Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
gold hands
23 июля 2016, 21:58
Сашка!!!!!!!!!!!!!! Красава! ЦУловать срочно всех!
Natalyk
23 июля 2016, 22:01

LysA написала: Василий сегодня дал Саше очередной урок поваляшек

Правильный котик!
Я всегда говорю, что кот мне очень помог ребенка вырастить. smile4.gif
LysA
28 июля 2016, 15:18
Сперва по ошибке запостила в Беседке:
Вот же ж блин - Филя вчера попал под машину... frown.gif Не знаю - насколько серьёзно он пострадал, - забился под другую машину, и не давался в руки. Задняя часть туловища набок заваливалась, а внешне - вроде бы повреждений нет. Я надеялась, что за ночь он отлежится, и утром я его покажу врачу. Все кусты облазила, под все машины заглянула - нет нигде. И только его сестренка Дуся что-то мне говорит-говорит-говорит и ласкается, я бы сказала - как-то отчаянно. А до этого момента она была диковатым котенком.
Вот теперь гадаю - куда делся Филя... confused.gif
LysA
28 июля 2016, 15:19

gold hands написала: Сашка!!!!!!!!!!!!!! Красава! ЦУловать срочно всех!

Natalyk написала: Правильный котик!
Я всегда говорю, что кот мне очень помог ребенка вырастить. smile4.gif

Спасибо за отклики, будем продолжать в этом духе! wink.gif
LysA
28 июля 2016, 20:00
Филя нашёлся, ура-ура! 2jump.gif Видимо, где-то отлёживался в укромном месте. Сграбастала его в охапку, замотала в тряпку, которую ношу с собой "на всякий случай", и бегом в клинику. Одна клиника почему-то была закрыта с запиской "перерыв до 18.00" facepalm.gif , поехала в другую, на улице жара. shiz.gif    Спойлер!
Тут еще оказалось, что у меня наличных кот наплакал (какая-то мелочь, которой не хватило бы даже на оплату общественного транспорта), и, как по мановению волшебной палочки - встречаю сотрудницу, которая меня выручила небольшой суммой. На пути в клинику есть банкомат, решила снять деньги оттуда. Банкомат заглотил мою карту, выдал вопрос - не хочу ли взять кредит, и ознакомиться с условиями? Нажимаю "нет", и тут он надолго задумался и завис. facepalm.gif Кнопки "отмена" и "выход" не срабатывали. wall.gif Я уже было решила, что придётся звонить в службу поддержки, но тут банкомат, видимо, переварил мой ответ о нежелании знакомиться с условиями кредитования, и предложил продолжить выполнение операций. А Филя всё это время совсем не молчал, а скорее - наоборот. shiz.gif
В клинике тётя-доктор посмотрела, пощупала, помяла, и выдала вердикт - ушиб. Сделали ему обезболивающий укол, и еще один, общеукрепляющий, и запихали глистогонку (я сама попросила). Отметили, что для уличного котика Филя очень даже упитанный мальчик.user posted image Всю обратную дорогу Филя вопил во всю мощь своего котеночьего голоса. facepalm.gif По приезде домой пообщался с сестренкой, и был помещен в секретный уголок, куда может пролезть только кошка. Думаю, теперь я как минимум на неделю вышла из его доверия.
LysA
21 августа 2016, 21:45
Ходили сегодня всей семьёй в музей боевой и воинской славы, смотреть выставку военных агрегатов прошлого "Салют, Победа!"
Санёк был очень впечатлен танками и пушками, хотя зачастую просто, наверное, не воспринимал их из-за огромных размеров.
Попытался покрутить пропеллер у самолёта:
user posted image
Затем мы подошли к БТРу, охраняемому бдительным сторожем:
user posted image
user posted image
Сам БТР в кадр не уместился. Санёк быстро провёл аналогию между своими маленькими машинками, и попытался отгрызть колесо у БТРа. facepalm.gif
LysA
21 августа 2016, 21:53
Хихи, нашла эту кошку в отзывах на Яндексе, с подписью "Боевая кошка, очень ласковая, охраняет экспозиции." biggrin.gif
LysA
27 августа 2016, 13:25
Мой Санёк впёрся в грандиозный политический скандал - схватил за хвост нашего Самого Главного дворового Кота, и тот теперь, едва завидя меня, рычит, и замахивается лапой. facepalm.gif Шо делать, куды бечь! vis.gif
LysA
30 августа 2016, 00:12
Мы сегодня чуть не лишились Маврика. facepalm.gif Мне торкнуло купить новый диван, а старый, само собой - продать. Вчера привезли новый диван, а сегодня пришли покупатели за старым. А так как мои коты ужасные трусы, если дело касается посторонних в доме, то они, соответственно, - попрятались кто куда. И Маврик ничего лучше не придумал, как спрятаться в старый диван. facepalm.gif Хорошо, что диван большой, а дверь - узкая, и когда диван стали разбирать на части, чтобы вынести, оттуда пулей стартанул Маврик с дикими глазами и шерстью дыбом, чем очень напугал дядек-грузчиков. biggrin.gif 3d.gif
Мантикора
30 августа 2016, 00:23
Маврик так ЗРЯ!
LysA
5 сентября 2016, 14:37

Мантикора написала: Маврик так ЗРЯ!

Напомнило: "Изя всё!" biggrin.gif
LysA
5 сентября 2016, 14:39
Приёмная комиссия тестирует новый диван:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 14:40
biggrin.gif К фотографиям в стиле "Здесь только что был кот" прибавляются фото в стиле "Здесь только что был Саша":
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 14:49
Прощальные полежалки на пуфике:
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 14:54
Вилю чем-то очень заинтересовали кроссовки младшего братика:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 14:57
Кузьмич - укротитель коробочки:
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 14:59
"Это любоовь - это точно! Это любоовь - ну да, конечно!"
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 15:31
Кузьмич: "А мама спит в прихожей, на коврике!" biggrin.gif
user posted image
LysA
5 сентября 2016, 21:56
Продолжаем разговор монолог! biggrin.gif 3d.gif
Виля и Маврик приняли новый диван безоговорочно и окончательно. smile4.gif
user posted image
buryvuh
5 сентября 2016, 22:38

LysA написала: Виля и Маврик приняли новый диван безоговорочно и окончательно.

У вас картинка двоится. tongue.gif
LysA
6 сентября 2016, 22:19

buryvuh написала: У вас картинка двоится.  tongue.gif

И диван тоже? wink.gif
Lerkus
6 сентября 2016, 22:33

LysA написала: Виля и Маврик приняли новый диван безоговорочно и окончательно. smile4.gif

И газетку подстелили - аккурвтные! wink.gif
LysA
6 сентября 2016, 22:36

Lerkus написала: И газетку подстелили - аккурвтные! wink.gif

Знакомятся с предвыборной агитацией. biggrin.gif
LysA
31 октября 2016, 20:45
Виля на высоте:
user posted image
Начало маршрута, по которому он туда забрался:
user posted image
Продолжение:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Та-дам!
user posted image

Завалы на шкафах - это всё нычки от Санька. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Морская звезда
31 октября 2016, 20:47
Впечатляет. Особенно поразили вазы на треугольной полке над дверью. Какой Виля ловкий, оказывается!
LysA
31 октября 2016, 20:48
Из серии "Пока Саша в садике":
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Морская звезда
31 октября 2016, 20:50

LysA написала: Из серии "Пока Саша в садике":
user posted image

Ми-ми-ми!!!
А Саша ещё пользуется этой кроватью или она полностью в пользовании у котов?
LysA
31 октября 2016, 20:52

Морская звезда написала: Впечатляет. Особенно поразили вазы на треугольной полке над дверью. Какой Виля ловкий, оказывается!

Вазы латунные, им никакой Виля не страшен! wink.gif biggrin.gif
LysA
31 октября 2016, 20:53

Морская звезда написала: Ми-ми-ми!!!
А Саша ещё пользуется этой кроватью или она полностью в пользовании у котов?

50:50. А старая кроватка уехала к новому хозяину, а для Саши папа смастерил новую кроватку, и зачем-то приделал к ней колёсики. facepalm.gif И теперь Саша катает котов по всей квартире. biggrin.gif
LysA
5 ноября 2016, 21:38
Со мной сейчас чуть не случился инфаркт микарда! facepalm.gif Поставила на балконе холодец застывать, тут же на балкон выскочил Виля, грациозно прогалопировал между судками и тарелками (ничего не задев при этом), и ускакал в туманную даль.*Смайл, нервно капающий валерьянку.*
Морская звезда
6 ноября 2016, 00:02

LysA написала: Со мной сейчас чуть не случился инфаркт микарда!

Главное, что не случился smile.gif
LysA
22 декабря 2016, 22:42
Паровозик. smile4.gif
LysA
22 декабря 2016, 22:43
Кузьмич освоил новую позу. smile4.gif Раньше у него так не получалось.
caztroy
23 декабря 2016, 02:27

LysA написала: Паровозик.

Хорошая подушка, удобная biggrin.gif .
LysA
2 января 2017, 15:46
Покажу своих дворовых подопечных:
Дуся:
user posted image
Филя:
user posted image
Фил-Дусина мама Полосатка:
user posted image
Мама и дочка:
user posted image

Этот НГ - первый в их жизни, и, скорее всего - их напугал звук салютов, потому как 1 января их было не дозваться, хотя им был накрыт шикарный стол (кто-то от щедрот барских принес им половину запеченной утки с картошкой, ну и я, как обычно - принесла кашу с куриными головами). И только глубокой ночью уже 2 января, пригибаясь и оглядываясь, котейки выползли из укрытия.
LysA
3 января 2017, 21:34
Огромная просьба ко всем, кто заглядывает в мою тему: подержите, пожалуйста, кулачки за Филю. coquet.gif Нашлись желающие его взять, только вот сам Филя куда-то заныкался, к ужину не пришёл. facepalm.gif
Katet
3 января 2017, 21:53
За Филю кулаки держим.
А всё котосемейство с Новым годом! smile.gif
user posted image
elechka
3 января 2017, 22:00

LysA написала: подержите, пожалуйста, кулачки за Филю

*держим*
LysA
8 января 2017, 14:31

Katet написала: За Филю кулаки держим.
А всё котосемейство с Новым годом! smile.gif
user posted image

Спасибо!

elechka написала: *держим*

Эххх, не помогло... frown.gif Филю опередили.
Alin@
8 января 2017, 20:00
Значит, кому-то тоже повезло. А мы кулачки все равно держать будем - впрок!
elechka
8 января 2017, 22:03

LysA написала: Филю опередили.

Ничего - можно подержать кулачки чтобы и Филя нашел своих хозяев побыстрее.
LysA
9 января 2017, 18:00

Alin@ написала: Значит, кому-то тоже повезло. А мы кулачки все равно держать будем - впрок!

odream.gif

elechka написала: Ничего - можно подержать кулачки чтобы и Филя нашел своих хозяев побыстрее.

Или они его нашли. wink.gif Я подозреваю, что Филю кто-то пускает в дом, а потом опять выставляет на улицу. facepalm.gif
LysA
9 января 2017, 18:03
Купили сегодня ребенку очередной барабан, и с ним в комплекте две дуделки. Коты очень недовольны - наверное, музыку не любят. biggrin.gif
Иос
9 января 2017, 18:24

LysA написала: Покажу своих дворовых подопечных:
Дуся:

И такая красота на улице и никому не нужна?!
Я чего-то не понимаю в этой жизни. Точнее - ничего не понимаю. facepalm.gif
LysA
9 января 2017, 18:31

Иос написала: И такая красота на улице и никому не нужна?!

Помимо красоты у неё ещё и замечательный характер - лёгкий, жизнерадостный, дружелюбный и общительный.

Я чего-то не понимаю в этой жизни.   Точнее  - ничего не понимаю.  facepalm.gif

Я тоже.user posted image
Живи я одна - без раздумий забрала бы их к себе домой. "Такая корова нужна самому!" copy.gif
Иос
9 января 2017, 21:38
Вот я тоже именно это и подумала сразу, как только это фото увидела. wink.gif Филя очень милый полосатик, и мама хороша, но Дуся - это что-то невероятное по красоте. Очень надеюсь, что пристроится и она, и братик, и мама Полосатка. smile.gif
LysA
11 февраля 2017, 10:03
Маврик и Вася стерегут сон младшего братца:
user posted image
LysA
11 февраля 2017, 10:05
Приходящий кот Шарик:
user posted image
user posted image
Откуда приходит и где живёт - не знаю, но выглядит холёным и упитанным, за что и получил от меня своё имя.
LysA
11 февраля 2017, 10:08
Дуся. Не любит фотографироваться. tongue.gif
user posted image
"Как ты мне надоела со своей камерой!"
user posted image
LysA
11 февраля 2017, 10:10
Вася и Мася:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»