливый и дружелюбный. Это благодаря его воспитанию Вася очень лояльно и демократично управляет своей командой. smile.gif

Поразительно все же, как они с Кристи похожи правда.

Может быть, где-то далеко-далеко есть общие предки?user posted image
buryvuh
12 июля 2015, 17:52

LysA написала: фото мамы моего Дени, Зарины

Красавица. smile.gif
У нее на подбородке какой цвет был, кроме серого? Белый?

LysA написала: сам Деня

Строгий толстолапый глазастик. На маму похож, конечно, но суровее выглядит. wink.gif Знаем, знаем мы этих суровых - нежнюльки. smile.gif
LysA
12 июля 2015, 19:00

buryvuh написала: Красавица. smile.gif У нее на подбородке какой цвет был, кроме серого? Белый?

Она была голубо-кремовая

PER g ГОЛУБО-КPЕМОВЫЙ (BLUE-CREAM)
Мочка носа: Голубовато-сеpая, кремовая или серая с кремовыми пятнами Подушечки лап Голубовато-сеpые, кремовые или серые с кремовыми пятнами
Цвет глаз: Медный или темно-оpанжевый

И вот что ещё интересно - мама Дени была голубо-кремовая, мама Васи и Маврика - черепаховая, Вили-Масина мама - тоже черепаховая. И всех мам я знала с котёночного возраста - какая-то закономерность прослеживается. Только Кузьмич является исключением - его мама была чисто белой, и с ней я была практически незнакома - так, издали наблюдала, да оставляла еду на безопасном расстоянии. smile4.gif

Строгий толстолапый глазастик. На маму похож, конечно, но суровее выглядит. wink.gif Знаем, знаем мы этих суровых - нежнюльки.  smile.gif

Ты как будто была знакома с ним лично! wink.gif
buryvuh
12 июля 2015, 19:05

LysA написала: Ты как будто была знакома с ним лично!

У меня Пушиндель такой - суровый и нежный. wink.gif
Энн
12 июля 2015, 20:57
Зашла вас проведать. Вижу! Не скучаете. smile.gif
Сашок растет, коты при деле. smile.gif
caztroy
13 июля 2015, 00:20
Комиссии по приему лотка 5 баллов smile.gif

LysA написала: А лоток хлипенький, да и размер котёночий, мои котозадницы будут промахиваться, так что мы решили приспособить лоток под хранение лука.

А сколько всего у тебя лотков?
caztroy
13 июля 2015, 00:21

LysA написала: фото мамы моего Дени, Зарины

LysA написала: Ну и - собственно сам Ден

LysA написала: И умница, и тонкий дипломат, и талантливый политик.

Похож на маму. Замечательный котик.
LysA
17 июля 2015, 17:54
Эффект бабочки:
user posted image
LysA
17 июля 2015, 18:01

Энн написала: Зашла вас проведать. Вижу! Не скучаете. smile.gif

Заходи ещё! wink.gif

Сашок растет

... и вовсю таскает за хвост Кузьмича! facepalm.gif
LysA
17 июля 2015, 18:04

caztroy написала: Похож на маму. Замечательный котик.

Спасибо! На маму он похож, пожалуй, только внешне. А по характеру - широкой души кот был. Я ему очень благодарна за то, что и Василия он воспитал по своему образу и подобию. Может быть, в этом и кроется секрет - почему наша котобанда такая дружная и сплоченная. smile4.gif

caztroy написала: А сколько всего у тебя лотков?

Два. Один, с комкующимся наполнителем - общий, и второй, с древесным наполнителем - персонально Васин. smile4.gif
caztroy
18 июля 2015, 00:45

LysA написала: Два. Один, с комкующимся наполнителем - общий, и второй, с древесным наполнителем - персонально Васин.

Молодцы твои котики.

LysA написала: Эффект бабочки:

Эффект зеркала biggrin.gif
Nnatasha
18 июля 2015, 11:18

Прелесть какая! smile.gif

LysA написала: ... и вовсю таскает за хвост Кузьмича!

Не надо Кузьмича, он хороший! frown.gif smile.gif
Yamori
18 июля 2015, 18:08

LysA написала: Может быть, где-то далеко-далеко есть общие предки?

Однозначно!

biggrin.gif Чудесные. Обожаю!
LysA
20 июля 2015, 08:28

caztroy написала: Молодцы твои котики.

Ещё бы не копали с размахом - цены бы им не было! odream.gif

Nnatasha написала: Не надо Кузьмича, он хороший! frown.gif  smile.gif

Не знаю, почему - но Кузьмичу достаётся по полной программе - именно за ним Санёк гоняется с дикими индейскими воплями, его же может столкнуть с дивана. facepalm.gif Зато каким-то чудесным образом оба умудряются мирно сидеть у меня коленях. Одновременно. smile4.gif

Yamori написала: Чудесные. Обожаю!

Утром отвела Санька в садик, возвращаюсь - а эти два чуда уже заняли его кроватку. biggrin.gif И ворочаются там, и ворочаются, заставляя меня нервно вздрагивать. biggrin.gif
LysA
21 июля 2015, 13:26

LysA написала: Не знаю, почему - но Кузьмичу достаётся по полной программе.

А не далее, чем вчера, Вася занялся воспитанием Санька. Тот, в своей обычной манере с воплями гонялся за Кузьмичом, а бедолага-Кузьмич метался, не зная, в какую дырку забиться. В итоге спрятался за кухонной плитой, а у Санька остался нерастраченный порох. biggrin.gif Тогда Санёк решил направить свою энергию на Василия, мирно лежащего на диване: он и вопил, и бегал вокруг него кругами, но Вася оставался невозмутим. Тогда Саша решил столкнуть Васю с дивана, и это было его ошибкой, ибо Вася легонько, но ощутимо стукнул его лапой по руке. Саша сразу сделал правильные выводы, и вернулся к своим машинкам. smile4.gif
LysA
1 августа 2015, 11:54
Что-то уползли мы на вторую страницу...
Шербурские Оренбургские зонтики:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
LysA
1 августа 2015, 11:54
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
LysA
1 августа 2015, 19:14
Продолжаем разговор! copy.gif biggrin.gif
Нам возвратили нашу запасную переноску (это вообще-то корзина для пикника, но продавалась почему-то в зоомагазине, как кошачья переноска facepalm.gif ). Коты её ни разу не видели, т.к. хранилась она в подвале. smile4.gif Отсюда такой неподдельный интерес. smile4.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
5 августа 2015, 18:55
Мастер-класс по синхронным поваляшкам! biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

И под занавес - Кузьмич выступает соло! biggrin.gif
user posted image
caztroy
6 августа 2015, 12:35

LysA написала: Мастер-класс по синхронным поваляшкам!

Как они у тебя по цветам распределяются! smile.gif
Xelena
6 августа 2015, 12:40

Какие нарядные батончики!
LysA
7 августа 2015, 00:20
Вот скажите мне, необразованной - неужели макать лапу в молоко, а потом её облизывать - гораздо вкуснее, чем просто пить молоко? confused.gif
LysA
7 августа 2015, 00:23

caztroy написала: Как они у тебя по цветам распределяются! smile.gif

Так совпало, обычно Вася тусит вместе со своим младшим братцем Мавриком. smile4.gif

Xelena написала: Какие нарядные батончики!

Это уже не батончики, а целые караваи! wink.gif biggrin.gif
Yamori
8 августа 2015, 23:23

Но как, Холмс??!!! smile.gif
Невозможные красавцы.
LysA
9 августа 2015, 21:06

Yamori написала: Но как, Холмс??!!!  smile.gif

Кузьмич, как младшенький в иерархии, наловчился подстраиваться. smile4.gif Жаль, не получится сфтоать, как он ночью, изогнувшись дугой, спит на моей подушке, и обнимает мою голову (и спит так всю ночь, несмотря на то, что я ворочаюсь, и встаю, если Саньку что-то потребуется). smile4.gif .

Невозможные красавцы.

Спасибо, я им передала. Скромно потупились, и попрятались по углам. smile4.gif
LysA
12 августа 2015, 15:26
Как вы думаете - почему у Вили такое выражение лица? wink.gif
user posted image
user posted image
buryvuh
12 августа 2015, 15:52

LysA написала: Как вы думаете - почему у Вили такое выражение лица?

Мясо? Рыбка?
Или тоже воздушный шарик? biggrin.gif
LysA
12 августа 2015, 16:35

buryvuh написала: Мясо? Рыбка?
Или тоже воздушный шарик?  biggrin.gif

На заднем плане на столе куриный фарш. smile4.gif
buryvuh
12 августа 2015, 17:35

LysA написала: На заднем плане на столе куриный фарш.

Не знаю, что там за фарш...
Но у Вили на первом фото просто потрясающе получились полоски на лице.
И вторые фуфырки, и бровки... Красотун. wink.gif
LysA
13 августа 2015, 11:02

buryvuh написала: Красотун.  wink.gif

... вдохновленный запахом фарша! biggrin.gif

А вот ещё одна загадка - супердлинный кот:
user posted image
LysA
13 августа 2015, 11:03
А вот разгадка:
user posted image
LysA
14 августа 2015, 13:48
Тихий час:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
И лишь одному Маврику почему-то не спится...
user posted image
LysA
23 августа 2015, 22:45
Как true-кошатница, не смогла пройти мимо этой шоколадки:
user posted image
caztroy
23 августа 2015, 23:53

LysA написала: Как true-кошатница, не смогла пройти мимо этой шоколадки:

Съела? wink.gif
Я как тру-кошатник купила набор маленьких шоколадок с котами, так уже год украшают коллекцию biggrin.gif. Еще был пряник в виде кота, который кто-то подарил - тоже хранила, но он не выдержал испытания временем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»