Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
LysA
27 марта 2013, 14:07

Xelena написала: А можно не в землю, а в наполнитель-опилки (размоченный и, конечно, неиспользованный.

Мы пробовали сажать на мокрую марлю - почему-то вырастает жёсткая и невкусная трава. Пришли к выводу, что лучше всего покупать землю в цветоводческих отделах - в ней уже присутствуют все необходимые вещества. smile.gif
LysA
27 марта 2013, 15:13
Тренировка синхронных поваляшек:
user posted image
user posted image
gold hands
27 марта 2013, 15:20
Лиса, Хелена, спасибо, займемся еще и домашним газоном.

LysA написала: Тренировка синхронных поваляшек:

Атласные спиночки! super.gif
Но тренировки надо продолжать, да! 3d.gif
LysA
7 апреля 2013, 20:02
Строгая приёмная комиссия осматривает новое приобретение:
user posted image

Члены комиссии совещаются между собой:
user posted image

Обмениваются впечатлениями:
user posted image
user posted image

Делают выводы:
user posted image
user posted image

Каждый член комиссии счёл своим долгом лично проверить объект на пригодность для поваляшек:
user posted image
user posted image

Маврик: "Ну, судя по рисунку - этот объект предназначается для нас!" 2jump.gif
user posted image

Вердикт председателя комиссии Василия: "Судя по рисунку, этот объект предназначен для Самого Главного Кота - то есть для меня!" ok.gif
user posted image
Guin
7 апреля 2013, 20:09
Я солидарна с Мавриком - рыжий на синем смотрится эффектнее, очевидно же, для кого покупался объект. wink.gif
LysA
7 апреля 2013, 20:46

Guin написала: Я солидарна с Мавриком - рыжий на синем смотрится эффектнее, очевидно же, для кого покупался объект. wink.gif

Перед тем, как отправиться на приёмку следующего объекта, приёмная комиссия в полном составе набилась в сумку, правда, запечатлеть это не удалось, так как набивались по принципу селёдок в банке. biggrin.gif 3d.gif
Natalyk
7 апреля 2013, 20:52

LysA написала: приёмная комиссия в полном составе набилась в сумку, правда, запечатлеть это не удалось, так как набивались по принципу селёдок в банке

biggrin.gif
Отличная приемная комиссия, добросовестная, никто не пытался увильнуть от акта приемки.
LysA
7 апреля 2013, 20:57

Natalyk написала: Отличная приемная комиссия, добросовестная, никто не пытался увильнуть от акта приемки.

Смотрим продолжение:
Председатель комиссии Василий приступает к проверке следующего объекта:
user posted image
user posted image

Заместитель председателя комиссии Маврик пристрастно изучает новый объект:
user posted image
user posted image

Заместитель заместителя председателя комиссии Виля составляет своё объективное мнение:
user posted image

Приёмная комиссия очень строга:
user posted image

Совещаются:
user posted image

Вердикт председателя комиссии Василия: "Мы посовещались, и я решил, что объект пригоден для обитания, а посему - здесь будет жить Самый Главный Кот, то есть Я!" biggrin.gif
user posted image
Natalyk
7 апреля 2013, 21:02

LysA написала: Вердикт председателя комиссии Василия

Ну какие же молодцы! tongue.gif Коляску, ванночку - все опробовали, все собственнолапно проверили. Теперь, точно, можете пользоваться и не волноваться за качество - коты одобрили. biggrin.gif
Guin
7 апреля 2013, 21:02

LysA написала: Перед тем, как отправиться на приёмку следующего объекта, приёмная комиссия в полном составе набилась в сумку, правда, запечатлеть это не удалось, так как набивались по принципу селёдок в банке.

biggrin.gif

LysA написала: Председатель комиссии Василий приступает к проверке следующего объекта

Ох и веселье вам предстоит. smile.gif
Xelena
7 апреля 2013, 21:46
Вот как люди без котов живут?
Не живут, мучаются redface.gif
Natalyk
7 апреля 2013, 21:49

Xelena написала: Не живут, мучаются

Это точно. Год тому назад, я прожила без кота 2 недели. Это не жизнь, как для меня.
Морская звезда
7 апреля 2013, 22:15

Xelena написала: Вот как люди без котов живут?
Не живут, мучаются redface.gif

Правильно говоришь, правильно!
Морская звезда
7 апреля 2013, 22:16

Guin написала:
Ох и веселье вам предстоит. smile.gif

Ага. Когда они главный "объект" принимать будут biggrin.gif
gold hands
7 апреля 2013, 23:03
Приемная комиссия очень внимательно к делу подошла, такая ответственность для каждого ее члена! Мои абсолютно не такие, халявят. Одна только Лизавета имеет серьезный подход - перележит на всем выстиранном. Правда, вчера вот один из пакетов, приготовленных к стирке, кто-то увел, до сих пор не нашли. Может быть, они инспектируют содержимое? redface.gif

LysA написала: Вердикт председателя комиссии Василия: "Судя по рисунку, этот объект предназначен для Самого Главного Кота - то есть для меня!"

LysA написала: Вердикт председателя комиссии Василия: "Мы посовещались, и я решил, что объект пригоден для обитания, а посему - здесь будет жить Самый Главный Кот, то есть Я!"

3d.gif
Вот Вася удивится, когда его подвинут!
Морская звезда
7 апреля 2013, 23:33

gold hands написала:Вот Вася удивится, когда его подвинут!

"Как не мне?" И разговаривать потом две недели ни с кем не будет.
LysA
8 апреля 2013, 05:27

Xelena написала: Вот как люди без котов живут? Не живут, мучаются redface.gif

Natalyk написала: Это точно. Год тому назад, я прожила без кота 2 недели. Это не жизнь, как для меня.

А я до сих пор удивляюсь - как это я целых 16 лет жила в обществе всего лишь одного кота? confused.gif

gold hands написала: Вот Вася удивится, когда его подвинут!

Морская звезда написала: "Как не мне?" И разговаривать потом две недели ни с кем не будет.

Вася на этот счёт вполне лоялен. smile.gif А вот Виля ревнивый - аж жуть. biggrin.gif
Вот вам на закуску история под названием "Русский Вилькин бунт": Захожу на кухню, и вижу, что в кошачьей миске с кашей лежит тряпка (этой тряпкой я обычно пользуюсь для локальных действий - по-быстрому протереть пол там-сям). Прополоскала тряпку, положила на место (под ванную). Через некоторое время гляжу - опять этой тряпкой прикрыта миска с кашей, и так не единожды. Сама тряпка припрыгать из ванной не могла, значит - её кто-то туда принёс. И вот наблюдаю картину - идёт Виля из ванной, с тряпкой в зубах. Принёс, и демонстративно положил в миску с кашей. biggrin.gif Интересно - что означает этот его поступок?user posted image    Спойлер!
Остальное котосемейство ест кашу с удовольствием, и не жужжит. biggrin.gif 3d.gif
КОкушка
8 апреля 2013, 14:36

LysA написала: Строгая приёмная комиссия осматривает новое приобретение:

LysA написала: Смотрим продолжение:

Столько работы, столько работы у котиков! redface.gif biggrin.gif
Морская звезда
8 апреля 2013, 14:54

LysA написала:
Вот вам на закуску история под названием "Русский Вилькин бунт":

Виля просит мяса 3d.gif
Котофан
8 апреля 2013, 17:29

LysA написала: Принёс, и демонстративно положил в миску с кашей.

У меня Чуня веревочки и проволочки в миску складывает. Что сие обозначает точно понять не могу, но думаю это типа украшение блюда. Сухую сушку хрумчить скучно, а если выследить, отловить, убить и завалить веревочку и потом ее в миску сложить, то можно есть сушку и смотреть на дичь, так вкуснее.
Вот зачем веревочки топить в воде понять не могу.
Чуня с таким умным видом тащит их и топит в ведре. Еще глубокомысленно провожает взглядом процесс затопления.
LysA
12 апреля 2013, 17:21
Мася и Вася поздравляют бабушку с ДР. smile.gif Мася - Васе: "Запе-вай!" wink.gif biggrin.gif
LysA
12 апреля 2013, 17:23
Но Вася, видимо, был в этот день не в голосе, поэтому Мася исполнила поздравление сольно:
Guin
12 апреля 2013, 21:48

LysA написала:  Мася исполнила поздравление сольно

Мася за всех отдувается, труженица!
Martin
13 апреля 2013, 20:38

gold hands написала: Атласные спиночки!

Блестящая шерстка - значит здоровенькие. smile.gif

Xelena написала: Вот как люди без котов живут?
Не живут, мучаются

На дачу их хлопотно возить. smile.gif
Но на даче им - рай. Можно мышек половить, с соседними котами выяснять отношения, просто пастись в пампасах.
Бесенка
15 апреля 2013, 21:15
Котики... Ничессе у тебя котикофф...

Срочно от меня всех перетискать и перецилувать!
LysA
16 апреля 2013, 05:46

Бесенка написала: Котики... Ничессе у тебя котикофф...

Я бы ещё парочку взяла, но, опасаюсь, меня из дома тогда выгонят. biggrin.gif 3d.gif

Бесенка написала: Срочно от меня всех перетискать и перецилувать!

*Убежала выполнять.* bye.gif
Бесенка
16 апреля 2013, 11:08

LysA написала: Я бы ещё парочку взяла, но, опасаюсь, меня из дома тогда выгонят.   

smile4.gif smile4.gif Я бы не выгнала... Но меня саму кажется скоро выгонят) Точнее сама уйду... К папе...
LysA
22 апреля 2013, 15:36
Приёмная комиссия оценивает новенького:
LysA
22 апреля 2013, 15:37
Лица членов комиссии выражают крайне противоречивые чувства:
Xelena
22 апреля 2013, 15:44

LysA написала: Приёмная комиссия оценивает новенького:

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Поздравляю с новеньким!

LysA написала: Лица членов комиссии выражают крайне противоречивые чувства:

Да уж, удивила ты их 3d.gif
gold hands
22 апреля 2013, 16:40

Хорошие моськи, все четверо!
Кроватка от старших?
Люлякус
22 апреля 2013, 17:43

Предсказываю: новенький чуть подрастет и будет откручивать хвосты и фуфырки членам комиссии! Не все уважаемые члены будут возражать, некоторый будут покорно висеть в крепких руках новенького smile.gif
Мантикора
22 апреля 2013, 19:23
Ой, как же я тебя поздравляю!!!
Счастья и здоровья новенькому!
И дружили чтобы все! smile4.gif
Бесенка
22 апреля 2013, 19:53

Хей хо! Новенький прекрасен!
Члены комиссии очумевшие)))

Поздравляю!
LysA
22 апреля 2013, 21:31

Xelena написала: Поздравляю с новеньким!

Спасибо!user posted image
Да уж, удивила ты их

Вася, по-моему, уже принял маленького в стаю, но на всякий случай очень сильно ласкается ко мне (чтобы укрепиться на позициях Самого Главного Кота). biggrin.gif

gold hands написала: Хорошие моськи, все четверо!

Виля тоже подошёл, посмотрел, и отправился на балкон дышать воздухом.user posted image

Кроватка от старших?

Кроватку мы взяли б/у за символическую цену, потому как новые стоят чуть дешевле космического корабля. facepalm.gif Поэтому мы рещили, что лучше больше потратить на детские и мамины нужды. Типа одёжки-питание-витамины и пр.

Люлякус написала: Предсказываю: новенький чуть подрастет и будет откручивать хвосты и фуфырки членам комиссии!

Поживём – увидим. Я опасаюсь, что новенький не скоро усвоит свое имя, и будет считать что его звать Вася-Мася-Виля-Маврик. biggrin.gif biggrin.gif Кстати - в роддомн я пару раз пыталась сказать ему "кис-кис!" biggrin.gif 3d.gif

[Не все уважаемые члены будут возражать, некоторый будут покорно висеть в крепких руках новенького

Будущее покажет. wink.gif

Мантикора написала: Ой, как же я тебя поздравляю!!! Счастья и здоровья новенькому! И дружили чтобы все! smile4.gif

Спасибо! Я надеюсь, что старшие не будут обижать младшего, а младший в качестве ответной услуги не будет обижать старших.

Бесенка написала: Хей хо! Новенький прекрасен!

Спасибо, я ему передам! wink.gif

Члены комиссии очумевшие

Не то слово! biggrin.gif

Поздравляю!

Спасибо! angel.gif
Морская звезда
22 апреля 2013, 22:07
Поздравляю! Прелестная четвёрка у вас wink.gif По-моему приёмная комиссия вполне осознаёт своё весёлое будущее biggrin.gif
Guin
22 апреля 2013, 23:14
Поздравляю вас с новеньким! ura.gif ura.gif ura.gif
LysA
23 апреля 2013, 07:28

Guin написала: Поздравляю вас с новеньким!

Спасибо! smile.gif

Морская звезда написала: Поздравляю! Прелестная четвёрка у вас

Спасибо! wink.gif

По-моему приёмная комиссия вполне осознаёт своё весёлое будущее

Сегодня ночью, когда я вставала кормить младшего, старшие, чуть ли не ползком зашли в комнату, опасливо озираясь. Только Санёк пискнул, Маврик с мысленным воплем "ААААА, ОНО всё еще здесь!!!" убежал, и спрятался под ванной. biggrin.gif 3d.gif Вася и Мася встали в позу суслика возле кроватки, и внимательно разглядывали - что же там творит этот инопланетянин? biggrin.gif А Виля решил, что бояться - ниже его достоинства, и вообще не стал подходить к кроватке, решив, что гораздо интереснее охотиться на бармаглотов в ванной и туалете. biggrin.gif
Морская звезда
23 апреля 2013, 07:38

LysA написала:
А Виля решил, что бояться - ниже его достоинства, и вообще не стал подходить к кроватке, решив, что гораздо интереснее охотиться на бармаглотов в ванной и туалете. biggrin.gif

Ну надо же какое самообладание у кота. Я запуталась: у тебя четыре хвоста плюс инопланетянин? wink.gif
LysA
23 апреля 2013, 09:02

Морская звезда написала: Ну надо же какое самообладание у кота. Я запуталась: у тебя четыре хвоста плюс инопланетянин?  wink.gif

Ага, так оно и есть.user posted image Когда ситуация более-менее устаканится, постараюсь поймать их в кадр всех вместе. odream.gif
gold hands
23 апреля 2013, 20:21

LysA написала: Сегодня ночью, когда я вставала кормить младшего, старшие, чуть ли не ползком зашли в комнату, опасливо озираясь.

3d.gif И это смелая приемная комиссия. Представляю, какую истерику закатят мои трУсы biggrin.gif
buryvuh
23 апреля 2013, 20:30
Ой, такое пропустила... blush.gif
Поздравляю!!! ura.gif
Растите здоровыми, послушными и красивыми.
Котейкам спокойствия и терпения. %)
LysA
23 апреля 2013, 22:22

buryvuh написала: Ой, такое пропустила... Поздравляю!!!

Продолжение фотосессии знакомства:
user posted image
Вася, несмотря на его приличный вес, оказался лихим акробатом. biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
buryvuh
23 апреля 2013, 22:28
Где-то тут в кото-юморе была шикарная гифка - кот успокаивает плачущего младенца, гладя по лбу мягкой лапой.
Такой же ч/б, как Вася. Глядишь, и у тебя няньки найдутся. wink.gif
gold hands
23 апреля 2013, 23:03
Да, Васятко еще будет спать с Сашкой в обнимку!
Guin
24 апреля 2013, 03:16

LysA написала: Продолжение фотосессии знакомства

Смельчак!
LysA
24 апреля 2013, 04:52

Guin написала: Смельчак!

И ещё Мася примазывается к Василию - типа, "я тоже девушка не из трусливых!"user posted image Но в одиночку подойти не решается. biggrin.gif Вечером наблюдала такую картину - Вася настороженно рычит и шипит на нечто, лежащее под диваном, и Мася (из-за Васиной широкой спины) тоже - "Фыр! Фыр!" Рыжие трУсы убегли сразу. 3d.gif При ближайшем рассмотрении оказалось, что их напугала шуршавая одноразовая пелёнка, упавшая на пол (мне почему-то в связи с этим вспомнился Вицин в "Кавказской пленнице", когда он испугался пустого мешка 3d.gif ).
Amari
24 апреля 2013, 05:09
Ой, какая компания чудесная !!! Здоровья всем и, как минимум - мира, как максимум - любви !!! Младшенький ну такой хорошенький !!! Поздравляю !!!
Морская звезда
24 апреля 2013, 07:33
Вот это Вася! Какая смелость, какая ловкость! biggrin.gif
LysA
24 апреля 2013, 08:39

Amari написала: Ой, какая компания чудесная !!! Здоровья всем и, как минимум - мира, как максимум - любви !!! Младшенький ну такой хорошенький !!! Поздравляю !!!

Морская звезда написала: Вот это Вася! Какая смелость, какая ловкость!

Посмотрите - вот он без страховки идет... Чуть сильнее наклон - упадет, пропадет... copy.gif user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»