Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Моё котосемейство.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
LysA
25 августа 2013, 19:22
Усатый нянь:
Морская звезда
25 августа 2013, 20:04

LysA написала: Усатый нянь:

Завидую со страшной силой. Вот бы мне такого няня в детстве!
Xelena
25 августа 2013, 21:08

Он, кажется, не просто нянь, а целый педагог. Судя по сосредоточенному виду фотомоделей идет урок валяния, и ученик определенно делает успехи
smile4.gif
Amari
25 августа 2013, 22:38

Какая славная картина !!! Вылизывать не пытаются подопечного ?
gold hands
26 августа 2013, 17:43

3d.gif Наш вам ответ! И привет всему семейству.
LysA
26 августа 2013, 18:55

Морская звезда написала: Завидую со страшной силой. Вот бы мне такого няня в детстве!

И мне! beer.gif Меня, правда, в детстве пасла собака во дворе, и по всем исходным данным я должна была вырасти собачницей. smile4.gif

Xelena написала: Он, кажется, не просто нянь, а целый педагог. Судя по сосредоточенному виду фотомоделей идет урок валяния, и ученик определенно делает успехи

Ученик уже сам может давать мастер-классы по валянию.user posted image

Amari написала: Какая славная картина !!! Вылизывать не пытаются подопечного ?

Они стараются держаться на почтительном расстоянии - мало ли что может взбрести в голову подопечному.user posted image

Даёшь соревнования по синхронному валянию! super.gif

gold hands написала: И привет всему семейству.

Передала. wink.gif Что-то они в последнее время разбредаются - не удаётся сфотать их вместе. tongue.gif
LysA
27 августа 2013, 13:14
Усатый нянь Виля продолжает свою воспитательную работу: сегодня принёс подопечному свою самую любимую игрушку - виноградную кисть, и удивляется - почему это воспитанник игнорирует такой царский подарок. biggrin.gif
Guin
27 августа 2013, 22:34

LysA написала: Усатый нянь Виля продолжает свою воспитательную работу: сегодня принёс подопечному свою самую любимую игрушку - виноградную кисть, и удивляется - почему это воспитанник игнорирует такой царский подарок.

Ничего, если так пойдет, скоро Саша будет знать толк в виноградных кистях!
Natalyk
28 августа 2013, 21:43

LysA написала: Усатый нянь

Какой правильный нянь! Это большая удача - ребенок всегда присмотрен. smile4.gif

LysA написала: Усатый нянь Виля продолжает свою воспитательную работу

Это только начало. tongue.gif Потом он его охранять будет, проверять - вовремя ли из школы вернулся, поел ли и т.д.
LysA
3 сентября 2013, 21:29

Natalyk написала: Какой правильный нянь! Это большая удача - ребенок всегда присмотрен. smile4.gif

Этот нянь ещё и помыть пытается подопечного. biggrin.gif facepalm.gif

Natalyk написала: Это только начало. tongue.gif  Потом он его охранять будет, проверять - вовремя ли из школы вернулся, поел ли и т.д.

... будет делать вместе с ним уроки! 2jump.gif

Guin написала: Ничего, если так пойдет, скоро Саша будет знать толк в виноградных кистях!

"Эксперт по виноградным кистям" - красиво будет смотреться на визитке!user posted image
LysA
3 сентября 2013, 21:33
Новый случай криминала в котосемействе (вернее - это уже не криминал, а организованная преступная группировка biggrin.gif 3d.gif ). Проходя мимо шкафа, краем глаза замечаю, что дверка чуть приоткрыта, и Вася, просунув туда лапу, тянет к себе полотенце, которое он зацепил когтями. spy.gif Но полотенце-то лежало на верхней полке, куда Вася со своей толстой задницей солидной фигурой ни за что не заберется. smile4.gif Открываю шкаф - в шкафу сидит Мася, стаскивает вещи с полки, и сбрасывает их Васе. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Сам собой напрашивается следующий вопрос - а как Мася умудрилась просочиться в закрытый шкаф?user posted image
LysA
3 сентября 2013, 22:28
Усатый нянь Виля продолжает воспитательную работу: вместе с братиком разгадывают кроссворд (как умеют biggrin.gif 3d.gif ).    Спойлер!
Клочки кроссворда потом летали по всей квартире.user posted image

Морская звезда
3 сентября 2013, 22:46

LysA написала: Усатый нянь Виля продолжает воспитательную работу: вместе с братиком разгадывают кроссворд (как умеют biggrin.gif  3d.gif )

Ну какие молодцы! Нянь времени зря не теряет - такие сложные навыки прививает с младых ногтей. smile.gif
Морская звезда
3 сентября 2013, 22:48

LysA написала:
Сам собой напрашивается следующий вопрос - а как Мася умудрилась просочиться в закрытый шкаф?user posted image

Элементарно, Ватсон! biggrin.gif
Xelena
3 сентября 2013, 23:27

LysA написала: вместе с братиком разгадывают кроссворд

Здорово, что младшенький попал в такие надежные, такие пушистые и умелы лапы. Всему научат.
LysA
3 сентября 2013, 23:39

Морская звезда написала: Ну какие молодцы! Нянь времени зря не теряет - такие сложные навыки прививает с младых ногтей. smile.gif

Так, глядишь - и крестиком вышивать начнут!user posted image

Xelena написала: Здорово, что младшенький попал в такие надежные, такие пушистые и умелы лапы. Всему научат.

Ну, тады ой! facepalm.gif    Спойлер!
Ладно, если Вилина школа перевесит, а если Мася подключится к воспитанию, с её криминальными наклонностями? shiz.gif
LysA
4 сентября 2013, 11:10
Наконец-то нам прислали мини-пылесосик! 2jump.gif Коробочка из-под него тут же была прихватизирована:
LysA
4 сентября 2013, 11:13
Неважно, что коробочка маленькая - Василий, тем не менее, честно попытался залезть в неё:
LysA
4 сентября 2013, 11:18
... Маврик тоже не стоял в сторонке:
LysA
4 сентября 2013, 11:27
Военный совет: "Подо что же нам её приспособить?" biggrin.gif
LysA
4 сентября 2013, 12:04
Кузьмич немного осмелел - уже вылазит из-под ванны, и сидит в коридоре:
LysA
4 сентября 2013, 12:08
Дырка под глазом уже зажила, но воспаленность еще сохраняется. И из носа подтекает, но уже не так сильно, как раньше. tongue.gif
buryvuh
4 сентября 2013, 23:31

LysA написала: Коробочка из-под него тут же была прихватизирована:

Какие скромные прихватизаторы - только двумя лапами... Не пытались впихнуть тушку? wink.gif

LysA написала: Кузьмич немного осмелел - уже вылазит из-под ванны, и сидит в коридоре:

Выглядит заметно лучше. Скоро начнет Василия красотой затмевать. biggrin.gif
LysA
5 сентября 2013, 15:07

buryvuh написала: Выглядит заметно лучше. Скоро начнет Василия красотой затмевать.  biggrin.gif

Василия затмить очень трудно, Кузьмичу придётся очень сильно постараться. smile4.gif Вася, если не ест или не спит - то поминутно намывает свою роскошную шубку, включая лапы и уши. biggrin.gif

buryvuh написала: Какие скромные прихватизаторы - только двумя лапами... Не пытались впихнуть тушку?

Тушка поместилась только у Вили, и то - ему пришлось предварительно выдохнуть. biggrin.gif 3d.gif
А сегодня привезли коробку с заказанным в интернет-магазине наполнителем, и тут уж Вася решил "Самозванцев нам не надо - командиром буду я!" biggrin.gif 3d.gif
Кто решится возразить Самому Главному Коту?user posted image
LysA
5 сентября 2013, 15:11
Но Вася не угадал - нашлись ещё желающие на коробочку! biggrin.gif Продолжение следует - оставайтесь с нами!user posted image
Guin
5 сентября 2013, 22:46
В этой коробочке 2-3 тушки поместятся, пусть Вася не жадничает. wink.gif
buryvuh
5 сентября 2013, 23:33

LysA написала: Василия затмить очень трудно, Кузьмичу придётся очень сильно постараться.

Конечно, Вася - красавец, усы идеальные и ваще...
Я просто мотивирую болящего стремиться к лучшему. Конкуренция - сильный стимул. wink.gif
LysA
6 сентября 2013, 12:11

buryvuh написала: Конечно, Вася - красавец, усы идеальные и ваще...

Василий через моё плечо смотрит на монитор, и благосклонно кивает. wink.gif

buryvuh написала: Я просто мотивирую болящего стремиться к лучшему. Конкуренция - сильный стимул. wink.gif

Болящий предпочитает побольше есть и спать, а вот намываться, как Василий - неа. smile4.gif

Guin написала: В этой коробочке 2-3 тушки поместятся, пусть Вася не жадничает. wink.gif

Страсти из-за коробки продолжаются:
Угадайте - кто?user posted imageтише едешь - дальше будешьПодсказка:
user posted imageuser posted image
Теплее, теплее:
А теперь роли поменялись:
А чьи это уши? wink.gif
user posted image
user posted image
Xelena
6 сентября 2013, 12:17
smile.gif сначала Маврик, потом Виля, строго по очереди smile.gif
LysA
6 сентября 2013, 12:22

Xelena написала: smile.gif сначала Маврик, потом Виля, строго по очереди smile.gif

Молодец, правильно угадала, - держи призовой пончик:
user posted image
LysA
6 сентября 2013, 12:24
Надо заметить - Виля и Маврик лихие акробаты (учитывая общую неустойчивость конструкции - на фото это хорошо заметно biggrin.gif ). Мася почему-то в последнее время беспорядки не нарушает, и коробками не интересуется. smile4.gif
LysA
6 сентября 2013, 21:21
"Предчувствия его не обманули!" copy.gif user posted image Сооружение обрушилось-таки с оглушительным грохотом, увлекая за собой всё, что было поблизости. facepalm.gif А через 15 секунд с балкона бочком-бочком и мимо проскользнул Виля с виноватыми глазами. biggrin.gif

Guin
6 сентября 2013, 21:50

LysA написала:  Сооружение обрушилось-таки с оглушительным грохотом, увлекая за собой всё, что было поблизости.

biggrin.gif Бедняга Виля.
LysA
10 сентября 2013, 20:16

Guin написала: biggrin.gif Бедняга Виля.

... а так же вредная хозяйка, устроившая такую подлянку Виличке! facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif

Сегодня достала из своих закромов игрушку для ребенка:

user posted image

Санёк был в восторге, а вот котосемейство в страхе разбежалось, за исключением Василия - тот хладнокровно обнюхал игрушку, пожал плечами - "И чего тут бояться?" и с достоинством удалился на кухню - подкрепиться. smile4.gif
Natalyk
10 сентября 2013, 21:21

LysA написала: Сегодня достала из своих закромов игрушку для ребенка

Это серый волк, а волк - это собака. Поэтому и боятся. smile.gif
LysA
15 сентября 2013, 10:20

Natalyk написала: Это серый волк, а волк - это собака. Поэтому и боятся. smile.gif

Они в своей жизни ни разу не видели ни котов, ни собак. wink.gif
LysA
15 сентября 2013, 10:20
Маврик смотрит "Телепузиков":
LysA
15 сентября 2013, 10:23
... и смотрит их не один, а в компании с братиком:
Морская звезда
15 сентября 2013, 14:58

LysA написала: ... и смотрит их не один, а в компании с братиком:

Сплошное мимими и всё такое biggrin.gif
Через несколько лет в школу вместе пойдут wink.gif
LysA
15 сентября 2013, 15:07

LysA написала: Они в своей жизни ни разу не видели ни котов, ни собак. wink.gif

Ой, чего это я понаписала!!! facepalm.gif Конечно же - ни волков, ни собак.user posted image

Морская звезда написала: Через несколько лет в школу вместе пойдут  wink.gif

Я заранее сочувствую Саньку за стыренные котами карандаши, и погрызенные ластики. shiz.gif И подранные тетрадки. facepalm.gif
Морская звезда
15 сентября 2013, 15:21

LysA написала:
Я заранее сочувствую Саньку за стыренные котами карандаши, и погрызенные ластики. shiz.gif И подранные тетрадки. facepalm.gif

Пока до этого дойдёт будут наверняка затисканные до умопомрачения бока и полуоторванные хвосты. Так что не жалей для котонянь тетрадок и карандашей, им до школы ещё достанется. wink.gif
gutenberg
15 сентября 2013, 15:31

LysA написала: Страсти из-за коробки продолжаются:

Удивительно, как вся эта шаткая конструкция не рухнула при всех этих манипуляциях.

LysA написала: и с достоинством удалился на кухню - подкрепиться.

Стресс заесть. smile.gif

LysA написала: Маврик смотрит "Телепузиков":

3d.gif Обожаю, когда они телек смотрят.
Фася
15 сентября 2013, 15:39

3d.gif Личный контроль за всем передачами для младшенького! smile4.gif
LysA
15 сентября 2013, 16:35

Морская звезда написала: Так что не жалей для котонянь тетрадок и карандашей, им до школы ещё достанется.  wink.gif

Они уже умеют разгадывать кроссворды (как рассказывалось выше), а у Василия даже имеется опыт проверки чернового варианта моей дипломной работы. biggrin.gif

gutenberg написала: Удивительно, как вся эта шаткая конструкция не рухнула при всех этих манипуляциях.

Эквилибристы, одним словом. biggrin.gif

gutenberg написала: Стресс заесть.  smile.gif

Взвесила Васю - судя по его весу, - вся его жизнь - один сплошной стресс. biggrin.gif 3d.gif

gutenberg написала: Обожаю, когда они телек смотрят.

Фася написала: Личный контроль за всем передачами для младшенького!  smile4.gif

Я не успела сфотать, как Маврик залез носом в экран, видимо - хотел поближе познакомиться с малышом По.user posted image
LysA
15 сентября 2013, 21:21
Сегодняшний день был очень насыщен в плане фото. smile4.gif
У Саши появилась ещё одна нянька-волонтёр:
LysA
15 сентября 2013, 21:23
Кузьмич уже выходит к совместному ужину:
   Спойлер!
Странно - в жизни он гораздо красивее, чем на фото - почему-то не получается передать всю его красоту.
LysA
15 сентября 2013, 21:24
Котосемейство за ужином:
buryvuh
15 сентября 2013, 21:33

LysA написала: У Саши появилась ещё одна нянька-волонтёр

Новичок в стаде?
LysA
15 сентября 2013, 21:44

buryvuh написала: Новичок в стаде?

Неа. Это моя подшефная дворовая кошка по имени Шмондя    Спойлер!
назвать назвали, а почему - не объяснили biggrin.gif
, вернее - наша подъездная, семи лет от роду. Её мама в своё время жила в нашем дворе, от неё и взяла начало кошачья династия, обитающая в нашем дворе. Шмондя весной-летом-осенью обитает возле нашего подъезда, зимой ночует в тёплом подвале, а днём опять же рвётся на улицу. В июне прошлого года я-таки свозила её на стерилизацию, и теперь наша кошь бодра, весела, и свободна от сексуальных проблем. smile4.gif
Крупный план:
buryvuh
15 сентября 2013, 21:49

LysA написала: Крупный план:

Какие у нее длинные белые шерстинки на спине красивые. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»